Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
непонятные ощущения, и описать их сложно.



что за ощущения?? рассказывай!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Вт Июл 15, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Я пила тоже, чтобы забеременеть первый раз. Были проблемы со здоровьем. Пила до результата Танцую! только 2 месяца. Никаких изменений по ощущениям не припомню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Июл 15, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


что за ощущения?? рассказывай!!



Когда в больнице в прошлом году лежала, мне давали акситоцин, который сокращал матку (я аж чувствовала эти сокращения), а тут немного схожее, только ощущение киселя что-ли. Но я это ощущаю. Можно ещё сказать, как небольшое вздутие. Дискомфорта нет, но это не привычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :


что за ощущения?? рассказывай!!



Когда в больнице в прошлом году лежала, мне давали акситоцин, который сокращал матку (я аж чувствовала эти сокращения), а тут немного схожее, только ощущение киселя что-ли. Но я это ощущаю. Можно ещё сказать, как небольшое вздутие. Дискомфорта нет, но это не привычно.


когда у тебя О должна быть??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Июл 15, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina О ожидаю 17. но мне Г сказала дюфастон пить с 16 по 25 дни цикла. Сегодня всего второй день как пью. Раньше о наступлении О понимала по обострившемуся обонянию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
barmalina О ожидаю 17. но мне Г сказала дюфастон пить с 16 по 25 дни цикла. Сегодня всего второй день как пью. Раньше о наступлении О понимала по обострившемуся обонянию.



начинайте уже активненько работать!! Подмигиваю всё обязательно получится!! Ждём тебя в весенних!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Июл 15, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


начинайте уже активненько работать!! Подмигиваю всё обязательно получится!! Ждём тебя в весенних!!!!



Уже работаем по вашей методике Улыбка надеюсь результат будет уже в этом месяце Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июл 15, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :


начинайте уже активненько работать!! Подмигиваю всё обязательно получится!! Ждём тебя в весенних!!!!



Уже работаем по вашей методике Улыбка надеюсь результат будет уже в этом месяце Улыбка


лови моИ призаразнейшие чихииии:::АААПППЧИИИИИИИ!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Black_lady, я тоже пила Дюфастон во второй половине цикла в течение нескольких месяцев до беременности! Думаю, что это помогло забеременеть, а то уровень прогестерона был низкий. Как моя врач говорит, она мне "наколдовала" мою первую беременность Хихи И потом довольно долго в течение беременности пила. И сейчас во вторую беременность его пью. Но не могу сказать, что как-то ощущения изменились, когда начала его принимать.

Ну и апчхи на всякий случай Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки, спасибо за чихи! Ловлю все, чтоб так уже конкретно заразиться Улыбка

Я вот думаю, может у меня такие ощущения из-за того, что организм привык в тонусе быть, а тут с лекарством матка мягче стала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Ср Июл 16, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Девочки, кто- то знает, сколько в % считается нормой в каждой из категорий A, B, C, D в спермограмме? Морфология-это здоровые спермотазойды? Сколько здесь по норме? Получили спермограмму, а к врачу только через 2 недели, сижу и маюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июл 16, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

magi :
Девочки, кто- то знает, сколько в % считается нормой в каждой из категорий A, B, C, D в спермограмме? Морфология-это здоровые спермотазойды? Сколько здесь по норме? Получили спермограмму, а к врачу только через 2 недели, сижу и маюсь.


Возможно, здесь найдете ответы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 29, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я тоже всё ещё тут... топчусь, но уже не особо активно.
Девочки, кто-нибудь пил Inofolic? Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Вт Июл 29, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Я пью пока 1 месяц. Честно пока ничего сказать не могу. На днях пойду на узи,посмотрим что там. Я прочитала на латышском форуме,что пьют,а результата нет. Я это сказала гинекологу,сказала,что не знает,что у них за диагнозы,но дала понять,что помогает. На сайте производителя написано пить по 2 пакетика,у нас на коробке пишут 1. Непонятно,когда ждать результата.

Lovely :
Я тоже всё ещё тут... топчусь, но уже не особо активно.
Девочки, кто-нибудь пил Inofolic? Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Июл 30, 2014 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

magi :
Я пью пока 1 месяц. Честно пока ничего сказать не могу. На днях пойду на узи,посмотрим что там. Я прочитала на латышском форуме,что пьют,а результата нет. Я это сказала гинекологу,сказала,что не знает,что у них за диагнозы,но дала понять,что помогает. На сайте производителя написано пить по 2 пакетика,у нас на коробке пишут 1. Непонятно,когда ждать результата.



Понятно... мне доктор сказала по одному пакетику пить, но без особого энтузиазма, что это поможет... типа так- хуже точно не будет... Думаю- пить или нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 30, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Девченки,прошу прощения за офф.Не помню в какой Темке читала,но не могу найти то что мне надо.Может здесь кто подскажет или тыкнет в меня нужной темкой.Нужен гинеколог который может зашить дырочку в матке.У знакомой После кесарева осталась дырочка во внутреннем шве.И никто за это не берется.Говорят,что сама виновата что так себя зашила Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 30, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девууулиииии... меня распирает от неизвестности!
Как вы уже поняли в этом месяце принимала дюфастон и на 25 день цикла сделала тест - отрицательный. Повторила тест на 10 день после предполагаемой О, тоже отрицательный, но мне показалось, что я увидела где должна быть тестовая полоска (списала все на воображение и забыла). Но последние два дня мой организм ведет себя как немного беременный (увеличилась грудь, соски чувствительные), интернет дал мне понять, что это побочные эффекты от дюфа. Но сегодня я себя совсем не узнала. Конечно была жара и дело идет к месячным, но чтоб предобморочное состояние... такого не было(хотя пару раз в пада в обморок, но это быстро приходило и уходило). Решила сделать контрольный выстрел и купила тест... Ситуация как у barmalini, но моя полоска гораздо слабее... по идеи завтра месячные должны быть....
вот сижу и думаю, может я все себе придумала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 30, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady, ну если и второй раз увидела, то это оно!! Танцую! я тоже тогда не могла понять или да уже или нет, а всё слабая полоска. Завтра в Гулбью съездий с утречка и получишь точно ответ!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina - первый раз там вообще практически не видно, да и сейчас тоже не сильно... Гулбья действительно все прояснит Улыбка я просто думаю, может это дюф?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
barmalina - первый раз там вообще практически не видно, да и сейчас тоже не сильно... Гулбья действительно все прояснит Улыбка



а сейчас, когда полежала, не чётче видно?? У меня с утра только я видела, к обеду уже и муж Хихи
ну буду держать кулочки!!! @@
Дюфастон продолжаешь пить??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


а сейчас, когда полежала, не чётче видно?? У меня с утра только я видела, к обеду уже и муж Хихи
ну буду держать кулочки!!! @@
Дюфастон продолжаешь пить??



да, видно четче, но все равно это не явно. Дюф не пью, поэтому немного переживаю... уже неделю не пью... Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :


а сейчас, когда полежала, не чётче видно?? У меня с утра только я видела, к обеду уже и муж Хихи
ну буду держать кулочки!!! @@
Дюфастон продолжаешь пить??



да, видно четче, но все равно это не явно. Дюф не пью, поэтому немного переживаю... уже неделю не пью... Вспотел



Я бы пошла и здала уже завтра и прогик и хчг. А потом быстренько к врачу. Тест показывает реакцию на хчг, никак ни на дюфастон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


Я бы пошла и здала уже завтра и прогик и хчг. А потом быстренько к врачу. Тест показывает реакцию на хчг, никак ни на дюфастон



Думаю именно так и поступлю. Тем более, что в пятницу иду на спортивные игры, где меня очень ждут как активного участника...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 30, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
Тем более, что в пятницу иду на спортивные игры, где меня очень ждут как активного участника...



Ну-ну... Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 31, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Black_lady :

Думаю именно так и поступлю. Тем более, что в пятницу иду на спортивные игры, где меня очень ждут как активного участника...


Ух, хоть бы - хоть бы! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022