Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
придётся мне начинать в себя запихивать что-то с утра. Ну или брать тоже на работу, когда очухаюсь, часиков к 10, поем. Хотя у нас не принято в кабинете жевать... Размышляю



Если совсем никак, можно протеиновые батончики из спортивных магазинов есть пееодически. Там сбалансированные БЖУ и вкус, если подобрать под себя, вполне гуд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :


Если совсем никак, можно протеиновые батончики из спортивных магазинов есть пееодически. Там сбалансированные БЖУ и вкус, если подобрать под себя, вполне гуд.



это типо мусли спресованного?? они и в обычных магазинах вроде есть. Ок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а вот ещё хотела спросить про травяные чаи! какие можно??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

BlondyIra :


Если совсем никак, можно протеиновые батончики из спортивных магазинов есть пееодически. Там сбалансированные БЖУ и вкус, если подобрать под себя, вполне гуд.



это типо мусли спресованного?? они и в обычных магазинах вроде есть. Ок!


Хах Нет, это было б слишком просто. В протеиновых батончиках нормальных будет грамм 20 белка, немного жира и грамм 20 углеводов, большая часть которых - клетчатка, вкус скорее как марс, чем как мюсли. (Vp lab карамельный). Спресованные мюсли это сахар, углеводы и жир, немного клетчатки. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :
Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.



Главное, что в больничке и под присмотром. Буду держать кулаки за вас! Держись

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.



главное что с масиком всё хорошо! лежи! отдыхай!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra, ясно! спасибо! зайду как нибудь в спорт-магазин! по идеи это хороший вариант, для таких как я Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 12, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Black_lady :
Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.


всё обязательно будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koralina offline koralina Сообщение Вт Авг 12, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Black_lady
Привет,от хочушек.
Ты пока лежишЬ,визуализируй поболЬше,как первый раз берёшЬ малыша на руки,как гуляете вместе,первые шаги и такое сладкое-мама.
Всё будет хорошо,держисЬ Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 12, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Black_lady :
Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.


Пусть малыш крепко держится!!! Цветок
Все будет хорошо, отлично, что ты под наблюдением специалистов!




Мне мясо особо на лезет что-то... Сварю себе гречку на ужин и сок гранатовый надо купить. Вчера запаслась клубникой на пару дней, надеюсь, она тоже поспособствует росту гемоглобина.

Девочки, а вы верите в то, что по предпочтениям в питании можно примерно определить пол? Улыбка и еще, как относитесь к перелетам во время беременности, во втором триместре? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 12, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Доброго всем дня!

Black_lady :
Всем привет. Я в гайлике на сохранении. Выявили гимотому и деформацию плодного яйца. Следим за динамкой хчг и узи. Пока так.


Держись!пусть мы с Бармалинкой будем тебе примером, что мы пережили и кровотечения и гематому и вообще не понятно что! Главное, что ты под присмотром и есть возможно лежать! И правильно, много мечтай!


А я очень мало ем, мясо вообще не хочу, наверное все-таки девочка у меня)) хотя с самого начала чувствовала пацана, но у меня подозревали двойню, может все-таки были и мальчик и девочка! ? Главное, чтоб здоровенький был!
А вы пол будете узнавать? Я бы не хотела, но любимый муж говорит, что лучше быть готовым)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Мне кажется, клубника не особо помогает с железом) из ягод черная смородина получше.

Я собираюсь во втором триместре лететь на отдых, только карточку для мед. обслуживания в европе надо сделать. Но иногда подумываю никуда не лететь Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

malinka_spb :



А я очень мало ем, мясо вообще не хочу, наверное все-таки девочка у меня)) хотя с самого начала чувствовала пацана, но у меня подозревали двойню, может все-таки были и мальчик и девочка! ? Главное, чтоб здоровенький был!
А вы пол будете узнавать? Я бы не хотела, но любимый муж говорит, что лучше быть готовым)


Мне 2 раза девочка снилась, может потому что подсознательно девочку хочу. Хотя я уже и мальчика хочу Смешно тоже не тянет на мясо ни в каком виде, хотя раньше за собой такого не замечала. Пол обязательно буду узнавать: и имя подобрать, и цвет одежды, и самой настроиться)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :



А я очень мало ем, мясо вообще не хочу, наверное все-таки девочка у меня))



Да! Да! Да! и мясо не ем, не лезет!!! Мне девочкуу!! Смешно

Знаете, и мне снилось, что дочку родила. Но это уже может на подсознательном уровне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Авг 12, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Aljonochka :


Девочки, а вы верите в то, что по предпочтениям в питании можно примерно определить пол? Улыбка



Вспоминаю такой эпизод. Моя мама: "Меня в беременность тянуло на кислые яблоки и был жуткий токсикоз, а у тебя ничего такого, значит, у тебя будет мальчик" Очкарик Моя свекровь: "Меня в обе беременности тянуло на кислые яблоки и был жуткий токсикоз, а у тебя ничего такого, значит, у тебя будет девочка" Очкарик Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 12, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Black_lady держим кулачки, отдыхай и не стрессуй, все будет хорошо.

Я б хотела пол узнать, от любопытства измучаюсь Хихи
Вы имена уже придумали?

По перелету - я летала на 5 мес все отлично было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 12, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Ой еще хотела спросить, где смотрите одежду для беременных?

В Mothercare как то ничего не понра, штаны неплохие были, но материал чисто по дому только ходить, в офис не оденешь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 12, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

и мне пол очень-очень не терпится узнать!
кажется, что будет девочка- ну это оттого, что очень хочется, чтобы так было Смешно
с другой стороны, иногда мысли- пусть бы и мальчик лучше- с ним уже примерно понятно что и как Хихи Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 12, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

BlondyIra :


Мне 2 раза девочка снилась может потому что подсознательно девочку хочу. Хотя я уже и мальчика хочу Смешно тоже не тянет на мясо ни в каком виде, хотя раньше за собой такого не замечала. Пол обязательно буду узнавать: и имя подобрать, и цвет одежды, и самой настроиться)


Я думаю, что раз снилась, значит девочка)) ты же подсозеатально знаешь кто) мне всегда снились дети мои и даже после ЗБ ко мне пришел мальчик весь в слезах (( сейчас мне не снился никто, но я же не планировано забеременела, может просто забыла...
А на счет еды, у меня сбывалось - сладкое девочка, мясо -мальчик)) посмотрим сейчас как будет) сейчас у меня в фаворитах пряники))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 12, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Katrinka_2015 :
Ой еще хотела спросить, где смотрите одежду для беременных?

В Mothercare как то ничего не понра, штаны неплохие были, но материал чисто по дому только ходить, в офис не оденешь...


Я в НМ купила себе и в первую там много покупала. Но там тоже все какое-то не особо веселое.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 12, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katrinka_2015 :
Ой еще хотела спросить, где смотрите одежду для беременных?



а здесь и тут??

http://lv.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1150849&highlight=#1150849

а офисный вариант тут можно посмотреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 12, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

О спасибо, KiraLena! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :


а офисный вариант тут можно посмотреть



спасибо!!! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 12, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

BlondyIra :
Мне кажется, клубника не особо помогает с железом) из ягод черная смородина получше.

Я собираюсь во втором триместре лететь на отдых, только карточку для мед. обслуживания в европе надо сделать. Но иногда подумываю никуда не лететь Хм



Вот и мы бы хотели в конце сентября, доктор сказала, что есть все ок будет - то даст добро, но временами как-то страшно становится, но погреться и продлить лето хочется!
Мы с мужем уже месяцев 8 никуда не летали, хотя путешественники те еще, на начало сентября было запланировано мего путешествие с 3 прелетами в каждую сторону, но конечно, далеко не летим, надо что поближе смотреть. Думаю про Грецию, Кипр или может даже Хорватию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022