Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Здала, надеюсь, последний раз анализы. Лаборантка уже спросила, вы ещё ходите?? Улыбка ей кажется что я целую вечность с животом. Хихи она молоденькая. Рассказала что сама ели доходила до 40 недели и в этот же день попросилась на стимуляцию. Вот некоторым не хватает не то нервов, не то сил. Улыбка

как же погода радует, весенняя Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Malika :
Девушки, кому делали доплер, как результаты расшифровать? Там в листе на латыне 2 названия, а в нете нашла таблички только с русскими названиями. Вот и не понятно, что именно мерили и какие нормы должны быть.

а зачем расшифровывать результаты в интернете? Идите к врачу, он вам все расшифрует. А то только нервы себе натреплите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем Цветок Цветок Цветок
Состояние не стояния сегодня, одно радует на выходных посылочка придет с вещичками для малышки,коляска пришла в Ригу,муж на следующей неделе привезет домой Счастье нереальное В пятницу к врачу увижу свою малышку, скажут сколько мы уже весим!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а я сегодня рёва-корова Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
а я сегодня рёва-корова Слёзы



Я последние 3 месяца такая - каждый день плачу по поводу и без повода, только недавно отпустило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Вт Фев 17, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Zyuma, сил тебе и легких родов

Цитата:

а я сегодня рёва-корова


А я в мужа утыкаюсь и меня "отпускает". Он у меня как зарядка для моральных сил, уткнусь в плечо, пообнимаюсь и уже всё хорошо, реветь не хочется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Zyuma крепись! все будет хорошо!

А я сегодня тоже в РД была на третием скрининге. Сказали пока все в норме, но есть подозрения, что малышка немного в развитии отстает - все по нижним границам нормы Печально ну и сказали что одна вена плохо ребенка кровью снабжает, вторая получше, но тоже не идеально Печально будем теперь каждую неделю на тоны ходить и через 3 недели повторно на узи.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

ой да я ужасно реагирую на всякие мелкие конфликты..реально бы не Б наоборот злая была бы..а сейчас "мне обидно пожалейте меня"..вот и реву..эт я так в садик ребёнка отвела и с воспиталкой поговорила Закатил глаза чтож так не везёт мне Беспокоюсь я вообще человек не конфликтный Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :

Лен, приезжай к нам, в Чабу тебя свожу, там есть Хихи
ну или в Плазу к нам, в HM, там тоже есть, Линдекс, если инет магазины то тот же ХМ, кунда Sorry
а так конечно скидки уже закончились, сейчас цены везде будут удивлять Хихи



Да везде дорого, в Чабу тоже - за бодик на пару недель по 5-7 евро Подозрительно я уже в Максиме урвала комплект сегодня - 3 шт. за 8,50. А больше и не надо на первые 2-3 недели.. Вот завтра пойду на посиделки - уже конкретный список составлю, а то реально какой-то хаос в голове: это надо, это надо, это надо, но не сейчас и т.д. В шоке Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlackLady не расстраивайся!!вена, я так понимаю, это полая. Тоесть артерия. У меня она тоже плохо работает одна. И ещё у пару девочек. Следи за давлением. Ничего страшного. А то что малышка отстаёт, тоже нет в этом ничего страшного. У меня в начале Б отставала малышка на 2 недели, теперь опережает. Все детки поразному развиваются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

barmalina :
А то что малышка отстаёт, тоже нет в этом ничего страшного. У меня в начале Б отставала малышка на 2 недели, теперь опережает. Все детки поразному развиваются.



Не факт, что малышка отстает. Возможна ведь и ошибка в поставленных сроках..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lizz :

barmalina :
А то что малышка отстаёт, тоже нет в этом ничего страшного. У меня в начале Б отставала малышка на 2 недели, теперь опережает. Все детки поразному развиваются.



Не факт, что малышка отстает. Возможна ведь и ошибка в поставленных сроках..


я это и имела ввиду. Первый родился ровно в 42 недели. И никаких признаков переношенности. Поэтому скорее не правильно поставили срок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

barmalina :
Первый родился ровно в 42 недели. И никаких признаков переношенности. Поэтому скорее не правильно поставили срок



А беременность считается доношенной (или нормальной, не помню, как там правильно) до 42 недель и 6 дней, еслишто Подмигиваю
Вот когда девочка родила через 26 дней после ПДР и без признаков переношенности - это точно ошибка в сроках Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Lizz :

barmalina :
А то что малышка отстаёт, тоже нет в этом ничего страшного. У меня в начале Б отставала малышка на 2 недели, теперь опережает. Все детки поразному развиваются.



Не факт, что малышка отстает. Возможна ведь и ошибка в поставленных сроках..



Я вот сразу доктору про сроки и сказала. он ответил, что ошибки нет. Просто девушка наша плохо вес набирает из-за вены. Пока просто наблюдаем и смотрим.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Black_lady
Вот и хорошо что теперь вы следите.Все будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 17, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina :
roise, сколько у тебя уже неделек?? Посиди у нас в темке, чтоб не скучно было Цветок



40 и 4 получается Make-up да я и так закаживаю к вам постоянно Цветок так что я везде Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 17, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Black_lady :

Я вот сразу доктору про сроки и сказала. он ответил, что ошибки нет. Просто девушка наша плохо вес набирает из-за вены. Пока просто наблюдаем и смотрим.



Зато родить будет проще и легче Подмигиваю а потом на мамином молочке наберете. Как говорит наша бабушка, были б кости да был бы здоровый, остальное нарастет Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Фев 17, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

roise :


Зато родить будет проще и легче Подмигиваю а потом на мамином молочке наберете. Как говорит наша бабушка, были б кости да был бы здоровый, остальное нарастет Цветок



я тоже так думаю. просто доктор предупредил, что если все не будет в норме,то может преэклампсия начаться. и вот это уже не хорошо. поэтому завтра утром уже буду у своего г за направлениями на ктг и новое узи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Black_lady :

roise :


Зато родить будет проще и легче Подмигиваю а потом на мамином молочке наберете. Как говорит наша бабушка, были б кости да был бы здоровый, остальное нарастет Цветок



я тоже так думаю. просто доктор предупредил, что если все не будет в норме,то может преэклампсия начаться. и вот это уже не хорошо. поэтому завтра утром уже буду у своего г за направлениями на ктг и новое узи


Ты держись, не расстраивайся заранее, сроки у нас чудные, детки наберут потом с молочком @@@@ Цветок главное, под контролем!!
Мой малый сначала был на 2 недели вперед, а теперь мне срок продлили на 1,5 недели еще с марта на апрель из-за веса... Держу за тебя кулачки, чтобы с лялькой все обошлось @@@@


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Зюмочка, держись!! Не боись!!! Все будет в порядке Счастье нереальное
Срок у тебя замечательнвый, ляля доношена, ты собрана, держим за тебя кулачки@@@@ Цветок
Только напиши нам что-нибудь сразу как сможешь Да-да


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :
У меня мужа не будет на родах,даже в РД придется с доулой,наверное,ехать. Слёзы Д
Буду,наверное,с Фреймане договор заключатьно она в штате,да?
Хотелось б и до родов у нее понаблюдаться,КГТ и т.д.Сколько ей лет,примерно?


Гунта Фреймане работает только по договорам, ей 67 лет. По мне так она акушерка от Бога, и я тоже с ней собираюсь рожать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

HuTka :
ой да я ужасно реагирую на всякие мелкие конфликты..реально бы не Б наоборот злая была бы..а сейчас "мне обидно пожалейте меня"..вот и реву..эт я так в садик ребёнка отвела и с воспиталкой поговорила Закатил глаза чтож так не везёт мне Беспокоюсь я вообще человек не конфликтный Беспокоюсь


У вас же новая группа, чтож она умудрилась тебе ляпнуть??? Подозрительно может ну ее??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Как там наша Zyuma ?
KiraLena
Ну да новая. Так и я в шоке. Да знаешь вроде ерунда.. Просто вопрос про игрушки . Получается две воспитательницы с разным мнением вот я и спросила почему так? Почему когда мы перешли ни слова не сказали. А мне в ответ поприкнули моим тоном и как я со взрослыми разговариваю... представляешь??? В шоке я аж дар речи потеряла, она что то начала продолжать я развернулась и ушла. Я реально абалдела ну и конечно в слезы блин. Как белуга всю дорогу домой ревела мужу по телеыону и ещё пол дня.
Муж в шоке и вторая воспитательница вечером была в курсе и сказала что та не права. Типа у неё бывает такое. Нету настроения В шоке интересно что она про меня ей наговорила? В каком таком тоне я разговаривала Заклеил рот при том что я вообще нормально обычно спрашивала и разговаривала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

50 см,3.09 кг, все хорошо) завтра будет время распишу всё. Полдня в общей палате, сейчас перевелась в на 2. Персонал попался хороший, хоть и видно аврал у них дикий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 17, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Zyuma :
50 см,3.09 кг, все хорошо) завтра будет время распишу всё. Полдня в общей палате, сейчас перевелась в на 2. Персонал попался хороший, хоть и видно аврал у них дикий.



Ой, как здорово! В добрый путь! Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022