Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

вчера сдала HCG, на прошлой неделе он был 40127,а сейчас 34408...упал...к врачу только в понедельник.это плохой знак ,верно?У кого нибудь было что-то похожее?



Последний раз редактировалось: elennele (Пт Мар 20, 2015 20:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Было похоже, к сожалению порадовать вас несмогу, закончилась всё печально. А врачу позвонить и сходить на узи нет возможности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Если ХГЧ упал - это, увы, плохой знак. Прогестерон может "гулять" туда-сюда, у Вас он и не был критичным, а вот ХГЧ до 9-10 недели должен только расти. Я проходила это неоднократно, если есть желание поговорить - пишите в ЛС Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

У меня прогестерон и с таблетками больше 70 с чем то не поднимался. А то что упал хгч это не есть хорошо.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Окт 30, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Проходила это тоже, может в лаборатории напутали. ХЧГ должен только расти, к сожелению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Окт 30, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Может быть на всякий случай сдать еще раз ХГЧ, ну мало ли что .
И все таки попробуйте завтра попасть к врачу и на узи. Может быть Вашему доктору можно позвонить и она войдет в положение или поискать другого специалиста.
Я однажды в выходной звонила поздно вечером в Lags центр который в роддоме, у них есть дежурный доктор. И на узи можно было в порядке очереди подъехать.

В любом случае держитесь, тут многие через это прошли.
В конечном итоге все будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 30, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

а то что HCG ещё в нормах дозволенного это ничего не меняет ? Буду сейчас тогда искать где можно сделать узи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mechtatelnica offline mechtatelnica Сообщение Чт Окт 30, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Znaete, mozhet, moe mnenie nepravilnoe. No inogda luchshe "tuda" ne lezt' na rannih srokah, mozhno pitatsya chto-to popravit' utrogestom/dufastonom ili podobnim medikamentom(vse, konechno,dolzhen naznachat vrach), no inogda sovremennie vrachi vse vremja stremjatsja sdelat uzi, a, vedj, tam, osobenno na rannih srokah vse prikreplaetsja, ukrepljaetsja, prizhivaetsja gde nado,ustraivaetsja poudobnee, uzi vrjadli "popravit" kartinu, a vot navredit' UZI na rannih srokah mozhet, tem bolee, esli beremennost' dolgozhdannaja, vozmohno ne takaja legkaja, kotoraja, mozhet, prishla, kogda v organizme ne vse funkcioniruet na vse 100%. Pri 100% "horoshej" beremennosti UZI osobogo vreda ne dolzhno prinesti, no, vedj, kto znaet do pori do vremeni - kakaja ona eta beremennost budet.
Vrach mozhet nabljudat HGC v dinamike po analizam, i esli HGC vse zhe budet padat i padat (hotja, vsegda nado do poslednego nadejtsja na luchshee), togda uspeete sdelat UZI. UZI, na moj subjektivnij vzgljad, kartinu sejchas ne uluchshit, no uhudshit mozhet. Ja bi s UZI povremenila, a vot gramotnogo doktora nashla bi poskoree i, esli estj vozmohnost, poka ne prokonsultirovalas s doktorom i poka est nadezhda, ne nosilas po kvartire, a sobljudala pokoj, i postarajtes' ne nervnichat, eto delu ne pomozhet, a vot uspokoites - vozmohno vse eshe budet! Daj Vam Bog!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

спасибо,как получила HCG место найти себе не могу,муж как может успокаивает.Жалоб у меня никаких нет,чувствую себя хорошо.Насчёт УЗИ сказали завтра с утра позвонить может будет место.Не знаю,может и в правда пойти завтра сдать ещё HCG,а потом уже если падает,то узи сделать.Не знаю...плачу без остановки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Между прочим, плачи и прочие тараканства в данном случае могут дать самый нежеланный эффект, тот же прогестерон весьма даже прыгает в зависимости от эмоционального состояния. Если всё уже случилось, слезами не поможешь, а если нет - есть смысл переключиться и помочь природе позитивным настроем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MargG :
Если всё уже случилось, слезами не поможешь, а если нет - есть смысл переключиться и помочь природе позитивным настроем.


Абсолютно согласна с мнением,если не судьба, то одна неделя +- уже роли играть не будет, но до последнего надо верить в положительный исход, и самой с собой разговаривать и убеждать, что все будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ну слезами вы тут горю не поможете, в принципе как и нервами...

А я вот исключение из всех тех правил, что писали выше Sorry спецально порылась в записях, мое хгч с первым сыном на 7 неделе:
14.11 - 10990
21.11 - 50183
25.11 - 46000
30.11 - 58230

Так что чудеса тоже случаются Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

следить нужно за динамикой, потому что точно есть какой-то срок, на котором он может упасть

сдайте ещё раз, сходите на УЗИ и не накручивайте себя заранее


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

снижается он на 9-10 неделе,а так должен расти.... roise,вы всилили в меня маленькую надежду на чудо.Через пару дней сдам HCG,а сейчас вытру слёзы и успокоюсь.Будь что будет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mechtatelnica offline mechtatelnica Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Ja tozhe chitala i ne odnu istoriju o tom, chto bivaet i vse ustraivaetsja vopreki padenijam HGC, togda kogda ono padat' ne dolzhno:) I potom rastut eti solnishki i radjut mam i pap!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Окт 31, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

У меня прогестерон никогда не был особо высоким и пила утрагест и тоже то повыситься то понизиться, а вот Hcg на второй беременности упал, хотя на узи в тот день было все ок. Доктор назначила какие то дорогие уколы делать. Я сделала. Потом как пришла на проверку, результат печальный. На следующий раз тоже назначали уколы, яяне делала, решили будь что будет. ИHcg тоже не удваивплся как мне говорили должен, но в результате- дочка! Согласна с теми что позитивный настрой и меньше заглядыааний туда по природе матушке лучше. Мне самой с нервами ой как сложно было совладать.
Верьте в чудо, оно приходит когда его очень сильно ждешь!!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ampir offline ampir Сообщение Пт Окт 31, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Мне мой доктор ни разу не назначала анализ HCG. Следили только за прогестероном каждую неделю, который тоже скакал то выше, то ниже.
Не один раз слышала, что прогестерон зависит и от эмоционального состояния тоже. Срочно настраивайтесь на позитив!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Окт 31, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

часто ещё бывает, что появляются 2 плодных яйца, а потом по непонятным причинам, одно перестаёт развиваться. Может по этой причине ХЧГ сначала ростёт стремительно, а после уменьшается/замедляется, когда остаётся одно плодное яйцо??

И врачи чаще всего наблюдают тольео за прогестероном, так его можно поднять с помощью медикаментов, а ХЧГ увы нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Ноя 08, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

чуда не случилось.ЗБ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Ноя 08, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Сочувствую вам Печально , я летом тоже подобное пережила, всегда кажется, что только с тобой случается такая бяка, а на самом деле у многих, только не все готовы об этом рассказать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Ноя 08, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

как жить дальше вообще не имею представления.Все сочувствуют,а тебе нужно держаться и ещё всех успокаивать,ято я спокойна.Это ад какой-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Ноя 08, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Как жить... сделать небольшой перерыв, что бы организм пришел в норму, планировать когда начнете снова пробовать, и пробовать ещё.
Если доверяете своему врачу, то можно поискать проблему, хотя многие врачи при первом случае ЗБ ничего не проверяют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Ноя 08, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

elennele :
как жить дальше вообще не имею представления.Все сочувствуют,а тебе нужно держаться и ещё всех успокаивать,



Не нужно вам никого успокаивать. Вам самой надо пропустить это через себя. Вы имеете право на любые эмоции. Ваша задача - в течение года восстановиться морально и физически. Вот чего НЕ надо делать, так это стараться скорей забеременеть. Через год...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aristela offline Aristela Сообщение Сб Ноя 08, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Сочувствую и понимаю вас. Я себе тоже вопрос задавпла, почему? У меня кроме мужа никто не знал, поэтому всем просто показалось что я грустная изза чего то. Не переживайте, все еще впереди!!!! Я хоть и проаерила все что могла, но ничего не нашли, везде все было ок, так что это поосто так сейчас быаает, как ни банально это звучит. Вы верьте и потом все случиться, и с вами будет сопеть маленький комочек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Ноя 08, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lizz :
[Вот чего НЕ надо делать, так это стараться скорей забеременеть. Через год...



Это индивидуально, думаю. Меня как раз выводили из депрессивного состояния новые планы и как следствие - новые беременности Размышляю

Вот здесь как человек чувствует (физически и психологически) - так и должно быть. Нужен человеку год - пусть будет год. Достаточно нескольких месяцев - значит, можно настраиваться на несколько месяцев. Конечно, с одобрения врача. Моя врач - человек с огромным опытом и постоянно повышающий квалификацию - в моем случае давала добро. Ну, с учетом всяких приготовлений выходило около полугода (вот эти полгода - вроде "классика жанра" - из серии "положено").


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022