Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 18, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ksana36 :
А можно спросить, здесь можно ставить объявление если хочешь что то продать? Улыбка спасибо



это в другом разделе ыорума..пролистай вниз-там,где все продают Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Май 18, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ольчик Эрика с четверочкой и с именинами!
Лена вас со вчерашним праздником!
Оксана такая нежная беременная фотосессия , очень красиво , и сынишка большой богатырь.

Надо будет и нам когда нибудь показаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 18, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Спасибо! Улыбка Ой, да конечно, показывайтесь, это так здорово.И интересно! Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Май 18, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет Цветок вот и мы к вам присоединяемся Улыбка

Доча пока сама не переворачивается...только на бочок один и второй. Игрухи берёт и грызёт, и зубы ищет активно, слюни рекой Подозрительно и болтает на своём со всеми Улыбка

Вот вопросик назрел - очень уж надо мне зуб лечить но как быть с анестезией если малую кормлю? можно или нет? Подозрительно зубной оветовал потом 72 часа воздержатся от ГВ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 18, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ДинДин,спасибо Цветок

Сейчас есть анестезия совместимая с ГВ-так что уж точно не проблема Улыбка надо просто доктора предупредить Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Май 18, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Rudy о, товарищ по несчастью Прячусь я вот тоже буду к стоматологу записываться, второй день что-т ноет и ноет, ток еще и не могу понять который зуб. Заклеил рот
Главное клинику посовременнее найти, правда и подороже будет, зато у них обезбаливания самые последние, которые при ГВ можно. Потому что я допусим не представляю вот щас даже на 72 часа без груди. Это просто застрелиться проще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Май 18, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Привет! мы в компанию "первозубных" Улыбка Десны ого-го, с таким остервенением вгрызается, что прям фаланги прокусит, ну и сопли, хрюканье - квохенье.. Со старшей я вообще про зуб только по факту поняла - когда вырос Sorry Спрашивается, где были мои глаза или зуб за ночь вырос Смешно

В общем, наше спасение - выход в люди, все интересно, ре отвлекается и забывает хандрить... Как бы еще фихню всякую на ослабленный иммунитет не цеплять? Размышляю


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Май 18, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Руди и Ройсе, ходила с младшей на ГВ зубы лечить регулярно, (в Денту на Бривибас)и анастезировалась, и кормила сразу по приезду домой - такая опция у современных дантистов точно есть

Мужайтесь! - не: не то слово для кормящих мам Хихи В общем, сил вам в этом непростом деле!


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Май 18, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Я знаю что в Vita smile современное обезболивание прямо в промежуток между зубом и десной такой малююююсенькой иголочкой. И микродоза (при гв и б самое то), и не чувствуешь только сам зуб, а не пол челюсти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Май 18, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Зубы берегите, девочки, и лечите вовремя! Я чуток запустила и попрощалась с одним зубом... Для меня это была большая психологическая травма Печально

Света, тебя не предупредили, что пособие платят за предыдущий месяц? Подозрительно Меня предупредили, даже два раза повторили! Так что я в апреле ничего и не ждала, вот теперь в мае жду за часть апреля. Но у меня в лемумсе написано, что до 28 числа каждого месяца будут платить. Видимо, у всех по-разному Улыбка

Фотки клаааассные у вас, девочки Love

Миша такой сладенький, он в последнее время так много улыбается и хихикает, когда с ним разговариваем Love Цветок Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 Наташ, я за период ГВ с Егором потеряла 4 зуба мудрости - это был ваще пипец пипецный какой-то Прячусь
вообще зубы летят с ненормальной силой именно в этот период активного ГВ, потом уже ттт не так Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, кто еще не был на таких лекциях - советую всем! ИМХО но это надо знать тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Май 19, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Хм... У меня ГВ как началось 15 февраля 2013 года, так и не прекращалось ещё! И нескоро ещё завершится, так что.. Зубы надо беречь... Уф!

И блин, Марина!!! Я вчера на тусовке ККМ хотела с тобой пообщаться, но так тебя и не нашла!!! Зла не хватает

И ещё, дееееееевочки!!! С Лизой у меня был только слинг с кольцами (ССК), она вполне благополучно в нём лежала, потом в 6-7 месяцев она пересела в эргорюкзачок, ну и всё это время мы благополучно пользовались коляской. Миша же не признал ССК!!! Курю И я парилась, ну что мне делать с этим ребёнком. Марин, помнишь, ты спрашивала, ручной ли у меня Миша, и я тогда ответила, что пока не ручной, но ещё не вечер? Sorry Так вот!!! Теперь Миша такооой ручной, что можно вешаться!! Мне подруга давала попользоваться слингом-шарфом, но я не знала, с какой стороны к нему подойти, как его вообще на себя наматывать. А тут с такой вешалкой и чувством безысходности я принялась изучать сей вопрос на ютубе... Подозрительно

О да... Хм Счастье есть!!! Да-да Миша теперь частенько сидит в слинге, я хоть что-то могу сделать по дому, а во время всей тусовки ККМ он проспал на мне и за 5.5 часов только 2 раза кормился Улыбка Руки свободны, на плечи вес ребёнка не давит, спина не болит - ну блин!!! Есть же жизнь на белом свете!!! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

И блин, Марина!!! Я вчера на тусовке ККМ хотела с тобой пообщаться, но так тебя и не нашла!!!


Наташ, у нас маленькое наше чудо ни в какую не хотело слушать музыку, поэтому я с коляской в основном круги наматывала по музею, а муж с Егором по развивашкам носился Очкарик Зато поняла что там очень клево, и надо туда еще смотаться на погулянку - как погода наладится Счастье нереальное

по поводу ССК, у меня ни один ребенок его так и не признал, сейчас вот у Оли тоже шарф возьму, авось все-таки прокатит Угу

а по поводу зубов и ГВ, у меня что в первый раз зубы летели первые 7-8 мес ГВ, потом уже нет (мы ж тоже до 2ух лет прокормились), что щас смотрю та же тенденция Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Наташа таки засветилась Хихи
тадыкс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Май 19, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Ну когда уже будет лето или хоть более менее человеческая погода?
Покажемся и мы:

и с братиком месяц назад:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 19, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

kristy,детки такие хорошенькие Счастье нереальное Малышка в платье Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 19, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а погода-это больная тема Злой хохот у пеня старший родился 11 лет назад был такой же холодный май Зла не хватает и лето было такое,что все лето в куртке Отпад!

Эрик так одеваться не любит Печально как ни изловчишься быстро,вопит все равно-особенно от шапок и рукавов Заклеил рот так я все жду,когда ж можно в одном бодике будет гулять Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Май 19, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девы, как меня все достали по поводу моей ручной девульки и постоянно морали читают про то, что деть должен ночью спать в своей кроватке...
Господи, все уже 1000 раз обьяснила, что до года это нормально, ну неужели я должна оставить ребенка орать в захлеб, и потом 2 часа успакаивать. Зато привыкнет спать сама,
Меня не напрягает, пусть спит со мной... Так долго, как ей это надо.
Отпад! Извините, наболело


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Youkki offline Youkki Сообщение Вт Май 19, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

vredinka24 :
Девы, как меня все достали по поводу моей ручной девульки и постоянно морали читают про то, что деть должен ночью спать в своей кроватке...
Господи, все уже 1000 раз обьяснила, что до года это нормально, ну неужели я должна оставить ребенка орать в захлеб, и потом 2 часа успакаивать. Зато привыкнет спать сама,
Меня не напрягает, пусть спит со мной... Так долго, как ей это надо.
Отпад! Извините, наболело



Кто морали читает? Если не муж то откуда знают, что в кроватке не спит? Если муж, то пускай сам пару раз спать поукладывает Злой хохот А с остальными надо общаться по принципу "меньше знают лучше спят" Дразнюсь Вообще сочуствую, да. Крепись мать, то ли еще будет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Май 19, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Саша, ты же мать, а не те кто тебе там "советуют" и только ты знаешь и чувствуешь как вам с ребенком лучше спать, есть, жить и т.п. Поэтому отправляй всех в сад. Улыбайся в ответ, кивай головой, а сама делай так как ТЕБЕ и малышке удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Врединка, ну ты мать даешь.. Как будто в первый раз. У нас деть спит в своей кроватке, всю ночь! Едим через каждые 3 часа не чаще, прививки все делаем, не качаем, засыпает сам. Днем тоже в своей кроватке, 3 сна по 1,5-2-2,5 часа Смешно
Правду знает только муж и моя мама, так как лекций не читает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 19, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Kristy, какие сладкие детииишки.... И деффочка, вся такая дефффочка, в платье Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Май 19, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Саша, сочувствую! Но вообще да, старайся сама не принимать советы так близко к сердцу, кивай побольше и учись отшивать людей Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 19, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Врединка,мы выдержали на выходных напор сразу всех бабушек-дедушек Хихи и про воду...надо ж давать пить Хихи и про то,как же так,я еще не прикармливаю и с ребенком сплю Смешно я закаленная к такому-всем улыбалась и говорила-а у нас так Смешно ,как нам удобней. И не обижался никто и вопрос закрыла Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022