Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Ср Июн 03, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!

Я не знаю, как там у вас в Риге, а у нас, в Солнечной Латгалии - солнечно! Дразнюсь И вчера целый день было солнечно и даже жарко, а под вечер пошёл дождь с грозой, но его уже хотелось - старший довольный носился по лужам и под дождём и сегодня довольно ветрено, но тепло и солнечно - живём на улице Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 03, 2015 13:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Погода ужас. Гулять второй день не попадаем. Я в соплях. Здравствуй, лето!


в чём ужас-то? вчера было вполне неплохо (вечером так вообще отлично).... сегодня ветрено, но при этом тепло, как и вчера...... у нас до Лиго каждый год такая погода (пора бы привыкнуть) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июн 03, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

no4ka, у нас прогулка на определенное время. Чтоб обоих выгулять. А в этот момент как назло дождь. Да честно говоря ветер не радует. Да вообще.. 30 лет живу никак не привыкну Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет девчонки.На улице очень хорошо. Не мешает ветер, тепло. Улыбка Старшая на улке днём и ночью, только и заганяю поесть...хотя скоро половина ребят разьедут кто куда...А пока гуляют....И погода позволяет. Счастье нереальное
Ну наконец-то, мы начали чуть уже цыплять игрухи руками Love но пока долго не держит....А крутится вокруг своей оси.прям не углядеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июн 03, 2015 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Привет Улыбка Зюма у вас получается на молочку? Я тебя понимаю насчёт сладостей, жуть мне как хочется. Размышляю
У меня вчера с малым что то было, прихватило живот, очень поплакаал, и покакал немного с зеленью.....


вот не знаю....может мне уже кажется зеленоватость...
но кряхтит она уже третий день.. Размышляю и на живот кладу и массаж и ношу столбиком ..
ну бывает изредка пук..
так чего кряхтит тогда ? Размышляю
каки стали только раз в день

а про сладости я не ем,не ем,а потом кааак сорвусь..думаю мне надо после одной прожки литр воды выпить чтоб отвлечься..

Skelly
по чуть чуть как то не получается Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я ещё всё таки думаю он тоже любит рот открытт, ему вода попадает, и вот у нас начинается тогда проблемы Печально он пукаети сегодня как поносик, но жёлтого цвета..но как то.жиденько какает.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Июн 03, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оксан, шустряк у тебя. Мы еще как кабачки лежим, на бока ворочается ооочень редко и то по-моему у него просто получается неосознанно. Хихи с игрушками только болтаем и ждем когда ж она сама то в руки прыгнет Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июн 03, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А мы раза два на пузик перевернулись и сейчас на животе лежать не любим. Как положу- лапками гребем, отталкиваемся и на спинку бух.
Марин, такое фото нежное на конкурс Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Июн 03, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly, спасибо. Мы один раз на пуз веревернулись, случайно. Во реву то было Смешно
Это у меня линейка врет или у тебя? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марин классное фото на конкурс.Я тоже поставила...А вдруг.....призик получу Хихи
Я тебя по другому представляла, я же вас незнаю, так сказать вживую Хихи
Мне на фото понравилась Sorry Ok
Да крутимся, в кроватку положила, прихожу мин 5, он уже лежит головой в другую сторону Танцую! во как.И на бочки крутится, предпочитает хотя одну сторону больше. ?.А ещё, незнаю как у вас, лежит голенький и цепляет себя за писульёк Хихи непроизвольно так....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девыыы, а мы попозли по-пластунски, но через раз на четвереньках Хихи Теперь на полу так нравится ему Улыбка
Завтра мы на прослушку в поликлиеику-очень надеюсь, что все будет чисто. Блин, как мы отболели-врагу не пожелаю... Отпад! Берегите деток, девы...еслиб не гомеопатия, светила нам больничка надолго Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ольчик с выздоровлением Цветок Как вы там?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

OLj4ik,
поздравляю с ползунком!!! Весело вам теперь будет Вечеринка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Поздравляю с ползунком Цветок Ну вы даёте....быстрые пупсики Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

спасибо, девочки Улыбка
У нас новая фишка-не сидеть в коляске вообще Злой хохот , ток на руках смотреть по сторонам Смешно
Про здоровье я молчу пока, т.к.жду завтрашней прослушки... но поимели мы такой вирус с соплями, ларинготрахеитом и коньюнктивитом в конце Отпад! Причем у мужа и малого он был, у нас со старшим ток горло. За неделю болезни я зомби была Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Когда ты написала, да я прочиталану и дрянь энта штука...ну ттттт на вас Внимание! у Алинки моей по крови нашли стрептоккок, пьём бисептол Улыбка вы гуляли или дома сидели.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 03, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы три дня дома сидели, т.к.кашлял до остановки дыхания Отпад! один день погуляли и стало хуже и вот только 3 день как гуляем, но мало-в коляску не посадить вообще..истерика Зла не хватает


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июн 03, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Отпад! Отпад! Ужас, я не преставляю Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
Держитесь, там....Как сама? Как лечили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 03, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

дышали небулайзером с боржоми, гомеопатия, на тумбочке стояли антибиотики и вентолин, выписанные врачем, но я держалась и не давала Курю с мужем даж переругалась-он был за лечние антибиотиками... Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Июн 03, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik мужа твоего Оль понимаю, у малышей даже с банальным насморком ппц как все хрипит, а если уж заболеть конкретно, то кажется что ему совсем плохо и руки тянуться дать хоть что-нить лишь бы легче стало Прячусь наш папа тоже до сих пор с градусником носится и темпу мерит, если кто заболел, и мне говорит с надеждой что дам сбить Прячусь правда уже сейчас не так, как первые Егора болезни. НО он уже тогда не таким малявкой был, а совсем малышу может и не удержалась бы Заклеил рот страшно!
и с поползухами вас Цветок шустряки Счастье нереальное правда покоя теперь тебе совсем не будет, глядишь и побежит в месяцев 8-9 Смешно

ksana36спасибо, захвалили... я уже тебя тоже увидела, очень нежное фото Love а как интересно представляла? Смешно неее, мы до писюна своего еще не дошли, мы только недавно поняли что руки это часть его, так разглядывает, в рот тянет, игрушки пытается схватить... а все что ниже рук это еще не наше Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 03, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

девочки, да я уже сама готова антибиотики была бы дать, если бы не страх побочек у такого малыша Прячусь потом достала Комаровского...есть у него книжень ОРЗ.Руководство для здравомыслящих родителей. Так вот в очередной раз перечитала, что при присоединении бактериальной инфекции будет ухудшение после улучшения и плохое общее состояние, а у нас хрипы наслушали, а ребенок наоборот стал кушать, играть, интересоваться всем вокруг в противовес первым 3 суткам на руках и на фитболе, когда ел только крепко уснув и то еле-еле, остальное время хрипло плакал или стонал во сне и кашлял до синевы и рвоты Прячусь
Старший в первый раз болел в год и 7 и то казалось ужас,а тут вообще...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июн 03, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Olj4ik вот пишешь, всё как у нас было. И малышке тогда было 1,5 месяца. Оказались в больнице. Видно тот же вирус. Это конечно кошмар. Прячусь
Чем сопельки лечили?? у нас очень долго сопли уходили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июн 04, 2015 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль мужа не ругай, они ж такие, у меня бы Юра неизвестно что бы делал...такой малыш..Мартин чихнёт, Юра бежит ко мне, ой он не простыл типа...
А тут...сколько седых волос прибавилось....

У нас ещё лежим с сисей во рту смотрим на меня и разговаривает, то пососёт, то поболтает и так раз 20 Смешно
Марин тоже светленькой представляла, Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июн 04, 2015 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

barmalina :
Olj4ik вот пишешь, всё как у нас было. И малышке тогда было 1,5 месяца. Оказались в больнице. Видно тот же вирус. Это конечно кошмар. Прячусь
Чем сопельки лечили?? у нас очень долго сопли уходили



да, сопли дольше всего...сначала поосто морская вода, а потом они стали вязкие и густые, что никакая морская вожа их не брала Злой хохот капала эуфорбиум композитум 2 дня, а потом гомеопатию приняли внутрь и сопли и кашель как рукой сняло, но это был именно на нашу ситуацию подобранный препарат (пульсатилла). Ну и очень помогал небулайзер-после нео и откашливалмя хорошо и сопли отсасывались лучше Rock

Оксан, я мужа и не ругала..просто, когда он мне на 3 день болезни сказал, что я ребенка не лечу..я ему ответила, что бактериальной инфекции тут не вижу, а вирус они никак не лечат и нужно время... и вообще отослала его на сутки в Огре Очень смешно Он там напился с другом и приехал уже спокойнее на эту тему Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июн 04, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Злой хохот вот бы мне порой мужа куда отправить.. ме имя сменилось уже на "ешь6развдень"

у меня котенка до сих пор кряхтит...у меня подозрение ,что она не тужится,а вот так решила звуки изображать что ли... раньше тужилась наверное молча а теперь хочет покряхтеть ..

кстати,хотела спросить,что вы стелите когда голенькими на кровать или диван,чтобы полежали "попой подышали"? в плане клеенки
у нас какая то клеенка прям клеенчатая ,на нее надо пеленку,это все дело скатывается, мелкой не удобно ёрзать вообще Печально
может у вас какие то супер клеенки удобные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022