Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Поделитесь кому что назначали при кашле (не гомеопатию и не фуфломицины) - что-то разжижающее мокроту, желательно. И вообще - можно ли нам нынче такое?
Или кто знает справочную дежурных врачей.
Сдаюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Desenchantee :
Поделитесь кому что назначали при кашле (не гомеопатию и не фуфломицины) - что-то разжижающее мокроту, желательно. И вообще - можно ли нам нынче такое?
Или кто знает справочную дежурных врачей.
Сдаюсь Смешно


Я пила мукалтин. Правда не знаю, он помог или весь тот комклес, который я к себе применяла... Но я кашляла так. что уже и на антибиотики была согласна, думала. что там воспаление легких будет Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Дезен,поправляйся!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Меня мой семейный "послал" с кашлем, сказал, что беременных лечить нельзяСмешно мне помогла редька с медом.. и много теплого питья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а ничего и нельзя Б от кашля. я стодала пару раз хряпнула(эт гомеопатия) а помогло мне молоко с мёдом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Эх, вернулась я с ни с чем, в New Look джинсы только скини Печально Хожу дальше в спортивках Хихи

Коляски посмотрела, похоже буду брать quinny buzz, я бы от от stokke crusi не отказалась, но б/у их оч мало, а новая стоит как машина Хихи Bugabu попробовала, но как-то что-то не оч мне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :
Поделитесь кому что назначали при кашле (не гомеопатию и не фуфломицины) - что-то разжижающее мокроту, желательно. И вообще - можно ли нам нынче такое?
Или кто знает справочную дежурных врачей.
Сдаюсь Смешно


Исландский мох заваривать в молоке. Отличное средство. Его в аптеке можно купить. Но на счет применения при беременности точно не могу сказать,лучше спросить у терапефта. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

девочки целый день сегодня мучаюсь головной болью, болит редко, но если началось то все, на целый день, наверное буря влияет, уже и погуляла и поспала, а вот впомнила про звездочку, помазала виски и правда так полегчало, что вот я и в компе уже... оживаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
девочки целый день сегодня мучаюсь головной болью, болит редко, но если началось то все, на целый день, наверное буря влияет, уже и погуляла и поспала, а вот впомнила про звездочку, помазала виски и правда так полегчало, что вот я и в компе уже... оживаю Улыбка

видимо бури.
я тоже сегодня как клафелином обпаеная-вырубает на ходу. И тошнит жутко. Ничего во мне не держится дольше 5 минут...
а у мужа вообще пол дня кровь с носа шла...
видимо погода плохая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, у меня сестра полтора года назад родила дочу, так вот когда она была Б то сильно простыла, кашляла долго и горло болело жутко. Ей посоветовали мукалтин. И она меня попросила купить. Я пошла в аптеку, попросила пару пачек, мне их положили на прилавок и тут я спросила, что вообще можно Б при кашле. Улыбка Фармацевт тут же забрала у меня этот мукалтин и сказала, что она не продаст мне это лекарство, потому что Б его нельзя и на себя такую ответственность не возьмет.
Так что сестра моя была злая и пила молоко с медом.
Поправляйтесь. И может завтра врачу звякни, может что то и посоветует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я сегодня со своими мальчиками поехала в город, погода у нас просто ахтунг, +2 и снег валит, очень скользко, колеса просто капают и не едут. Немного спасает что у нас 4 ведущих, но все равно ехать тяжело.
В общем поехала я только для того что бы зайти в линдекс и посмотреть себе штаны Б, это единственный магазин в нашем городе, где такое может быть. Но все магазины были закрыты, зато в аптек зашла, купила себе мазь для глаз, а то у меня часто лопаются сосуды.
А потом мы вспомнили что у нас же елочка от домоуправления. Мы у государства снимаем квартиру, как бы она типо наша. И вот эта гос фирма организовала елочку деткам. Наш и наплакался там, танцевать не хотел, и караводы водил потом, напился сока, наелся булок и получил мешок сладостей. Довольный был! Смешно А елочку вели два мужика, которы уже 30 лет ездят по Швеции со всякими мероприятиями для деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
Я сегодня со своими мальчиками поехала в город, погода у нас просто ахтунг, +2 и снег валит, очень скользко, колеса просто капают и не едут. Немного спасает что у нас 4 ведущих, но все равно ехать тяжело.
В общем поехала я только для того что бы зайти в линдекс и посмотреть себе штаны Б, это единственный магазин в нашем городе, где такое может быть. Но все магазины были закрыты, зато в аптек зашла, купила себе мазь для глаз, а то у меня часто лопаются сосуды.
А потом мы вспомнили что у нас же елочка от домоуправления. Мы у государства снимаем квартиру, как бы она типо наша. И вот эта гос фирма организовала елочку деткам. Наш и наплакался там, танцевать не хотел, и караводы водил потом, напился сока, наелся булок и получил мешок сладостей. Довольный был! Смешно А елочку вели два мужика, которы уже 30 лет ездят по Швеции со всякими мероприятиями для деток.


Очень здорово! Улыбка Как же без детских новогодних мероприятий. Помню как сама еще по елочкам ходила. Маме каждый год на работе билетики давали на елочкиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 12, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Кстати, сегодня ужас что случилось - муж забыл закрыть дверь входную и к нам зашел какой-то толи бомж, толи алкаш - придурковатый лет 60ти, короче.
Я сижу в зале за компом, вдруг дверь хлопает, я думаю, что муж. И вдруг наверху вода включается. Я кричу - кто воду открыл? - муж кричит "Я!". Я поворачиваю голову и на меня смотрит ОНО и спрашивает какого-то Айгара. Я зову мужа, а он тупит и не идет - типа "что,что...". Блин, реально пожалела, что у нас нет собаки Смешно Смешно Главное, уже не первый раз это чудо к нам с поисками Айгара заявляется - прошлый раз шастал вокруг дома, в окна стучал, ребенка напугал, сегодня вообще в дом зашел. Офигеть просто!
Блин, и муж, главное, просто вывел из дома и всё. Нет бы под жопу наподдать, чтобы дорогу сюда навсегда забыл. Злой хохот
В конце концов, я вообще боюсь из-за таких придурков дома на ночь одна оставаться - всегда оставляю где-то свет. На всякий случай...
Позвонила соседке, она сказала, что айгар раньше где-то напротив жил и что это нечто, наверное, напутало. От этого вообще не легче.
А если бы я вообще одна с ребенком дома была? Что тогда? Стала бы заикой и описала бы диван, наверное Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пн Янв 12, 2015 01:19), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 12, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, Заклеил рот Я бы прямо в гостиной и наделала бы... И без того трусиха, пока не было собаки, оч страшно ночевать одной было. С ребенком и собакой все ж не так мне уже страшно Хихи Хотя наш собакин еще тот сторож, сам шугается от посторонних звуков Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 12, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, у вас бывало так, что после вкусного обеда, вытошнило полностью, и после этого в раене желудка острые переодические боли. Что не проглачу-все ощущается болью. Пока в себя впихала 2 банана (маленькими кусочками и с интервалом в 15-20 минут между укусом кусочка)
в кишках жуткий голод.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 12, 2015 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

может траванулась? Поноса нет?
У меня были боли в животе после отравления.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

verbusik offline verbusik Сообщение Пн Янв 12, 2015 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Кенгарагс

Привет всем пузатикам! Цветок
Примите, пожалуйста, в свою компанию. Буду ооооочень благодарна!!!
Хоть ПДР по УЗИ у нас 28 мая, не хочется остаться последней в весенних пузиках. Да и с первой дочкой я переходила маленько Внимание! Можно я все же к вам? Краснею
Я Диана, буду рада общению Рукопожатие
Desenchantee, я уже три недели гощу у родителей в Калифорнии, все эти три недели я жутко кашляла, только сейчас пошло на улучшение. Пила и молоко с содой и с медом и даже инжир в нем варила. Но легче не становилось. Сам стал проходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 12, 2015 07:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
Девочки, у вас бывало так, что после вкусного обеда, вытошнило полностью, и после этого в раене желудка острые переодические боли. Что не проглачу-все ощущается болью. Пока в себя впихала 2 банана (маленькими кусочками и с интервалом в 15-20 минут между укусом кусочка)
в кишках жуткий голод.


сейчас сплошь и рядом все ротавирусом болеют - вполне себе он может быть....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

verbusik, можете быть "приписаны" где угодно, а болтать - всюду, у нас тут летние отлично с зимними общаются Прячусь


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
девочки целый день сегодня мучаюсь головной болью, болит редко, но если началось то все, на целый день, наверное буря влияет, уже и погуляла и поспала, а вот впомнила про звездочку, помазала виски и правда так полегчало, что вот я и в компе уже... оживаю Улыбка


У меня вчера голова болела так, что даже половинка теблетки не помогла. Отлеживалась, пила воду, открывала окна - хоть бы хны. Давно так плохо не было Заклеил рот Сегодня с самого утра тошнит, видимо последствия этой мигрени. Сил никаких вообще, как выжатый лимон Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

OJIEHbKA :
девочки целый день сегодня мучаюсь головной болью, болит редко, но если началось то все, на целый день, наверное буря влияет, уже и погуляла и поспала, а вот впомнила про звездочку, помазала виски и правда так полегчало, что вот я и в компе уже... оживаю Улыбка


У меня вчера голова болела так, что даже половинка теблетки не помогла. Отлеживалась, пила воду, открывала окна - хоть бы хны. Давно так плохо не было Заклеил рот Сегодня с самого утра тошнит, видимо последствия этой мигрени. Сил никаких вообще, как выжатый лимон Печально



реально лучше стало только сегодня, вчера вечером встать с постели не могла, это наверное 1ый раз без таблетки головную боль пережила, я обычно сразу таблетку беру иначе на целый день.

Sharlize - а какую таблетку Вы пили? какие вообще сейчас можно от головы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

Sharlize - а какую таблетку Вы пили? какие вообще сейчас можно от головы?


Во втором триместре разрешают парацетамол (и как говорит Комаровский - даже ибуметин). Но в любом случае надо со своим гинекологом консультироваться. Мне моя врач разрешала даже в первом триместре, если боль терпеть уже нет сил.
Я терплю до победного, но головная боль - это то, что у меня самостоятельно практически никогда не проходит, к сожалению. Редко, но метко, как говорится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :

fotoreporter2 :
Девочки, у вас бывало так, что после вкусного обеда, вытошнило полностью, и после этого в раене желудка острые переодические боли. Что не проглачу-все ощущается болью. Пока в себя впихала 2 банана (маленькими кусочками и с интервалом в 15-20 минут между укусом кусочка)
в кишках жуткий голод.


сейчас сплошь и рядом все ротавирусом болеют - вполне себе он может быть....

нету паноса. Простой токсикоз. Просто вывернуло как то слишком наизнанку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

OJIEHbKA, Sharlize

И я вчера весь день от головной боли умирала просто. А еще к этому головокружение, закладывание ушей и тошнота фоном весь день. Встать на ноги просто не могла, в туалет по стеночке. Мои не на шутку испугались - по врачам стали звонить, давление каждые 5 минут заставляли мерить, настаивали, чтобы парацетамол взяла (устояла)... Так что, на самом деле, наверное, погода влияет. Я и в прошлую Б была очень метеочувствительна... Врач мне говорила не терпеть сильные головные боли - брать таблетку. Говорила, что это терпение точно на пользу никому не идет - ни маме, ни малышу. В этот раз решила воздержаться т.к. срок еще маловат, кажется.....

busja2701, verbusik
Добро пожаловать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 12, 2015 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
нету паноса. Простой токсикоз. Просто вывернуло как то слишком наизнанку.


а при ротавирусе может не только поноса не быть, но даже рвоты Улыбка
он у разных людей абсолютно разными симптомами проявляется (у некоторых это могут быть даже просто сопли или температура) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022