Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

barmalina :

Да ещё столкнулась с особенностями девичьего организма. Никогда и не думала, что у новорожденных девочек такие моменты. Подозрительно


какие? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

[quote="barmalina"]Привет!!

Нас сегодня выписывают!!! Танцую!
Будем налаживать ГВ дома. Ох и не лёгкая это работа Уф!
/quote]

Поздравляю! Дома и стены помогают Прячусь
А про ГВ понимаю,только сейчас,к 2 мес у нас стало все хорошо.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lizz :

barmalina :

Да ещё столкнулась с особенностями девичьего организма. Никогда и не думала, что у новорожденных девочек такие моменты. Подозрительно


какие? Размышляю



вылеления белые из писи, каторые нельзя трогать и чистить. И из половых путей какие то...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

ДинДин
у старшего тоже в 5.7 два нижних зуба выпали, ходил гордый- всем показывал и рассказывал, сейчас выросли новые и пока на этом всё. Здорово
Ольчик
держитесь!!! всем выздоравления скорейшего! Цветок

у нас у мелкого тоже что-то хлюпает в носу, иногда чихает, но сосать вроде не мешает , поэтому до хумера и риномера дело пока не дошло.
зато старший остался дома с насморком и кашлем, а мне уже получше, т. уже почти нет, надеюсь иду на поправку, но слабость жуткая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

barmalina :

вылеления белые из писи, каторые нельзя трогать и чистить. И из половых путей какие то...


Ой, я уже и забыла Хихи это всё так кратковременно... Улыбка
А у мальчиков ничего "такого"? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо! нам старший со школы и принес Sorry у них из 22 человек 7 только было,он тож 4 дня как сопливить и кашлять стал,но в школу ходил,а дома ж не убережешь детей друг от друга. Вот малыш и подхватил,но ничего...здоровее будет Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lizz :

А у мальчиков ничего "такого"? Sorry



у мальчиков может грудь набухать,но у меня ни с одним,ни со вторым не было Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Olj4ik :

у мальчиков может грудь набухать)


Спасибо, учтем Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lizz ещё женские гормоны в виде прыщичков с белой головкой по всему телу выходят. Все цветут. У нас с 2-ух недель и до месяца "красавцем"ходил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Мар 13, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А нам сказали писю девочке вымыть. Ничего не оставлять. Подозрительно
Мы в этот раз оставались в родовой смазке первое время. Никто нас в перввй день не мыл. Никаких прыщиков нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Мар 13, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

вроде и для и девочек и для мальчиков "показания" одинаковые - лишний раз не лезть в интимные места и ничего не намывать (я девочке писю намываю только если каки туда попадают, вот их и смываю, а смазку и выделения не трогаю). И кстати, грудь у нас у дочки набухала, но быстро прошло само.

Ольчик, держитесь! Цветок Я помню с сыном тоже так однажды всю ночь сидя спала и держала его вертикально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Оль! у нас еще пока тьфу тьфу, такой ночи не было, но со старшими точно помню, бывало случалось Беспокоюсь успокаивает то, что знаю точно, что не каждую ночь так тяжко. Мы вот эту ночь спали идеально. С 10.30 до 4.30 беспробудно, и потом в 7 утра поела и спала еще полтора часа. Но я сама в 7 всегда встаю, помогаю мужу Зару собрать в садик, покормить и т.п. Да и не спится мне после 7ми, жаворонок я. Мне главное в 10 уже в кровать улечься спать, и тогда нет проблем встать даже в 6 утра.

Света, малышка просто чудо, такой пухлик! у меня почему-то девченки стройняшки совсем, а так хочется этих складочек пышных! Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kristy :

Света, малышка просто прелесть - маленькая куколка (это какой возраст на фотке?). Я свою фоткала в 13 дней, так она даже там уже такой взрослой выглядела (на новорожденную не похожа). И молодец, первая осмелилась выставить фотку на форуме Улыбка


мы вобще-то уже какое-то время висим в фотоконкурсе Дразнюсь
кстати тоже заметила по своим фото, что крохи быстр начинают выглядеть "взрослыми". мы когда с моим папой созванивались по скайпу и я ему новорожденную внучку показывала, он сразу сказал, какие-то новорожденные сейчас другие, раньше выглядели более сморщеными и крошечными.

Про шапки вы тут обсуждали, мы уже без шапки ходим, просто капюшон накидываю в коляске, да, ушки немного торчат, но в коляске точно не задувает, проверяла, поэтому не вижу смысла кутать.

Бабушки, это все равно хорошо, хоть и с их не всегда уместными советами. Вот когда живешь без бабушек, тогда понимаешь всю их ценность. Они ведь не со зла советы дают, переживают, хотят быть нужными.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Эва,точно! Мне это все говорят,что раньше именно ляльки были,а щас они уже дети с рождения Смешно Мы когда в 9 дней приехали уздечку подрезать,в джинсах,толстовке и ботиночках Очень смешно ,врач сказала,что в ее время все были головастики в пеленках,а сейчас с роддома как взрослые Очень смешно А мне так нра детские модгые одежды...не люблю я ползуны всякие Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Kukushonok :

мы вобще-то уже какое-то время висим в фотоконкурсе Дразнюсь
.


Видели видели вас в шапенции красивой!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 13, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Пришли от врача. Вес +600 гр к весу при рождении. К минимальному весу +905 гр. Рост + 1.5 см


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Супер, молодцы, а ты переживала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Del


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Пт Мар 13, 2015 14:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Мар 13, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Девочки спасибо за комплименты Love малышка и правда слегка пухлик, спинка кругленькая Улыбка мы её нежно "котлеткой" зовём Хихи
наели мы за месяц почти 1 кг и выросли на 3 см. Итого 4600 и 56 см.

щеки у нас "цветут" уже две недели, красава ещё та Прячусь

попробовала сегодня планку сделать - болит еще шов внутри при нагрузке. наверное после КС надо не раньше чем через 6 недель к упражнениям приступать Печально

Давайте уже на встречу организуемся чтоль? в клубе на посиделки пойдем?

Саша (врединка) малышку с месяцем поздравляем! Желаем спокойных ночей и хорошей прибавки Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 13, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, всем спасибо за поздравляшки!!! Так быстро месяц пролетел. Я и не заметила. А последний месяц беременности как тянулся, помните?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 13, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Пиривет всем юбилярам поздравлялки,кому заранее, кому с прошедшими Цветок Цветок Цветок
Кукушонок нашла витаминки superdrug сейчас скидка 2£ стоят, для беременных и кормящих. Вот Улыбка

О как! Внимание! Нам про интимные места вообще ни чего не сообщили, но когда сестричка мыла Алису в больничке на 4 день, везде тщательно ваткой прошлась. Я стараюсь не лезть туда, просто осматриваю, если есть что постороннее, тогда протираю. А так только проточной водой.
Вот вы тут про бабушек говорите, а я с мужем борюсь Хихи он, блин, мне всех бабушек на свете заменяет, всё сравнивает, как мама его брата одевала в Латвии зимой и как я тут Алису одеваю в +12 весной! Шапка НАДО шапку, капюшон ещё капюшон, в конверт в коляску на шерстяное одеяло, это писец, блин, белый и пушистый, ёклмн. Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

с мужем и я борюсь из-за советов свекрови Смешно Шапочка дома самое то Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lali83 offline Lali83 Сообщение Пт Мар 13, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

можно я в вашу болталку влезу? нам 2 месяца и неделя, зовут Денис, весим 5700, рост 64 см Счастье нереальное
Про бабушек - пока малыш был совсем малыш и только ел и спал, свекровь приходила каждый день руководить Очень смешно зато теперь, когда он мало спит и громко кричит, как ветром сдуло - кричащие дети ее раздражают Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 13, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Здравствуйте Дениска Улыбка Добро пожаловать

Ну мы тогда тоже покажемся Sorry


Вот такая у нас весна Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Мар 13, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Альфа, какая славная у вас хохотушка - прелесть да и только Love волос на голове - шапка.

Хотела спросить про глазки. Бывает у ваших деток, что смотрит, смотрит, а потом раз - и один (бывает что и оба) глазик косит, съезжает к переносице, как будто мышцы слабенькие еще. Или это только у нас и пора бежать к доХтеру? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022