Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

bleach7 :

Т.е. мне эту анкету со временем выдадут? Или ее при случае дают. Хотя я могу и сама спросить. Смешно Лекарств мне не выписывали.


Надо спросить мидвайф про нее, мне выдали в первую встречу (12 недель), когда все бумаги еще только заполняли.


Какая у вас акушерка, мне так самой надо спрашивать, хоть бы предложили. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Май 14, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Мы сегодня ходили на первую лекцию. Размышляю
Наш папа не передумал, пойдем рожать вместе. По мне главное, чтоб он был рядом во время схваток, а потом если не сможет, то ничего страшного.
Но что-то со мной произошло, после лекции так расплакалась, а почему не знаю, такое со мной впервые, наш папа просто опешил. Уф!

девочки, кто из ЛВ, вы определились, где будете рожать???

И вообще кто-нибудь ходил на "экскурсию" в роддом, страдиня..?? Сказали, что есть такая возможность, вот думаю надо ли мне это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 14, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

bleach7 :



И вот как мне его убедить. Напугать какашкой Смешно Вот и я переживаю за его психическое состояние. Потом спать со мной не сможет..



неее, я считаю, если он решил идти-пускай идёт, в конце концов может ему и периода схваток хватит Хихи просто поговорите с ним- обсудите, поделитесь своими страхами Улыбка это же здорово, что он хочет и может быть с вами! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Май 14, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :

А с чем может быть связано такое быстрое прибавление в весе?


Видимо так надо или погрешности Улыбка Потому что я подумала и сын то родился как раз на этом сроке и вес при рождении был 3100, так что нормальный вес для меня.

bleach7 :

Какая у вас акушерка, мне так самой надо спрашивать, хоть бы предложили.


Да я сама удивляюсь, так меня тут опекают Хихи И ГВ консультанта уже присылали, и слинги предлагали бесплатно и телефонов надавали. И в госпиталь на проверку все время посылают Хихи Моя подруга, которая рожала в Нортхемптоне спрашивает меня "в какой стране ты ведешь беременность?" У нее совсем противоположный опыт. Может потому что у нас в городе относительно мало приезжих Хихи Не знаю... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Май 14, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

на экскурсию можно, но на курсах сказали что в РД в родовые палаты не пустят, там занято все время.

На сайте есь видеотур, все понятно.... По мне так красиво и все есть, там ремонт же сделали, но мне прошлый раз вообще пофиг было что там вокруг, вообще не помню ни цвет стен, пола, ничего Подозрительно главное отдельная палата была и все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish ну меня опекают не плохо,но вот некоторые нюансы как оказалось упускаются..
Goblinka может и хватит. Хихи здорово что хочет,я это ценю. Я ему говорила, а как потом ты со мной будешь после такого, он меня успокаивает, говорит все будет нормально. Но меня это не успокаивает, как он может знать, опыт живых родов первый будет это не видео ролик...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Май 14, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kasecha :
И вообще кто-нибудь ходил на "экскурсию" в роддом, страдиня..?? Сказали, что есть такая возможность, вот думаю надо ли мне это.

почему бы нет, сходите. Я в прошлый раз думала, что буду рожать в Булдури, но после парочки посещений, где меня фактически футболили на 41 неделе передумала и пошла в роддом. В роддоме на 42 неделе меня приняли как родную, положили в паталогию и не стимулировали до момента начала ЕР, хотя на курсах ККМ о роддоме почему-то не очень лестно отзывались - пугали, что будут стимулировать.
Но у каждого свой опыт. Посетите несколько заведений, посмотрите. Это вас немного успокоит. Но фактически кроме палат и корридоров вы мало что увидите. Точнее где как сможете понять уже поступив с какими-то жалобами. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Май 14, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Кстати, мы были уже на 2ух лекциях обе вели разные девушеи.
После одной както спокойно стало, понятно все мне и мужу, а после другой както совсем боязно и каша в голове....

Так что ваши слезы может быть от того что ничего не понятно было....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Май 14, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

OJIEHbKA :
Кстати, мы были уже на 2ух лекциях обе вели разные девушеи.
После одной както спокойно стало, понятно все мне и мужу, а после другой както совсем боязно и каша в голове....

Так что ваши слезы может быть от того что ничего не понятно было....





да вроде все поняла, если так можно это обозначить. Законспектировала. Очень смешно
а причину почему так прорвало понять не могу, хотя и сейчас еще кислая. Может что-то на подсознательном. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Май 14, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

bleach7 :
Но меня это не успокаивает, как он может знать, опыт живых родов первый будет это не видео ролик...


по мне так после роликов может совсем расхотется. там то и ракурс и люди чужие..а тут жена родная любимая и всё происходит постепенно..схватки-потуги-малыш.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

HuTka :

bleach7 :
Но меня это не успокаивает, как он может знать, опыт живых родов первый будет это не видео ролик...


по мне так после роликов может совсем расхотется. там то и ракурс и люди чужие..а тут жена родная любимая и всё происходит постепенно..схватки-потуги-малыш.


Ну посмотрим, какая у него выдержка
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пт Май 15, 2015 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

kasecha :

OJIEHbKA :
Кстати, мы были уже на 2ух лекциях обе вели разные девушеи.
После одной както спокойно стало, понятно все мне и мужу, а после другой както совсем боязно и каша в голове....

Так что ваши слезы может быть от того что ничего не понятно было....





да вроде все поняла, если так можно это обозначить. Законспектировала. Очень смешно
а причину почему так прорвало понять не могу, хотя и сейчас еще кислая. Может что-то на подсознательном. Размышляю



а куда на курсы пошли? где место выбрали? какие цены/график?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 15, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро!
Сегодня до узи есть нельзя. Как назло рано проснулась и есть уже оч хочу Хихи А еще 3 часа ждать Заклеил рот Надо с собой еды взять и сразу после поесть Смешно

И вообще сумку надо собрать. Что-то подсказывает, что теперь и стимульнуть они меня могут пораньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Май 15, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :

а куда на курсы пошли? где место выбрали? какие цены/график?



KKM по средам в 18,00 и по вторникам 18,00 есть
здесь на сайте нажмите РАСИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
там можно записаться, 15 еур с 2их, с 1 наверное дешевле


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 15, 2015 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

OJIEHbKA :

там можно записаться, 15 еур с 2их, с 1 наверное дешевле


цена одинаковая, что одному, что паре
членам ККМ клуба цена 13 еур Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 15, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я малышу педиатра выбрала.
на агене в докторате др. Рыбакова татьяна.
может тут есть кто тоже у нее? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Май 15, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

OJIEHbKA :

там можно записаться, 15 еур с 2их, с 1 наверное дешевле


цена одинаковая, что одному, что паре
членам ККМ клуба цена 13 еур Улыбка



а как стать членом клуба?
хотя мы на 2 уже сходили....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 15, 2015 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

OJIEHbKA :

а как стать членом клуба?
хотя мы на 2 уже сходили....


тут почитайте Улыбка
членство в клубе - это не только экономия на стоимости лекций, но и другие бонусы, а также вклад в поддержку деятельности клуба Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 15, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

kasecha :

И вообще кто-нибудь ходил на "экскурсию" в роддом, страдиня..?? Сказали, что есть такая возможность, вот думаю надо ли мне это.


В РД больше нет экскурсий - информация от роддомовской акушерки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 15, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

zarnica80 :

kasecha :

OJIEHbKA :
Кстати, мы были уже на 2ух лекциях обе вели разные девушеи.
После одной както спокойно стало, понятно все мне и мужу, а после другой както совсем боязно и каша в голове....

Так что ваши слезы может быть от того что ничего не понятно было....





да вроде все поняла, если так можно это обозначить. Законспектировала. Очень смешно
а причину почему так прорвало понять не могу, хотя и сейчас еще кислая. Может что-то на подсознательном. Размышляю



а куда на курсы пошли? где место выбрали? какие цены/график?



мы пошли, что к дому ближе, в Элите, 3 лекции по четвергам, 1,5 часа, с пары 12 еур.
Рассказывает акушерка из Страдиня, она же спец по грудному кормлению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Май 15, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :
Доброе утро!
Сегодня до узи есть нельзя. Как назло рано проснулась и есть уже оч хочу Хихи А еще 3 часа ждать Заклеил рот Надо с собой еды взять и сразу после поесть Смешно

И вообще сумку надо собрать. Что-то подсказывает, что теперь и стимульнуть они меня могут пораньше.



Рассказывайте как узи???
Надеемся и кулачки держим, что ок.

я тоже сегодня рано проснулась и всех разбудила (мужа и малыша), судорога так ноги схватила, просто ужас, я даже не успела вовремя ее вытянуть, вот и массировал муж, а боль какая, фуй-фуй. Сейчас еще прихрамываю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Май 15, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привуэт Счастье нереальное
Я вчера как-то ощутимо осознала, что передвигаться могу только с черепашечьей скоростью. И что расстояния, которые для меня ранее были как для бешеной собаки Хихи , теперь преодолеваются с муками всего человечества. Ужас, одним словом, я как-то так не привыкла совсем, люблю быстро и много ходить, а тут 3 км с таким трудом дались Слёзы и ноги опухли, как два столба Заклеил рот
bleach7, у меня тоже малыш икает часто, особенно, после того как поем Улыбка
Katish, держим кулачки, чтоб обошлось без стимуляции Цветок

У меня, ттт, пока судорог нет. И суставы перестали болеть по ночам, мож от того, что между колен подушку кладу, а может кальций помог, хотя я пью его не систематично.

Мамули, а кто-то на праздник ККМ собирается???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Май 15, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :
А я малышу педиатра выбрала.
на агене в докторате др. Рыбакова татьяна.
может тут есть кто тоже у нее? Улыбка



Это на улице баложу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Май 15, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Elissa :

kasecha :

И вообще кто-нибудь ходил на "экскурсию" в роддом, страдиня..?? Сказали, что есть такая возможность, вот думаю надо ли мне это.


В РД больше нет экскурсий - информация от роддомовской акушерки.

их видео тоже на сайте не работает.
в итоге наверно пойдем в страдыня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Май 15, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Lastik :
Всем привуэт Счастье нереальное
Я вчера как-то ощутимо осознала, что передвигаться могу только с черепашечьей скоростью. И что расстояния, которые для меня ранее были как для бешеной собаки Хихи , теперь преодолеваются с муками всего человечества. Ужас, одним словом, я как-то так не привыкла совсем, люблю быстро и много ходить, а тут 3 км с таким трудом дались Слёзы и ноги опухли, как два столба Заклеил рот
bleach7, у меня тоже малыш икает часто, особенно, после того как поем Улыбка
Katish, держим кулачки, чтоб обошлось без стимуляции Цветок

У меня, ттт, пока судорог нет. И суставы перестали болеть по ночам, мож от того, что между колен подушку кладу, а может кальций помог, хотя я пью его не систематично.

Мамули, а кто-то на праздник ККМ ???




Не только расстояния, но и многие другие задачи по дому даются труднее Хихи пару дел сделаешь , кучу времени потратишь, да еще и одышка может появиться. Хотя раньше за пол часа все делалось и многое успевалось. Это, наверное, единственное, что меня иногда раздражает Закатил глаза но выше крыши не прыгнешь...

Мы иногда икаем и, чаще всего, в самый неподходящий момент Хихи бывает, едешь зарулем. Нужно сделать маневр на оживленном перекрестке... И тут просыпается икающий хомячок Хихи

Судороги у меня пока были всего раз. Прихватило так, что думала летать научусь. Но потом отпустило и пока ттт не повторялось.

На праздник ККМ не иду, но видела у осенних разговор, что многие собираются, наряжаются Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022