Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51 52
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 22, 2015 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
на спине нельзя


У Вас какие-то противопоказания? Я всю беременность на спине спала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 22, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :

fotoreporter2 :
на спине нельзя


У Вас какие-то противопоказания? Я всю беременность на спине спала

А я полубоком с подковой на животе до сих пор сплю. Хихи
Надумаете себе всякого и страдаете. Живите в своё удовольствие Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Май 22, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Я хочу матрас для беременных.
ночью вообще не выспалась, щас есть 2 часа, думала вздремну, аага... на боках спать мелкий не дает, на спине нельзя, на пузе тоже нельзя.
хоть стоя спи блин Смешно



что за матрас такой?

а на боку разве плохо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Май 22, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

fotoreporter2 :
на спине нельзя


У Вас какие-то противопоказания? Я всю беременность на спине спала



я перекатываюсь, то на одном боку, то на спине, то на другом...

подкова рядом лежит Улыбка обычно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Май 22, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Счастье нереальное Мне тоже спится так себеУлыбка бока затекают..переворачиваться тяжко..в туалет вставать ночью такая лень..мне д еще и встать надо тихо и мышкой выйти из комнаты, ато Гришка проснется Хихи Ну вот совмещать габариты бегемота с легкостью мышки очень сложно Очень смешно
Чем ближе дата Х, тем морально даже тяжелее..ну да ничего, еще пару месяцев и вернется легкость Make-up
Матрас для беременных я тоже купила бы.. И как разлеглась бы на животе, да с книжкой, да на солнышке.. Ляпота Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики всем,

у нас погода просто супер, 3 часа отболталась на улице, кррасота, птицки поют, сирень пахнет.. Улыбка
Я уже привыкла спать на боках с подковой плюс со стороны спины подкладываю подушку, стало конечно Очень тяжело переворачиваться, надо ведь и всю еще экипировку распределить по своим местам. Смешно ничео потом отоспимся на животах, на спине и тд. И тп.

Расскажите кто какую коляску выбрал: классика или спортивка, я не могу решиться, больше нравиться классика, плюс амортизация как по волнам, но и у спортивки свои плюсы. Хотелось бы послушать со стороны, может у кого опыт уже что-то подсказывает. Заранее благодаримс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

bleach7 :
Lastik спасибо Цветок

Вот сижу жду посадку,трясусь Смешно каждый раз мандраж, будто в первый раз.



Удачной посадки и полета. Все будет отлично, не переживайте. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

[quote="Katish"]Тоны хорошие, пузожитель никуда не торопится Хихи Но все равно его поторопят в воскресенье Улыбка


Как здорово, встреча с деткой не за горами. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 22, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Kasecha, тут каждому свое нравится.
У меня с первым ребенком первая коляска была с классическим шасси, мне было с ней тяжело, хотя конечно по лесу она здорово перла, танк настоящий! Но я ее продала в 7 месяцев, не могла больше, бесила ее неповоротливость и вес. Потом купили с передними крутящимися спортивную прогулку, легкая, маневренная и очень удобная. И по тому же лесу и песку нормально шла, просто фиксировала колеса.
Сейчас мы купили Emmaljunga Viking с эко колесами, это не надувные, передние крутящиеся и фиксирующиеся колеса. Она легкая, такая маневренная и легкая в управлении, нарадоваться не могу, но еще не пробовали ее с ребенком. Хотя у моей подруги такая же, но с сидячей частью, довольна как слон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 22, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kasecha :
Смешно ничео потом отоспимся на животах, на спине и тд. И тп.

Расскажите кто какую коляску выбрал: классика или спортивка, я не могу решиться, больше нравиться классика, плюс амортизация как по волнам, но и у спортивки свои плюсы. Хотелось бы послушать со стороны, может у кого опыт уже что-то подсказывает. Заранее благодаримс.



про "отоспимся" это из разряда чёрного юмора?! Хихи там уже просто-поспать актуально, а как не так важно! Улыбка
Коляску так и не выбрала... да и советовать сложнова-то, всё равно у каждого свои приоритеты, ньюансы и пожелания... Улыбка Надеюсь в июне-середине, таки определюсь что и как... Закатил глаза а главное одежду хоть какую перестираю и сумку подготовлю... частично Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 22, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Тоны хорошие, пузожитель никуда не торопится Хихи Но все равно его поторопят в воскресенье Улыбка



Ну вооот, а как же Циелавиня- шампанское-мужетерапия?! Хихи
Удачи! Пусть всё пройдёт замечательно! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Май 22, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я сплю на боку, но спине тоже могу лежать, только подушку повыше, на спине не сплю, потому что просто не удобно даже в не беременном состоянии.

Кто покупал уже мыло для младенцев, посоветуйте какое? Желательно жидкое, ну и чтобы химии поменьше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 22, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jekupe :

Кто покупал уже мыло для младенцев, посоветуйте какое? Желательно жидкое, ну и чтобы химии поменьше.


В прошлый раз Чикко покупала, но его я сама пользовала, ребенка не пачкала никакими моющими средствами до года... Может пару раз использовала, если каки отмыть, но редко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 22, 2015 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :

В прошлый раз Чикко покупала, но его я сама пользовала, ребенка не пачкала никакими моющими средствами до года... Может пару раз использовала, если каки отмыть, но редко.


тоже никакое мыло не использовала
на те пару раз, когда надо было меконий оттереть, салфетками обошлась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 22, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :


Кто покупал уже мыло для младенцев, посоветуйте какое? Желательно жидкое, ну и чтобы химии поменьше.



мы малого тоже в прошлый раз без мыльца, иногда ток покаки отмыть надо было, а так для себя- в РД советуют подмываться первые дни детским мылом, брали с подружкой мама анд бэйби, кажись Ру производства- понравилось, наверное и в этот раз возьму... ещё не начала закупаться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Май 22, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я вообще тоже планирую мыть только водой, вот думала купить, если надо будет меконий отмыть... А может обойдемся... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Май 22, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

jekupe :
Кто покупал уже мыло для младенцев, посоветуйте какое? Желательно жидкое, ну и чтобы химии поменьше.



Купили мыло Neutral для деток, очень нравится их продукция, стиральный порошок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 22, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :

fotoreporter2 :
на спине нельзя


У Вас какие-то противопоказания? Я всю беременность на спине спала

ну врачь говорит нельзя, и в последние недели самой тяжко. После 2минут тянет живот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 22, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
Я хочу матрас для беременных.
ночью вообще не выспалась, щас есть 2 часа, думала вздремну, аага... на боках спать мелкий не дает, на спине нельзя, на пузе тоже нельзя.
хоть стоя спи блин Смешно



что за матрас такой?

а на боку разве плохо?


надувной матрас с дыркой для пузика. На ебее продается, но боюсь пока придет, я уже рожу. Хихи


Спать на боку малыш не дает. Бьет ножками сильно, и именно в тот бок, на котором лежу. Переворачиваюсь на спину, успокаевается. И за короткое время я думаю и пробую новую позу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Май 22, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

kasecha :
Расскажите кто какую коляску выбрал: классика или спортивка, я не могу решиться, больше нравиться классика, плюс амортизация как по волнам, но и у спортивки свои плюсы. Хотелось бы послушать со стороны, может у кого опыт уже что-то подсказывает. Заранее благодаримс.



А вы продумайте, где и как собираетесь использовать коляску, тогда будет проще выбрать. Если собираетесь гулять по асфальту и ровным дорогам, берите спортивку,она легче, маневреннее, если будете ездить на моря, озера-леса- классика все таки лучше.Ну и вес коляски оцените, нужно ли вам будет ее домой таскать, этаж. С первым сыном у нас была спортивка с крутящимися передними, по городу было хорошо, по морю- так себе, поэтому в этот раз взяли на классической базе, так как летом живем на даче, и актуально ездить по песку и лесу. Ну и хранить коляску я буду в машине, поэтому вес значения не имел в этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Май 22, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Пыталась вспомнить, как часто я пользовалась детским мылом с дочкой Смешно Салфетками мокрыми постоянно пользовалась, а вот мыла ли я просто водой после покаков или с мылом - не помню. В любом случае в этот раз купила детское мыло Bubchen (мне с дочкой их продукция нравилась). Сама точно буду им пользоваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Спасибки за советы о колясках, бум думать.

По-поводу мыла купили Bubchen, как буду использовать пока опыта 0, почитав что надобности особо и нету, думаю сама тогда буду пользоваться, уже на протяжении долгого времени сама использую масло и молочко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Май 22, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem Privetik!
Katish molodec masjanja chto ne toropitsja. Ok poslednij denjek zavtra!!!

Po povodu pohodov v shkoli i obratno... Moj starshij v 6 let stal hoditj sam i prihoditj, takze vstaval sam po budiljniku, zavtrakal i uhodil, zakrivaja sam dverj... Mame rabotatj nado bilo. Размышляю A pomoch boljshe nekomu bilo.
Blago shkola ne daleko, no cherez dorogu uchila perehoditj ostorozno s rannego detstva. I pervij raz kogda on shol so shkoli ja sidela v kustah i shpionila, kak u nego vsje eto poluchitsja. Spravilsja na vse 100%
No vervov mne eto stoilo konechno po utram, begala v tualet zvonitj emu, prosnulsja li , vishel li vo vremja...


Desenchantee :

no4ka :

fotoreporter2 :
на спине нельзя


У Вас какие-то противопоказания? Я всю беременность на спине спала

А я полубоком с подковой на животе до сих пор сплю. Хихи
Надумаете себе всякого и страдаете. Живите в своё удовольствие Подмигиваю



Vot i ja splju i na spine ruki zakinuv naverh ili na pochti puze s polu sognutoj nogoj... No vsjee ze mechjtaju o beremennom matrase... Очень смешно


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 22, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :
Arturinamama я люблю летать на самолетах. Мне тяжело улетать от родных. Печально и вроде скоро прилечу сюда опять, но все равно грустно. Слёзы



А ты давно в Англии живешь? Часто в ЛВ катаешься?
Я уже 4 года в Швеции и в принципе 3-4 раза в год езжу, летом на недели 2-3, а так по неделе. Потому так привыкла уже и мой дом уже Швеция, тут спокойно, тихо, а в Латвии я устаю быстро, надоедает все. Спустя неделю уже мечтаем вернуться домой.


Живу год из которого 3 месяца я была в ЛВ. Езжу 2 раза в год на сессию. Хотелось ьбы почаще. Размышляю
Katish вот и мне грустно что единственная пока внучка будет далеко и они не увидят как она растет Печально Я еще до конца не привыкла, у меня привязка к дому и родителям. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 22, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Нее, я на пузе спать боюсь Хихи
вдруг раздовлю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022