Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais как ты??? Улыбка
У меня всё затихло...

Целый день на клюкве. Вроде ничего. Может обойдётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Barmalina, схватки да сами начались, только мы приехали на раскрытии 1 см,)) вот и считай сколько до 9-10, учитывая что по 1 см в час. Я так умаялась что при потугах у меня сокращения были недостаточно сильные.
Aljonochka, да вроде даёт, только я это время использовала для звонков, переписок общения с мужем.
Киралена,да муж уже сегодня все оформил, так что у нас теперь официально есть дочурка Диана

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мирабелле, я рожала с Карлене елзне или типо того, но дольше находилась со мной вецмате Илзе. Тандем у них хороший, Карлене толковая все по делу объясняла, что я делать не так и т.д . жестковата по делу,вецмате нахваливала где надо было ) так что я довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma а как с молочком, пришло?? Малышка грудь берёт??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Zyuma :
так что у нас теперь официально есть дочурка Диана


С красавицей Дианой Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, насколько я помню, молоко приходит на второй-третий день, до этого только молозиво, хотя это тоже индивидуально.

У меня сегодня с утра так тянуло поясницу и низ живота, что я подумала уже, а не кататься ли в роддом, потом легла, поспала пару часов и все прошло. Сейчас опять потягивает, но слегка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Ну молозиво тоже еда Улыбка
у меня как то в первый раз во время беременности молозиво обильно выделялось. А молочко пришло на второй день.
В этот раз молозива вообще нет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :


У меня сегодня с утра так тянуло поясницу и низ живота, что я подумала уже, а не кататься ли в роддом, потом легла, поспала пару часов и все прошло. Сейчас опять потягивает, но слегка.



Смотрю на твою линеечку, уже к концу подходит Улыбка наверное уже самой радостно при каждом намёке на поезку?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Чт Фев 19, 2015 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Tamais :


У меня сегодня с утра так тянуло поясницу и низ живота, что я подумала уже, а не кататься ли в роддом, потом легла, поспала пару часов и все прошло. Сейчас опять потягивает, но слегка.



Смотрю на твою линеечку, уже к концу подходи
т Улыбка наверное уже самой радостно при каждом намёке на поезку?! Улыбка



Да, с одной стороны, хочется поскорее родить, а с другой - хочется дождаться ПДР. Ну и самочувствие в этот раз как-то похуже , то тянет поясницу, то тошнота, то одышка - старость не радость, одним словом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Девушки,а если моя гинеколог решит из-за плаценты отправить меня на КС,тогда нет смысла договор с акушеркой и доулой заключать?Когда решение о плановом КС принимается,или по обстоятельствам?
Вчера записала семейную в матес пасе,чтоб в РД не прижимались
Она сказала,это нужно для того,чтоб в случае плохих анализов малыша в РД,они (из РД)знали б,с кем связаться


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 19, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Девушки,а если моя гинеколог решит из-за плаценты отправить меня на КС,тогда нет смысла договор с акушеркой и доулой заключать? Когда решение о плановом КС принимается,или по обстоятельствам?

Ну, теоритически доула может подержать вас за руку, но операция быстрая и смысла платить я не вижу, акушерка вообще не при делах, можете с хирургом или анастезиологом заключать, если хотите. ПКС обычно делают за две недели до пдр


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Фев 19, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Jelena35 :
Девушки,а если моя гинеколог решит из-за плаценты отправить меня на КС,тогда нет смысла договор с акушеркой и доулой заключать?Когда решение о плановом КС принимается,или по обстоятельствам?



Если так хочется с кем-то договор, то при КС есть смысл только с врачом заключать, но я не буду ни с кем. Решение принимается ближе к сроку ПДР, у вас, Елена, как мне кажется, еще срок для этого слишком маленький. КС обычно за неделю ставят до ПДР, если все хорошо и жизни ребенка ничего не угрожает. Но варианты разные бывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Девочки а мы с сегоднешнего дня официально в декрете


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.
а я от акушерки. Всё хорошо. Анализы хорошие, стафилокока нет, микрофлора выделений в норме. А то уж такие обильные выделения у меня, что решили проверить. Никак не могли поймать сердечко для записи, уж очень активная девочка у меня. Так повели в родзал, там лучше аппарат Хихи легла на кушетку и представляла все 20 минут что уже я в процессе, так сказать моральная подготовка Хихи Так в итоге тоны показали слабенькие схваточки, каторые я не ощущаю. Или треники, или уже начало... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene поздравляю!!! Цветок
Как самочувствие??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
Привет.
а я от акушерки. Всё хорошо. Анализы хорошие, стафилокока нет, микрофлора выделений в норме. А то уж такие обильные выделения у меня, что решили проверить. Никак не могли поймать сердечко для записи, уж очень активная девочка у меня. Так повели в родзал, там лучше аппарат Хихи легла на кушетку и представляла все 20 минут что уже я в процессе, так сказать моральная подготовка Хихи Так в итоге тоны показали слабенькие схваточки, каторые я не ощущаю. Или треники, или уже начало... Да-да



ого В шоке какие весенние девочки ранние, хотят побыстрее с мамами встретиться. Я надеюсь, что мой парень не последует вашим примерам и как минимум до 39 недель будет сидеть, а то у меня и врача на месте нет, и документы на кс не готовы, и анализы на стафилокок не делали еще. Дел еще на недели 3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

бармалина-самочувствие вроде нормально. В понедельник сделают узи и если шейка останеться также 18 мм то выпишут дамой. Типо сказали с таким диагнозом можно и дома лежать,но я хочу сказала дождаться контрольного узи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene надеюсь шейка твоя увеличится. Дома придётся в полном покое лежать. Видишь, время летит, и ты уже на финишной. Ещё чуть потерпеть и сможешь выдохнуть.

BlondyIra я бы сама хотела до весны доходить, как то на весеннюю настроилась.
А когда тебе на узи, для уже точного направления на КС??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Desenchantee :

Jelena35 :
Когда решение о плановом КС принимается,или по обстоятельствам?

Ну, теоритически доула может подержать вас за руку, но операция быстрая и смысла платить я не вижу, акушерка вообще не при делах, можете с хирургом или анастезиологом заключать, если хотите. ПКС обычно делают за две недели до пдр


мне делали ПКС оба раза в 39 недельи в 39 недель и 1 день.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Фев 19, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Roise, ты как??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Фев 19, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Barmalina молозиво у меня ещё дома было, тут стало больше. Молока пока нет, но молозива дофига,как мне кажется, но... Она перестала есть, и спит оч долго. Нас не отпустили из-за этого, я при них пыталась кормить, она спит губки сдала и все. Сказали сцеживать и с бутылки. Так что так, надеюсь всё наладится.

Бармалина, во время схваток, тона слушать оч не приятно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Фев 19, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma не давай бутылку. У меня с сыном была такая же фигня, не отпускали. В итоге отказался от груди и приходилось сцеживать целыми днями. Посоветуйся здесь со специалистами, приглами на консультацию.

Хотела спросить, во что одели Дианочку сразу?? Сегодея уточнила у акушерки, она сказала что под слипик ещё надо или бодик или распашенку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 19, 2015 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Простите, что вмешиваюсь, моя малышка тоже в роддоме спала всё время и было не добудиться, чтобы покормить, из-за этого начали терять вес. Я сцеживала молозиво в ложечку и ложечкой заливала ей в рот, так продолжалось почти сутки. Только после этого она окрепла настолько, чтобы сама могла кушать.

Barmalina права. Не надо бутылку. Лучше ложечка или шприц.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Фев 19, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :


BlondyIra я бы сама хотела до весны доходить, как то на весеннюю настроилась.
А когда тебе на узи, для уже точного направления на КС??



да это уже нюансы - весенняя или зимняя, все равно рыбка Улыбка 27ого на узи. Ровно в 38 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Чт Фев 19, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, всем привет! У меня как-то спячка - ночью у меня треники и изжога, утром отправляю дочку в садик и иду спать до полудня, потом никак не могу собраться что-то делать - сил особо нет.

Зюма, у меня была такая же ситуация с дочкой - она не хотела брать грудь, молозива было маловато, в роддоме стали докармливать, потом еще дома я где-то неделю 1 раз в день докармливала смесью. А потом ГВ наладилось и я перестала докармливать. В итоге я кормила грудью дочку почти до 3 лет, так что не сдавайся, все наладится, главное - не опускать руки.

Мария, поздравляю с выходом в декрет Улыбка Осталось всего-ничего - 2 месяца Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022