Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra и Алёночка с 37 неделькой вас!!!
Знаю как для Алёночки это важно, так что можешь выдохнуть!!! Удачи!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Привет, мы от врача видела мою крошку, весим мы уже 2,600 Размышляю шансы мои рожать самой как то тают с каждой неделей! У меня вчера вечером начало ломить все тело так хоть вой, всю ночь
ломило и сейчас не лежать не спать не могУ температура 37,5 выше не поднимается, врач сказара морсами чаями отпиваться, если поднимется 38 и выше ехать в больницу не мучать
малышку!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka ого какие вы, большие!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35 :
со следующей попробую на гречку сесть,рис,овощи;но твой режим мне пока жестковат покажется Улыбка


Дык я до 15.00-16.00 очень обильно (для себя) питаюсь - и мяско, и сладенькое-шукуладки, и макароны, и фрухты и бутеры... Короче, много чего.. Пока калории интенсивно тратятся.. А кефира с отрубями - большая кружка, ее мне за глаза и за уши. Могу, конечно, и овощей, но не хочется.
Katarinka, ну ничего такой вес.. хотя узи - штука в этом смысле весьма неточная.. позже ж наверняка еще глянете. Знакомая родила 4900, сама.. Тут важно позу хорошую подобрать, при определенном положении можно добиться раскрытия не 13, а 16(!) см.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lizz, а что за позы??? Мне тоже крупненькую пророчат Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Lizz с двумя моими мальчиками с весом не ошиблась, врач сказала если 4,500 будем пробовать сами родить есле больше рисковать не будет из за шва на матке!
Сказала до 1 апреля родим, не знаю с чего она это решила или что там насмотрела Подозрительно
я тоже уже 18 кг набрала Заклеил рот не могу я не есть Размышляю


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

lizz- я тоже уже 19 кг набрала. это ужас,но все понимаю,что все время постельный режим,вот и толстеююю Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Katarinka :
врач сказала если 4,500 будем пробовать сами родить есле больше рисковать не будет из за шва на матке!
я тоже уже 18 кг набрала Заклеил рот не могу я не есть Размышляю


Ааааа... шоооов... Ну, знаешь, тут как.. В родах после КС ориентиром на шов служит боль именно в области самого рубца. Эта боль не проходит, в отличие от схватки. Вот, в принципе, если шов болит, то ЕР плавно переходят в КС. По любасу малыш рождается в родах, т.е. максимально естественно..
barmalina, найду записи - опишу тут (насколько это возможно в письменном виде). Хотя Эля об этом знает больше, конечно. Краснею Но во всех случаях предпочтительней и физиологичней, конечно, вертикальное положение - а там уже нюансы, куда прогнуться, как стоять....


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MarijaKimene :
lizz- я тоже уже 19 кг набрала. это ужас,но все понимаю,что все время постельный режим,вот и толстеююю Слёзы


Не ной! Очкарик Хихи Ты ж знаешь, во имя чего и кого ты лежишь и толстеешь. Потом с лялькой успеешь набегаться Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

лизз- я знаю и терплю сквозь зубы Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lizz посмотрю в нете ещё. На всякий случай, чтоб знать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
lizz- я тоже уже 19 кг набрала. это ужас,но все понимаю,что все время постельный режим,вот и толстеююю Слёзы

100 раз говорила: ты толстеешь не потому, что лежишь, а потому, что жрешь. Смешно Я ж тоже по сути почти всё время на диване, но не толстею же Дразнюсь
Вот ты увидишь: ты в роддоме сейчас, если муж подачки посить не будет, вообще ничего не наберешь. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Jelena35 :
Но надо как-то вес останавливать,малыш еще 1 кг всего"а я свой максимум набора уже достигла;спорт с моей плацентой мне не светит,думаю



Да, в любом случае, какой там спорт во время беременности - я в прошлый раз и плавала, и на аквааэробику ходила, и на йогу - и все равно свои 12 или 13 кг набрала. Это ж спорт скорее для настроения, для тонуса всего организма, для лучшего кровообращения, а не для похудения.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :

MarijaKimene :
lizz- я тоже уже 19 кг набрала. это ужас,но все понимаю,что все время постельный режим,вот и толстеююю Слёзы

100 раз говорила: ты толстеешь не потому, что лежишь, а потому, что жрешь. Смешно Я ж тоже по сути почти всё время на диване, но не толстею же Дразнюсь
Вот ты увидишь: ты в роддоме сейчас, если муж подачки посить не будет, вообще ничего не наберешь. Да-да



Кстати, вот недавно как раз об этом думала - если еду куда-то в командировку с организованным питанием - типа семинара, конференции или какого-то обучения, когда дело в одной гостинице происходит - и там же и занятия - в зале, и там же и кормежка - в ресторане, я при этом парадокасальным образом худею. Хотя, казалось бы, и завтрак, и обед, и ужин - все присутствует - и такое, достаточно плотное. Но вот то, что нет возможности в любой момент слопать печеньку, сбегать в киоск за шоколадкой, а вечером перед сном - натрескаться виноградом - дает свои позитивные плоды. Хихи Поскольку, мне кажется, мы эти "вредные перекусы" зачастую не замечаем даже..


_________________
Старший сыночек - 19.07.2012
Младший сыночек - 27.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

да не жрать это самое лучшее Злорадствую ну и ли полезное..а у меня МАк дак по пути домой Злой хохот Злой хохот
я пока 7 кг набрала..держусь..но вижу что вторую неделю в отпуске и ем больше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

нитка- я бы щас макдаг бы оформилабыыы Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

дезен- да муж всего привёз,только как всегда хочется того чего нет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene :
нитка- я бы щас макдаг бы оформилабыыы Хихи


нельзяяяяя Злой хохот Злорадствую Хихи

муж вчера флюорографию уже сделал..забрала ответ..а вот что дальше?просто в матес пасе его вложить или какая печать нужна?
мы без направления ему сделали за 9 евро в МФД на Венибас Ok ни очереди и уси пуси прям Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

нитка- знаю, а мой только в марте сможет сделать,сейчас совсем у него нет времени


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
BlondyIra и Алёночка с 37 неделькой вас!!!
Знаю как для Алёночки это важно, так что можешь выдохнуть!!! Удачи!!



Спасибо Улыбка Цветок Цветок Цветок

Весовая перекличка? Согласна, что не диван дает прибавку в 20кг, а то, что лежа на диване мы продолжаем питаться "за двоих" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Фев 20, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Я бью рекорды пот сну - сплю по 12 часов в сутки Краснею При этом, чем больше сплю, тем меньше сил, как ни странно, только к вечеру могу расшевелиться немного.
Вчера в очередной раз переупаковала сумку, точнее, положила одежду для родов, тапочки и первый комплект для малыша в маленькую сумку, а все остальное (включая одежду на выписку) оставила в большом чемодане. Если поеду в роддом сама, то с маленькой сумочкой, а муж пусть тащит чемодан.
С весом - пока набрала 8 кг с момента первого скрининга, так как до этого особо не взвешивалась, но вес в первом триместре потеряла, так как ничего не могла есть. У меня последнюю неделю жор - дико хочу мяса, даже так - МЯСА! а всю беременность либо вообще не ела мясо, либо ела минимально. итог + 2 кг за неделю.
У меня большой лишний вес был до беременности, поэтому я серьезно настроена следить за весом и сбросить максимум во время ГВ, уже купила себе кроссовки для ходьбы, на очереди коврик для упражнений, чтобы заниматься дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

HuTka у меня сам ответ (бумажка) с флюрограммы вложена в матес пасе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 20, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

barmalina :
HuTka у меня сам ответ (бумажка) с флюрограммы вложена в матес пасе.


Рукопожатие спасиб. так и сделаю..у меня только бумажка с заключением и есть..снимок не дали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 20, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais +8 кг- супер!!! Молодец!!! Ok

У меня тоже спячка. Утром встаю в 11, и после завтрака(он же обед) опять в сон на часик. Хихи . А там уже пора за сыном в садик. Если бы не это, так бы и валялась целыми днями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Фев 20, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Tamais, молодец! Главное, что цель поставлена, все получится Улыбка тем более впереди гулятельные погоды.
У меня наоборот - сон как рукой сняло и энергии полно, казалось бы - отсыпайся, но уже как-то в ожидании нахожусь и предвкушении. Это как у ребенка, не уснуть от переизбытка эмоций Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022