Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 12, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

А пол нам не терпится узнать! : Краснею
Тогда начну имя подбирать и с мужем компромиссы искать Улыбка т, да и одежду и вообще детское - не хочется все нейтральных цветов брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Авг 12, 2014 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
А пол нам не терпится узнать! : Краснею
Тогда начну имя подбирать и с мужем компромиссы искать Улыбка т, да и одежду и вообще детское - не хочется все нейтральных цветов брать.


А у нас от дочки стока приданного осталось и от братика двоюродного, что и мальчик и девочка укомплектованны будут)) тока коляска у нас ярко-розовая))
Кстати о коляске! У нас emmaljunga , люлька супер и очень хорошие не надувные колеса! Рекомендую имено такие, потому что им не страшно ничего и не надо их поддувать и клеить или новые камеры покупать. У нас модель сити кросс.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

malinka_spb :

Кстати о коляске! У нас emmaljunga ,



она не тяжелая?? я тоже только за надувные колёса, пластмаса ужасно по неровностям едет, плюс трескаются. Но с надувными сразу тяжелее шасси.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

malinka_spb :

Aljonochka :
А пол нам не терпится узнать! : Краснею
Тогда начну имя подбирать и с мужем компромиссы искать Улыбка т, да и одежду и вообще детское - не хочется все нейтральных цветов брать.


А у нас от дочки стока приданного осталось и от братика двоюродного, что и мальчик и девочка укомплектованны будут)) тока коляска у нас ярко-розовая))
Кстати о коляске! У нас emmaljunga , люлька супер и очень хорошие не надувные колеса! Рекомендую имено такие, потому что им не страшно ничего и не надо их поддувать и клеить или новые камеры покупать. У нас модель сити кросс.



А если мальчик будет, будете такую же модельку брать, но другого цвета? Улыбка


Привет всем! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а у меня опять какие то бежево-розовые выделения... Размышляю
ладно, тёмные были, гематома выходила. Потом долгое время ничего. А сейчас второй день опять чуть-чуть. Вот и думай, то ли гематома остатки, то ли что то другое???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Блин...я думала, что если выделения закончились, то уже и не будет. У меня тоже 2 раза по несколько дней кровяные были из-за гематомы...но последние примерно 3 недели назад прекратились... Хотя, до сих пор, когда в тубз иду - бывает стремно. Поэтому пока и говорить еще никому не хочется кроме тех, кто уже знает, пусть крепко-накрепко закрепится все!
А ты принимаешь прогестерон?
Может, с доктором связаться для самоуспокоения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

вот и уменя недели 2-3 точно не было ничего. А тут походили видно долго... Я когда была на узи в 9 недель, гематомка была малюсенькая, с ноготок. Поэтому и думаю, что значит есть ещё чему выходить. Но цвет какой то не тёмный, как был.
Я ещё на утрогесте, по 2 капсулы в день. Так что прогик должен быть в норме. Мне на узи плановое уже через неделю, поэтому сижу и думаю есть ли смысл сейчас ещё на одно просится??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,если кому надо-остался Утрогест,одна пластинка. Могу отдать в Центре,на Сколас.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Olj4ik :
Девочки,если кому надо-остался Утрогест,одна пластинка. Могу отдать в Центре,на Сколас.



я бы взяла. А то мне гинеколог дала рецепт до 14 недель. А я, почитав, хочу до 16 недель. Как раз одну пластиночку по одной растяну. Вам ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Привет!!

malinka_spb :

Кстати о коляске! У нас emmaljunga ,



она не тяжелая?? я тоже только за надувные колёса, пластмаса ужасно по неровностям едет, плюс трескаются. Но с надувными сразу тяжелее шасси.


нет, о чем ты? 13 кг, плавный мягкий ход, проезжали везде с легкостью, как она трескается? она мягкая резина. ты в магазине ее покатай. с надувными морока, а тут нет проблем вообще.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
а у меня опять какие то бежево-розовые выделения... Размышляю
ладно, тёмные были, гематома выходила. Потом долгое время ничего. А сейчас второй день опять чуть-чуть. Вот и думай, то ли гематома остатки, то ли что то другое???


я бы к врачу сходила!!!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :
, как она трескается? она мягкая резина. ты в магазине ее покатай. с надувными морока, а тут нет проблем вообще.



пластмаса трескается. Не надувные не знаю. А надувные я вообще не подкачивала, но если что всегда можно подправить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, а у вас поясница болит??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Barmalina, я бы напросилась на очень коротенький прием с узи.
Все же кто знает, может надо чего добавить еще, чтобы не дай Бог не увеличились выделения. А то за неделю накрутишь же себя только так!!

Девочки, так долго всем утрогест оставляют, что-то переживаю, что мне рано отменяют. Изначально было по 6 капсул, вот с понедельника уже по 4 пью, составили схему, что к концу следующей недели полностью отменится уже(это будет ровно 11 недель).
Надо посмотреть, у меня вроде есть в запасе пару пластинок, может самой еще хоть на 2 недельки растянуть? Прям не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

У меня побаливает.
И еще, прям распирание снизу живота, не тянет, а именно распирает, сложно объяснить словами. Сегодня вот пол ночи крутилось, чтобы удобное положение найти, как лягу с прямыми ногами, так сразу снизу живота как будто кто-то механически что-то там надавливает и растягивает. А на боку с согнутыми ногами долго не могу спать, затекает, наверное. Вот и вертелась - искала комфортное положение Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

с первой беременностью я принимала до 16 недели, вроде даже дольше. Был другой врач. Везде пишут, что плацента формируется до 16 недели. Моя врач говорит убирать после 12 недели и до 14. А решила, до 16 дотянуть.

врачу, думаю позвоню...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka :


Девочки, так долго всем утрогест оставляют, что-то переживаю, что мне рано отменяют. Изначально было по 6 капсул, вот с понедельника уже по 4 пью, составили схему, что к концу следующей недели полностью отменится уже(это будет ровно 11 недель).


у тебя большая доза. По идеи уменьшение можно растянуть подольше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka :
Вот и вертелась - искала комфортное положение Закатил глаза



Хихи и это только начало!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девочки, вы своим врачам доверяете?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я как раз сегодня иду на прием - спрошу!

Своему доктору доверяю, с ее помощью, после долгого планирования наступила беременность, поэтому и сомневаюсь, надо ли самовольничать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

barmalina :

Aljonochka :
Вот и вертелась - искала комфортное положение Закатил глаза



Хихи и это только начало!!




Казалось бы, что еще рано еще, что ж будет, когда пузень подрастет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Mistressss :
Девочки, вы своим врачам доверяете?


я честно скажу - не очень!!
У нас, в Вентспилсе, выбор врачей не велик. У той, что я была первый раз, приём 70 Евро сейчас. Не хочу такие деньги платить. О других, много не хорошего наслышана. К своей, пошла, так как она совсем не давно у нас и для меня большой плюс, что она принимает роды в больнице.
Когда я была на приёме в первые недели у неё, и зашёл разговор о утрогесте, так как его принимала в первую беременность, и что если что можно мне рецепт на всякий пожарный, я услышала от неё не сходившуюся со мной её точку зрения. Что до 12 недель никакого сохранения и никаких поддерживающих гормонов. Что, если организм " оттаргает", значит деыфект развит и так и должно быть. Но тогда что говорить о столькох девочках принимающих прогестерон и в итоге родивших красивых-здоровых малышей.
После этого насчёт именно утрогеста, я уже пологаюсь на себя

После первого стрининга, буду переводится на наблюдение за беременностью к акушерке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Авг 13, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Да уж, такому врачу я бы тоже не особо доверяла Закатил глаза
Тут по-максимуму борешься за роднулек, сложно представить, сколько девочек бы сейчас смогли выносить беременность без утрика, магния и кровоостанавливающих при необходимости! Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Авг 13, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

она стажировалась в Англии, а там, как извесно, не сохраняют. Я согласна, что может пойти в развитии что-то не так, раз организм отторгает, но это не значит что не стоит даже бороться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Авг 13, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Своему врачу доверяю, но проверяю и перестраховываюсь, без спроса бегала хчг сдавать и прогестерон, затребовала рецепт на гармональные, хотя она сказала, что мне нет надобности. Таблетки не покупала, но от сознания того, что у меня есть рецепт мне спокойнее. Моя не перестраховщица и не паникерша, мне это в ней нравится, к тому же достаточно позитивная. При планировании были некоторые сложности, но когда доверилась ей и делала как она говорит, вышло с первого раза. Другие врачи советовали хирургическое вмешательство. К тому же, я слышала о ней хорошие отзывы других врачей, для меня это достаточно весомый аргумент.

70 еу как-то прям дофигаааа! Я со всеми узи и посевами никогда столько не оставляла, хотя у нее тоже частная практика в центре и она далеко не самая бюджетная.

У меня розово-бежевые капнули из-за физического перенапряжения. В страдиня даже осматривать не стали. Полежала 2 дня ногами на подушке, попила магний и витамин цэ. 1 день тянуло не сильно. То, что поясница у тебя болит, думаю не так страшно, как тянущие боли внизу. Скорее всего сосудики полопались, но может и правда сходить на проверку, все-таки первый триместр.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022