Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Янв 04, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa ты имеешь ввиду беленький это без добавок? а мы от лакто облепихового всё время срыгиваем Тошнит не понятно почему Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Янв 04, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Добрый день, мамы! Ещё раз с Новым годом!
А я в новогоднюю ночь заболела Печально ангина. Отпад! 1 января вообще пластом лежала.


angelika25 мы едим лакто фруктовые, белый она сразу выплёвывает, а с облепихой мне и самой вообще не нравится. Но тут у всех свои вкусы.

Мы тут в длинные выходные по гостям ходили, так нашу дочку конфетой шоколадной мальчик угостил, взял в рот и всунул Хихи а дочка с таким удовольствием её ела, аж слюни текли Уф! теперь при виде любой конфетки кричит дай-дай-дай Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Янв 04, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

я тоже даю лакто простой или облепиху Внимание! ну по праздникам десерт-монте, помните такой? когда то в моём детстве был популярным))

jeklag, выздоравливайте! Пух

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, всем привет!!!!
Искренние поздравления с Новым годом!!!!! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и спокойствие!!!! Ура!!!! Танцую! Танцую! Танцую!

Мы как отменились в этой болталке, так и пропали Смешно старший брат дома долго был, сначала сотрясение получил Здорово потом заболел, а с двумя нет ни минутки за компом посидеть.

У нас всё хорош Смешно Лука уже не просто ходит, а носится везде. Быстро процесс пошёл, не остановить. Я думала старший у нас с батарейками, а нет, Лучик вообще покоя не даёт Хихи

Angeljka красавицу Алексию с годовасием!!! Бедненькие, как же вы так перед праздниками решили поболеть....когда у Лучика был норовируса осенью, у него жидкий стул не проходил месяц. Я уже была в панике. Потом определили, что появилась непереносимость молочки, сели на диету и через время всё прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Кстати, про едуПодмигивать
Девочки, а какой у деток ваших рацион?
А то у меня фантазии не хватает, что готовить.
А Молоко даёте?

Лакто мы тоже кушаем обычный, любимая еда;Смешно и сыр, особенно козий и овечий,,,,, аж трясучка начинается, как они его любит;Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Vitaminka :
я тоже даю лакто простой или облепиху Внимание! ну по праздникам десерт-монте, помните такой? когда то в моём детстве был популярным))

jeklag, выздоравливайте! Пух



Витаминка, что за десерт? Я не помню такой..... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
Belkaa ты имеешь ввиду беленький это без добавок? а мы от лакто облепихового всё время срыгиваем Тошнит не понятно почему Размышляю



Ага, он самый. А облепиховый я сама очень люблю, поэтому Тёмке тоже перепадает.

А по поводу срыгиваний: у нас бывало и рвота, если после кисломолочки в машине сразу поехать куда.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Belkaa :

angelika25 :
Belkaa ты имеешь ввиду беленький это без добавок? а мы от лакто облепихового всё время срыгиваем Тошнит не понятно почему Размышляю



Ага, он самый. А облепиховый я сама очень люблю, поэтому Тёмке тоже перепадает.

А по поводу срыгиваний: у нас бывало и рвота, если после кисломолочки в машине сразу поехать куда.



Кстати, Лука тоже раньше очень часто срыгивал. А вот месяца два как прошло. Я и не заметила, стали сейчас говорить и вспомнилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, какая у нас буря Здорово Здорово

Сижу одна дома и аж не по себе, так окна трясутся.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет и с Новым годом!! Желаю всем деткам здоровья, а остальное мы переживем Love

Мы тоже очень активные мальчикиУлыбка кислую молочку стараюсь по реже давать тк нас на нее высыпает.( такие красненькие прыщи среднего размера.., потом проходит..)
У меня фантазия обычно на завтраках иссякаетУлыбка у нас каша, оладушки, сырники, фрукты.. Вот думаю кукурузные хлопья дать, как думаете можно уже? Пробовал, естественно нравятсяСмешно

А я вот приболела.. Два дня темпа до 38.6.. И горло болитПечально лечусь парацетамолом да чаи гоняю..горло полощу.. Сегодня темпа уже упала до 37.. Уже легче.. Мне бы до вторника вылечиться.. Ато к гинику записалась..хотя, чую придется перенести хоть до конца недели.. И занятия наши пропустим..эх..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вс Янв 04, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

zavik,
нравится ему, но перепадает редко )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Vitaminka :
zavik,
нравится ему, но перепадает редко )



Ааааа,,,, у меня старшенький его любит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А греческий йогурт не пробовали давать, девочки? Мне самой он очень нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Завик..спасибо. вот 1-го ночью уехали в больницу. Всю новогоднюю ночь ее тошнило(( сегодня нас выписали. Норовирус..понос две недели уже. Но как могут выявить непереносимость молочки? Вы где сдавали эти агализы? Спустя год? Сейчас вообще не едите молочку?

У нас питание отвратное. С груди не слазит,мама всё бубнит мне на ухо,что это у нее уже не переносимость моего молокаСмешно но она отказывается кушать..что мне делать? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Angeljka :
Завик..спасибо. вот 1-го ночью уехали в больницу. Всю новогоднюю ночь ее тошнило(( сегодня нас выписали. Норовирус..понос две недели уже. Но как могут выявить непереносимость молочки? Вы где сдавали эти агализы? Спустя год? Сейчас вообще не едите молочку?

У нас питание отвратное. С груди не слазит,мама всё бубнит мне на ухо,что это у нее уже не переносимость моего молокаСмешно но она отказывается кушать..что мне делать? Печально



Так, спокойствие и только спокойствие. Понимаю тебя очень хорошо, сама почти паниковала, когда месяц стул никак не восстанавливался. Напишу тебе ЛС!!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 05, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ах вот о каком монте речь идет!
В моем детстве я такого не припомню. Но у пеня и детство было куда раньше, чем у многих тут)) зато сейчас такой сама ем, но Темке ни разу подобного не давала. Греческий йогурт тоже ест с удовольствием.

Завик, Вентспилс не унесло? Все на месте?))

Ангелька, держитесь, восстанавливайтесь!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Янв 05, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет и с Новым годом! Всем болеющим@@@@@@@@@@. А что это за десерт, внешний вид знакомый Подозрительно . У нас такие активные каникулы были Улыбка , где мы только не были Да-да .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 05, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девулечки, всех с наступившим Новым годом!!!

Nitritanita :

steicele :
мы чуточку постарше и нас больше всегда увлекает рисование (сейчас в топе краски и фломастеры) и танцы. Еще готовитт любит на своей кухоньке.



А фломастеры какие, обычные? я недавно наткнулась на детские мелки круглые, с 18 месяцев, может стОит попробовать уже. Красками один раз попробовали и не поняли прелести этого занятия Хихи



у нас какие-то "легко смываемые". Отстирываются точно легко Улыбка Колорино, кажется. Мелкой нравится рисовать всем, уже все виды испробовали Улыбка

jeklag, и jutik поправляйтесь скорее!

Цитата:

У нас питание отвратное. С груди не слазит,мама всё бубнит мне на ухо,что это у нее уже не переносимость моего молокаСмешно но она отказывается кушать..что мне делать?



Мне помогло выйти на работу и оставить с бабушкой. Ребенка, а точнее, аппетит как подменили Улыбка До этого ела только практически грудь, все остальное с дикими скандалами и по парочке ложек... Сейчас ест все, ГВ уже полтора месяца как свернули Смешно

Мы из молочки едим черничный/облепиховый лакто и балтайс эко йогурты. Молоко детское попробовали, Ника осталась довольна.. Еще сметану любит, может целую банку слопать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Пн Янв 05, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Всем привет и с Новым Годом! Желаю деткам не болеть! Улыбка

Можно я встряну с рецептом йогурта для желающих?
Нагреваем молоко до 40 градусов, добавляем йогурт (без добавок, напр. Биолакто), укутываем и в тепло часов на 6-8 и все! Дальше в холодильник и из него следующую партию. В мультиварке можно тоже самое проделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Янв 05, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Vitaminka и steicele спасибо! уже намного лучше, сегодня вышла на улицу с дочкой первый раз! Улыбка

Девочки, я с 1 февраля на работу иду. Не хочу!!! Но надо! Расскажите как вы первое время справлялись и на работе и с ребёнком? У меня из-за этого настороения нет, самочувствие не очень, да и вообще апатия на все. Мы еще на ГВ...

steicele а как вам удалось гв так быстро закруглить? мне кажется я как на работу выйду, так дочку от меня вообще не оторвать будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 05, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Здравствуйте, мамочки! С прошедшими праздниками и надвигающимся правосл авным Рождеством! Ура!
Болеющим- скорейшего выздоровления Цветок
В общем мы к вам. Улыбка Шило в попе растет вместе с нами Смешно есть стали кое-как. Носимся весь день и хотим все. Девочки, у вас было такое? Они когда-нибудь начнут притормаживать? Смешно
А еще мы стали кормить братика. Возьмет рукой кашу, задерет мне майку и давай по животу размазывать Смешно и смех и грех.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Вика, пока не сдуло нас;Смешно но садовая мебель по всему саду валялась... А мы еще у самого моря..... Весело было.

Skelly добро пожаловать Цветок
Не, шило в попе это на всю жизнь Смешно старшему уже 5 не остановить Здорово
Когда Лучик не спит я ничего не могу сделать. Ношусь за ним по пятам, такая шкода у нас растёт Хихи
Оля, а когда у вас пополнение? Скоро уже?

Катя, честно, не представляю, как бы справилась, если надо было бы на работы выходить.... Держись, дорогая. И не вешай нос. А то плохое настроение передаются доче Цветок

Наташа, где были? Чего видели? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Стучимся и мы с Линдусей к вам!
Годик отметили падением с кресла лбом об пол и поездкой на рентген на Виенибас, там может и рвоту с поносом цепанули. По полной программе в общем.
Имеем по меньшей мере 10 зубов, но ест только грудь, остальное в микродозах как ни предлагай.
Пока не ходит, но я не расстраиваюсь - здоровей будет спина.
Наша стенгазета на годик.

Именинница.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 05, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Анна, с годиком красавицу!
Больше так не падайте, ни на какие даты, ни просто так!

Катя, мой Темка стал ночью виснуть на груди и если не висит, то ручками меня ищет, проверяет, на месте ли я. На работу в апреле, но я думать об этом пока не хочу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 05, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Какая Линдуся серьезная девушка Улыбка и зубастая. Мы пока 4 зуба отрастили. Сегодня буду седину закрашивать Смешно
zavik, успокоила Смешно зато не скучно. Я вот иногда думаю может и хорошо что дочка такой метеор и директор в отличие от меня. Мне порой этих качеств в жизни очень нехватало.
Пополнение ждем к концу февраля. В общем скоро Улыбка главное не замотаться с делами и не забыть в роддом съездить Хихи я сегодня носилась-носилась. В итоге свело меня слегка на выходе из троллейбуса. Стою слегка буквой Г жду когда к остановке подъедем и когда меня отпустит. Вижу мужик сзади глядя на меня бледнеет и пытается сигануть в окно. Смешно испугался наверное что я рожаю, а в салоне только он и я.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022