Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Дек 23, 2005 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Rosita :
Кстати после своего написанного пошла в магаз, ребенка была в коридоре и видела, как я одеваюсь и ухожу, в это время она параллельно что-то с бабушкой "обсуждала", вобщем вышла как-бы под шумок, но в то же время я не пряталась. Проканало.
Но я думаю, что если бы я начала прощаться, то началась истерика. Вообще она у меня не любит, когда кто-то уходит за дверь, все равно кто - папа, бабушка или гости, сразу в рев. Так что когда я ухожу ей лучше не видеть. Может со временем как-нить это преодолеем.


Ну, я тоже в объятия не бросаюсь с криками: ухожууу, доча, жди меня! Очень смешно Но и не прячусь!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 23, 2005 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Сегодня с снова уезжала и вроде как было легче.
Во-первых прощание было сведено к минимуму - пока я одевалась, ребенка занималась чем-то с бабушкой в соседней комнате. Помахала ручкой и вышла на раз-два-три.

Вторым актом Марлезонского балета рыдающей Дарке была выдана шоколадка и на этом трагедь как-то кончилась. Здорово Караван отбыл поиграться, потом занялись делами, потом погуляли...в общем, и не вспоминали Очень смешно

Уходить надолго непрощаясь я не могу. Да, ломает именно то, что, не дай бог, ребенок бросится меня искать, а меня не будет. Хотя, если надо выскочить во двор на пять минут, так и делаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Дек 23, 2005 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Дрема, а с каким чувством обычно уходите из дому? Только надо предельно ясно отследить.
А насчет прощаний с ребенком, присоединюсь к тем, кто считают, что надо помахать ручкой и побуськать дитенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Дек 24, 2005 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Маргошка, там целая гамма и в основном - негатив Не уверен Понимаю, что надо менять песенку в голове, только пока не придумала, на что.

На самом деле, если ребенок остается с папой, то меня напрягает только сам момент ухода - боюсь я этих рыданий, жалко малышку и т.п. В папе уверена на все сто.

Если ребенок остается с бабушкой, я плюсом еще подумываю "а вдруг они неполадят", т.к. была пара случаев, когда я возвращалась часа через полтора-два - ребенок обреванный, бабушка (моя мать) во взвинченном настроении, все недовольны...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Дек 25, 2005 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Rosita :
Вообще она у меня не любит, когда кто-то уходит за дверь, все равно кто - папа, бабушка или гости, сразу в рев. Так что когда я ухожу ей лучше не видеть. Может со временем как-нить это преодолеем.



точь-в-точь как у нас Закатил глаза
я стараюсь заранее сына поцеловать, и тогда собираться в путь Очень смешно а не заостряю внимание, что ухожу. А "прощание словянки" тоже бывает...скорее, когда не выспался, т.к. обычно ухожу сразу после сна сына


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022