Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Авг 16, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы были на фотоссесии Уф! час, трудно быть моделью Смешно масик более менее выдержал, так как уже спать хотел а надо ехать на фотоссесию, пофоткали моряка, в машине вырубился..
Фотклись на море, не на море, а на том месте где морее с рекой встречаются, Лелупка, где устье..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 17, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Мы были на фотоссесии Уф! час, трудно быть моделью Смешно масик более менее выдержал, так как уже спать хотел а надо ехать на фотоссесию, пофоткали моряка, в машине вырубился..
Фотклись на море, не на море, а на том месте где морее с рекой встречаются, Лелупка, где устье..


Мы там в четверг были. Ветрюга жуткий был. Дети в восторге, а всё боялась, что кнопе ушки не надуло. Вчера на речке щагорали, младшая поплескалась в водичке и от избытка эмоций спала аж 2 часа в коляске.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро Счастье нереальное
Мы вчера тоже на морях целый день - гуляли , загорали , старшая купалась - мы с сынулей только ножки мочим , ветер был нереальный , но зато вода теплая ( по дочкиным слова ) Здорово
И за весь день мой ребенок поспал три раза по сорок минут - всееее , дома вечером капризил немного и срубился в пол-восьмого Смешно но встал стандартно в 6-30


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 17, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

вот мы с бабушкой


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Какая сладкая булочка Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Авг 17, 2015 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Vredinka, чем ты ее кормишь, сладкая такая!
Оксана у кого фаталист, понравилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 17, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

DinDin1983 :
Vredinka, чем ты ее кормишь, сладкая такая!



Пока исключительно сися, прикорм пока не пошел, но из тарелки даю по кусочкам всего


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 17, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Дин дин мы фоткались у женщины одной, она еачинающий фотограф, у неё это хобби, будут фотки покажу..пока прикольно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 17, 2015 10:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :

И за весь день мой ребенок поспал три раза по сорок минут - всееее


это типа мало? Улыбка
мой с 3 месяцев так спит, а то и по 30 минут вместо 40 Улыбка
сейчас вот пытается на 2 сна перейти - периодически немного дольше спит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ага , мало - но главное непривычно - он у меня сплюшка такой был
А теперь носите меня , коврики ваши мне интересны минимально , экшен подавайте Здорово
Рюкзак не хочет , коляску недолго , носите Смешно

Вторую неделю книгу не могу дочитать , только углублюсь - принц проснуться изволили Танцую!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Авг 17, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Anechka :

И за весь день мой ребенок поспал три раза по сорок минут - всееее


это типа мало? Улыбка
мой с 3 месяцев так спит, а то и по 30 минут вместо 40 Улыбка
сейчас вот пытается на 2 сна перейти - периодически немного дольше спит


а какой сон ликвидируется?Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 17, 2015 12:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :

а какой сон ликвидируется?Размышляю


увеличиваются интервалы бодрствования Улыбка соответственно, первый и второй сон плавно сдвигаются на попозже, а для третьего места нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 17, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы пока укладываемся в три сна,2 по 30-40мин, один от1часа до 2, если я под боком Смешно
ПОЗИТВЧИК Смешно
О РОДАХ С ЮМОРОМ!

Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили, что, мол, сама узнаешь. И я обратилась к источнику знаний. В книжке «Мать и дитя» было написано: «Роды… протекают практически безболезненно или с небольшой болезненностью, которую женщина легко переносит». «Схватки обычно переносятся легко». И все в таком роде. Авторами значились некие Архангельский и Сперанский -оба, заметьте, мужики.

В роддом я шла, как на праздник, гордо выпятив дирижабль своего пуза и пританцовывая от нетерпения. Лежа в родильном блоке я очень жалела, что рядом со мной нет Сперанского, равно как и Архангельского. Они немало огребли бы от меня тяжеленным судном и стойкой от капельницы. Это хоть как-то компенсировало мне моральный ущерб и обогатило бы их знания о родах.
В перерывах между схватками я ненавидела Сперанского, Архангельского и весь род мужской заодно и думала, что больше ни за что!!! Никогда!!! Одного ребенка хватит, а если муж захочет второго, пусть сам и рожает. ДААА!!! Акушер-гинеколог был молодым и приятным мужчиной. Время от времени он приходил на меня посмотреть и говорил ласковым голосом: «Ну… разве это схватки? Нет, это еще не схватки!» Однако держался от меня на безопасном расстоянии. Очевидно, глаза у меня были недобрые.
В родильном зале кто-то очень громко кричал нецензурными словами. Было страшно. Наконец мои схватки показались доктору подходящими, две акушерки взяли меня под белы руки и повлекли навстречу новой жизни. На родильный стол.
«Какой красивый мальчик!» — закричали акушерки. Я смотрела на него и испытывала целый спектр чувств, среди которых были волнение, радость, удивление и, конечно же, огромное облегчение.
Первое Кормление было торжественным, как парад на Красной Площади. Нужно было выполнить ритуал омовения, повязать косынку, поставить ногу на скамеечку и благоговейно ждать Дитя. И вот так мы все вдевятером сидели и ждали, как вдруг где-то в конце коридора послышался шум. «Это наши лягушонки в коробчонке едут» — пошутил кто-то. Лягушонки были уложены на каталке как бревнышки в поленнице. Восемь из них оглушительно пищали. Один молчал. Это был мой.
Я впервые взяла его на руки, посмотрела на него… и поняла, что мучений своих я не помню. И они — ничто по сравнению с этим маленьким человечком. (Хотя Сперанский с Архангельским все равно мерзавцы). Вид у него был суровый и неприступный. Огромные глазищи смотрели строго, он словно прикидывал, заслужила ли я такое сокровище и стоит ли иметь со мной дело в дальнейшем. Меня переполняли чувства.
-Так вот ты какой, Добрый Жук! — неожиданно сказала я. Так мой ребенок получил свое домашнее имя.
Он вздохнул, принял решение о том, что я его достойна и наконец-то приложился к груди.
Так началась наша дружба.
Из пребывания в роддоме я вынесла два вывода:
1. Роды — это кошмар. 2.Обязательно рожу еще как минимум одного ребенка.
За три недели жизни вне мамы Добрый Жук вполне освоился, отрастил себе щеки и пришел к некоторым выводам об окружающем мире:
— Спать в детской кроватке западло. Лучше всего спать на папином пузе (мягко и волосато) или у мамы под боком (тепло и сытно). Лишь бы не кроватка!!!
— Титька — от Бога, соска — от лукавого.
— Чтобы прибежал папа, достаточно всхлипнуть. Чтобы мать-ехидна услышала и пришла, нужна туманная сирена.
— Бабушка хочет тепловой смерти Вселенной и с этой целью вяжет шерстяные носочки.
— Какой смысл в прогулке, если коляску не трясет?
— Если болит живот, пусть это прочувствуют ВСЕ! Тогда полегчает.

Первый месяц материнства развенчал многие мифы, в которых я была уверена. Ребенок занимает очень много времени, но я не думала, что он занимает все время. Сходить в туалет становится проблемой. Но с месяцами легче. Любовь приходит постепенно. Чем больше я с ним знакомлюсь, тем больше я его люблю. До ребенка я была свободна как ветер, могла поехать куда угодно. Ну ее, свободу! Ни за что не поверну время назад. Теперь у меня есть гораздо больше — целый маленький мир. И он мне дорог.


[URL=http://radikal.ru/big/bc75ec1ae3584cddb45401ca9acb2ea3][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1508/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

[quote="no4ka"]

Zyuma :

а какой сон ликвидируется?Размышляю


увеличиваются интервалы бодрствования Улыбка соответственно, первый и второй сон плавно сдвигаются на попозже, а для третьего места нет

Да , именно так !
Но вечером он капризит пока что . Хотя вот сегодня встав в 6-30 он лег первый раз в восемь , второй раз в 11 и только что Улыбка то есть это уже третий раз , значит будет и четвертый наверное Улыбка
Слюни текут , руки во рту , может зубик лезет , пусть поспит , и я заодно рядышком поваляюсь Угу
Муж на работе , дочь на тренировке , а я с малым - каааайф , декрет - это песня Ура!
Я в банке работаю , в 8 ушла , в семь пришла( самое раннее) , в таком режиме уже 15 лет без малого , так что сейчас полный кайф Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А вот и нет Очень смешно глазки открылись , улыбашечка мой , пойдем в окно смотреть Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 17, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну мы покакали аж 2 раза, Врединка как-о вы с какашулями? Всё хорошо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 17, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Ну мы покакали аж 2 раза, Врединка как-о вы с какашулями? Всё хорошо?



ОКсан, мы вчера после клизмочки еще 2 раза сходили, сегодня нечем.... Зато за весь день мы сегодня поспали всего минут 15-20...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 17, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ясно.Меня волнует консистенция наших какашек... Злорадствую Подозрительно как понос, с пузыриками..незнаю Закатил глаза
Может опять этап изменений каких.хрен знает... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я по теме какашек могу диссертацию защищать Смешно
Мы какушки знатные - 4-5 раз в день , и это в шесть месяцев !!!! А месяцев до 4 по семь раз было и период зелени проходили и советовались с гастроэнтерологами, детскими врачами ( нормальными педиатрами) , с гомеопатом ..... Мож еще с кем - не помню уже Очень смешно

Кто чего не рекомендовал и не советовал от пробиотиков и мне диеты до не знаю чего. Пару недель ела рис и гречку - злая была , голодная , жуть ....

Итог - цвет снова пожелтел , но как были жидкие так и остались - то больше , то меньше . Пена бывает . Грудь я меняю раз в час Здорово Выявлено опытным путем и нам это подходит , Наташа -Дрема мне подсказала - я её приглашала захват смотреть ( была мысль что не добирается до заднего молока) . В общем , ем я все , кроме молока , вес набираем , веселые и довольные , я решила что это наша особенность такая .... Чувствительный жкт .

К чему я собственно - если малыша это не беспокоит , не беспокойся и ты , Оксаночка . Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Ясно.Меня волнует консистенция наших какашек... Злорадствую Подозрительно как понос, с пузыриками..незнаю Закатил глаза
Может опять этап изменений каких.хрен знает... Смешно


мы вот в ванну в основном высаживаемся. а она глубокая. чтобы рассмотреть пузырики надо с головой нырять Смешно так что я не в курсе, есть они там или нет. живу и не парюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да , кстати , сегодня сынуля со мной за обедом из моей тарелки попросил картошки и кабачка - выдала , покушал , не отбирала - ждала когда перестанет сам - съел в общей сложности чайную ложку , потом отвернулся - наелся Смешно консистенция какулек стала гуще .
Еще дала морковку помусолить - не впечатлился , а вот баранку - аж дрожал , яблочко тоже мусолил радостно .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

no4ka :

ksana36 :
Ясно.Меня волнует консистенция наших какашек... Злорадствую Подозрительно как понос, с пузыриками..незнаю Закатил глаза
Может опять этап изменений каких.хрен знает... Смешно


мы вот в ванну в основном высаживаемся. а она глубокая. чтобы рассмотреть пузырики надо с головой нырять Смешно так что я не в курсе, есть они там или нет. живу и не парюсь Смешно




Вот , полностью согласна !!!!!
Я ничего не делала , просто расслабилась и перестала молоко употреблять , от сладкого отказаться не могу , но стараюсь минимально химозное есть ( баранки видземес майзниекс , сама пеку тоже ) , растем , все меняется , привыкнет к нашей экологии - все будет хорошо !!!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Авг 18, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Да, я знаю, что не париться, но мне кажется, что его это иногда но всё беспокоит, так каквчера, всё утро хныкал, то плакал, то попискивал, как покакал, так и веселее стал и полежать мог один, а так я с ним, то гладили, то ещё что.. Улыбка
Мне кажется, что и у нас пищевой интэрэс Смешно и ложку давала мусолить и знакомится, теперь надо чтоб в нкй БылО, что то , так не интересно, муж с утра кушал рядом с ним, тот возникать начал и мне типа дай, горошинку гречки дал и он её по рту гонял Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Авг 18, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка

Я думаю , это животик тестит новую еду , Оксан .... А может и на тобою съеденное что- то реагирует, хоть считается что мамина еда не влияет , но я вижу , что на моего влияет - с возрастом все меньше , но всё же

Ну что лето заканчивается. ... Как то утром и вечером уже прохладненько и ветерок, шу тро очень в этом году , уже собираемся с дочкой к школе закупаться Sorry

Всем хорошенького денечка Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Вт Авг 18, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Всем привет! А у нас ночью температура до 39 подскочила Отпад! скорая насмотрела зубы, а семейная утром приходила, зубов не увидела, сказала вирус. В общем, какие-то мифические зубы у нас Хихи короче, непоняятно, температуру сбили, товарищ спит, и я пойду тоже посплю Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022