Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июн 15, 2015 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Марин тебя прочитала с Огромным удовольствием Улыбка ну прям красиво и толково написала Хихи Рукопожатие Да да это есть я уже заметила по своему, сынуле он спит 40 мин, конкретно игглубоко, потом всё может открыть глаза и не спат если в коляске, может иногда и дальше заснуть, если не надо я, а может и покриичать, дай маму и сисю, могу если есть где сразу сисю, и он дальше спит.Вообщем круговорот. Улыбка А я о наболевшем, про лавочки, ну нигде их нету, если ест ток возле подъезда или городок и то заняты, везде пьют Улыбка ну это так ингода несёшь малыша орущего, так негде присесть... Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксана, я кормлю в таких случаях стоя. Не ест моя барышня сидя. Мы либо лежа, либо стоя. Зайду в уголок, где потише и людей меньше, и нямкаем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
Просто теперь папу погулять не отправить. Когда она просыпается, взять на ручки ее должна именно я. Иначе обида будет надолго....И не обязательно грудь давать. Главное руки.


прекрасная возможность с чистой совестью гулять всей семьёй Love Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да уж, я тут у нас уже стадион оприходовала, Смешно там трибуны стоят и я присяду и кормлю Улыбка Саша,он тоже ест больше лёжа, тоесть всегда, лёжа, стоя иногда выгибается..не берёт, мне еще маек надо таких набрать кормящих, у меня простые, задирать приходится, тады я сижу и один бок мой весь на виду Смешно Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Так у меня тоже бок голый, я кофту накидываю, так хоть не так видно, майки свои кормительные должна вот-вот получить, так что можно смело кормить везде.... А сейчас я рубашки, блузки на пуговицах ношу, точнее у меня кнопки, быстро достать можно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А мы вчера малютку натаскали по городу) ну хоть ветерок был и не было такой жары. Кушали и стоя в лесу,и у велодорожки под дождиком))/ и в максиме на лавочке точнее это тц новый в пурчикк кажется, зато мама с мазолями,т.к. папа не предупредил о таком трипе .мелкая вечером дома спала аж 3 р)),,вымоталась наверное.
А ещё вчера начала "говорить" иначе, новый тон и лепет) и какт обычно именно с папой, море только старое "кхекхе")
А какие должны быть параметры для рюкзака? Если носить недолго и деть не плачет? Я иногда теперь так усыпляю, и перекладываю в люльке на улице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Насчёт маек, у меня обычные топы, туники , V вырезом вполне кормительны
... кажется мне с кормительной будет неудобно.. С щелочкой этой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Zyuma, я ж говорю - третий год ношу кормительное, мне удобно! И секретики для кормления разные бывают. Мне удобнее всего "подрез под грудью". Когда V вырез в простой некормительной майке - то получается, ты всю грудь вываливаешь. А с секретиком для кормления сколько нужно, столько груди и открыла, остальное прикрывается легко. Ну и сверху пелёнку на ребёнка можно. Короче, мне так удобно оказалось, полюбила кормительную одежду!

Марин, вот не знаю, может, и слинг эластичный, уж какой есть Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июн 15, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Наташа, хотела сказать вам, что мой тоже любит тряпочки мять, одежду, пелёнку под собой, прям так комкает её, аж дрожит и смеётся от удовольствия Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 15, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

roise :

barmalina :
не знаю... мне кажется, что если прям нигде не спит, значит тревожит чтото.


Так у Саши спит, вместе с мамой, дома... а в других местах нет, это совсем другое дело Улыбка



так у груди они успакаиваются. Этож для них и снотворное и успакоительное и обезболивающее.
По идеи, если ничего не беспокоит, животик полный, почему б не поспать??значит чтото не то.
ну это по моим наблюдениям


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 15, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Алина, потому что они не умеют спать так как спчт взрослые. Я выше целую эпопею написала про фазы сна. Если деть спит только с мамой и грудью, а потом бодр и весел, но ничего его не беспокоит, а просто воь такой мамский ребёнок. Можно хоть упыжится или обскакать всех врачей, но пока он сам не перерастет, так и будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

roise я прочитала всё. Но ведь до этого ребёнок спал, умел??
ну вот у меня видно такая, своя теория на этот счёт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
По идеи, если ничего не беспокоит, животик полный, почему б не поспать??значит чтото не то.
ну это по моим наблюдениям


а по моим наблюдениям всё немного по-другому Улыбка
roise всё правильно по фазы сна и особенности детской психики написала Да-да
у меня сын оооочень спокойный, но днём спит только поверхностные коротенькие сны, после которых выглядит вполне отдохнувшим и довольным жизнью. длинный глубокий сон у него только ночью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

no4ka,
вот и у нас тоже так же... Специально подсчитывала, сколько итого часов получается, свою норму деть спит, и я перестала заморачиваться. Только сейчас поменялось лишь то, что и в коляске спим мало...
Сейчас вот малявка впервые сама уснула, на животе, посмотрим сколько проспит...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ната,так моя сейчас любит сисю помять ручками))
Но надо подумать попробовать кормительное, просто привыкла "вываливает" всю))

Бармалина, моя тоже не спит подолгу одна, вот со мной может порой два часа в кровати проспать днём подкармливают и одним глазом проверяя рядом я или нет) думаю действительно есть мамские дети,а есть те кто спокойно спят сами, лишь бы сухо, и сыто,тепло.
Я вот уже свыклась. Все говорят "ну спи с ней", но не спится мне днём, хоть тресни)) поэтому каждый день эксперименты над дневным сном, то коляска, то шезлонг, то слинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну, конечно, с возрастом всё меняется Улыбка обычно дневной сон становится более-менее продолжительным к моменту, когда он остаётся одним-единственным в течение дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оо! Моя кормительная майка пришла!Улыбка напялю шорты, буду звезда Смешно как я соскучилась по небеременной одежке.
Мне нравится в кормительном что не всю грудь видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 15, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну может вы и правы, на счёт мамкиных детей.
Моя вообще не любительница у сиси тусить. Днём поест, и если спать не собирается с криком отварачивается от сиси. Типо - отстаньте от меня с вашей сисей. Улыбка Да и полежать любит одна на диванчике с погремухой, изредка надо подходить, показывать что она не одна в комнате.

А вот ещё у меня вопрос назрел. Вот везде пишут, что надо ждать, чтоб ребёнок сам от сиси отвалился. Вы все каждый раз ждёте???
Я днём, иногда, когда вижу что малышка уже крепко спит, но при этом поцмакивает, вытаскиваю сосок сама Краснею Так нельзя??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 15, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
ну может вы и правы, на счёт мамкиных детей.
Моя вообще не любительница у сиси тусить. Днём поест, и если спать не собирается с криком отварачивается от сиси. Типо - отстаньте от меня с вашей сисей. Улыбка Да и полежать любит одна на диванчике с погремухой, изредка надо подходить, показывать что она не одна в комнате.

А вот ещё у меня вопрос назрел. Вот везде пишут, что надо ждать, чтоб ребёнок сам от сиси отвалился. Вы все каждый раз ждёте???
Я днём, иногда, когда вижу что малышка уже крепко спит, но при этом поцмакивает, вытаскиваю сосок сама Краснею Так нельзя??


я думаю можно.,но я к примеру если с ней лежу и никуда ничего не надо то не отбираю)) на шанс что бы заднего поела,настрёманая я на тему заднего Смешно
ну и опять же часто когда вынимаю хоть и осторожно,просыпается )


Skelly, где майку брали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 15, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

С ilovemum тут девочка последний завоз делала. Я на улице не кормлю. Но на всякий случай надо.
Сиську отнимаю когда уже не сосет. А то я так весь день могу лежать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Skelly,
и я сегодня оттуда маечек заказала, получу вечером, муж привезет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 15, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

vredinka24, мамы ккм могут узнавать друг друга по маечкам Хихи если что я с якорем. Бзик у меня на морскую тематику. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Skelly,
Не, у меня однотонные, без рисунков, но если где увижу майку с якорем, подойду обязательно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 15, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а я подобрала майки с большим вырезом и платья такие же. Обойдусь обычной одеждой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Июн 15, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Я вот тоже думала про майки для кормления:
но вот, может и глупый, но вопрос Внимание! - их носить с лифчиком для кормления? или как?
просто кто то тут сказал высунуть грудь сколько нужно для кормления и всё?
и как это сделать если лифон одет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022