Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
я сьездила к врачу,посматрел на крешле шейку нечего плохого не сказал,сделал тест на воды-отрицательный


Поздравляю!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena35-спасибо!
в четверг у нас к нему лановый везит-масика посмотрит нашегобскажет сколько мы весим теперь! Елена а что вам на эхо сказали,все хорошо,?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
jelena35-спасибо!
в четверг у нас к нему лановый везит-масика посмотрит нашегобскажет сколько мы весим теперь! Елена а что вам на эхо сказали,все хорошо,?


Да,слава Богу.На пятницу к Эзерине записана,а к гинекологу 27.02


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Barmalina, поздравляю с кульбитом Улыбка я уже не могу понять как мой лежит, мне кажется у него 7 ног и все они выпирают поочереднО Смешно , но хоть сдвинулся со своего места, потому что голову прощупать в привычном месте не могу. Я отпустила ситуацию - КС - так КС, а то Алена уже рожать собирается, а у нас, между прочим, срок ПДР в один день стоял когда-то)) а у меня еще сумка только на 1/3 укомплектована.

Ален, а тебе легких родов и долгожданной встречи с девочками, но сильно не торопитесь, погуляйте еще Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Мария, Елена, хорошо, что все хорошо у вас! Цветок
Пусть и дальше так будет, чтобы поменьше всего тревожило и побольше радостей от беременности! Счастье нереальное

Ира, ну не, у меня еще есть полторы недельки. Договаривают с девчулями, чтобы все в срок, как загадали Улыбка для них каждый денек в животе сейчас очень важен, пусть там еще погреются. Sorry

Мне в сумку надо доложить себе что-то на выписку, фен, тушь, пачку воды купить и сегодня еще хочу заказик сделать в миникид на холодные подкладки для груди и накладки для кормления. Пусть будут лучше с собой. Краснею
Муж смеется, говорит, вдруг роды начнутся, что важнее, доехать во время или фен положить? Хихи но, настраиваемся, конечно, что все без паники.

А насчет положения малыша, может, действительно, ляжет правильно все же..ну а если понадобится КС, что уж делать, значит так надо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra я тоже не могла понять до последнего. И самое смешное, что там, где была голова под рёбрами в сидячем положении, теперь попа. Тоесть ощущения такие же. Улыбка
@@@@@@@@@тебе. Верь и всё будет замечательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, может кто знает упражнения, чтоб головка опускалась в таз??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Вот читаю вас и не могу понять, то ли я совсем плохого врача выбрала, то ли сама не правильно себя веду. У вас чуть что, сразу все проверяют, анализы, доплеры, узи.
А у меня на последнем узи Сержант намерил многоводие( причем судя по цифрам существенное). Начиталась в интернете, что с такими показателями уже и в больницу кладут, доплер делают, анализы и антибиотики назначают. А мне моя врач, посмотрев результаты узи, предложила просто еще раз через месяц воды посмотреть.
Вобщем, сегодня сама себе назначила еще одно узи через 2 недели. Я как-то в этот раз сам себе врач.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Девочки, может кто знает упражнения, чтоб головка опускалась в таз??


а разве она в таз не в родах входит? Размышляю
мне почему-то казалось, что до родов ребенок может опуститься и головка прижмётся ко входу в малый таз, но входит непосредственно в сам таз она уже в момент родов.... или нет? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Девочки, хотела бы купить муфту для рук на коляску.
Может, у кого-то были такие? Как думаете, удобно? Сейчас, смотрю, все больше и больше, для мерзляк, как я, выглядит очень комфортно.

В комплекте нет, буду искать в интернете что-то подходящее по цвету и стилю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

malika-nu zadumajsa! ja naprimer 4to esli 4toto ne tak i nocju zvanju vracu,u menja kogda krovilo nemnogo ja vracu pozvanila v 23.00 i on skkazal nam i sam prijehal v kliniku ,posmotrel nas,naznacil leceenije.
o4en mnogoje ot vraca zavisit


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Малика, не знаю даже, что сказать...
А кто у тебя доктор?
Думаю, меня более тщательно из-за двойни мониторят, но вообще, конечно, подход каждого врача очень индивидуален, кто-то спокойно относится, пока нет серьезного повода для беспокойства, а кому-то лучше все проверить и пеестраховаться.
Мне, по правде говоря, второй вариант ближе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Елена - а на эхо масика в 3д не показыват?
Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

девулки а совсем скоро и в наших весенних опалзут малышики,,так класноо Love Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
malika-nu zadumajsa! ja naprimer 4to esli 4toto ne tak i nocju zvanju vracu,u menja kogda krovilo nemnogo ja vracu pozvanila v 23.00 i on skkazal nam i sam prijehal v kliniku ,posmotrel nas,naznacil leceenije.
o4en mnogoje ot vraca zavisit


Это точно.
Я действую по направлению врача,но и сама заранее очень часто решаю что и когда мне нужно делать,с ней согласовываю.Беременность у меня сложная,поэтому узи каждые 2-3 недели,плюс еще всякие анализы делаю дополнительно, напримерна кальций,витамин Д,tsh,T4(у меня гипотериоз)


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Вт Фев 10, 2015 13:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
Елена - а на эхо масика в 3д не показыват?
Love


Нет,она минут 10 всего смотрела.
Мария,не нужно никаких 3 д,4 д,чем быстрей посмотрят,тем лучше для малыша
И там почти ничего,кроме сердечка не видно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Вт Фев 10, 2015 13:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
Девочки, хотела бы купить муфту для рук на коляску.
Может, у кого-то были такие? Как думаете, удобно? Сейчас, смотрю, все больше и больше, для мерзляк, как я, выглядит очень комфортно.


я бы не спешила: пока родите, пока выпишитесь, некоторое время дома посидите, там уже и весна, а до следующей зимы далеко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

No4ka, вот об этом я тоже думаю, но по идее, весь март еще в перчатках, а если их еще и в муфту сунуть Хихи Внимание!
Но вот сейчас прикинула, сначала же прогулочки короткие, а там и весна наступит..может, действительно, к следующей зиме подумать о ней..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

елена- у нам получаеться что эхо у нас 26,02в 17.20 а доплер 26.02 в 15.15 и все в арсе


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
елена- у нам получаеться что эхо у нас 26,02в 17.20 а доплер 26.02 в 15.15 и все в арсе


А зачем доплер,если эхо будет?На Эхо подробно сердцебиение прослушавается


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Aljonochka :
No4ka, вот об этом я тоже думаю, но по идее, весь март еще в перчатках, а если их еще и в муфту сунуть Хихи Внимание!
Но вот сейчас прикинула, сначала же прогулочки короткие, а там и весна наступит..может, действительно, к следующей зиме подумать о ней..


Так морозов не будет больше


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

на доплере смотрят сосудыбплаценту и кровотоки чтообы ребенку всего хватало


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
на доплере смотрят сосудыбплаценту и кровотоки чтообы ребенку всего хватало


Это разве не трубка для прослушавания сердца?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Елена, хорошо бы, если так, но, знаете, частенько обещают одно, а потом на градуснике совсем другое Подозрительно
Да и +5 - не сказала бы, что очень уж тепло...

Тут после слов ночки задумалась, что надо посмотреть по ситуации, как с погодой будет, когда начнем гулять ближе к часу и более.. И по факту уже купить, если понадобиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Фев 10, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

елена-это узи только с доплером


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022