Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Veronka offline Veronka Сообщение Ср Мар 18, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Девочки, ивините что вклиниваюсь Краснею
кто рожал недавно в Рижском роддоме, посетителей не пускают совсем из-за карантина? Если я собралась рожать с мужем, с ним не будет проблем, а если уже после родов захочет заглянуть мама, то без вариантов? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Мар 18, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

vredinka24 :

Fasolenka :
Мы с Тимошей посетили сегодня врача..весим теперь 5.100,а рост так и остался 56 см,как в роддоме!



Сколько вы в целом прибавили в весе?



+800 гр. Врач сказала,очень хорошо! Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Ср Мар 18, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Veronka :
Если я собралась рожать с мужем, с ним не будет проблем, а если уже после родов захочет заглянуть мама, то без вариантов? Размышляю


Мужу нужно будет выйти в фое, отдать маме пропуск и погулять, пока она у вас гостит.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Мар 18, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Всем доброе утро!
Веронка пускали во время карантина на одну роженицу 1 посетитель, муж вышел, мама зашла, мама ушла, муж с тобой опять, а чтобы вдвоем нельзя.
Ну может пока вы рожать будете, так и карантин отменят.

Девочки что я не так делаю ночью, едим очень хорошо в 22, засыпаем, в 2-3 начинаем кряхтеть не открывая глаза, я сисю и на другой бочок, но моя Ляля соснет 1-2 раза и дальше спит и так каждый час, а я только грудь меняю и бока. Но толком не едим.
Полноценности ест около 6.30-8.00 когда как, но уже после того как умылись покакали и пере оделись из ночнушки. Что делать хотелось бы чтоб она поела хорошо и на 2-3 часа еще уснула?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 18, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

DinDin1983 :
Девочки что я не так делаю ночью, едим очень хорошо в 22, засыпаем, в 2-3 начинаем кряхтеть не открывая глаза, я сисю и на другой бочок, но моя Ляля соснет 1-2 раза и дальше спит и так каждый час, а я только грудь меняю и бока. Но толком не едим.
Полноценности ест около 6.30-8.00 когда как, но уже после того как умылись покакали и пере оделись из ночнушки. Что делать хотелось бы чтоб она поела хорошо и на 2-3 часа еще уснула?



МОя так соснуть может каждый час, я тоже только бока меняю... Наверное, ей не столько поесть хочется, а получить уверенность, что мама рядом, вот мы и спим вместе. Но моя днем очень мало спит, если только на улице часа 2-3....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Ср Мар 18, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Привет девочки Цветок
Моя принцеска не может лежать спокойно и не плакать. Если она не спит и не кушает, то постоянно плачет. Единственный способ её успокоить - взять на руки (лицом от мамы) и ходить...
Из-за этого я стала ей больше давать грудь. Теперь у меня ощущения, что она постоянно весит на груди. Не один раз, грубо говоря, хорошо поела, а постоянно посасывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 18, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Grecka :
Привет девочки Цветок
Моя принцеска не может лежать спокойно и не плакать. Если она не спит и не кушает, то постоянно плачет. Единственный способ её успокоить - взять на руки (лицом от мамы) и ходить...
Из-за этого я стала ей больше давать грудь. Теперь у меня ощущения, что она постоянно весит на груди. Не один раз, грубо говоря, хорошо поела, а постоянно посасывает.



Абсолютно мой вариант Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 18, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,привет!
у меня тоже ребенок из требовательных Хихи Тоже много плачем-надо развлекать активно. Грудь тоже не всегда хотим-то хочу сосать,а сильно молоко течет Очень смешно у нас сразу ор и фиг потом возьмет. Полноценно ест ток полусонный-получаются кормления ток вокруг снов. В остальное время у нас все зависит от настроения и от того,болит животик или нет Sorry

Вчера случился прогресс Смешно Мы впервые,проснувшись в коляске,не орали,а ехали 10 минут и смотрели по сторонам Хихи Урааа...

Ночью спим вместе и сосем часто,с часов 5 до 8 почти нон-стопнооо Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Мар 18, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

По моему тут только у меня дочке сиська только ради еды, засыпает сама и не на руках, когда еда не во время сна, а после. Поели поигрались уснули проснулись, гуляем по 4 часа, в промежутке просыпаемся и вращаем глазами и засыпаем. Если плачет, значит больно, голодно, холодно. Ночью спим, просыпаемся на 15 минут и то с закрытыми глазами. Наверное точно моё эммоциональное состояние во время беременности повлияло на ребёнка. Была спокойная как удав.

Терпения вам мамочки. Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Ср Мар 18, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1892892#1892892
Девочки, не проходите мимо Счастье нереальное


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 18, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alfa,не думаю,что это связано 100%. Я тоже в эту беременность была очень спокойна. Но есть ведь еще характер и темперамент ребенка Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Мар 18, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Olj4ik :
Alfa,не думаю,что это связано 100%. Я тоже в эту беременность была очень спокойна. Но есть ведь еще характер и темперамент ребенка Смешно



Ну это не обсуждается, девчушка хитрющая Смешно но всё таки повлияло, я обычно огонёк, а тут подзатихла Хихи

Как думаете, Алиска после каждой еды срыгивает, причём на протяжении всего периода, до следующей кормёжки. При чём если столбиком, то прям фонтаном брыжжет. Но чувствует и ведёт себя как обычно. Стоит ли бить тревогу и нестись к доктору или перерастём? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Мар 18, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DinDin1983 :

Девочки что я не так делаю ночью, едим очень хорошо в 22, засыпаем, в 2-3 начинаем кряхтеть не открывая глаза, я сисю и на другой бочок, но моя Ляля соснет 1-2 раза и дальше спит и так каждый час, а я только грудь меняю и бока. Но толком не едим.


а если ты на ее кряхтение не отзываешься, то она просыпается открывая глаза? просто у нас когда просто кряхтит чуток, мне кажется она в этот момент писает. я бывает не предлагаю сразу грудь и доча спит дальше, а то тоже может пару глотков сделать и дальше спать.

но в целом у нас как у Alfa,нам не обязательна грудь для засыпания, если хочет спать, то и так уснет. На улке тоже глазеет часто по сторонам и не спит, если не хочет. Если плачет то и правда или голодно или холодно или животик ( что бывает редко редко ). А еще мы теперь каждую ночь спим с 10 вечера до 4 утра беспробудно, тьфу тьфу Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Мар 18, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Посмотрела фото наших малышиков Ура! ну такие сладкие щекастики Love Счастье нереальное
быстро растут пузырики Цветок

покажемся , такие мы в месяц были, еще не часто улыбались, сейчас чаще и без повода Улыбка


костюмчик после Зары донашиваем Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lali83 offline Lali83 Сообщение Ср Мар 18, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Привет, и у нас сиська только ради еды. Поест и потом еще часа два может тусить, но сам засыпает редко, начинает хныкать и тереть глазки, но уснуть не может, приходится укачивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Мар 18, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Моя дочура тоже из разряда висячих.хотя тьфу тьфу,сейчас уснула в автокресле-переноске.. Потому что мне как-то надо было пообедать)
Может успею ужин в мульти кинуть.

Киралена,ты как запрос пишешь?гимнастика по комаровскому?


Кукушонок,удобно вам) а мне пришлось ходить, и так каждый месяц будет

С момента выписки(считай 3 недели и 3 дня) выросли на 3см, и прибавили 660гр.с. врач говорит маловато,мол больше кушайте. Может у неё с арифметикой не але? Или она считала вес при родах-3.09?
А то так то получается 220гр в неделю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Мар 18, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Классная статья о женщине в декрете , написанная мужчиной
http://zygmantovich.com/?p=9533

Дайте почитать своим мужьями (парням) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Мар 18, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Kukushonok, не знаю, я то проснулась все равно вот и даю грудь, чтобы Катрина не начала плакать, а то тогда старшую будит и та не высыпается, но может сегодня- завтра попробую, посмотрим, я еще переживаю, если ночью не буду кормить, молока совсем мало станет.
Эльза красавица!
Зума я думаю, если ребеночек хорошо себя ведет и ему достаточно молочка, то за набор не стоит переживать, хотя я тоже переживала и за первый месяц и сейчас...
Мне кажется я за все переживаю и еще больше, чем с первым ребенком...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

СЕгодня наша кнопа почти весь день спит, и урааа мы сами заснули и отоспали в кроватке 2.5 часа, что для нас было сюрпризом Смешно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kukushonok, уже какой раз засматриваюсь на вашу ляльку, она как куколка Счастье нереальное и кажется такой рассудительной и спокойной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

KiraLena :
Kukushonok, уже какой раз засматриваюсь на вашу ляльку, она как куколка Счастье нереальное и кажется такой рассудительной и спокойной Улыбка



Подписываюсь под каждым словом Улыбка очень замечательная девчушка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Мар 18, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Alfa :

KiraLena :
Kukushonok, уже какой раз засматриваюсь на вашу ляльку, она как куколка Счастье нереальное и кажется такой рассудительной и спокойной Улыбка


Подписываюсь под каждым словом Улыбка очень замечательная девчушка Love



Девули, спасибо огромное! Счастье нереальное Цветок Love Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки привет. Как на улице хорошо Счастье нереальное
Только мы как то не долго спим на улице, а как проснемся спазу плакать, тогда бегу домой.
alfa а мы наоборот , засыпаем только с сисей. Частенько когда и проснется надо сразу сисю дать. И я была спокойная во время беременности Хихи Подозрительно
У нас проблемка, у малышки на лице прям красные пятна с маленькими прыщичками и мне кажется ее они беспокоят. Она все время трет лицо руками. Еще и насморк у нее начался. К врачу нам 24 .
Девочки , а я начала пить опять витамины, на них может быть у нее аллергия ведь?
Вообщем почти все исключила.
Я заметила что ее на картошку сильно пучит.
Всем удачного дня. Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
А мы, если просыпаемся на улице, то там же кормимся (мы в лесу гуляем, там в основном такие же мамочки с колясками), еще немного ходим разглядываем все и потом опять ложимся спать Подмигивать
Кукушонок, малышка реально как куколка, загляденье просто Цветок
Диана, у нас тоже аллергия, и я тоже уже начала думать что на витамины, у нас как-то так совпало что именно когда эти витамины начала пить, через несколько дней начало высыпать мелкого. Но я решила для начала исключить реальные аллергены в еде (шоколад, орехи, мед), витамины пока пью, но не каждый день, до сих пор еще пятна не прошли, лучше стало, но не прошли. Я еще когда покупала предыдущие витамины, мне аптекарша посоветовала взять mamita, якобы на другие может быть аллергия, а в них всего немного, должно быть хорошо, я взяла, пропила, все Ок, теперь взяла все таки elevit, с мыслью что там же реально больше витаминов... И с мужем уже тоже обсуждали что может на них
.. Блин... Размышляю А ты какие пьешь?
Нас на имбирь пучит Злорадствую а это было мое единственное спасение при болезнях... Злорадствую

У нас новый режим, мы теперь каждое утро, начинаем около 7 пукать, какать, естественно просыпаемся, провожаем папу на работу, делаем завтрак, кушаем и только тогда опять идем спать Злорадствую для рабочих дней супер, но что делать на выходных Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет, Ленус у нас утро тоже около семи, а по выходным после завтрака опять всей семьей спать . Очень смешно
А как вы на улице кушаете, Арсений в одежде, ему удобно? А тебе не холодно, грудь не застудишь?
Я пью бои мульти витамины, аллергии нет ни у меня ни у ляльки.
Мы сегодня с 22 до 3 спали, поели, потом в 5 поели, в 6.15 1 раз соснули и спали до 7.30, я пришла в 8, лежат с мужем болтают Улыбка
Я сегодня выспалась! Танцую!
Девочки как мне вас жалко, я могу есть все, правда это не помогает мне с весом...
Очень хочу правда жаренных грибов, но пока терплю до 3 Катрининых месяцев...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022