Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Май 05, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Desenchantee :
Я около зума нашла тетеньку - теперь хожу. Не сравнить что было и что сейчас Улыбка


Поделитесь пожалуйста контактами волшебной тетеньки (лучше в лс)
Может в курсе какое у нее образование - мед. или курсы массажа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 05, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
ну не знааааю, у мужа такое ощущение, что я завтра уже рожу Смешно

Да, мне тоже на 30й неделе каалось, что уже раздуло, но раздувает только сейчас и вообще как шар - даже кожа чешется, новые растяжки будут явно Слёзы


крема, маслица не помогают????


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Май 05, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне кажется, тут больше от генетики и кожи зависит, а не от крем и масел... мажь - не мажь Улыбка
Я что сейчас, что в первый раз от случая к случаю мазала, когда вспоминала и все нормально (ттт). Ну схожу вмажу на всякий случай себе сейчас, раз уж вспомнили тут об этом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Май 05, 2015 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Всем привет Улыбка
Долго не заходила, уже и новая тема появилась Улыбка
А мы в отпуск съездили, немного отдохнуть, теперь финишная прямая, буду закупаться и готовиться Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Май 05, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, как отпуск прошел, а то вы переживали помнится? Улыбка Кстати, где были? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 05, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Мне кажется, тут больше от генетики и кожи зависит, а не от крем и масел... мажь - не мажь Улыбка
Я что сейчас, что в первый раз от случая к случаю мазала, когда вспоминала и все нормально (ттт). Ну схожу вмажу на всякий случай себе сейчас, раз уж вспомнили тут об этом Хихи


ну вот поэтому и интересуюсь, у меня ни у кого из знакомых нет растяжек, спросить не у кого, реально ли никакие средства не помогают?
У меня у мамы живот как арбуз Заклеил рот поэтому, я побоялась наследственности и в первую беременность с самого начала, аккурат утром и вечером мазала, растяжек не было, сейчас ленюсь, забываю, изредка вспоминаю, пока нету, но живот бывает чешется.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mirabel offline Mirabel Сообщение Вт Май 05, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Посмотрела я на наш список летних а у нас Jelena35 ПДР 31 мая. Подумалось мне, что давно она к нам не заглядывала, оказалось она в теме весенних родила 29 апреля! Мои поздравления! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Май 05, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

ну вот поэтому и интересуюсь, у меня ни у кого из знакомых нет растяжек, спросить не у кого, реально ли никакие средства не помогают?
У меня у мамы живот как арбуз Заклеил рот поэтому, я побоялась наследственности и в первую беременность с самого начала, аккурат утром и вечером мазала, растяжек не было, сейчас ленюсь, забываю, изредка вспоминаю, пока нету, но живот бывает чешется.


У мамы моей тоже живот весь в растяжках, а вот у папы нет, наверное я в папу Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 05, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я прошлую беременность может раза 3 вспомнила и намазалась, в итоге когда родила у меня грудь такая стала полосатая от количества прибывшего молока! И потом еще я упала на попу на кровать и тут же вся булка в растяжках стала. Так что наверное генетика всё таки. Но в прошлый раз у меня живот как бы по бокам был, так сильно кожа не растянулась, в этот раз со спины и не видно, зато живот так вперед выпер, думаю от этого и спина так сильно болит. Но сейчас я мажу каждый вечер, просто кожа немного успокаивается после масла, на результат без растяжек не надеюсь, главное что бы потом вернулся в прежний вид, а не висел колбаской.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Май 05, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет! Хорошо, что выходные закончились, а то я устала отдыхать. 4 дня мотались, домой только вечером приезжали без сил. То на дачу ездили, то в Юрмале целый день оттусили, то с друзьями шашлыки жарили. Сегодня я разбитая весь день, с утра сходила анализы сдать, потом с мелкой к зубному и сил больше не осталось, хотя надо готовить, а то дома шаром покати, да и прибраться бы не мешало. Но я плюнула и решила оставить это до вечера, если отлежусь, то сделаю Улыбка
Завтра опять дела - к врачу иду, да в центр надо (только поздно вечером домой вернусь). Напланировала себе, теперь вот разгребаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 05, 2015 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, у нас кто нибудь поздравляет мам на день мамы цветами с доставкой на дом?
Я в прошлом году заказывала в одном месте в центре, мама была счастлива как слон, очень красивый букет сделали и домой принесли. Вот думаю в этом году там же заказать или может кто то может что то еще посоветовать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 05, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня МЧ в воскресенье утром уезжает в Латвии до четверга, я вот думаю, что в воскресенье мне заняться будет нечем, надо окна помыть в квартире Хихи а то он меня не пустит их мыть, а у самого времени нету. Главное чтоб сил хватило, у нас окна большие и открываются как книжка, то есть 4 стекла мыть надо в каждой половинке, если окно двойное, то 8 стекол. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Май 05, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Зарубок на косяке не делаю и не буду Хихи У меня живот довольно низко расположился (кажется, что уже опустился, но он сам по себе такой), так что даже и не парюсь. Врач говорит, что довольно крупный животик, а знакомые говорят, что очень компактненький. Мне самой кажется, что вполне себе средненький, всё устраивает Улыбка
С растяжками в этот раз такое дело. После прошлой беременности остались возле пупка и на бёдрах. Сейчас новых нет, только эти и замечаю. В прошлый раз не мазалась практически, но и вес был меньше, и набрала 18 кг - связываю с этим. В этот раз мажусь постоянно Bio-oilом, но и набор веса небольшой, поэтому не могу сказать, что конкретно повлияло на отсутствие новых растяжек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Май 05, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

bleach7 :
Я еще не делала зарубок на косяке Смешно


Я тоже Здорово Думать! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Май 05, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Эээх пошла я и сделала зарубочку на косяке, где дочка рост отмечает Хихи посмотрим что из этого выйдет Улыбка

Я сегодня от врача ураааааа я официально в декрете Улыбка буду теперь халтурить на работе по пол дня Хихи

В 34 нед пойдем на узи, лялечка наша уже вниз головой легла Ура! все ок, + 2 кг за месяц

Растяжки старые растянулись..... А новых ттт нету, но биоойл у меня в почете 2 банки уже вымазала, плюс крема, посмотримс...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Май 05, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
Девочки, у нас кто нибудь поздравляет мам на день мамы цветами с доставкой на дом?
Я в прошлом году заказывала в одном месте в центре, мама была счастлива как слон, очень красивый букет сделали и домой принесли. Вот думаю в этом году там же заказать или может кто то может что то еще посоветовать?


А какого числа у нас день матери? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Май 05, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA, с декретом!
bleach7, второе воскресенье мая вроде бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Май 05, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
OJIEHbKA, с декретом!
bleach7, второе воскресенье мая вроде бы.


Наверное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 05, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго
я перестирала детскую одежку, сложила в комод. Разложила по пакетам что с собой. А то меня в выходные так прихватило, что думала все. Сейчас схватим пеленку и поедем в роддом Хихи Правда все равно ничего кроме одежки и коляски не купленно, но это уже мелочи.
я сама как дирижабль. Очень большой живот, хоть и прибавка не очень большая. Разтяжки остались еще со времен первой беременности, все последующие были без них. А еще наш мальчик так пинается и все в один бок, у меня там уже синяк внутри наверное. Еще и доча все на живот сесть наровит.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Май 05, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

А я уже пару часов лежу в раздумьях и прислушиваюсь...
Со вчерашнего дня пропал аппетит, с самого утра гоняет как при расстройстве желудка, только "без результатов", время от времени тянет низ живота и спину
С первым такого не было.
Если не пройдет, то с утра буду врачу утром звонить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Май 05, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LRusslana, а когда у вас пдр?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 05, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Цитата:

bleach7
А какого числа у нас день матери? Размышляю



Второе воскресенье мая. То есть это воскресенье и будет день матери.


_________________



Последний раз редактировалось: Arturinamama (Вт Май 05, 2015 19:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Май 05, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :
LRusslana, а когда у вас пдр?


1 июля...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 05, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

LRusslana :
А я уже пару часов лежу в раздумьях и прислушиваюсь...
Со вчерашнего дня пропал аппетит, с самого утра гоняет как при расстройстве желудка, только "без результатов", время от времени тянет низ живота и спину
С первым такого не было.
Если не пройдет, то с утра буду врачу утром звонить



Вот и мне сегодня плохинько, как при отравлении, есть не могу, живот крутит, в туалет бегаю постоянно. Хотя ела все тоже самое что и МЧ и малой, у них все отлично, а меня всю прет. И комок в горле стоит такой, что еле пихаю еду в себя. За весь день сьела кашу в 6 утра, в 12 часов блинчик и в 17 часов курочку с рисом немного. Живот еще каменеет все время и почка болит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Май 05, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :

LRusslana :
А я уже пару часов лежу в раздумьях и прислушиваюсь...
Со вчерашнего дня пропал аппетит, с самого утра гоняет как при расстройстве желудка, только "без результатов", время от времени тянет низ живота и спину
С первым такого не было.
Если не пройдет, то с утра буду врачу утром звонить



Вот и мне сегодня плохинько, как при отравлении, есть не могу, живот крутит, в туалет бегаю постоянно. Хотя ела все тоже самое что и МЧ и малой, у них все отлично, а меня всю прет. И комок в горле стоит такой, что еле пихаю еду в себя. За весь день сьела кашу в 6 утра, в 12 часов блинчик и в 17 часов курочку с рисом немного. Живот еще каменеет все время и почка болит.


Вот вот. ..

Решила , что уже сейчас надо бы на всякий случай сумку начать подготавливать...
Окинула взором... И поняла, что я еще не готоваСмешно
Мини -чемодан практически пустойСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022