Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Болталка:6-12 месяцев -47



Привет!

Ой, какие у нас тут маленькие красавицы!!!! Цветок Цветок Цветок всё-таки девочки это прелесть Love

Мы уже давно памперсами-трусиками пользуемся, только на ночь простые. Очень удобно, а то чтобы памперс одеть надо целый театр разыгрывать.

Zazuza вы такие очаровательные!!!!! Мне кажется все детки на тебя похожи. А что такое Лукасик подхватил, раз чуть в больницу не попали...

Мой товарищ пока до туалета не добрался, но вот земельки из цветов раз бросать это любимое дело Очень смешно Или тапки погрызть. А так Лучик особо по дому один не передвигается лестница, плитка, я боюсь, везде за ним хожу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Авг 24, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У меня М пока нету, хотя пару раз вроде как собирались, но без них так классно Дразнюсь
Про похудение- я вешу на 5 кг меньше, чем до беременности-это тоже классно, правда штаны все на мне висят Хихи, ем много и чего хочется Ok , не классно, что спина и колени болят Печально
Так памперсы-трусы записала Подмигиваю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 24, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На нас и трусов-то ещё нет, вот только пачку 3 размера купили, 2 добиваем. тётка какая-то в автобусе, как всегда, пристала - ой, месяца 3, наверно? Отвечаю - уже 6. - Такая маленькая она у вас!
А мне после Калиты-коня в кайф такая дюймовочка.
Собака совсем ослепла, вот ей уже что-то надо типа трусов, всё записано уже. Он, правда, и в добром здравии не заморачивался особо. Но сейчас даже и не выругать толком.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Авг 25, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik
Вирус какой-то подцепили с высокой т и кашлем, девочки тоже и я с мужем. У Лукаса температура не сбивалась совсем, и кашель сильный. Поехала послушать хрипы, но у них же стандартно - ах, угроза обезвоживания, надо анализы, надо под капельницы... я подписалась на анализ крови, чтобы не ночевать там. Так они уже катетер ставят ему Заклеил рот в итоге я не разрешила, потом объяснительную писала Улыбка
Ну и анализы хорошие были само собой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Авг 25, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

MargG :
тётка какая-то в автобусе, как всегда, пристала - ой, месяца 3, наверно? Отвечаю - уже 6. - Такая маленькая она у вас!


У нас похожее было, рядом стояли мамочка с мальчиком оочень упитанным, а наша всем улыбаться, те в ответ усюсю, а сколько вашей, совсем маленькая. Папа говорит -6. Мамочка-ой, какая маленькая, нашему 3 и то он больше, я наверно слишком много кормлю. рядом то ли знакомая их, то ли родственнице- мальчики всегда больше.
но сказано было так по милому, даже не задело, как от некоторых бывает. хотя нам-все кто видит в 2 раза меньше дают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Авг 25, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Внимание! я когда памперс одеваю то в руки ему что то даю новенькое и зубы заговариваю. но когда идём куда то трусики беру, их легче одеть.
а ещё раньше так любил купаться, а сейчас пыхтит и всё вылезти наровит скорее Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пн Авг 25, 2014 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Какие девочки все - мимимиии!!! Улыбка Улыбка просто очаровашки!!!
Ну и Лукас конечно тоже симпампуська!!!
Про памперсы-у нас почему то на Памперс трусики( с Дашей) аллергия. Все время после прогулки- ахтунг. Все красное. Пользуюсь простыми, когда одеваю, даю ей книгу. Тогда хоть всю пачку одень, будет лежать спокойно.
Я тоже своей связала 2 шапочки, одну летнюю, и осеннюю.так летнюю в Домине посеяли, при чем с веревочками. Изначально была аростая, в зоопарке выкинули за борт ее раза 3-4. Связала веревочки, и то не спасло. Таааак жалко. Столько красивых роз на ней было. ;(
Оооххх, скоро 1-ое сентября...1-ый класс... у сына..Что то я очкую.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ance offline ance Сообщение Пн Авг 25, 2014 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

У меня малыш тоже на коврике все вокруг да около крутится, но не ползает...
М. пришли месяц назад, такие обильные!!! Полный Ахтунг! Думала, что попозже все же будут... ан, нет. А вес мой застопорился на 60 кг, может, грудью перестану кормить скину немного.

Девочки, а нормальным ли считается, если малыш вес не набирает? Мы за 19 дней набрали только 20 гр.... а нам 6 числа 7 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Авг 25, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

TanitaBo спасибки. Да..шапки и мы срываем.Лето в жару без шапки,на меня как на больную смотрели..Мамаша типо чёкнутаяСмешно сейчас перебесилась и реже гораздо порывается снять. Я тут же говорю..Алексия но но. И вроде хватает на опр.периодСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Авг 25, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

TanitaBo спасибки. Да..шапки и мы срываем.Лето в жару без шапки,на меня как на больную смотрели..Мамаша типо чёкнутаяСмешно сейчас перебесилась и реже гораздо порывается снять. Я тут же говорю..Алексия но но. И вроде хватает на опр.периодСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Авг 25, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

ance :


Девочки, а нормальным ли считается, если малыш вес не набирает? Мы за 19 дней набрали только 20 гр.... а нам 6 числа 7 мес.



Лучше конечно у консультантов спросить Да-да но вроде после трёх месяцев главное чтоб не теряли вес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Авг 25, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка добрый день всем!
Лето похоже закончилось, можно возвращаться на форум Хихи

В 6 месяцев Робертик был 6.200 и 65 Размышляю снова напомнили о прикорме, сейчас спустя 3 недели сказала врач уже нужно есть овощи все латвийские, фрукты, ягоды, каши и мясо В шоке врач недовольна, мы отстаём на 4.5 пункта Подозрительно

Моё дитё с шапочками не борется, а прохожие только не безразличны к его одежде Очень смешно где меховая накидка всё любопытствуют Sorry

П.с. детки миленькие Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Детишки прелестные Love
Zazuza,ваше семейство-подарок для фотографа! Красота Цветок Цветок Цветок

Да, лето похоже закончилось, надо теперь думать как утепляться. Мы тоже с шапками воюем Улыбка А про бантики я вообще молчу - так и лежит все в шкафу.

Мы в субботу покрестились, очень красиво и душевно вышло! Наконец дождались крестного из-за океанов Улыбка
А еще стали безобразно кушать - вся еда летит на пол (попутно на маму, на стены, на занавески), с ложки не кормимся, сама поковыряется вроде и опять кидает вниз Печально Только сливы и кукуруза как-то идут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Авг 25, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Фотографии деток Ok Ну а девочки, такие девочки Счастье нереальное

VK, хорошо твоей спине Смешно моя разгибается с трудом..
А что кушает Робертик? Мой овощи все плюет, ничего не нравится и морщится с таким отвращением Хихи по капле с моей тарелки ест, да и то, если что сладенькое.. Так, в топе сися и все Смешно

lesyeuxverts, с крестинами! Важное событие Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Авг 25, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Бамбина80, Роберт солидарен с Марком Размышляю молоко вкуснее всего Смешно но спустя 2 недели овощей он стал кое как кушать, даже ротик иногда открывает Очень смешно фрукты кушает, из овощей тыкву и микс с тыквой..картошку, кабачок..от цв.капусты разве что не тошнит Подозрительно каши и ягоды не пробовал, мясо тоже..его сестра отлично ела мясо Очень смешно это было её первое слово Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки на Бутсе скидки на автокресла некоторые Да-да я сегодня Britax 1 clss plus выгодно пробрела Да-да цвет правда темный, но это не главное.Получилось в 2 раза дешевле, чем у нас Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Fruktik :
Девочки на Бутсе скидки на автокресла некоторые Да-да я сегодня Britax 1 clss plus выгодно пробрела Да-да цвет правда темный, но это не главное.Получилось в 2 раза дешевле, чем у нас Ok


Фруктик скинь ссылочку если не сложно, Краснею чтобы долго не искать, мне тож актуально


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вот Бутс на этом сайте всякое есть и игрушки, и памперсы и ворота я еще весной купила со скидкой, ну и еще много всего Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Авг 25, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Всем привет, девочки! Очень давно тут не была, лето ведь, на фейсбуке с телефона часто получается посидеть, а сюда не заходила. Ангелина, дочурка красавица просто, ты рукодельница, шапочки просто шедевр! Цветок Счастье нереальное У Маргариты прелестная доченька, видела только первую фотографию ещё давно, очень милый взгляд и личико Улыбка
Мы как и большинство тут деток, ползаем, стоим держась вот, правда сидеть так и не научились и не хотим. У нас обычно затишье перед бурей, пару месяцев тишина, ничему особенно не научились а потом многому и сразу учимся. За неделю научился стоять и ползать. На данный момент у нас 5 зубов и вот лезет 6-ой, но вот этот шестой лезет адски больно, первый зуб был не такой мучительный.
Памперсы мы тоже одеваем с трудом, отвлекаю песнями, я когда пою, он глаз не сводит от моего рта Хихи
Сейчас мы 8.070 кг и 65.5 см


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 25, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем, привет Улыбка
Тезке Робчику привет Hi
У меня сегодня был мега продуктивный день в плане уборки, приезжала мама, так пока она Робчика разалекала, я все драила Да-да . Мама научила Робчикм рукой показывать где лампа, где цветы Улыбка . А еще этот шилопоп со мной в догонялки играл, реально удирал от меня, временами останавливаясь и смотря где я Смешно .

Девушки, никто не хочет в четверг в Домину на гайдибу диенас Хихи , с детками до года тпм тоже скидки Улыбка , ну и просто посидеть-потрещать, если шилопопы дадут Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 26, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Америка, приветик. Хихи тоже заметила, что у тебя Роберт, как ты продуктивно на нас чихала в темке планирования Хихи

Мой Роберт ничего не делает Очень смешно переворачивается и глазки строит и бровки смешно поднимает в раздумьях Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

--


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Вт Авг 26, 2014 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Авг 26, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Доброе Счастье нереальное

Наташ, предложение здоровское, но мы в этот четверг пас. У мужа сломалась машина, ессно что взял мою. Хм Но в след. раз обязательно соберемся ( ну если этот раз будет Улыбка )

Отчитываюсь про спираль - все таки рискнули и перед поездкой поставила. Лично мне ставить было больно, но терпела не кричала Хихи в коридоре муж с детьми ждал.
Первые часа три сильно тянуло живот и было предобморочное состояние. Потом полегче стало, но ночью просыпалась и понимала, что голова все еще кружится. Потом два дня еще болело в районе правого яичника, как будто иглу воткнули. Ну а вчера уже все нормализовалось и больше даже не кровит Краснею в общей сложности дискомфортное состояние было 3 дня.

На выходных были в Таллине ( люблю я этот город). Плюшка вела себя идеально, за исключением субботы - утром поднялась температура 37,3 , но после обеденного двух часового сна в торговом центре температура исчезла. Так мы и не поняли, что это было. Думаем, что тот самый зуб, который нам покоя уже давно не дает

А, вот еще само главное - прикупили малявке ботиночки Superfit валяные. Потом с компа поставлю картинку. Пока оооочень довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет из солнечной Болгарии!
Вырвалась с детьми, муж остался работать. Боялась, как я с ними одна. Но ничего, полет нормальный! Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Авг 26, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

VK, наслаждайся пока, скоро ни на минуту будет не отвернутьсяУлыбка. А вы в этом году в Межик на тренировки ходите?
Зефир, вы же в Адажи. Если хочешь, мы вас с плюшкой захватим Да-да .
Белка, счастливая Улыбка . Меня муж подбивает тоже на отдых, наверное надо соглашаться Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022