Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Мар 27, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Привет, вопрос к опытным, сегодня увидела каляску милли вей, цвет абалденный, колеса передние 360°вертятся, надувные.
Стоит 400е (как я поняла в цену включены люлька, спорт, переноска)
хочу узнать, вам на год, полтора этой коляски хватило? Не развалилась?
И как она в снег и грязь проходит? Как летом в ней малышу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пт Мар 27, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Поделюсь небольшим опытом. Коляску использовала мало, т.к. ребенок в слинг перебрался - в результате продала. Так что мнение есть только о люльке и автокресле. Покупала осенью в Домине в кидзоне за 320, т.к. скидки были. Советую посмотреть там, может будут еще Улыбка
Качество ткани - нравилось. Капюшон шикарно полностью закрывает ребенка от ветра. Люлька довольно большая. Передние колеса вращаются и это очень удобно. В комплекте вообще все необходимое есть: сетка, дождевик, сумка,адаптер для автокресла.
К автокреслу вообще притензий нету.
Из того, что не очень понравилось в коляске:
Амортизации практически нет. На передних колесах вообще нет, а на задних - мне её было мало. Ямы во дворе объезжала ооочень медленно. Из-за этого по замерзшей слякоти было ужасно катать. Снега у нас особо не было, так что тут ничего не скажу.
По песку - на море в Юрмале отлично ехала, но там такой променад утоптанный, что все равно на чем ехать Улыбка В более песочных местах не пробовала.
По лесу, по корням - не понравилось. Если колеса не стопорить, то врезается в корень и тормозит. А стопорить я не пробовала, т.к. тогда проблематичней маневрировать между этими самыми корнями.
Сама коляска для меня она показалась тяжелой. Носила отдельно шасси, потом люльку с ребенком. Люльку не очень удобно брать - либо за капюшон на локоть, либо за пластмассовые ручки по бокам.
Итог: если есть лифт, гулять собираетесь на море в Юрмале и на районе мало ям, то можно брать.
Сама бы я на данный момент 3 в 1 не брала. Хотя бы по той причине, что лично у меня нет места для хранения сначала спортивной части, потом люльки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Пт Мар 27, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

У нас со вторым ребенком была Milly Way. Понравилась тем, что была легче аналогов (того же TAKO или X-Lander, который у нас был с первым ребенком) и у нее были Уже поставлены колеса - в лифт можно было въехать, не снимая одно колесо.
После покупки у нас в районе встретила мамочку с такой же коляской. Она меня предупредила, что через несколько недель после покупки у них отломалась перекладина, которая соединяет ножки, где колеса держатся. Отдали по гарантии, но починку пришлось ждать чуть ли не месяц. У нас эта перекладина отвалилась позже - когда перешли уже на спортивный вариант. Но это было 4 года назад. Сейчас возможно что-то поменялось в моделях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022