Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 22, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

basjuta :

Po povodu pohodov v shkoli i obratno... Moj starshij v 6 let stal hoditj sam i prihoditj, takze vstaval sam po budiljniku, zavtrakal i uhodil, zakrivaja sam dverj... Mame rabotatj nado bilo. Размышляю A pomoch boljshe nekomu bilo.
Blago shkola ne daleko, no cherez dorogu uchila perehoditj ostorozno s rannego detstva. I pervij raz kogda on shol so shkoli ja sidela v kustah i shpionila, kak u nego vsje eto poluchitsja. Spravilsja na vse 100%
No vervov mne eto stoilo konechno po utram, begala v tualet zvonitj emu, prosnulsja li , vishel li vo vremja...


А со скольки лет у вас можно одному ребенку ходить в школу и дома быть одному? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 22, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7, первый год всегда сложный. Многих вообще долго не отпускает родина. Я первые два года скучала по родным, сейчас уже привыкла, мне лучше уже у себя дома, чем в Латвии.

Мы уже 3,5 часа в больничке, начала почка сильно болеть и я не выдержала. Все что сделали это тоны послушали, уже 3 часа ждем УЗИ почки. Ненавижу больницы! Нас даже из палаты перевели в комнату с телеком, много людей приехали рожать. Одна при нас вообще родила, кричала кричала, видимо потуги были и спустя 15 минут услышали крик ребенка Улыбка прикольно было! Видимо где то за стенкой рожала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 22, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama ну вот и меня родители успокаивают. Темболее сейчас буду готовиться к рождению малышки и некогда тосковать. Ну улет переломный момент. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

[quote="Goblinka"]

kasecha :
Смешно ничео потом отоспимся на животах, на спине и тд. И тп.


про "отоспимся" это из разряда чёрного юмора?! Хихи там уже просто-поспать актуально, а как не так важно! Улыбка
Прячусь



Ну, да, тут я конечно, насчет отоспимся, погорячилась. Подмигивать
Всера были на лекции о грудном кормлении, так до сих пор под впечатлением. И понимаю, сто спать походу я буду везде и каждую свободную минутку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 22, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Arturinamama ну вот и меня родители успокаивают. Темболее сейчас буду готовиться к рождению малышки и некогда тосковать. Ну улет переломный момент. Печально



Все точно наладится и скоро привыкнешь! Главное там обзавестись друзьями, найти себе занятие. Я пока учиться не пошла тоже скучала, потом втянулась.
Как долетела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 22, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Arturinamama

Держитесь, не накручивайтесь, все будет хорошо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Май 22, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :
Arturinamama ну вот и меня родители успокаивают. Темболее сейчас буду готовиться к рождению малышки и некогда тосковать. Ну улет переломный момент. Печально



Все точно наладится и скоро привыкнешь! Главное там обзавестись друзьями, найти себе занятие. Я пока учиться не пошла тоже скучала, потом втянулась.
Как долетела?


Спасибо за поддержку Цветок
Долетела хорошо. Тонус немного был на взлете и на посадке, примерно на минутку. А так чувствую себя хорошо. Улыбка
Дома пришлось наводить порядок, т.к. мч явно ленился... Размышляю по прилету сразу получил. Жду его с работы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 22, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

kasecha :
Arturinamama

Держитесь, не накручивайтесь, все будет хорошо. Улыбка



Спасибо! Улыбка
Я не накручиваю, меня просто бесит столько сидеть тут и ждать. Когда приехали у меня сильно болел бок, дали две таблетки альведона и все, боль отступила, ждем УЗИ почек, подозрение на камни. Когда я изначально сказала, что возможно это камень, то мне ответили, что если бы камни шли, то я бы себя по другому вела. Но я не привыкла корчиться от боли на показ. Вот когда блевать начинаю, то тогда конечно уже видно, что мне очень больно и я не могу терпеть.
Тем более я МЧ забрала прямо с работы, ему еще грузовик обратно в порт везти и заправлять его и разгружать. А с нами еще и малой, он уже 2 часа как спать должен. И мы все голодные. Малый перед отъездом поел, я в 14 ела последний раз, а МЧ вообще в 12 на обеде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Май 23, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish vsje eto zavisit ot rebjenka,roditelej i situacii...
Ja v nachjale pitalasj vijasnitj eto u golancev s detkami, vse v odin golos govorili, chto ne znajut o takih peavilah...
Esli shkola rjadom, pochemu net...
Moj rebjenok bistro povzroslel v vidu obstojateljstv, drugogo vihoda u nas s nim ne bilo... Kashatj to hochetsja, a dlja etogo nado na rabotu hoditj...
Sejchjas smotrju na 6-7 letok i udivljajusj, mamini detki... Нет! Mne takoj variant ne nravitsja, tut deti v etom vozraste s paljcem vo rtu hodjat kogda ustali i pisajutsja po nochjam (prinimaja tabletki na noch (konjechno ne vse, no mnooogie))
Ja gorzusj svoim detjem, on i na metro i na avtobuse mozet sam doehatj do trenirovki v drugoj gorod, esli u menja sovsem ne poluchjalosj...
Sam sebja v shkolu soberaet sejchjas, zavtrak delaet, nas daze ne budit utrom!
Konechno on vsje eshje moj malenjkij malish, no on Muzchina iznachjaljno, poetomu ne hochju iz nego delatj maminogo sinka (terpetj eto ne mogu)

Navernoe ne kazdij rebjenok sposoben na takoe, a mozet skoree vsego prosto ne kazdij roditelj sposoben na takie shagi. Ponjatno, vsje eto strashno, no inogda prosto net drugogo vihoda!

Ja sama iznachjaljno vsegda bila samostojateljnoj, menja roditeli otveli v pervij klass na 1 sentjabrja, pokazali gde moj klass i vsje, daljshe sama... V zizni mne eto 1(samostojateljnostj) ochenj prigodilosj... A vot brat moj do sih por zivjet s roditeljami v svoi 30 let... ego opekali boljshe chem menja i spros vsegda bil s menja za dvoih t.k. ja starshaja... Отпад!

Kazdomu svoje!


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Май 23, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Arturinamama derzitesj tam, nadejusj vsje ok tam na uzi i skoro vi vse budete doma! @@@@@@@ Цветок


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 23, 2015 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

basjuta :
Arturinamama derzitesj tam, nadejusj vsje ok tam na uzi i skoro vi vse budete doma! @@@@@@@ Цветок



Не скоро нас отпустят. УЗИ сделали, ничего не сказали, анализ крови взяли пол часа назад и сказали ждать результата минимум час. Отпад! альведон по тихоньку отпускает и боль возвращается. Нас хотя бы из комнаты ожидания положили в палату, привезли еще одну кровать и малой на ней спит, МЧ уснул в кресле, а я лежу и жду, уже почти 12 ночи. Прячусь а нам еще надо забрать грузовик МЧ и отогнать его на работу. Если в час отпустят, то к трем будем дома. В 7 МЧ завтра на работе надо быть, прийдет корабль, надо разгружать и он работает у меня уже с воскресенья. В общем веселуха. Не понимаю почему сразу не взяли анализ крови, еще до альведона. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Май 23, 2015 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Ogooo... derzitesj tam. Muza zalko, bednjaga. Mdaa podhod medikov k vipolneniju raboti inogda siljno porazaet Зла не хватает


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 23, 2015 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Юхуу, еще 15 минут и мы будем дома! Дали мне пару таблеток альведона и сказали, что бы принимала каждые 6 часов, не чаще Улыбка и в понедельник ждут на контроль! В понедельник нам так и так надо ехать туда к врачу насчет КС говорить. В итоге нашли у меня песок в почках, который решил начать именно сейчас выходить. Все таки я уже хорошо знаю свой организм. Надо наверное на врача идти учиться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 23, 2015 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А у нас в садике ветрянка. Узнала случайно - ни карантина, ни объявлений нет. Эх, не зря я Сашу в своё время прививала (ещё долго думала надо или нет. Ребенку было не надо, а вот я уже планировала беременность и решила привить) - так с знала, что мимо нас не пройдет и именно тогда, когда я беременная.
Сейчас хоть двойная защита - Саша привита, я вроде как болела (в крови есть антитела). Но всё равно 100% гарантии нету. Волнуюсь... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Май 23, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Dast Bog, pronesjet!
Stranno chto karantina net...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 23, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро!
Я вот дождаться не могу, когда ветрянка будет Хихи Чтоб уже переболеть и все. Правда, теперь в первый года как-то не оч хочу.

Сегодня нам на детское ДР, надо за подарками съездить, правда без понятия чего дарить. Еще сразу ДР двум детям, брату с сестрой Улыбка По словам родителей, дети не во что не играют Заклеил рот Пересмотрела кучу игр, нашла всего столько интересного, что может моего товарища заинтересовать, а вот про чужих детей неуверена Нет!
Потом еще шашлык вечером.

Надо отгулять сегодня, устать, чтоб спать хорошо, а то от волнения бессонница может быть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Май 23, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Доброе утро Цветок
Не спится мне сегодня,хотя вчера устала..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 23, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, я в последние месяцы постоянно сама просыпаюсь сразу после 6, сегодня до 7 поспала и удивилась, оч долго Хихи

Arturinamama, во сколько вчера дома были?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 23, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
bleach7, я в последние месяцы постоянно сама просыпаюсь сразу после 6, сегодня до 7 поспала и удивилась, оч долго Хихи

Arturinamama, во сколько вчера дома были?



В половину третьего приехали, легли в три ночи только. Пока ехали домой думала усну за рулем, так перепугалась. Еще волновалась, что МЧ уснет за рулем грузовика, за ним всю дорогу наблюдала, но все хорошо. Проснулась сегодня в 7 утра, малой разбудил и потом уснула, а разбудил в 9 утра МЧ, у меня телефон прям под спиной оказался Хихи когда я его с зарядки снять успела, вообще не понимаю.

А вообще, я привыкла в 6 утра завтракать, сейчас только с малым поели аж не привычно, как будто времени еще вагон, а уже пол 11! И голодные были жутко!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 23, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Недавно просмотрела видео о кофе ( может, кто-то и видел его)
Поделюсь - http://youtu.be/_NgQIFU1Crs

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 23, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот и прошла наша фотосессия Улыбка
С самого утра все в парихмахерскую мне и дочке прически, мужу стрижку вме красивые Улыбка
Фоткались в ботаническом саду, стыдно признаться, что я там ни раз не была, а красотища какая там...... Не ожидала.... В общем час пролетел очень быстро Улыбка
С погодой нам повезло!!
И фтограф очень милая, все волнение сразу прошло Здорово

А потом еще и в студии пофоткались

Ну надеюсь фотки хорошие будут Улыбка
Жду с нетерпением

Девченки как ваши фотосессии?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 23, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А мы были в бункере. Ну и хрень я вам скажу по сравнению с тем же подземным заводом для подлодок в Балаклаве на Украине. По-моему у них сайт круче, чем сам объект. Обычное бомбоубежище с символикой. Не понимаю что в нем все находят. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 23, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :


Девченки как ваши фотосессии?




у нас тоже сегодя фотосессия была, я очь переживала на тему погоды... Закатил глаза и нашего здоровья, потому как всей семьёй прошлую неделю отболели- но вроде всё ок, посмотрим, на результат позже Улыбка
А вы случайно не у Наташи ( Свитмемо) фоткались? Хихи
мы сегодня попали на Пардаугавас светки, первый раз видела такое- но здорово как ярмарка небольшая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 23, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

OJIEHbKA :


Девченки как ваши фотосессии?




у нас тоже сегодя фотосессия была, я очь переживала на тему погоды... Закатил глаза и нашего здоровья, потому как всей семьёй прошлую неделю отболели- но вроде всё ок, посмотрим, на результат позже Улыбка
А вы случайно не у Наташи ( Свитмемо) фоткались? Хихи
мы сегодня попали на Пардаугавас светки, первый раз видела такое- но здорово как ярмарка небольшая Улыбка



Да у нее Улыбка
Она как раз говорила что до нас беременная фотосессия была у нее Улыбка
Прикольно Улыбка Улыбка
Вы только в парке? В студию не ездили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 23, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :

Да у нее Улыбка
Она как раз говорила что до нас беременная фотосессия была у нее Улыбка
Прикольно Улыбка Улыбка
Вы только в парке? В студию не ездили?



хех Улыбка она тоже говорила, что после нас у неё Б фотосессия и долго уговаривала мамочку на природе делать, а не в студии...
Мы хотели в студии- по причине нашего здоровья и не стабильной погоды, но вчера поздно вечером договорились в парке- было хорошо! В студии не были, она сказала что были бы скучнее кадры, тем более с нашим непоседой Уф! а так мы в темпе оббегали весь парк и всё... даже толком устать не успели, потом ещё сами погуляли, вкусняшек купили... Улыбка она нам тоже в Ботанический предлагала, но там у нас уже была фотосессия в первую Б Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022