Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Oljcha, у меня ещё и 15 кеге лишнего весу Краснею Хихи


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Пн Авг 17, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

у меня доча сидела вчера на коленках, так мелкий так пнул что она почувствовала и я подпрыгнула от неожиданности что такой сильный толчок. Мелкая сказала мне хватит меня тыкать - она ещё не знает про малыша. и так несколько раз он пнул пока она сидела и потом ещё несколько раз пока я одна сидела. Вообще очень сильно чувствую шевеления и часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Куда-то пропала наша kris1978. Похоже наша первая страничка обновляться не будет Печально


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :
Куда-то пропала наша kris1978. Похоже наша первая страничка обновляться не будет Печально


Я список на 12-ой страничке начинала делать, потом его от туда уже перенесли на первую. Могу там обновлять.. только кого там нет, напишите еще раз - а то по форуму долго искать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

ДЕКАБРЬ
Цветок Lenka - 3 декабря
Цветок Svetuljana - 3 декабря
Цветок diakonda - 9 декабря
Цветок aliska - 15 декабря
Цветок andromeda - 15 декабря

ЯНВАРЬ
Цветок Gejra - 2 января
Цветок Insolente - 5 января
Цветок jul4ik - 10 января
Цветок Oljcha - 10 января
Цветок Glafira - 10 января
Цветок zjoberka - 11 января
Цветок maroshka - 13 января
Цветок vikulja82 - 14 января
Цветок sally - 23 января
Цветок abra - 25 января

ФЕВРАЛЬ
Цветок Catique - 11 февраля
Цветок kasana_ - 9 февраля
Цветок lamiana - 13 февраля
Цветок Mapusha - 29 февраля


_________________



Последний раз редактировалось: andromeda (Вт Авг 18, 2015 08:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Всем привет! Сегодня была у Г.Направила меня на скрининг 2го триместра,спрашиваю зачем,ведь все нормально и со мной и с малышом? Она говорит,чтоб подтвердилось,что все действительно хорошо.Она начинает меня раздражать Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
Всем привет! Сегодня была у Г.Направила меня на скрининг 2го триместра,спрашиваю зачем,ведь все нормально и со мной и с малышом? Она говорит,чтоб подтвердилось,что все действительно хорошо.Она начинает меня раздражать Внимание!



ну а с другой стороны сделают узи, возьмут немного Вашей кровки и Вы не то что на 100%, а на всю 1000 будете знать, что всё у вас ОТЛИЧНО. Лучше проверить два раза, чем что-то не доглядеть Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Скрининги эти, только расчёт вероятности и 100%, а тем более 1000% гарантии не дают. Поэтому смысла в такой перестраховке нет. Узи, думаю, вполне достаточно.
Если посылают, то можно, в принципе, и сделать. Хотя, опять лишняя нервотрепка в ожидании результатов.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Zjoberka, а врач у вас тот же, что и со старшими или поменяли?


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

УЗИ дела уже после ответов анализов(околоплодных вод) Малышь развивается отлично,все хорошо и анализы и УЗИ.И тут опять Злой хохот
Да мне уже по.. пошла сдала,пусть Г будет легче Размышляю ладно побежала я на работу.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
УЗИ дела уже после ответов анализов(околоплодных вод) Малышь развивается отлично,все хорошо и анализы и УЗИ.И тут опять Злой хохот
Да мне уже по.. пошла сдала,пусть Г будет легче Размышляю ладно побежала я на работу.


Врач точно странная. После амниоцентеза ещё и на второй скрининг Думать!
Удачи вам и выдержки!!! Цветок


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

kasana_ :
Скрининги эти, только расчёт вероятности и 100%, а тем более 1000% гарантии не дают. Поэтому смысла в такой перестраховке нет. Узи, думаю, вполне достаточно.
Если посылают, то можно, в принципе, и сделать. Хотя, опять лишняя нервотрепка в ожидании результатов.



да в том то и дело, что без нервотрёпки, так как уже уверена что всё супер, хотят перепроверить, пусть перепроверят, лишним анализ крови наверное не будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Oljcha :
да в том то и дело, что без нервотрёпки, так как уже уверена что всё супер, хотят перепроверить, пусть перепроверят, лишним анализ крови наверное не будет..


Ну, а вдруг, гормоны опять себя не так проявят. Вдруг, особенность такая. Что дальше Г предпримет? Амниоцентез сделан, все ок. В чем глубокий смысл этого анализа?


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :
Всем привет! Сегодня была у Г.Направила меня на скрининг 2го триместра,спрашиваю зачем,ведь все нормально и со мной и с малышом? Она говорит,чтоб подтвердилось,что все действительно хорошо.Она начинает меня раздражать Внимание!


Я думаю, это просто такие нормы. Учитывая, что первый скрининг у вас был с высокими рискми, то она скорее всего обязана вас отправить на второй. Не понятно только, почему не берется во внимание то, что вы уже прошли через амниоцентез и там все в порядке. В любом случае, не переживайте. Ведь амниоцентез - это анализ, который дает вам вполне достоверный результат. А скрининг - это все лишь расчет вероятностей каких либо патологий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Спасибо всем кто ответил про второй скрининг! Цветок Теперь знаю, что его многим отменяют. Надеюсь, что на УЗИ все будет в порядке!

Поздравления всем, кто начал чувствовать шевеления малышей! Счастье нереальное

На смену токсикозу приходит жор. Хихи В первую беременность было также. Набрала в итоге 24кг. Надеюсь в этот раз поменьше будет. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

kasana_ :

Oljcha :
да в том то и дело, что без нервотрёпки, так как уже уверена что всё супер, хотят перепроверить, пусть перепроверят, лишним анализ крови наверное не будет..


Ну, а вдруг, гормоны опять себя не так проявят. Вдруг, особенность такая. Что дальше Г предпримет? Амниоцентез сделан, все ок. В чем глубокий смысл этого анализа?



Что она предпримет известно только ей Улыбка но если по результатам амнио всё ок, а гинику всё не имётся, то может стоит задуматься о её компетенции.. в любом случае не вижу ничего плохого, если возьмут анализы на кровь, так как на сколько мне известно там проверяет уже другие показатели, не те, которые при первом скрининге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

zjoberka :
А ещё моя главная новость,у нас ПАЦАН!!! Девченкииии,я на 7 небе от счастья.Анализы отличные,мальчик как и хотели.Ну все как по заказу.И имя уже придумали когда ещё с дочей младшей ходили.Тимурка у нас будет.

Поздравляю! Улыбка Пусть и дальше все будет хорошо! А вы в гос. поликлинике на учет встали? Может поэтому она и отправляет вас по всем положенным анализам? Размышляю Переживать уже точно не стоит, раз генетики сказали, что все в порядке!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

MamaNika :

На смену токсикозу приходит жор. Хихи В первую беременность было также. Набрала в итоге 24кг. Надеюсь в этот раз поменьше будет. Закатил глаза


Меня и при токсикозе жор не отпускал.. только тогда я могла есть очень ограниченный список продуктов Злой хохот А теперь могу есть все подряд, и это не всегда радует. Хочется обычно не самого полезного Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Хотела вот что спросить еще.. осень как бы приближается, а пузо уже не маленькое.. померила вчера свое самое свободное пальто, пока застегнулось, но уже через недели 2-3 вряд ли будет такая удача. Ломаю голову в чем ходить. Куда податься за верхней одеждой так, чтобы еще и не разориться при этом? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 17, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

andromeda :
Меня и при токсикозе жор не отпускал.. только тогда я могла есть очень ограниченный список продуктов Злой хохот А теперь могу есть все подряд, и это не всегда радует. Хочется обычно не самого полезного Заклеил рот

У меня тоже самое! Токсикоз не давал есть все подряд. Хихи А теперь пора рот заклеивать! Заклеил рот
С одеждой сама начала задумываться. Прошлась по магазинам, в основном все узкое. А то что свободного покроя, очень большое в плечах и груди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

MamaNika :

С одеждой сама начала задумываться. Прошлась по магазинам, в основном все узкое. А то что свободного покроя, очень большое в плечах и груди.


Куртку на позднюю осень и зиму удалось найти в интернете со скидкой. А вот с более легкой курткой такой удачи не случилось. По магазинам ходить не люблю. Беременную это занятие раздражает еще больше (радует только детский шоппинг Love).. хочется прийти, померить и купить сразу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 17, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

andromeda, я тоже не люблю по магазинам ходить. Особенно раздражают слишком навязчивые продавщицы, не дающие спокойно самой посмотреть и пытаются еще втюхать, то что вообще не сидит! Зла не хватает Но через интернет с размером трудно угадать. Мне надо обязательно все примерять. Где бы найти такой магазин, чтобы пришел, все подошло и сразу купил? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 17, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я поэтому специально по магазинам стараюсь не ходить.. а захожу набегами. Сегодня в обед в один магазин, завтра - в другой. Зашел, глянул, понравилось - померил, нет - пошел дальше работать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Ой, девочки! Вы такие молодцы! Уже думаете об осени и зиме. На осень у меня что-то есть. А зимой мужа раздену Хихи
В последнее время хожу в летних штанах и платьях, не знаю влезу ли я в джинсы.
От предыдущего раза остались Б джинсы, но я их в последнем триместре носила, и они с меня падалиСмешно
Мальчик у меня летний получился, избавил мамку от мучений выбора одежды.
Я не просто не люблю магазины, мне от них плохо. Хожу, когда совсем нечего одеть.
Все же брюки какие-нибудь купить придётся.
А ещё и новый год, и дни рождения. Я уже в депрессии. Слёзы Очень смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пн Авг 17, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я себе сегодня купила курточку на пуху тоненькую, сначало показалось что места в талии достаточно, а теперь думаю что всё таки нет... Но на осень хватит надеюсь... А что на морозы придумать вообще без понятия Размышляю я еще мерзлячка такая и мне всю зиму с огромным пузом ходить.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022