Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не я тож всё.. Улыбка И сына и дочу папа наш получил.Да и я не сказать что чесно хотела вообще 2 ребёнка Хихи Оля уговорила Хихи С моим нервным характером да и вообще....Но!Я счастлива что родила...такую соплючечку Хихи Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксанка,как вспомню,как ты плакала,как узнала Улыбка а я знала,что он родится и ты будешь счастлива от этого Ура!
Я тож смотрю на своего пупса и понимаю,что 11 лет назад,с первым,я даж части этого счастья не испытывала...все иначе было..и погулять одной хотелось и злилась,что не могу себе принадлежать..а сейчас наоборот...смотрю какой он сладкий Love и плювать на все Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я после развода с первым мужем тоже сказала, все, хватит, детей больше у меня не будет... Хихи Не захочет мужчина принять меня с детками, значит не судьба. Буду одна растить... У меня на тот момент и дочка, и сын были, полный комплект, как я и мечтала... Улыбка
Но вот второй брак, с детьми поладил муж еще на первой встрече... И совместная дочка... Очень смешно Хихи Никаких различий между твоими и моими со стороны мужа не замечала... Повезло... и так умилительно смотреть, как старшие трясутся над сестричкой, как они ее целуют, гладят по головке, мммммм.... Это стоило того!!! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксана, а ты парикмахер? Сможешь нам с дочей кончики волос подстричь? А прическу на выпускной сварганить? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Можно было бы, но время то невозможно запланировать, а это прически, здесь надо время, так как то там прядь положить то так Улыбка Я очень люблю это дело, но не буду братся так как не хочу делать побыстрому Улыбка Я могу посоветовать свою коллегу.Можно в л.с.дам тел.Она в уст-двинске работает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Танцую! ура нам мамашкам Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, а влажность дома установили?(>=50%)
Я проветривала постоянно и влажность повышала увлажнитель на 50 нагонял я ещё мокрым и Полотенцами, и под матрас запихнула одеялко так чтобы наклон был.небольшой.
За кашлем надо следить, если влажный и потом недовольной моськой чавкает-значит выходит. Если сухой дерущий-то увлажнять и хумером обязательно.

Не спеши антибиотики пихать, если температуры нет, то простуда..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 06, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

у нас наверное кризис какой то ( я в календарь не смотрю, поэтому могу только догадываться) - у груди ведёт себя беспокойно, всё время отрывается, причем не с поводом посмотреть по сторонам, а просто оторвётся-опять приложится. И так раз 20-30 за кормление. Не кормление, а мучение с заливанием молоко всё вокруг Печально
потом еще любит просто пососать сисю и если пошел прилив с молоком - в крик и вопль, плюёт и вырывается. как будто ожидает что из сиси квас потечёт, а тут - досада - опять молоко! Хихи

по поводу депрессии - у меня не было, но накатывает когда Влада болеет, т.к. сидеть с ними обеими дома - это застрелюнгенс Отпад! хорошо если на пути к выздоровлению и погода располагает погулять.
а еще мне не хватает времени что бы элементарно что то почитать, поучить, узнать. уже дошло до того что с мужем поговорить не о чем, мне ему тупо нечего рассказать кроме того как дети поели-поспали-посрали-поиграли-покричали. а если начинаю рассказывать о других мамочках-детках, он спрашивает "зачем мне это знать? это твой "супчик дня"" Слёзы вот тут и накатывет осознание что становлюсь "тупой домохозяйкой", а блин ой как не хоцца Беспокоюсь
ходила в ккм клуб на тренинги о детках, но тут же поняла что да, информация интересная, но у меня дальше чем теория ничего и никуда не продвигается. на практике все по накатанной... вот тут то и накрывает. а когда еще и погода за окном дрянная, так хоть вообще всё бросай и на работу выходи. как жить то? бытовуха топит... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

"тренинг о детках" для развития себя не катит. имхо
у моего мужа это зовётся "оптимизацией детей" Смешно
короче, тот же "супчик дня" вид сбоку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 06, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka :
встречный вопрос: чем там можно быть "очень довольным"? Улыбка

Тем, что при осмотре гинеколог констатировала, что у меня всё отлично, организм хорошо восстанавливается после родов Улыбка Разве я не могу быть этим довольна? Улыбка Ну и вообще моя гинеколог такая классная, я б к ней хоть каждую нежелю ходила и вообще в подружки напросилась бы Улыбка

Цитата:
у груди ведёт себя беспокойно, всё время отрывается, причем не с поводом посмотреть по сторонам, а просто оторвётся-опять приложится. И так раз 20-30 за кормление. Не кормление, а мучение с заливанием молоко всё вокруг

Один в один поведение Миши. Я замаялась


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Май 06, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 а без гинека не знала что все хорошо?
не знаю как у других, но у меня после зашивания да и вообще на ГВ сухость ненормальная, поэтому ручные осмотры та еще "радость". Поэтому жду сама не знаю чего Смешно наверное пока решусь... а так знаю что все у меня ок по гинекологии... чего туда бежать то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 06, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
nata12 а без гинека не знала что все хорошо?
не знаю как у других, но у меня после зашивания да и вообще на ГВ сухость ненормальная, поэтому ручные осмотры та еще "радость". Поэтому жду сама не знаю чего Смешно наверное пока решусь... а так знаю что все у меня ок по гинекологии... чего туда бежать то?


я сухость поборола свечками. хватило одного курса.
ну и оливковое масло для интересного процесса пошло на ура Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 06, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну не нравится вам к гинику ходить - и не ходите Улыбка Мне нравится - я хожу Очень смешно У меня хорошая гинеколог, при осмотре всё нормально, меня всё устраивает! Ну и вдобавок, сказали после родов через 6 недель сходить - я и сходила, проверилась - всё в порядке Рукопожатие Чего б не провериться, если тот визит к тому же ещё и бесплатным был? Улыбка Каждому своё Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Ну и вообще моя гинеколог такая классная, я б к ней хоть каждую нежелю ходила и вообще в подружки напросилась бы Улыбка


вот и моя такая же Love может сходить для души всё-таки? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А я не ходила к г, потому что ребёнка не с кем оставить, а так мне ровно,ни жарко, ни холодно от похода))
Муж говорит с собой брать . кто нибудь ходил вместе с ребёнком?)
Мне надо просто потому что хочу насчёт контр проконсультироваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 06, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Зюма, насчёт таких малипусов, как наши, не знаю; но вчера, сидя в очереди к хирургу, я видела, как к гинекологу пришла одна беременюха со старшим пацаном лет 3-4 и строго-настрого сказала ему сидеть на стуле в коридоре и никуда не уходить, пока она у врача. Сидел Здорово

А малипуса только если с собой в кабинет брать. По-моему, ничего страшного! Если б у меня не было возможности к хирургу ходить одной (сейчас регулярно хожу к нему), я бы с двумя припёрлась. Заодно он воочию увидел бы причину моих проблем с рукой Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
кто нибудь ходил вместе с ребёнком?)


ходила со средним - спал в автокресле Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ладно, я ещё потяну)) может т мужа уговорю на после работы втроём съездить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Май 06, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privet
a mi segodnja bili na uzi tazobedrennogo sustava,vse ok u nas Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 06, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А у нас сегодня день истерик. Папа возьми меня, ой не сейчас, ой не так, все я обиделась. Младшенького то целует, то носки с ног ворует. Не знаю что за фетиш такой. Подозрительно а мама всех разнимай, все убирай...в общем застрелиться. Отпад!
А завтра я к зубному сврему любимому иду. Прям праздник Смешно
Товарищи сладкоежки, в призме обнаружена пастила. Весьма натуральная, не сильно сладкая. Для кормящих вроде это самая безобидная сладость. Ну и цена с размером такая что не объешься Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

[quote="nata12"]

no4ka :

Цитата:
у груди ведёт себя беспокойно, всё время отрывается, причем не с поводом посмотреть по сторонам, а просто оторвётся-опять приложится. И так раз 20-30 за кормление. Не кормление, а мучение с заливанием молоко всё вокруг

Один в один поведение Миши. Я замаялась



у нас та же фигня... Кажется порой, что я не могу быть мамой ибо ребенок вечно орет и успокоить его я не могу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ух эта бытовуха...да и у меня есть тоже такое ощущение что затягивает это дело..
У кого трое деток так памятник надо ставить, да и у тех кого их ещё больше... Улыбка
Нет ну что за погода Зла не хватает
Мы уже сменили 5 памперс, тглько и какаем.. Подозрительно
А как вы думаете , чеснок влияет на молоко, газики?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мамочки, не сдаемся, всем нам сложно, сама все время с дочкой, крыша едет, а у меня тут в Болдерае ни подруг, никого... ПОплакаться некому, а тяжко очень. Старшие сами по себе, дочка на груди


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Мы в больнице.

Я оббегала сегодня столько врачей... Уф!
были у лора. Тот сказал что столтко соплей у нас нет, чтоб стекать по задней стенке. И горло не красное. От чего кашель не знает. Ещё хуже...
Пошла к семейной. Та уже заволновалась и направила нас в больницу.

Здесь нас осмотрели, бронхи и лёгкие чистые.

не понятно.... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

barmalina :
Мы в больнице.

Я оббегала сегодня столько врачей... Уф!
были у лора. Тот сказал что столтко соплей у нас нет, чтоб стекать по задней стенке. И горло не красное. От чего кашель не знает. Ещё хуже...
Пошла к семейной. Та уже заволновалась и направила нас в больницу.

Здесь нас осмотрели, бронхи и лёгкие чистые.

не понятно.... Слёзы



ДЕржитесь там, я в-первые с дитем, с сыном, в больнице была в его 4 месяца... Жесть


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022