Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Privet!Kto rozal posle ks vam davali napravlenije na o4erednoje ks ili govorili rozat samoj ,kakoj opit sej4as?V poslednee vremja ze ne xotat delat ks daze s rubcom.Tak li eto na dele

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А поиском по форуму пользоваться не пробовали?
Наличие рубца как такового показанием к повторному КС никак не является, важно его состояние и многие другие факторы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Ja toljko zaregestrirovalas,menja interesujet situacija sej4as a ne 2009 goda

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Начало темки в 2009, но обсуждения в конце совсем свежие.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Причём здесь 2009 год?
У нас мамы, родившие после КС, регулярно отписываются. И доула Эльвира тоже регулярно постит актуальную информацию, а у неё родов вообще и после КС в частности ого сколько и явно не в 2009 году..


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Nawla spasibo,v osnovnom vse zelajuwiji samoj rozat posle ks ,interesujut takiji ,kotorije ne xotat riskovat .Opit 4to vi ne xoteli,davali li napravlenije i kak vsjo proisxodilo na dele dajut li zenwine vibor ili vsex pod odnu grebenku.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ситуацию на текущий момент вам надо обсудить с вашим врачом или акушеркой. Кто-то до сих пор предлагает кесарить, кто-то согласен на ЕР. Главное то, чего вы сами хотите и на что настроены. И каково ваше состояние здоровья, шва и что было в анамнезе. Почитайте темку и статьи на эту тему, там все многократно описано и расписано: от противопоказаний и до перечня возможностей, даже упомянуты клиники, врачи и акушерки, которые помогают. Да и к Эле можно обратиться за советом.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

В августе 2014 года было второе кс. Пришла в роддом с направлением от врача и узи, где было написано, что шрам после первого кс 4 мм. Мой настрой был только на кс. Исходя из последних событий, что в роддоме всех направляют рожать самих, несмотря ни на какие направления, взяла с собой группу поддержки и боевой настрой Хихи Придя туда, была очень приятно удивлена - меня только мило переспросили точно ли я не хочу пробовать сама и предложили 2 даты на выбор. Опять же очень мило рассказали что и как будет и что надо взять с собой!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Spasibo za otvet,a kak s4as zapisivajutsa v prijemnoj?Sliwala s4as v 2 um mestax na 1 i 7 etaze kazetsa?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Opitniji devuwki,u menja ewe vopros nado li sej4as fljurogrammu muxu esli on prosto budet naxoditsa v poslerodovoj semejnoj palate?V pervij raz nam skazali eto objazateljno,xotj i ne presutstvoval na ks .Kak sej4as?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Пт Мар 20, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

сейчас тоже надо делать мужу флюрографию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 20, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это не для присутствия делается, а для безопасности новорождённого - в ваших же интересах. Годится сделанная до года назад.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ronjka offline ronjka Сообщение Пт Мар 20, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Сейчас девочки все изменилось по поводу кесерева.Первого я начала рожать сама,но по истечению 7 часов сделали кесерево по медицинским показаниям,когда приехала записываться на вторые роды мне сразу сказали,что рекомендуют сделать кесерево и со вторым.Буквально на днях я была у гинеколога и она сказала,что теперь нет такого там они (в роддоме) сами решают,то есть могут послать на роды,а там по ходу дела будет видно.Врач выписала направление в роддом,где написано что надо решить вопрос о родах.Вот и вся петрушка.Так что поеду на следующей неделе в роддом и узнаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mandarin offline mandarin Сообщение Ср Мар 25, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Da mne toze skazali vra4i tam sami rewajut,napravlenije dajut a oni uze rewajut.Napiwite potom kak u vas tam vsjo prowlo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Вс Апр 05, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Отсидела с мужем 2 часа.наконец вызвали и сказали что даже и не будут предлогать самой рожать после 2 КС.попалась очень понятная молодая врач,сказала что им подвиги не нужны.все очень доступно рассказала чего раньше и не говорили.вообщем я информацией осталась довольна.я закидывала ее вопросами,она охотно отвечала.сразу сказала что сколько стоит (палаты и чем отличаются),сама предложила чтобы муж был со мной даже в операционной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

turfevna offline turfevna Сообщение Вс Апр 05, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Я считаю, что главное - врач. На что идёт врач, на то и надо идти маме. Если маме хочется другого, то надо искать другого врача. Но с врачём надо быть в "теме"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Апр 06, 2015 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ronjka :
сама предложила чтобы муж был со мной даже в операционной.



у меня было третье Кс после двух ЕР.Муж присутствовал на всех родах-как на ер ,так и на кс.Но по опыту скажу-на кс и я и он нервничали больше,всё таки операция и я во время кс переживала за него Смешно,потому что он боится таких манипуляций,а он переживал за меня,особенно в момент,когда дочку доставали и стол и я ходили ходуном.Потом признался,что чуть сам в обморок не грохнулся изза переживаний за меня,со стороны выглядело ужасно-он за ширмой,а меня трясут из стороны в сторону.Хотя на двух ер помощь и его участие были огромными.Пишу это к тому,что сейчас бы сто раз подумала-нужен ли муж на кс,его участия там никакого,заводят в момент,когда живот уже разрезали и вот вот при нем достанут малышку,надо реально озознавать что подсознательно муж понимает,что вы сейчас с разрезанным животом,не все это могут стойко перенести,хотя конечно он за ширмой находится.Но всё же...Рожала в Страдыня.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Пн Апр 06, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Я сама отговариваю мужа от такой затее как быть со мной в операционной,но на все мои уговоры он не реагирует.он и на рождение дочке не успел приехать,был очень далеко.сказал что будет и все хочет первым взять сына на руки.вообщем я отговаривать не буду,может увидев и тогда поймут на сколько это тяжелая работа для нас.еще правда время есть может и отговорю,хотя не уверина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anilka offline Anilka Сообщение Вт Сен 15, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

рожала с мужем плановое кс его поддержка мне очень помогла за руку держал меня ) очень переживала как пройдет второе кс но все прошло хорошо) про операцию да решает роддом врач дала направление в роддоме сначала спросили мол сама пробывать хочешь я сказала нет посмотрели все бумагт от преведущих родов и назначили дату Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022