Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Katarinka offline Katarinka Сообщение Ср Май 06, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Бармалина скорейшего выздоровления малышке!
Мы сегодня были у врача набрали 800 гр и выросли на 3 см, мы теперь 5.500 и 59см,
врач сказала убирать наш дневной докорм и есть только грудь Счастье нереальное


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Бармалина выздоравлиайте Цветок
Мне на лиго предстоит поездка на 2 дня в кемпинг, немного страшно с малышом, я незнаю холодно в домике или нет.....Вообщем тараканюсь покаждому поводу...Кто то ездил с такими малышами и что брали + -с собой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Ср Май 06, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

[quote="vredinka24"]

nata12 :

no4ka :

Цитата:
у груди ведёт себя беспокойно, всё время отрывается, причем не с поводом посмотреть по сторонам, а просто оторвётся-опять приложится. И так раз 20-30 за кормление. Не кормление, а мучение с заливанием молоко всё вокруг

Один в один поведение Миши. Я замаялась



у нас та же фигня... Кажется порой, что я не могу быть мамой ибо ребенок вечно орет и успокоить его я не могу


Вот и мы иногда такие, другой раз думаю молока маловато - само в рот не течёт?


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Спасибо девочки. Будем стараться побыстрее от сюда сбежать здоровенькими!! Улыбка

одевают маску для ингаляции доче, так она улыбается Love


ksana36, а что бояться?? Днём на весь день на улицу в коляске, да на подстилку на травку. Ночью к себе под бочек, чтоб не холодно. Мы ездием в кемпинг в определённый, самые простые домики, советские. Летом они прогреваются хорошо. Только возми личные постельные принадлежности. Я, например, брезгую на чужем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

У меня, доча, постоянно отрывается только у одной груди, у нелюбимой. Или не разработана она хорошо, или потому, что это как раз сторона, на каторую её не "тянет". В смысле что голова всё время на другом боку больше, вот и не удобно сосать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Ср Май 06, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

barmalina, а это вы только с соплями в больницу попали? Температуры не было? Скорейшего вам выздоровления.

У меня малышка тоже засопливила, а к вечеру проснулась с температурой. Жалобно хныкала, давилась этими соплями и отказывалась от груди. Я запаниковала и заревела вместе с ребенком, а муж скорую вызвал сразу. В итоге нам сказали лечиться дома, сопли разжижать хумером, температуру сбивать нурофеном если больше чем 38,5, много спать и отстать с едой.
Ребенок беспокоилась и ревела ещё несколько часов, а потом отрыгнула просто огромное количество соплей(с мою ладонь, наверное), сразу успокоилась и затребовала есть. Поела, уснула, температура начала сама падать и я тоже теперь успокоилась.
Завтра ещё к педиатру пойдем, посмотрим, что она скажет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

roise offline roise Сообщение Чт Май 07, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Thio ой-ей.... только нурофеном не надо, лучше уж если сбивать - то свечи парацитамола в аптеке купить, на конкретный вес малышки Прячусь Нурофен мало того что содержит всякую гадость в виде добавок, которые у ооочень многих детей аллергию вызывает, так еще и для не налаженного ЖКТ это вообще бомба Заклеил рот
и выздоравливайте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Чт Май 07, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

roise, спасибо. Да, завтра приобретем свечи. Просто скорая к нам вечером приезжали и советовали лечение исходя из того, что уже дома есть из лекарств, чтоб ночью могли дать. А утром уже к своему врачу пойдем и она уже назначит нормальное лечение.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Май 07, 2015 06:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Thio Т не было. Сопли были дня 4, потом начался кашель, с каждым днём усиливаясь. Я видела, что малышка мучается и давится этим кашлем.
у вас скорее всего тоже вирус какой. Выздоравливайте.


А так отделение переполнено именно с таким же, как у нас, кашлем. Детки разного возраста. Есть и только с роддома Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Май 07, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мда уж. Самое печальное что маленьких лечить сложно, только ждать и самыми безвредными препаратами и вещами.я все на семейную бесилась что она ничего не выписывает Смешно теперь только понимаю что лучше ничего такого не пихать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 07, 2015 08:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
лучше ничего такого не пихать.


в принципе, что с маленькими, что с постарше, что со взрослыми одна и та же фигня - если есть время спокойно дома поболеть, а не переносить болезнь на ногах, то лучше отлежаться и "ничего такого не пихать" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Май 07, 2015 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Да, но у таких маленьких это всё быстро усугубляется. Простой кашель за 2 часа может опуститься. А там уже тяжелее лечить.
у меня знакомый, молодой парень, лежал с температурой 39 дома неделю, типо грипп или орз, переболею. А оказалось воспаление лёгких, без особого кашля, он умер...

Это я к тому, что легко запустить всё


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Чт Май 07, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Девочки, малыши так бесятцм на груди или потому что живот болит или потому что молочко плохо идет. У меня в основном так из за животика.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Май 07, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, никто не хочет кормительное I love mum заказать? Я бы маечек хотела на лето и платье Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 07, 2015 09:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Да, но у таких маленьких это всё быстро усугубляется. Простой кашель за 2 часа может опуститься.


я тоже всегда больше всего по поводу кашля переживаю Да-да
поправляйтесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Май 07, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

vredinka24 :
Девочки, никто не хочет кормительное I love mum заказать? Я бы маечек хотела на лето и платье Улыбка



хочууу


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Май 07, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Цветок ой давайте уже ребята не болеть Заклеил рот Всем всем скорейшего выздоровления Цветок Главное на лиго бы погодку тепленькую Счастье нереальное а то это лиго было жесть как холодно, Заклеил рот мы тусили в зимних курртках.

А ещё я пока не вижу у малыша активности тянуть ручки к игрухам Подозрительно Он лежит на них смотрит, весь болтается ручками да ножками, да с ним, игрухами,б олтает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Чт Май 07, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем доброе утро!
Я бы тоже присоединилась к заказу кормительной одежды Улыбка

А насчет посещения Г. после родов, конечно, каждый решает для себя, идти или нет. Я пойду в 2,5 месяца ребенка и обычно хожу раз в год на плановый осмотр. Насчет взять с собой малыша в автокресле - идея хорошая. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Май 07, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ну вот, нас уже трое... Только на себя взваливать такую ношу не буду, я не выездная пока... Кто бы все это дело организовал? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Май 07, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я тоже не организатор,поэтому молчу в тряпочку Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Май 07, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно Смешно Смешно приколисты, а что там по ценам? Бросаем клич, Кто организатор? ? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Май 07, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

привет

С Ай лав мам не все так просто, ибо это Россия и просто доставки в латвию там нет. А девочка которая до этого была организатором, в свете последних событий (приглания в ВИД и ты ды) неособо горит желанием организовыать заказы оттуда еще Размышляю Так что как-то так Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Май 07, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а где еще нормальное кормительное по адекватным ценам? Sorry фэнси мам мне не нра Уф!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Май 07, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Бармалина, мы когда в 3 недели были в больнице, от нас доктор требовала кушать с бутылки(сцеживать) раз в два- три часа. Также надо было заполнять листики, сколько пописали, сколько покакали, сколько поели. Я сказала что кормить буду только грудью, никаких бутылочек, на фоне стресса было очень мало молока, прикладывала как могла чаще, т.е.никакого режима. Договорились с доктором что она будет смотреть по пописам хватает ли молока и тенденцию прибавки веса мелкого, надо было взвешивать без памперса и одежды каждое утро примерно в одно время Улыбка в итоге постоянно шел минус или ноль, плюс пошел тока в конце недели... А по пописам все было ок Подмигиваю Так что договаривайтесь с докторами и кормите как надо вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Май 07, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik Сама в поисках Очкарик блин так жалею что не заказала все в январе, когда битловки заказывала Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022