Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Вт Окт 06, 2015 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ana я даже не заметила их губыУлыбка Сейчас натуральных дэвушек мало, со своими губами, ногтями и ресницамиУлыбка

Anhen Ok Ok Ok А 34 да... не так легко держать тело в узде, как в 18:Смешно Но! Все реально!

Мой папа говорит, то, что в 20 лет ты делала 5 раз упражнения,и тебе хватало, в 60 лет, чтобы оставаться спортивным( а папа до сих пор ходит в зал), надо делать в 10 раз больше... то есть 50..
Так что девушки не расслабляемся, а наоборот, начинаем напрягатьсяСмешно Хихи Хихи Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 06, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Какие все молодцы. Домашними тренировками можно держать тело в тонусе-легко. Ели уже нарашивать мышечную массу ,то конечно надо идти в зал. А так и в 30,и в 40 всё можно делать красиво,было бы желание. Я тоже скинула после рдов 30 кг,правда как наступили холода,чуть расслабилась и забросила отжимания по утрам,позволяю много всякого съестнго муссора. Надеюсь это скоро прекратитсяСмешнохорошо подсушилась на ПП и акцент делала на белковой еде. Сейчас всё плавно заплывает жирочкомСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Окт 06, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Anhen :
Arinka потрясающе! Просто молодец Ok

Мне тоже 34 и после 3-х родов вид был не то, чтобы совсем удручающий, но довольно затрапезный. Я спортом не занималась никогда, в залы тем более не ходок, но диетой домашним фитнесом себя в порядок привела. Счастье нереальное


спасибо! Рукопожатие Цветок вы молодец! разница очень ощутимая Краснею Смешно
Девочки! вы большие молодцы Дразнюсь
очень уважительно отношусь к мамам, которые не ставят на себе крест, мамой быть, конечно, замечательно, но при этом оставаться ухожеенной и красивой тоже очень нужно. И огромный плюс тренировок вообще и домашних в частности - это то, что детки все это видят и растут с осознанием того, что спорт - это норма, по-другому и быть не может, а значит, и сами, надеюсь, будут в том же духе продолжать ))
И сложно только в самом начале, когда пытаешься изменить свой ритм и образ жизни, а когда втягиваешься, занятия спортом превращаются в удовольствие, а не обязаловку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 06, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Anhen Супер результат,всем бы после рождения трёх деток так выглядеть..мегаааа Love Цветок Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Девочки а посоветуйте по каким программам вы дома занимались


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Окт 08, 2015 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девчата, доброе утро Цветок
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который посчитает долю жиров в теле и составит пп рацион с моими показателями БЖУ на неделю, а если еще скорректирует мои тренировки будет вообще круто. В моем зале нет такого специалиста, куда за ним идти не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Окт 08, 2015 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Yuliya :
Девчата, доброе утро Цветок
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который посчитает долю жиров в теле и составит пп рацион с моими показателями БЖУ на неделю, а если еще скорректирует мои тренировки будет вообще круто. В моем зале нет такого специалиста, куда за ним идти не знаю.


Первое, что приходит в голову - Sporta laboratorija. По крайней мере, заведение серьезное и тесты, думаю, качественно делают. В некоторых спортклубах тоже предоставляют такие услуги.. но я сомневаюсь в качестве результатов, потому как делают работники спортклубов, а не специалисты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

pandorka мне нравится пресс

когда хочется танцевать и худетьУлыбка

когда хочется прыгать

когда хочется релакса и потренироваться

когда только родила и возвращаешься в спорт

талия от Ани Куркуриной (ее канал в топе Здорово )

10 минут кардио-разогрев

плюшевая борода для мотивации Здорово (детей убираем от монитораУлыбка

для тех кто ничего не ест и толстеет

а вообще, если ты хотя бы год своей жизни отходила в спортзал 3-4 тренировки в неделю не меньше часа каждая тренировка, то видео не нужны. сама будешь брать гантели в руки и делать привычные упражненияУлыбка

В вебинаре Ирина Турчинская говорила, что хотя бы год таких тренировок в любом возрасте должен быть у каждого человека. Тогда для поддержания формы хватит 2х тренировок в неделю.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Polina offline Polina Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Ruzhilinka :

ilanov :
Уважаемые мамочки! Буду очень благодарна, если вы поделитесь такой информацией- кто ходит в спорт.клубы, напишите пожалуйста предоставляет ли ваш клуб (какой ?) услуги по присмотру за ребенком пока вы тренируетесь или может быть есть какое то детское оборудование в зале, где дите может поиграть у вас на виду во время тренировки. И актуальны ли для вас такие услуги или условия для детей в спорт.клубах? Заранее всем СПАСИБО!


Насколько я знаю, в Торнадо (это Кенгарагс/Румбула) за отдельную плату есть отдельная хорошая детская комната с лазалками и присмотром. Сама там не бывала, т.к. было далеко, но слышала очень хорошие отзывы.
Имхо, в ледифитнесс своего бы ни за что не взяла - детские столики недалеко от тренажеров, чуть отошел-зазевался и уже рядом, это опасно. Ну и девушка-администратор свои прямые обязанности выполняет, а сын бы наверняка за мной хвостиком ходил.


в Торнадо уже нет комнаты, ее переделали под TRX, для детей в холле диван с раскрасками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Чт Окт 08, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Wolf Мега спасибоо Ok ходила конечно ноги руки помнят,ну как то надо с голове разложить информацию Улыбка структурировать Хихи


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Окт 08, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Когда хочется поднять настроение:
https://www.youtube.com/watch?v=ZsVp7wRWG7I
Пресс:
https://www.youtube.com/watch?v=q6NIWNnvOK0
Когда хочется жести, а времени мало:
https://www.youtube.com/watch?v=sujcPyOza3Y
Попа и пресс:
https://www.youtube.com/watch?v=fjGPLFcrsRI
Приседания:
https://www.youtube.com/watch?v=mGvzVjuY8SY

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 08, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

wolf :

плюшевая борода для мотивации Здорово (детей убираем от монитораУлыбка


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Уф! Очень смешно
Спасибо! До слёз))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки! Помогите советом! Не хочу начинать новую тему. Ситуация такая. 1) С утра делаю зарядку: приседания и просто, и с гантелями, планка 7 минут, выпады, упражнения на растяжку. По времени на это все уходит 20-25 минут. Вот задумалась - надо ли каждый день или хватит 5-6 раз в неделю? 2) Бегаю. Под одеждой просто бюстик. Конечно, потею так, что потом хоть выжимай. Была в кофте, стало жарко, расстегнула. Короче, застудила грудь, только-только стало полегче. Спасет ли в такой ситуации специальный бюстик? Если да, то где лучше и какой лучше приобретать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Бегать без спортивного бюстика я Вам вообще не советую. Приобретите спортивный бюст в любом спорт.магазине, тут у каждого свой размер, вкус и кошелек. У меня самой Шок абсорбер, но я в интернете покупала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Торнадо ( Кенгарагс/Румбула)
пару раз видела что за мелким девушка с рецепшана смотрит или вместе с ним рисует .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

katjonok :
Девочки! Помогите советом! Не хочу начинать новую тему. Ситуация такая. 1) С утра делаю зарядку: приседания и просто, и с гантелями, планка 7 минут, выпады, упражнения на растяжку. По времени на это все уходит 20-25 минут. Вот задумалась - надо ли каждый день или хватит 5-6 раз в неделю? 2) Бегаю. Под одеждой просто бюстик. Конечно, потею так, что потом хоть выжимай. Была в кофте, стало жарко, расстегнула. Короче, застудила грудь, только-только стало полегче. Спасет ли в такой ситуации специальный бюстик? Если да, то где лучше и какой лучше приобретать?



Я себе заказывала на Спортдайректу и бюстики спортивные и топики, чтобы под любые майки можно было одеть. Совместная закупка оттуда есть в разделе Барахолка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 08, 2015 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

от потения бюстик не спасёт и от продувания тоже Улыбка
первое правило с детства: если на улице вспотел, лучше не расстёгиваться Улыбка
а некоторые даже спецом больше утепляются, чтобы сильнее пропотеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Чт Окт 08, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Angeljka :
Домашними тренировками можно держать тело в тонусе-легко. Ели уже нарашивать мышечную массу ,то конечно надо идти в зал.



Совсем не обязательноСмешно Если дома иметь базовый инвентарь (гриф, блины и сборные гантели) то можно прекрасно растить мясо дома Играю мускулами

в вышеупомянутом инстраграме есть прекрасная страница мамы, которая занимается исключительно дома и при этом имеет внушительную мышечную массу:
https://instagram.com/rusakovamary/

у нее же очень много примеров, как в домашних условиях заменить некоторый инвентарь из зала. Идею со стойкой для грифа стащила у нее Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Чт Окт 08, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, спасибо большое! Рукопожатие
no4ka, да вот сама себе поражаюсь, как забыла об элементарном, зато теперь уж буду помнить точно. Я даже и не обратила внимания, а попала к врачу, она сразу на узи послала. О чем я только не передумала, пока не вспомнила момент. Уф! Но вроде уже легче. Только не могу решить, когда опять можно бегать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilanov offline ilanov Сообщение Пн Окт 12, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

СПАСИБО, девочки, за ответы! Буду иметь в виду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Окт 13, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девчата, кто обращался к тренеру в спортзале для составления индивидуальной программы тренировок и питания? Как это выглядело? Вы получали распечатанную программу или тренер просто какое то время занимался с Вами индивидуально и все рассказывал? Как выглядело меню - программа на неделю в гр или просто перечень продуктов, которые можно? Буду благодарна за отзывчивость Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Окт 13, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

мне составляли только программу, в распечатоном виде было , картинки разные , описание, по сколько раз надо выполнять ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Ноя 16, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, посоветуйте комплекс витаминов при активном занятии спортом. Спасибо заранее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

scala offline scala Сообщение Пн Ноя 16, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

mne takie posovetovali. Pju, vse ok )
http://www.bakernutrition.lv/vitamini?product_id=197

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022