Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

christi offline christi Сообщение Вт Янв 06, 2015 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

И я сегодня, после недельного перерыва возобновила тренировки. Танцую! Немного было тяжеловато, но треньку выдержела. Еще второй день на гречке- разгружаюсь. Rock
За праздники +1 кг, уже ушли.


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 06, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Наконец-то я добралась до тренажерного зала - еле выползла сегодня, с трясущимися руками и ногами поехала домой, но мне понравилось Смешно
Девочки, кто ВСАА пьет в виде порошка - вы его с чем смешиваете? Только в дни тренировок употребляете или чаще (мне тренер посоветовал 2 раза на день в не зависимости от тренеровок)


Чистый BCAA без добавок - вообще в воде не растворяется. У меня именно такой - я просто порошок водой запиваю. Есть BCAA, который в порошке со вкусом.. его растворяют в воде. Видела, многие прямо во время тренировки такую водичку пьют.
Я пью BCAA до и после тренировки. Еще пью утром, если в предыдущий день была тяжелая тренировка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 06, 2015 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Раньше пресс качала каждую тренировку. Сейчас почти не делаю, в основном только планку. Надо бы хоть раз в неделю включить в тренировку упражнения на пресс что ли Хихи

Кстати, очень рекомендую быть осторожными с косыми мышцами живота. Особенно тем, у кого талия не ярко выраженна по отношению к бедрам. Из-за накачанных косых мышц талия увеличивается в размерах. Это, конечно, не значит, что эти мышцы не стоит трогать вообще..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Пресс делаю на групповых, думаю, этого достаточно. Когда просто в зал иду, делаю мало и не всегда. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Да пресс конечно работает во время тренировки, но просто у меня лично живот это место накопления жира Печально вот только туда все складывается. И с прессом всегда было тяжело Прячусь Сегодня попробовала поднимать ноги, это получается.
Пила после трени пиена спекс, нормальный вкус Ok


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Девушки, аква аэробика хоть какое то влияние на тело имеет? 2 раза в неделю хожу, может зря?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всегда думала, что аквааэробика - полная фигня, на которую ходят только бабульки и беременные, пока ради интереса не сходила попробовать. Никак не ожидала, что там такая нагрузка. Мне было трудно. Тренер, когда узнала, что я первый раз, сказала, что у меня очень хорошая физическая подготовка. Очень смешно Мелочь, а приятно. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 06, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Million :
Девушки, аква аэробика хоть какое то влияние на тело имеет? 2 раза в неделю хожу, может зря?


Аква-аэробика хорошая тренировка. И уж куда лучше, чем не заниматься ничем вообще. Только надо понимать, что тело на аквааэробике построить нельзя. ИМХО. Наргузка там одна и та же все время. Тело адаптируется к ней и перестает прогрессировать. Если цель - общий тонус мышц, да кровь разогнать - то вполне хорошо. Опять же ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Янв 06, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Million :
Девушки, аква аэробика хоть какое то влияние на тело имеет? 2 раза в неделю хожу, может зря?



Я подсела на аква аэробику пару лет назад. Через полгода, примерно, по моему телу стало очевидно, что я чем-то занимаюсь Улыбка Стала более подтянутая и попа более гладкая, но проблемная зона, а у меня это живот, осталось проблемной, но не такой очевидной. Последние пару месяцев бросила это дело (надоело мокнуть и просто стало легко) и стала ходить только на фитнесс йогу. И к моей печали, фигура опять поменялась не в лучшую сторону. Сейчас хожу ищу другие варианты, но бассейн опять держу в уме. Не потому, что от аква аэробики какой-то особый рисунок тела получается, а потому что, в моем случае, эти тренировки давали необходимый тонус и ощущение подтянутости. Хотя вот руки-плечи все же подкачались даже в бассике Улыбка


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 06, 2015 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ana :
Не потому, что от аква аэробики какой-то особый рисунок тела получается, а потому что, в моем случае, эти тренировки давали необходимый тонус и ощущение подтянутости.


так и есть, во время водных тренировок (даже если это не аэробика, а просто плавание в хорошем темпе) улучшается и тонус мышц, и тонус кожи Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Вт Янв 06, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Спасибо! Аква это как дополнение, бонусом к залу (не в дни тренировок). Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Янв 06, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я сегодня была на тренировке после 2х недель каникул Rock

Выпила перед тренировкой ВСАА, вместо протеина. Ну даже не знаю, как то не почувствовала какого-то особого эффекта Размышляю После тоже выпила и пока ждала сына после школы в машине - уснула в тепле Хихи

Но как же хорошо снова вернуться в зал Танцую! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 06, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Million :
Спасибо! Аква это как дополнение, бонусом к залу (не в дни тренировок). Цветок Цветок Цветок


В таком случае можно аква-аэробику воспринимать как кардио, мне кажется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 06, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Danielj :
Я сегодня была на тренировке после 2х недель каникул Rock

Выпила перед тренировкой ВСАА, вместо протеина. Ну даже не знаю, как то не почувствовала какого-то особого эффекта Размышляю После тоже выпила и пока ждала сына после школы в машине - уснула в тепле Хихи

Но как же хорошо снова вернуться в зал Танцую! Счастье нереальное



Ok
Может быть после протеина не так заметно? Я когда начала пить BCAA, эффект сразу почувствовала Танцую! Усталости меньше в течении оставшегося дня, восстановление быстрее. Может от протеина эффект еще сильнее? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Янв 07, 2015 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Народу в зале прибавилось очень заметно... Как у вас? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 07, 2015 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас тоже сегодня "аншлаг" был, почти все беговые дорожки были заняты. И мне это не понравилось Злорадствую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Янв 07, 2015 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я была в 9:30 утра и у нас было 2 свободные дорожки. Зато сам зал где железки полупустой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 07, 2015 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

andromeda :

Danielj :
Я сегодня была на тренировке после 2х недель каникул Rock

Выпила перед тренировкой ВСАА, вместо протеина. Ну даже не знаю, как то не почувствовала какого-то особого эффекта Размышляю После тоже выпила и пока ждала сына после школы в машине - уснула в тепле Хихи

Но как же хорошо снова вернуться в зал Танцую! Счастье нереальное



Ok
Может быть после протеина не так заметно? Я когда начала пить BCAA, эффект сразу почувствовала Танцую! Усталости меньше в течении оставшегося дня, восстановление быстрее. Может от протеина эффект еще сильнее? Ого



Вот я проведя весь день в раздумьях и наблюдая за своим состоянием, тоже пришла к выводу, что от протеина эффект сильнее Да-да

Сейчас пойду на ночь выпью вкусняшку и буду восстанавливаться за ночь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 07, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
Я была в 9:30 утра и у нас было 2 свободные дорожки. Зато сам зал где железки полупустой...



Я прихожу к 8:30, и из 12 было свободна одна только В шоке В железках тоже было народу достаточно, причём не постоянных посетителей, а больше новых лиц. Зато когда уходила в 11:30, все, как испарились Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Янв 07, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я вчера спросила у администратора, уменьшилось ли количество людей после перемены названия и изменений в оплате (было очень много недовольных тем что надо договор заключать в Сити Фитнесс). Она сказала что наоборот, очень много новых пришло. Наверное и сезонность влияет- новая жизнь с нового года, все к лету готовятся, но насколько я помню, в феврале уже станет народа меньше и следующая волна в апреле.

Всем доброго спортивного утра! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 07, 2015 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс



Про кардио Оксана вот рекомендует делать после треньки..
Хотя я люблю делать отдельную треньку только кардио, больше всего люблю бегать на улице, когда гололеда нет Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Янв 07, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

У нас тоже посетителей прибавилось после нового года Хихи Была в пятницу и субботу днем - народу для нашего зала было непривычно много! По пальцам можно пересчитать дни, когда в течении года столько людей было - а тут аж два дня подряд. Сейчас собираюсь в зал, посмотрим какая обстановка сегодня Здорово
На сегодня планирую кардио и очень сильно надеюсь, что тренажеры свободные найдутся. Обычно кардио делаю после силовой. Но в пятницу после трени ног, встав на элипс, поняла, что не в этот раз.. Очень смешно Вот пойду отдельной тренровкой отрабатывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 07, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :


Про кардио Оксана вот рекомендует делать после треньки..
Хотя я люблю делать отдельную треньку только кардио, больше всего люблю бегать на улице, когда гололеда нет Хихи



Классная открытка Ok Смешно

Мне тоже моя тренер говорила, что кардио эффективнее после силовой Да-да

Но я лично после силовой не могу уже бегать Хихи И мне не нравится тоже, просто по ощущениям. Правда я бегаю не для похудения, а чтобы разогреться и держать в тонусе сердечную мышцу, поэтому мне и нет смысла после силовой давать кардио. Тренер дал добро на кардио перед силовой Смешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 07, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
Я вчера спросила у администратора, уменьшилось ли количество людей после перемены названия и изменений в оплате (было очень много недовольных тем что надо договор заключать в Сити Фитнесс). Она сказала что наоборот, очень много новых пришло. Наверное и сезонность влияет- новая жизнь с нового года, все к лету готовятся, но насколько я помню, в феврале уже станет народа меньше и следующая волна в апреле.

Всем доброго спортивного утра! Цветок



Я даже сама заметила, что очень много народу нового пришло, несмотря на то, что надо договор заключать. А то как же, то сумки раздавали, то полотенца, теперь зонтики новичкам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Янв 07, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Расскажите мне, как у вас получается кардио-тренировку в отдельную выносить?! Это же 60 минут на одном тренажере! Мне реально скучно! Я выдержала 10 минут на элипсе и ушла убивать плечи.. Очень смешно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022