Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Янв 09, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Andromeda Заклеил рот быстрее становись в строй и больше не падай Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Янв 09, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Сегодня видимо из-за погоды, ночью никак не могла уснуть, в итоге уснула около пол четвёртого утра, а в 6:15 уже подъём Прячусь ВСАА съела и пошла таки в зал, очень уж хотелось Хихи Так хорошо отзанималась, после тренировки энергии прибавилось. И народ стал рассасываться в зале Счастье нереальное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Янв 09, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

andromeda, пусть ушиб быстрее заживет! Да, сегодня на улице потох, а в лужах лед. Ужас.

Я тоже была в зале с утра, правда приехала и поняла что всю форму оставила дома, благо был купальник, сходила на аква гимнастику.

Вот видео интересное: https://www.youtube.com/watch?v=rG0nJPnHTKI

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Янв 09, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Danielj :
Сегодня видимо из-за погоды, ночью никак не могла уснуть, в итоге уснула около пол четвёртого утра, а в 6:15 уже подъём Прячусь ВСАА съела и пошла таки в зал, очень уж хотелось Хихи Так хорошо отзанималась, после тренировки энергии прибавилось. И народ стал рассасываться в зале Счастье нереальное Хихи



Ну все, отзанимались Смешно Теперь в апреле, ну или к 8 марта - за недельку пресс накачать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Янв 09, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

andromeda, здоровья! Цветок

Зарядка классная! Я дома тоже не занимаюсь, места нет Печально утром диваны не собираем..
Может на выхах попробуем.


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Янв 09, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, как бороться с голодом после тренировки?
Вот чего не ожидала, так того, что на жор пробьет - прям вот весь вечер так и хоцца хомячить чего-нибудь. Я такими темпами растолстею Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Янв 09, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Воду пить. Банан.
Я салата миску делаю, если голодная. Ledussalati, морковка, помидор или паприка,ом.
По правильному, надо белковую пищу есть,но я куском мяса не наедаюсь.


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Янв 09, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Я обычно сьедаю чуть ли не целую миску с салатом в прикуску с белым мясом.....но все равно голодная, вот не удержалась и орехов нахомячилась
А на счет фруктов - после 6 вечера мне сказали низзя...
А вообще скучаю по печенюшкам с чаем вечерами Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 09, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

svetashek :
Девочки, как бороться с голодом после тренировки?
Вот чего не ожидала, так того, что на жор пробьет - прям вот весь вечер так и хоцца хомячить чего-нибудь. Я такими темпами растолстею Хихи



если в первой половине дня и до тренировки в рационе достаточно сложных углеводов ,то обычно на ужин мяса с рвощами вполне должно хватать и жора быть не должно.Ну и общую вашу потребность в калориях суточных надо учитывать.Калькуляторы в темке есть,нельзя себя ограничивать сильно.Соотношение жиров белков углкводоы.
Утром каши,в обед те же макароны,гречка -тогда вечерком уже овощи с мясом постным.Кстати овощей свежих можно много в себя засунуть(не картошку конечно)Зеленые овощи в основном..На ночь пару белков яиц вареных или творог обезжиренный.Есть на ночь можно-главное ЧТО есть,и не выходить за рамки вашей потребности в каллориях.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 09, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

svetashek :
Девочки, как бороться с голодом после тренировки?
Вот чего не ожидала, так того, что на жор пробьет - прям вот весь вечер так и хоцца хомячить чего-нибудь. Я такими темпами растолстею Хихи



если в первой половине дня и до тренировки в рационе достаточно сложных углеводов ,то обычно на ужин мяса с рвощами вполне должно хватать и жора быть не должно.Ну и общую вашу потребность в калориях суточных надо учитывать.Калькуляторы в темке есть,нельзя себя ограничивать сильно.Соотношение жиров белков углкводоы.
Утром каши,в обед те же макароны,гречка -тогда вечерком уже овощи с мясом постным.Кстати овощей свежих можно много в себя засунуть(не картошку конечно)Зеленые овощи в основном..На ночь пару белков яиц вареных или творог обезжиренный.Есть на ночь можно-главное ЧТО есть,и не выходить за рамки вашей потребности в каллориях.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Янв 09, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я очень люблю салаты с помидором и/или огурцом, творогом и йогуртом. Туда соли и лимонного перца. Это и на ужин можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Янв 09, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я после тренировки вообще вымотанная, хочу только спать. Я так понимаю бсаа мне надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Янв 09, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Обычно на треньку в 2 хожу а от туда в половине четвертого, пока за детьми и домой - уже 5 или 5:30 - голодная как волк и начинается жор Смешно
Про творог тренер тоже говорил - ток вот беда не очень люлю его, ток с вареньем свежим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Сб Янв 10, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

А каши на воде? На молоке низзя? Краснею Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я стала есть кашу на молоке и воде и кидаю кусочек масла сливочного, все таки жир нужен для кожи. А в кашу замороженные ягода вкусно! И варенья не надо. Я для себя выработала график тренек, 3 раза зал и 3 раза водная аэробика. Сил меньше чем желания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

lovelove :
А каши на воде? На молоке низзя? Краснею Подозрительно



Я Варю на воде,и пол стакана молока нежирного.Курагу добавляю,ваниль,корицу

Либо без кураги и приправ,но со щепоткой соли.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Я стала есть кашу на молоке и воде и кидаю кусочек масла сливочного, все таки жир нужен для кожи. А в кашу замороженные ягода вкусно! И варенья не надо. Я для себя выработала график тренек, 3 раза зал и 3 раза водная аэробика. Сил меньше чем желания.



вместо сливочного лучше оливковое или льняное масло.Растительные жиры предпочтительнее животных.

Про ягоды-спасибо за подсказку Улыбка

про график-как же я жду пока дочка чуть подрастет и сможет отпускать меня в любое время.Ей сейчас 6 месяцев и у нас то зубы,то просто капризы,и работающий папа который не всегда может.От силы в неделю у меня 2 силовых и одно кардио либо наобарот.Сил и желания у меня многоа возможности вырваться мало.пПока выходит 3 раза в неделю максимум.Хочу 3 раза силовые и 2 -3 раза кардио.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

svetashek :
Обычно на треньку в 2 хожу а от туда в половине четвертого, пока за детьми и домой - уже 5 илин ви 5:30 - голодная как волк и начинается жор Смешно
Про творог тренер тоже говорил - ток вот беда не очень люлю его, ток с вареньем свежим



нельзя допускать голода.Найдите возможность нормально есть в течение дня.Без больших перерывов между приемами пищи.Если встаете рано,то на завтрак каша,творог.А за пару часоа до тренировки попробуйте нормально обедать-углеводы+белок+овощин.Тогда к 5 вы не будете умирать с голоду.В чамов 16 мможно даже фрукты поесть,+ чтото белковое ,а потом уже ужин в втде мяса и овощей.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Я очень люблю салаты с помидором и/или огурцом, творогом и йогуртом. Туда соли и лимонного перца. Это и на ужин можно.



а йогурт какой ??



а еще я давала ссылочку ранее с подборкой рецептиков хороших

вкусные рецепты здорового питания
fitfan.ru/forum/topic_425

и еще вот очень ценный архив консультаций по питанию занимающихся спортом

fitfan.ru/forum/topic_14


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
Я после тренировки вообще вымотанная, хочу только спать. Я так понимаю бсаа мне надо?



Или ВСАА или протеин Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
Я стала есть кашу на молоке и воде и кидаю кусочек масла сливочного, все таки жир нужен для кожи. А в кашу замороженные ягода вкусно! И варенья не надо. Я для себя выработала график тренек, 3 раза зал и 3 раза водная аэробика. Сил меньше чем желания.



Не надо себя перетруждать Нет! Вреда от таких тренировок будет больше, чем пользы. Лучше сократить кол-во тренировок в неделю, но зато качественнее проработать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Maitresse777 :

Million :
Я очень люблю салаты с помидором и/или огурцом, творогом и йогуртом. Туда соли и лимонного перца. Это и на ужин можно.



а йогурт какой ??



а еще я давала ссылочку ранее с подборкой рецептиков хороших

вкусные рецепты здорового питания
fitfan.ru/forum/topic_425

и еще вот очень ценный архив консультаций по питанию занимающихся спортом

fitfan.ru/forum/topic_14



Путем проб я нашла для себя идеальный йогурт - продается только в рими, альпенрозе, белый без добавок. Он на вкус идеален!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Danielj :

Million :
Я стала есть кашу на молоке и воде и кидаю кусочек масла сливочного, все таки жир нужен для кожи. А в кашу замороженные ягода вкусно! И варенья не надо. Я для себя выработала график тренек, 3 раза зал и 3 раза водная аэробика. Сил меньше чем желания.



Не надо себя перетруждать Нет! Вреда от таких тренировок будет больше, чем пользы. Лучше сократить кол-во тренировок в неделю, но зато качественнее проработать Да-да



Так, можно ссылку на бсаа? Я вообще ни одной добавки не употребляла, бсаа это капсулки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Ну и к еде - соус к любому мясу - йогурт, чеснок, зелень. Любой салатик или мяско улетает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Maitresse777 :
и еще вот очень ценный архив консультаций по питанию занимающихся спортом

fitfan.ru/forum/topic_14



интересно было почитать Ok Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022