Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 05, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

BM13 :
Всем привет! Принимайте в ряды еще одну девочку Улыбка




Оболдеть, сколько у нас девчушек!!!! BM13, поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Май 05, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :

BM13 :
Всем привет! Принимайте в ряды еще одну девочку Улыбка




Оболдеть, сколько у нас девчушек!!!! BM13, поздравляю Цветок Цветок Цветок


Спасибо, я очень счастлива Улыбка. У нас тут просто девичник!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 05, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Привет!! Улыбка И у нас ожидается младшенькая дочка! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Май 05, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Поздравляю с девочками! Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Май 05, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Поздравляю с девчушками! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вт Май 05, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

likaj :

MinnieMouse :
Спасибо за поддержку.да и т3и т4 сдала один в норме,а второй повышен, не буду врать сейчас на сколько нет анализов под рукой.но вроде не космический повышен.буду во вторник звонить Г и Эндокр.это мне мама моя -добрая душа прочла статью об отклонениях у ребенка при болезнях щитовидной и о том что иногда рекомендуют прервать Б.мамау не ругайте, она не хотела пугать типа готовила меня видимо.я виду не подала но весь день вчера проплакала.мамы они такие,сами паникершр.все, я больше в голову ничего не беру и живу спокойно до звонка врачу.спасибо девочки


MinnieMouse удалось с докторам попасть или позвонить? Как дела?



Пока ничего ,эндокринологу не дозвонилась,зашла к Г,думала она чего подскажет,а она сказала что это не ее работа иди к семейному и к энокринологу,короче не успокоила меня и проплакала я весь день сегодня жду завтра ,пойду к семейному за направлением для эндокринолога и мочу завтра пересдам а то у меня там тоже не слава богу анализ,рекакция 8,боюсь я страшно,сказал я врачу что начиталась российских сайтов,о том что это влияет на развитие мозга и что Б прерывают если болезнь серьезная,с намеком чтоб развеяла мои опасения,она ответила НЕ ПАНИКУЙ ,ИДИ К СЕМЕЙНОМУ,а я паникую,мне плохо,сердце выпрыгивает,дышать нечем.ладно ,пошла я со своим соплями,напишу когда что то позитивное появится,спасибо что поинтересовались моей судьбинушкойЦветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 05, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK и BM с девочками вас!!!!! Счастье нереальное

Даааа, у нас тут просто цветник собирается!!!!! Смешно

MinnieMouse - ты по поводу какой болезни расстроилась???? По анализу мочи или по щитовидке ??????? В шоке из- за чего прерывают беременность?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Май 06, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :
Улыбка Привет!! Улыбка И у нас ожидается младшенькая дочка! Улыбка



Поздравляю!!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 06, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay :


А я смотрела коляски в Babyvest, там Польши нет, всё довольно дорогое, но после того как такую покатаешь, другую и не хочется Хихи это как с фольксвагена на мерседес переходить Улыбка


"Как я вас понимаю" Очень смешно Очень смешно Кстати, смотрела тут намедни один Камелеон, так вот он оказался даже не 2-й серии, а первой. Т.е. ему уже более 5 лет наверное. Единственное, что с ним случилось, - довольно сильно стерлась резина на передних колесах (предыдущая хозяйка жила за городом). Ушла со свистом за 240 евро. К 3-им или 4-м хозяевам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 06, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK, с девочкой вас!!! Цветок

MinnieMouse, пожалуйста, не переживайте раньше времени Цветок Сходите к врачу на консультацию, всё будет хорошо! Есть же лекарства специальные для проблем с щетовидкой и беременных если что... А интернет лучше не читать... Я запрещаю всем воббще мне что-то плохое рассказывать.. Истории, приметы всякие глупые... Ничего не хочу слушать... Только всё положительное! (Хотя, конечно тараканы лезут, как и у многих наверно, но гоним мы их, гоним). Я верю, что у Вас будет всё хорошо!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 06, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MayMay :

А я смотрела коляски в Babyvest, там Польши нет, всё довольно дорогое, но после того как такую покатаешь, другую и не хочется Хихи это как с фольксвагена на мерседес переходить Улыбка
Я короче Бугабу всё болею, теперь решила что можно модель Камелеон брать, и маленькие колёса на большие менять в случае необходимости.... Кто знает, может моя болезнь и пройдёт скоро...но мне явно меньшего не хочется.
Заезжала я также в Чипполино/КидЗон, там практически всё Польша, покатала, и ничего в душу не запало Смешно



А просветите меня, пожалуйста, на что ещё, кроме веса коляски стоит обращать внимание? Чем так сильно "польша" отличается от "не польши"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 06, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MinnieMouse, так, сопли вытереть!
Мы с вами не врачи, это раз!
Нормы, которые указаны в распечатке анализов, для НЕ беременных! У беременных они несколько иные, это два!
Обращаемся к гуглу Заклеил рот , что делать не стоит, но:

Цитата:
Кроме того, повышение уровня гормона т4 наблюдается и при беременности, достигая предельного значения в третьем триместре.



Давайте сначала дожидаться заключения врача, а потом уже переживать, если уж есть о чем, и сообщать сердобольным мамам.
Сама прекрасно знаешь, что самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это быть максимально спокойной, счастливой мамой. Все ведь передается ребенку, и влияет на его дальнейшую жизнь в том числе.

На эти грабли уже все понаступали. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 06, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK и BM 13 с девочками вас! Make-up Счастье нереальное Мне уже так интересно кто там у нас ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 06, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Дааа, судя по количеству девчушек, войны точно не будет! Хихи
VK, BM13, поздравляю Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 06, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse Не могу ничего сказать по теме, но вы, пожалуйста, не расстраивайтесь! Цветок И не читайте вы этот интернет!!! Там чего только не понапишут! И ведь у всех всё по разному! Идите к доктору и там уже будет видно что делать и как! Хотя, признаюсь, тоже грешу этим...чуть что- сразу в интернет... муж ругается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Ср Май 06, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Спасибо,я очень стараюсь думать о хорошем,просто на меня всего навалилосьв последнее время,поэтому истерю видимо,записалась к эндокринологу,правда на 11 е только,до самого врача не дозвонится,попала бы раньше,номера нет ее, а в поликлине что то со связью как назло ,не идет соединение с кабинетом.проститите меня если что,не хотела на вас депрес нагонять,мне просто поговорить толком и нескем.так хочется разогнать все страхи поскорей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Май 06, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :


А просветите меня, пожалуйста, на что ещё, кроме веса коляски стоит обращать внимание? Чем так сильно "польша" отличается от "не польши"?



Ну, это кому что важно Хихи я выбираю по внешнему виду и весу Улыбка
Кому-то актуальна ширина бызы, если есть лифт, размер корзины-сумки под коляской для шопинга, иногда высота ручки, люльки, вид спортивной, закрывает ли козырёк ребёнка от солнца и ветра, бывают ткани с спф от солнца, дождевики разные, зонтики и т.п..вообщем включённая комплектация, ставится ли автокресло на раму и какое, если актуально Хихи кому-то нравится когда спинка в люльке поднимается..можно изучить как складывается коляска..нужно ли откреплять люльку, спортивку от шасси.. Хихи мне так удобней откреплять, т.к. иначе никуда не подниму Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 06, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MinnieMouse :
проститите меня если что,не хотела на вас депрес нагонять,мне просто поговорить толком и нескем.так хочется разогнать все страхи поскорей



MinnieMouse, для этого мы здесь и нужны, чтобы разгонять страхи и поддерживать друг дружку Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 06, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Ну, это кому что важно Хихи я выбираю по внешнему виду и весу Улыбка
Кому-то актуальна ширина бызы, если есть лифт, размер корзины-сумки под коляской для шопинга, иногда высота ручки, люльки, вид спортивной, закрывает ли козырёк ребёнка от солнца и ветра, бывают ткани с спф от солнца, дождевики разные, зонтики и т.п..вообщем включённая комплектация, ставится ли автокресло на раму и какое, если актуально Хихи кому-то нравится когда спинка в люльке поднимается..можно изучить как складывается коляска..нужно ли откреплять люльку, спортивку от шасси.. Хихи мне так удобней откреплять, т.к. иначе никуда не подниму Хихи



О ,спасибо Улыбка Буду иметь ввиду!
А то я вот тоже по цвету смотрела Очень смешно фуф, значит я не одна такаяСмешно Обратила внимание, что очень много серых/чёрных колясок... Размышляю
А ещё смотрю, что много трёхколёсных колясок и с вертящимися передними колёсами...насколько это удобно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Май 06, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет Счастье нереальное
Девочки VK и BM13 с дочурками вас Цветок
Я только от врача. Была на плановом визите. Послушали сердечко, так хорошо на душе стало Love
Анализы все в норме, это очень радует. Набор веса +1кг. Итого за всю беременность 1,2 кг
Меня измерили, 87 см живот. Почувствовала себя бегемотом Прячусь

9 июня на узи пойдём Ура!


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Ср Май 06, 2015 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 06, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse :
Спасибо,я очень стараюсь думать о хорошем,просто на меня всего навалилосьв последнее время,поэтому истерю видимо,записалась к эндокринологу,правда на 11 е только,до самого врача не дозвонится,попала бы раньше,номера нет ее, а в поликлине что то со связью как назло ,не идет соединение с кабинетом.проститите меня если что,не хотела на вас депрес нагонять,мне просто поговорить толком и нескем.так хочется разогнать все страхи поскорей



Ничего вы не нагоняете, у всех бывает... Думайте о хорошем Цветок Пусть всё будет хорошо! А время до 11-ого пролетит ооочень быстро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Май 06, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Гуд монинг Hi

MinnieMouse не переживай, правильно говорят до заключения врача даже не думай об этом! А Российские сайты -это вредно для беременных, их надо запрещать Хихи всё хорошо будет Цветок

А я утром встала с такой болью в горле- ужас, как будто гланды вырвали ночью, а на самом деле еле красненькое горло Печально вот полощу, мёд сосу.. Что-то зачастила я с горлом в этом году Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 06, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :

А ещё смотрю, что много трёхколёсных колясок и с вертящимися передними колёсами...насколько это удобно?


А это, опять же, от ваших "условий задачи" зависит Хихи
Мне трехколесные вообще никак - потому как в сложенном виде они длинные, а мне хранить в багажнике - не влезет Улыбка

А вообще отзывы довольно хорошие, потому как и маневренность отличная, и амортизация с проходимостью - так как переднее колесо такое же большое, как и заднее. На устойчивость владельцы не жалуются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 06, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

JanaOs :

А я утром встала с такой болью в горле- ужас, как будто гланды вырвали ночью, а на самом деле еле красненькое горло Печально вот полощу, мёд сосу.. Что-то зачастила я с горлом в этом году Закатил глаза


Сочувствую! У меня тоже начало горло болеть... а я так радовалась, что за Б не болела ни разу. Главное, что б не ангина! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 06, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MinnieMouse - ну вот у меня TSH тоже ниже уровня нормы был 3-4 недели. Но как раз по этому поводу эндекринонолог вообще не парилась Подозрительно А потом повышен был и сильно.. это хуже, но тоже врачи ничего очень плохого не говорили. Я была у заведующей отделения Эндокринологии Страдиня на прошлой неделе, так она сказала, что они могут беспокоится за ребенка, когда TSH НАМНОГО ВЫШЕ нормы ВСЮ беременность и не компенсирован таблетками... и то, это не означает, что прям все плохо-плохо будет...
Конечно все это очень волнительно и тревожно, я вас очень хорошо понимаю, у меня проблемма как раз таки с повышенными показателями Печально
Но, вот честно, и 2 эндекринолога и гинеколог, никто не паникует.... Цветок

И пишите конечно тут свои страхи.... где то их надо озвучивать обязательно! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022