Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Ноя 05, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy в первую беременность пробки не было, по-крайней мере я ее не заметила Хихи

roise муж, слава богу дома и никуда уже не собирается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Доброе утро!
Lenus удачи тебе и легких родов. У меня в первую беременность пробка отошла в воскресенье утром, а родила я в ночь со вторника на среду.
Думаю в четверг или пятницу родишь!
А я анализы уже сдала, правда сегодня как то больно кровь взяли до сих пор рука болит.
Надо мне уже писать списки, что купить и начинать сумки в роддом собирать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

После тонов доктор сказала, что ей кажется, что сегодня я уеду, если нет, то завтра на повторные тоны. У мелкого в момент потягиваний моих сердечко больше 185 ударов...
В общем еду домой, жду схваток или вод... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Lenus :
После тонов доктор сказала, что ей кажется, что сегодня я уеду, если нет, то завтра на повторные тоны. У мелкого в момент потягиваний моих сердечко больше 185 ударов...
В общем еду домой, жду схваток или вод... Хихи



у нас больше 190 было в спокойном состоянии полторы недели назад и ничего, ещё ходим (а в роддоме на УЗИ потом - 140-160). А схватки сколько показывало?
Пойду и я собираться к врачу.
Давай, держись, Лен, чтобы легко, без шуму и пыли! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

начать заняться сумкой своей чтоль? Хихи

Lenus ну ждемс Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus Ого!Ну удачи тебе.Уже совсем скоро увидишь своего малыша.Пусть все будет легко и быстро. Цветок


roise А я вот честно,еще не собрала.Да и не собираюсь пока. Хихи Что-то не тянет меня пока об этом думать. Смешно В смысле о родах.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

schogetten :
Lenus Ого!Ну удачи тебе.Уже совсем скоро увидишь своего малыша.Пусть все будет легко и быстро. Цветок


roise А я вот честно,еще не собрала.Да и не собираюсь пока. Хихи Что-то не тянет меня пока об этом думать. Смешно В смысле о родах.


ну дык у тебя дата конкретная назначена, можно хоть за день до неё сумку собрать Подмигиваю

Лена, держим за тебя кулачки. Пусть всё пройдёт как по маслу Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :

Lenus :
После тонов доктор сказала, что ей кажется, что сегодня я уеду, если нет, то завтра на повторные тоны. У мелкого в момент потягиваний моих сердечко больше 185 ударов...
В общем еду домой, жду схваток или вод... Хихи



у нас больше 190 было в спокойном состоянии полторы недели назад и ничего, ещё ходим (а в роддоме на УЗИ потом - 140-160). А схватки сколько показывало?
Пойду и я собираться к врачу.
Давай, держись, Лен, чтобы легко, без шуму и пыли! Цветок



а схватки это нижняя шкала? Краснею если да, то максимальная была под 50, а так по 30-40...
а какие они должны быть? Размышляю



Последний раз редактировалось: Lenus (Ср Ноя 05, 2014 13:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

спасибо девочки всем Цветок
пойду пересмотрю сумку...
муж уже выходные взял... я представляю, если я никуда не уеду Очень смешно хотя тянет постоянно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lenus :
а схватки это нижняя шкала? Краснею если да, то максимальная была под 50, а так по 30-40...
а какие они должны быть? Размышляю


ну такие хорошо ощутимые 80-100. так что и впрямь у тебя уже пошел "обратный отсчёт" Подмигиваю
а интервалы есть между потягиваниями?



Последний раз редактировалось: Sweetlana (Ср Ноя 05, 2014 13:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ого В шоке Всё-таки "недозимние" будут у нас в темке! Ну, 36 неделек - уже хорошо Подмигиваю Лена, держись, пиши нам, как ты там Цветок

Наташа, ты меня убила, ещё сумку не собрала? Смешно А не думала, что схватки могут начаться и ДО назначенной даты? Sorry

Марина тоже убила Смешно Давай-давай, собирай сумку, лучше раньше, чем позже Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lenus мысленно с тобой! Счастье нереальное чтобы все прошло хорошо и спокойно. Совсем скоро увидитесь с новым членом семьи, это так здорово! Love


а я тут в поисках русскоговорящей доулы. Sorry как оказаось , всего их три в в нашем королевстве. две в Лондоне, одна в Шотландии. надеюсь у нас получится посотрудничать.

kristy ты чего это так надолго расклеилась? поднимай иммунитет!


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

я собираюсь сумку складывать после НГ. Дед Мороз
что бы к февралю ужО всё было готово. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 я ж уже говорила, у меня что в первую Б, что во вторую - если кто-то начинает в темке рожать, то это как пинок под зад. Хихи
А вообще люблю когда все собрано и готово заранее Прячусь
Да и покупать не люблю в попыхах, а щас начать надо с того чтоб купить саму сумку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Lenus, ну с Богом! Пусть у Вас все пройдет гладко! Вы такая счастливая: уже так скоро увидитесь с Вашим маленьким чудом! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну это как в мою прошлую беременность, одна декабрьская в ноябре родила на 37 неделе, так сразу все зашустрили, сумки собирать побежали Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Sweetlana :
я собираюсь сумку складывать после НГ. Дед Мороз
что бы к февралю ужО всё было готово. Танцую!



Мне тоже в начале февраля рожать, но у меня что-то на прошлой неделе началась такая паника из-за того, что я вообще еще не начинала сумку собирать (для малышки приготовлена только одна хлопковая шапочка и одна кофточка), что я побежала в ближайший магазин и купила детские влажные салфетки и упаковку одноразовых пеленок, а потом погнала в Čibu Čabu за фланелевыми пеленками. Смешно Сейчас я временно успокоилась, но хочу все равно потихоньку собирать сумку, чтобы к январю большая часть уже была готова, а то столько всего еще надо покупать и для себя, и для ляли, что аж страшно заглядывать в этот список.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Sweetlana :

Lenus :
а схватки это нижняя шкала? Краснею если да, то максимальная была под 50, а так по 30-40...
а какие они должны быть? Размышляю


ну такие хорошо ощутимые 80-100. так что и впрямь у тебя уже пошел "обратный отсчёт" Подмигиваю
а интервалы есть между потягиваниями?



ну вот у меня сегодня было 100 (я практически ничего не почувствовала), а так в среднем около 30-50. Хихи В общем, матка очень активная, но схватки пока не регулярные. Малышка опустилась - стучится в дверь Смешно Можем родить в любой момент. Если до 14 ноября не родим, тогда снова на тоны. А так в целом - тоны хорошие и сердцебиение нормальное.
Как вылечить насморк?

Эва, а ты Зару ведь с Элей рожала, да? Хочешь снова доулу, без неё никак?

Девочки, да чего вы так переживаете по поводу этих сумок - припрёт - соберёте. но покупать потихоньку и в своё удовольствие можно. А вот собрать и распихать уже всё по чемоданам много времени не занимает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

девочки, можете написать, какие косметические/медицинские средства нужны в роддом для малышика??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kristy :


Эва, а ты Зару ведь с Элей рожала, да? Хочешь снова доулу, без неё никак?


Да, с Элей рожали. На тот момент муж работал в Швеции, и догадывалась, что к родам может не поспеть в любой момент, а поддержки очень хотелось, да и тем более после первого ЭКС.
Сейчас ситуация осложняется тем, что мы не в Риге. С кем получится оставить Тигру с Зарой, не известно. Боюсь, что муж не сможет быть на 100% со мной. А так уже есть опыт родов с доулой. Это на самом деле гигантская поддержка. Мне после родов с Элей даже показалось, что муж бы мой даже близко так не справился. Все же надо очень хорошо осознавать физиологический процесс, происходящий с роженицей. Эля умела прочуствовать все до мелочей. Love Но это сугубо мое ощущение и мои пожелания.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina
Жидкое мыло с дозатором, удобнее всего именно им мыть попу после покак, намылить руки кусковым пока на одной руке весит чья-то грязная попа - у меня лично не выходило Хихи
Памперсы
Пеленки одноразовые - положить под попу тот же памперс поменять, или просто голопопить
ватные тампончики
и все Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

barmalina :
девочки, можете написать, какие косметические/медицинские средства нужны в роддом для малышика??



На сайте роддома висит рекомендуемый список вещей, которые нужно брать с собой. Для малышей советуют брать детские влажные салфетки, детское мыло, памперсы и пеленки (одноразовые или хлопковые), ну а остальное это на Ваше усмотрение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Kukushonok :

kristy :
Эва, а ты Зару ведь с Элей рожала, да? Хочешь снова доулу, без неё никак?

Да, с Элей рожали...


и удачно?
а то что то мне казалось что у тебя 2 КС как у меня Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Sweetlana нет, не получилось самой. грубо говоря, головка задралась у малышки, не могла пройти вниз. Но если в первых родах у меня совершенно не было раскрытия, в итоге чего прокесарили, то во вторых родах раскрытие было полное и не так уж тяжело мне было его "дождаться" Улыбка Поэтому, зная теперь свои силы, хочу снова сама рожать Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 05, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А разве твм зелёнку, судокрем, всякие присыпки и молочко вы не будете брать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022