Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Май 02, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

likajспасибо Улыбка


nissaу меня есть немного ощущение тонуса,вообще стало потягивать живот,но не сильно и когда понервничаю,начинает тошнить и потягивает,а иногда именно тонус но легкое совсем чувство


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Май 02, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MinnieMouse - я когда нервничала на твоем сроке - у меня почему то в районе яичников тянуло... но вообще, это не то потягивание Размышляю к Эндокринологу все равно надо, когда показания ТСХ стремятся к 0, они вот именно тонусов и т д боятся. У тебя есть врач, к которому попасть можно побыстрее?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вс Май 03, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Когда у меня были проблемы с железой я ходила к Пурмале в центре.Это было пару лет назад.К ней ринда всегда огромная, но я думала позвонить и объяснить ситуевину,может примет меня или как то платно хотя бы.А сестра в поликлинике
МВД ходит,как второй вариант рассматриваю,говорит хороший доктор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Май 03, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

У нас выходные обжорства, только с бабушкиного дня рождения приехали, я не знаю как в меня влезло пол стола, но я еще запихнули в себя торт с чаем и через минут 5 сидела хрумкала помидорки черри Хихи мужик ростёт, требует еды Смешно сейчас еще холодца на ночь и спать Rock Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Май 05, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! Как выходные? Я вообще в отпуске, в четверг на работу, но уже такие ощущения, что я в декрете, такие семейные заботы, дети, кухня. За отпуск и сезон шашлыков открыли, и коляски посмотрели, и всякие заботы со старшим - школа, выпускной, соревнования, день рождения, и мебель обновили, и подготовка к отпуску, и гуляла каждый день по 2 часа. Мне кажется - когда идти на работу? некогда, дома забот полон рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 05, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Добренькое! Мы с сынулькой и пузожителем завтракаем Улыбка
Сегодня 21 неделя и УЗИ Хихи сына не пристроила, так что пойдём вместе. Улыбка

LENI28, ну и отдых у тебя Очень смешно мы тоже дома не были, жаль дела никто не делал, пока мы отсутствовали Улыбка съездили с мужем в Юрмалу в гостиницу покупаться, в аквапарк всей семьёй и на веломарафон. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Май 05, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Hi
Какие у всех бурные выходные Улыбка мы 2 дня подряд оттусили на днях рождениях и подцепил мелкий сопли... Закатил глаза а еще у меня сломалась машина и мы пол 8 утра запихнулись в 15 автобус, чтоб доехать до сада в Кенгарагс- это АД, я такого подвига больше не повторю...

VK удачи на УЗИ Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 05, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У нас тоже продуктивные выходные, успела забыть, что делала на работе Хихи
И на балконе шашлычки пожарили, и на дачу съездили, и к бабушке, и на Стипро Скрейенс. И дома тоже успели дел переделать: оформили, наконец, изголовье кровати (порадовали соседей 12-ю просверленными дырками в стене Смешно ), купили ночники - теперь такааая красотааа в спальне! Привела в порядок балкон: все вымыла, положила террасную доску, промаслила ее, помыла 5-тиметровое окно, постирала-погладила от него занавески Уф! Теперь осталось купить цветочных горшков и посадить уличных цветочков Цветок Начала потихоньку кухонные шкафчики разбирать-перемывать. И как-то так все без напряга. Такое ощущение, что не 4 дня, а неделя выходных была. Да уж точно, в декрете скучно не будет! Очень смешно

VK, хорошего узи! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Май 05, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
VK хорошего узи Счастье нереальное
Мы на выходных тоже шашлычком баловались. Ездили к родителям. Как я люблю такие выходные! Наиприятнейший тупняк Смешно Мелкий занят бабушками-дедушками, кухня в распоряжении свекрови (т.е. что приготовить на обед - не моя проблема). Чувствую себя в такие моменты, как сыр в масле Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 05, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Улыбка

VK - Хорошего узи тебе !!! Счастье нереальное

У нас все 4 дня был переезд на квартиру, в которой после того как у нас сделают ремонт, будет жить мой папа Очень смешно Удачно объяснила Смешно
Это кошмар Заклеил рот Сколько вещей накапливается с годами! Я выкинула столько вещей, что хватило бы на ещё 1 квартиру Смешно В общем, переехали мы, но все праздники были в тяжелом рабочем режиме. Я хоть и не таскала вещи, но разгребание всех вещей и ящиков, для спины тяжело далось Угу
Хочу шашлыки Смешно вот прям очень Смешно негде жарить, придется искать вкусные покупные Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 05, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!
Такая тишина у нас была, когда все уйдут в декрет тоже так будет?

LENI28 - какую коляску выбрали или еще не определились?
VK - удачного УЗИ вам! Это получается 2 скрининг или ..?

Я очень спокойно выходные провела, хотя все было и прогулки и шашлыки и шоппинг (у дочки выпускной - аж 2 платья купили), но вообще отдыхала, я же на больничном. Сегодня к семейному, закрывать больничный, а мне на работу ну совсем не хочется - караул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Май 05, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброго утра всем Счастье нереальное

Хорошо отдыхать 4 дня подрядСмешно только вот сегодня на работе такой завал... что даже не знаю что лучше- работать или отдыхать Заклеил рот

А вообще программа на выходные выполнена- шашлык, много прогулок, вкусняшек и хоккея Смешно

JanaOs
Я вот тоже удивляюсь- куда в меня столько еды влазит?! И главное- есть хочу ВСЁ ВРЕМЯ!!! Беспокоюсь

LENI28
А где вы коляски смотрели? Мы на выходных были в азуре, зашли просто посмотреть...чёт мне ничего не понравилось Размышляю

VK
Удачного узи! Цветок


Всем хорошей короткой рабочей недели! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Май 05, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да не выбрала нифига, только в большем ступоре теперь. Точно знаю, что надо большую кулбу и чтоб в лифт влезала. Не знаю, важно ли 3 в 1 или 2 в 1, цена то отличается.
В Межапарке в пятницу женский забег был, столько участниц, ух, и с колясками бегали тож Ура!
В талаве смотрели , пока только там Подозрительно


_________________



Последний раз редактировалось: LENI28 (Вт Май 05, 2015 11:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 05, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Привет!
Такая тишина у нас была, когда все уйдут в декрет тоже так будет?

VK - удачного УЗИ вам! Это получается 2 скрининг или ..?



Будет тихенько Хихи Лето ж будет Улыбка

Да, второй скрининг Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 05, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj :
Привет!
Такая тишина у нас была, когда все уйдут в декрет тоже так будет?



Это как повезет Хихи У меня в 1 раз болтатлка в декрете ещё оживленнее была, чем до декрета Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 05, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мне больничный продлили, семейный сказала пока рано выходить, ну и здорово Улыбка

У меня вопрос возник насчет УЗИ у специалиста узкого профиля. Когда его лучше делать? На 20 неделе, как скрининг второго триместра или независимо от этого? Просто моя Г каждый раз делает УЗИ, незнаю будет так и дальше или нет. Сейчас все 3 раза были обоснованны, и конечно, если живот так и будет тянуть и побаливать, я не против проверить все ли в норме. Но вот как быть с этим вторым скринингом?
Записалась на 20 неделю к Сержантсу, он мне и даст направление на анализы? И мою Г просто информировать о результатах или как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 05, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - Если записалась в 1 городскую, то можно ещё направление взять на 2 скринииг, тогда вроде дешевле будет.
Я бы лично шла на 20 неделе... просто так смысла нет, определенные органы и тд. видно только на определенных неделях Улыбка Если ооооочень надо, то на 16-17 ещё можно. Но, это если жалобы-опасения и т.д.....
А по поводу анализов, Эзериня мне сказала, что если в 12 недель хорошие были, то потом только узи делать и все, кровь не нужна.... Но, если будет надо, то да, Сержантс даст все направления.

А вот мне стало интересно, а какие анализы на 20 неделе делают вообще? генетические в смысле?

Видимо даже если никто не будет тут болтать, останусь я и буду болтать сама с собой Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 05, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa - спасибо Цветок , теперь я поняла, что 2 скрининг только УЗИ. В 1 городскую запись только на август, записалась в AVA Clinica, там конечно дороже, но ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 05, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MinnieMouse :
Спасибо за поддержку.да и т3и т4 сдала один в норме,а второй повышен, не буду врать сейчас на сколько нет анализов под рукой.но вроде не космический повышен.буду во вторник звонить Г и Эндокр.это мне мама моя -добрая душа прочла статью об отклонениях у ребенка при болезнях щитовидной и о том что иногда рекомендуют прервать Б.мамау не ругайте, она не хотела пугать типа готовила меня видимо.я виду не подала но весь день вчера проплакала.мамы они такие,сами паникершр.все, я больше в голову ничего не беру и живу спокойно до звонка врачу.спасибо девочки


MinnieMouse удалось с докторам попасть или позвонить? Как дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 05, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем!!!

Читаю всех и думаю,какие вы молодцы! Кто-то по дому что-то поделала, коляски посмотрел, порядок навел... А вот у меня ужасная лень Улыбка Делаю дома по минимуму.. Но это наверно перед ремонтом, организм говорит - отдыхай, отдыхай, скоро это закончится Смешно С выходных начинаем! Представляю, что тут у нас будет... бардак Хихи Но ещё, ремонт главное не начать, а закончить Внимание! Ну ничего буду руководить процессом Хихи

likaj, да, лучше с 20 по 21 неделю. Как я понимаю скрининг 1-2 семестра может делать сетифицированный узист. Мне Г тоже узи делает каждый раз (мне так нужно по показаниям), но она не делает замеры органов и частей тела малыша, а смотрит все в общем. Врач сказала, что если по узи на 20ой недели всё ок, то кровь сдавать не нужно. После узи подойти к ней и если нужно будет, то она даст направление. Как писала Nissa, Сержанс может сам дать направления если что, или расскажет, что делать и куда идти.

Пошла готовить плюшки по рецепту с первой странички, с яблоками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 05, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - не, не, может и есть анализы генетические на 20 неделе! Просто я о них не знаю, и не узнавала, так как 1 хорошие были... А девочки у которых были неточности в анализых, вроде потом раньще 20 неделе пересдавали.. Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Май 05, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

У меня будет 2 скрининг и вот перед ним за 3 дня мне надо сдать мочу и кровь на гемоглобин и ферритин, но у меня 1 скрининг был отличный.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Май 05, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Всем привет! Молодцы что так хорошо все и продуктивно отдохнули за выходные! Прям приятно читать Улыбка
Про всякие дела со щитовидкой я молчу т.к. сказать совсем нечего, не сталкивалась. Знаю что у одной знакомой была проблема после 2-й беременности и она года 2 у гомеопата её в порядок приводила...вот, это весь мой опыт в этом вопросе Краснею

А наш Папа уехал, мы одни с ребёнком выходные проводили, по гостям ездили Улыбка
Дома было жуть как холодно без отопления, дни не тёплые были...вчера на улицу вышли, оказалось что на улице даже теплее Улыбка

Lovely :
А где вы коляски смотрели? Мы на выходных были в азуре, зашли просто посмотреть...чёт мне ничего не понравилось Размышляю


А я смотрела коляски в Babyvest, там Польши нет, всё довольно дорогое, но после того как такую покатаешь, другую и не хочется Хихи это как с фольксвагена на мерседес переходить Улыбка
Я короче Бугабу всё болею, теперь решила что можно модель Камелеон брать, и маленькие колёса на большие менять в случае необходимости.... Кто знает, может моя болезнь и пройдёт скоро...но мне явно меньшего не хочется.
Заезжала я также в Чипполино/КидЗон, там практически всё Польша, покатала, и ничего в душу не запало Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Май 05, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Насчёт 2-го скринига, у меня вон 1-й не очень то хороший был, но как я поняла, на 20-й неделе только анатомический скрининг проводят, чисто УЗИ, пальчики считают, органы смотрят и т.д. а кровь вроде и не надо сдавать.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Май 05, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Всем привет! Принимайте в ряды еще одну девочку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022