Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ольга, какая примерная беременная ты. Пдр прошел и сразу раскрытие наметилось. Супер. Удачи сегодня. Классно, что можно дома побыть. А ты недалеко живешь? Смотри, чтобы успеть толькр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :
Докладываю обстановку!Вернулись мы домой.Тоны не слушали.Послушала доктор своим аппаратиком,пощупала,распросила что да как и сказала,что до пятницы могу гулять спокойно.а в пятницу с утреца на тоны.А потом посмотрела меня на кресле и сказала,что раскрытие 3 см и к вечеру можем возвращаться в роддом.После осмотра стала отходить пробка В шоке



Хорошие новости Ok бум морально рядом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lirika Ну рисунок просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А еще подумала про болталку - в болталке от 0 до 3 все равно же наша компашка в основном соберется, мы мало разбавимся, мне кажется. Кстати, тоже общаюсь с девочками, с кем познакомились в болталке, когда родилась старшая дочка. Так нас 10 человек и дружат (общаемся в скайпе в основном). Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Оля, спасибо! Улыбка
Ну а тебя с началом, что ли Улыбка Счастье нереальное Всё будет хорошо! Да-да

Лютик, мы раньше недалеко от рУддома жили, регулярно мимо проезжали и на трамвае, и на машине, поэтому ребенок в курсе, как выглядит сие заведение Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Спасибо девочки Поцелуй В общем получается,что в роддом мы можем ехать хоть к вечеру,но если схватки не начинаются то будут спускать воды и запускать родовую деятельность В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :
Спасибо девочки Поцелуй В общем получается,что в роддом мы можем ехать хоть к вечеру,но если схватки не начинаются то будут спускать воды и запускать родовую деятельность В шоке



Тогда Оль лежи- ДИВАНЬ! набирайся сил Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Сен 22, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Арина,

с сыночком!!! Отлично справилась, параметры у вас шикарные!

Лирика

Устами младенца, однако. Я на твоем месте, не отметала вероятность посетить рУддом в самое ближайшее время. Смешно И доча твоя классно рисует!!! А какое задание у нее было? или она это сама-сама придумала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 22, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ольга, ура! Ура! С началом процесса, так сказать Подмигиваю Хорошо, когда рядом живешь и можно по максимуму дома Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 22, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Oljga :
если схватки не начинаются то будут спускать воды и запускать родовую деятельность В шоке


почему надо запускать??? ведь само запустилось, идет своим ходом, пускай медленно, но ведь идет... Размышляю


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

KiraLena :

Oljga :
если схватки не начинаются то будут спускать воды и запускать родовую деятельность В шоке


почему надо запускать??? ведь само запустилось, идет своим ходом, пускай медленно, но ведь идет... Размышляю


Надо будет запускать,если я сейчас(ещё пока без схваток)в роддом приеду!А вообще чего то меня теперь эта пробка пугает В шоке Разве выделения должны быть такими кроваво-коричневыми?? Краснею Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

caramel :
Ольга, ура! Ура! С началом процесса, так сказать Подмигиваю Хорошо, когда рядом живешь и можно по максимуму дома Да-да


Да,мы в 10 минутах езды на машине от роддома живём Ok Если меня что то сильно не напугает,то я до последнего хочу дома переждать!Хотя,это может я сейчас так думаю Улыбка до первой настоящей схватки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :

Надо будет запускать,если я сейчас(ещё пока без схваток)в роддом приеду!А вообще чего то меня теперь эта пробка пугает В шоке Разве выделения должны быть такими кроваво-коричневыми?? Краснею Курю



Да это пробка-нестресуй- мож соссудик лопнул- а вот если кровь красная тогда СКОРУЮ!!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Если именно выделения, то точно пробка. Видно тебя на славу посмотрели.
В 10 минутах супер, в любом случае успеешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Девочки еще раз спасибо за поздравления! Love Все не могу налюбоватьмя своим пупсиком. Такой он сладенький!
Мне оказывается не стимуляцию делали,а запускали родовой процесс. Это мне так потом акушерка объяснила. Мне давали таблетку,а можно специальным гелем шейку матки мазать. До 9 вечера открытие было только 3 см,а схватки ну уж очень больнючие. Решили с мужем эпидруалку сделать. Врач начала отговаривать. Отправили меня на 7 этаж,определили в родовую палату. Акушерка вколола мне укол,что бы шейка матки стала мягкая и за 30 минут открытие было уже 7 см. А еще через 30 минут сыночек родился. Уже потом акушерка сказала,что они теперь стараются отговорить от укола,т.к останавливаютсь схватки и одновременно нужно колоть сильную стимуляцию.
В палату положили двухместную,а вот сейчас освободилась семейная так мы быстренько туда перебрались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Девочки еще раз спасибо за поздравления! Love Все не могу налюбоватьмя своим пупсиком. Такой он сладенький!
Мне оказывается не стимуляцию делали,а запускали родовой процесс. Это мне так потом акушерка объяснила. Мне давали таблетку,а можно специальным гелем шейку матки мазать. До 9 вечера открытие было только 3 см,а схватки ну уж очень больнючие. Решили с мужем эпидруалку сделать. Врач начала отговаривать. Отправили меня на 7 этаж,определили в родовую палату. Акушерка вколола мне укол,что бы шейка матки стала мягкая и за 30 минут открытие было уже 7 см. А еще через 30 минут сыночек родился. Уже потом акушерка сказала,что они теперь стараются отговорить от укола,т.к останавливаютсь схватки и одновременно нужно колоть сильную стимуляцию.
В палату положили двухместную,а вот сейчас освободилась семейная так мы быстренько туда перебрались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ariwka- отлично! позитива внесла в наши ряды- будем знать что и такое есть Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Arina2008 :
Девочки еще раз спасибо за поздравления! Love Все не могу налюбоватьмя своим пупсиком. Такой он сладенький!
Мне оказывается не стимуляцию делали,а запускали родовой процесс. Это мне так потом акушерка объяснила. Мне давали таблетку,а можно специальным гелем шейку матки мазать. До 9 вечера открытие было только 3 см,а схватки ну уж очень больнючие. Решили с мужем эпидруалку сделать. Врач начала отговаривать. Отправили меня на 7 этаж,определили в родовую палату. Акушерка вколола мне укол,что бы шейка матки стала мягкая и за 30 минут открытие было уже 7 см. А еще через 30 минут сыночек родился. Уже потом акушерка сказала,что они теперь стараются отговорить от укола,т.к останавливаютсь схватки и одновременно нужно колоть сильную стимуляцию.
В палату положили двухместную,а вот сейчас освободилась семейная так мы быстренько туда перебрались.



Быстренько родила-молодец!
Набирайтесь сил! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Arina, как суперски. И с палатой повезло. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 22, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Oljga :
Спасибо девочки Поцелуй В общем получается,что в роддом мы можем ехать хоть к вечеру,но если схватки не начинаются то будут спускать воды и запускать родовую деятельность В шоке



Держим за вас с малышкой @@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 22, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Oljga, я не поняла, ЗАЧЕМ форсировать процесс, если твой организм сам его запускает - в своем темпе? Sorry

Lassie, доча сама-сама Да-да Мол, я тебе, мама, подарок рисую. А у нас обычное дело - нарисовать маме подарок - цветочки там, пейзажик какой. А тут - рУддом Хихи
Ну да, я уже готовлюсь. Честно говоря, подустала от этого ожидания-напряжения, уже хочу ехать Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lirika Да я сама не поняла Закатил глаза получается,что мне как бы предложили,что если я не хочу ждать то уже возможно запустить процесс.А если я не тороплю события то до пятницы могу спокойно гулять.А у меня под вечер паника поднимается-ничего такого не происходит чтобы в роддом ехать,а вот выделения эти меня пугают Печально Совсем они не сопливые!Видимо при осмотре она мне что то расковыряла Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Olj - mozhet posidetj doma bez stimuljaciji ponabljudatj...tak skazatj...- kogda organizm sam - eto ludshe i mjagche.... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 22, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Оль, может воды начинают подтекать? У меня в первый раз воды розовые шли, я испугалась, поехала в роддом. Но акушерка потом сказала, что это все норма и ничего страшного нет Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Сен 22, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Да не похоже на воды!Решили пока сидеть дома Улыбка Раз раскрытие уже есть,то скоро само всё начнёт продвигаться! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022