Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Добрый день девочки.Нам 3 года и мы ходим в государственный садик,пока плюсов больше,чем минусов,НО!Меня и не только меня беспокоит факт того,что ворота и вход в сад свободные-никаких ключей-карточек-паролей-кодов-документов,то есть зайти на территорию сада может вообще любой человек.Я,Слава Б-гу,не сталкивалась пока с проблемой,что мой ребёнок убегал из сада,но недавно узнала то на территории нашего сада бегала свора диких собак и ясельная группа не пошла из-за них на прогулку-побоялась воспитательница,а всё потому что открыты ворота настежь.Я не знаю к кому идти с такой проблемой и в чьей компетенции обеспечение безопасности сада?Надо ли родителям за свои деньги ставить замки или государство обязано обеспечить безопасность детей?Во всех других садах на районе нельзя зайти чужому-кодовые замки.У нас пока бардак.Вчера вообще пришла за ребёнком в сад-а там другая воспитательница-она даже не знает как я выгляжу-так можно вообще любого ребёнка забрать под видом мамы-папы.Девочки,посоветуйте,как быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас тоже на территорию сада любой зайти может. Кодовый замок только при входе в здание. И если входящий/выходящий не закроет за собой калитку, получится, что она нараспашку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

У нас на здании есть подобие кодового замка,но это скорее всего ночная сигнализация,ночью о безопасности здания больше заботятся,чем днём о безопасности детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Xomo4ka :
У нас тоже на территорию сада любой зайти может. Кодовый замок только при входе в здание. И если входящий/выходящий не закроет за собой калитку, получится, что она нараспашку.


Думаю везде так.
У нас замки стоят, но в основном все заходят через ворота, которые без замка, получается смысл остальных замков теряется. Зато появилось нововведение- после 9 утра и вечером все двери закрыты, вход только через главную, чтобы контролировать поток входящих и объявления развешены о соблюдении бдительности с подозрительными лицами.
А автору обратиться к заведующей, полагаю в ее компетенции обеспечение безопасности сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022