Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Май 26, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Спасибо всем за моральную поддержку Улыбка малышка родилась 25/05/15 в 22.14. Вес 2294. Больно, оч больно было. Капельницы поставили в 18.50, схватки начались в 20.00 где-то, в 21.00 стало ппц как больно.


Поздравляю Цветок Здоровья и сил маме и малышке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Май 26, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
Катиш мы с тобой в один день во как Краснею поздравляю от всей души!!! Цветок Цветок Цветок


Поздравляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Май 26, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Katish, HuTka уура!!!!!!!!!от всей души поздравляю Цветок Счастье нереальное Love Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Май 26, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Нитка, наконец-то! Смешно Поздравляю! Цветок
Официально: весенний сезон закрыт, летний открыт Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Май 26, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Katish, HuTka, поздравляю!!! Дата просто замечательная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Май 26, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish,, HuTka , devochki, kakaja prelestj!!! Цветок Счастье нереальное
Pozdravljaju Vas ot vsej dushi!!! Счастье нереальное
Naslazdajtesj ljaljkami i mnogo mnogo vkusnogo molchka Vam i spokojnih nochek...

P.S. Kto sledujushij??? Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Май 26, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Папину стрепню малыш не оценил. Отпад! сижу голодная.
хорошо хоть помидорки пока в нас лезут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Май 26, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

basjuta :


P.S. Kto sledujushij??? Хихи


Завтра схожу к врачу и посмотрим, что мне там скажут. Но по ощущениям я ещё никуда не собираюсь Хихи Я и не тороплюсь, честно говоря. Надо допить антибиотики, отпраздновать дочкин выпускной, тогда можно и ехать со спокойной душой (ещё в кино хочу сходить напоследок Смешно ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 26, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
Вчера племяшку водили к глазному, у малышки косоглазие развилосьПечально Врач сказала, что КС считается родовой травмой.

косоглазие развивается от того, что глаза по разному видят и очки во время не одели. Да-да (это прям наша тема Смешно ) и кесарево тут ни при чем. Если врач не заметил в год, что у ребенка проблемы со зрением, то он вам сейчас что угодно выдумает лишь бы скрыть свою халатность


внимание, вопрос! А почему глаза по разному видят???
этого ребенка в год глазнюку не показывали, там не принято Подмигиваю а причин косоглазию может быт много: от гипоксии плода при внутреутробном развитии, до тонуса в младенчестве и кесарево тоже как вариант.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Май 26, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

OJIEHbKA :
я решила что пора собрать сумку в РД, смотрю, а положить туда и нечего....

моя линеечка меня нервирует. Осталась 1 неделя и 3 дня. Закатил глаза
А я ещё тоже не собрала сумку. Все собираюсь детское перебрать и перестирать Rock Смешно



думаю тебе пора собираться.... Улыбка линейка и вправду должна нервировать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Май 26, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :
Катиш мы с тобой в один день во как Краснею поздравляю от всей души!!! Цветок Цветок Цветок



ой ну поздравляшки вам !!!!!
Волна

весенние закрыли сезон, летние открыли и все в 1 день,
Нитка, как все прошло? как себя чувствуешь??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Май 26, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

HuTka :
Катиш мы с тобой в один день во как Краснею поздравляю от всей души!!! Цветок Цветок Цветок



ой ну поздравляшки вам !!!!!
Волна

весенние закрыли сезон, летние открыли и все в 1 день,
Нитка, как все прошло? как себя чувствуешь??


Залезь в весеннюю темку, Нитка там отписалась Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Май 26, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :

basjuta :
P.S. Kto sledujushij??? Хихи


Завтра схожу к врачу и посмотрим, что мне там скажут. Но по ощущениям я ещё никуда не собираюсь Хихи Я и не тороплюсь, честно говоря.

Если что, я пропускаю Дразнюсь Смешно

Lastik :
внимание, вопрос! А почему глаза по разному видят???

В нашем случае это врожденное. Если бы очки вовремя не одели, было бы косоглазие. А так - обошлось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Май 26, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :

basjuta :
P.S. Kto sledujushij??? Хихи


Завтра схожу к врачу и посмотрим, что мне там скажут. Но по ощущениям я ещё никуда не собираюсь Хихи Я и не тороплюсь, честно говоря.

Если что, я пропускаю Дразнюсь Смешно


Меня любой день на следующей неделе устраивает, так что можем сообразить на двоих Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Май 26, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka
Поздравляю Ура!
Всего-всего вам!!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 26, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
В нашем случае это врожденное.


это окулист при осмотре в год определила???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Май 26, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :

Desenchantee :

Lastik :
Вчера племяшку водили к глазному, у малышки косоглазие развилосьПечально Врач сказала, что КС считается родовой травмой.

косоглазие развивается от того, что глаза по разному видят и очки во время не одели. Да-да (это прям наша тема Смешно ) и кесарево тут ни при чем. Если врач не заметил в год, что у ребенка проблемы со зрением, то он вам сейчас что угодно выдумает лишь бы скрыть свою халатность


внимание, вопрос! А почему глаза по разному видят???
этого ребенка в год глазнюку не показывали, там не принято Подмигиваю а причин косоглазию может быт много: от гипоксии плода при внутреутробном развитии, до тонуса в младенчестве и кесарево тоже как вариант.


Еще один из вариантов - внутречерепное давление. Причины (ИМХО) разные бывают. Но как то по поводу КС я тоже сомневаюсь, в свое время с главным неонатологом ротдома и Гайдлисом решали, как все таки мне рожать для пользы малыша (так сказать, чтобы весь цикл прошел) пробовали ЕР, но в плане безапасности более расматривался вариант именно КС.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 26, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

Была сегодня у врача в больнице, она меня на ЕР уговаривала, страшилки про КС рассказывала,


Вчера племяшку водили к глазному, у малышки косоглазие развилосьПечально Врач сказала, что КС считается родовой травмой.

Arturinamama :
Возможно ребенок отстает в развитии из за этого. Короче трындец!


а они узи сделали? Или есть какие-то другие доказательства этому???



Мне кажется что косоглазие это либо наседственное, либо травма при родах и тут скорее при ЕР ее можно получить, давление внутри черепа может сказаться на зрение. Так же могут повлиять такие вредные приычки как курение и алкоголь, наркотики. Но КС, не думаю, хотя я не врач и утверждать не буду.
Нет, узи еще не сделали, поеду в четверг на узи, там будут делать все замеры и тогда точно скажут, пока только сказали что есть вероятность отставания в развитии из за ого что мне слишком снизили давление.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 26, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Нитка, и тебе наши поздравления! Улыбка Сладкого молочка и много сна! А маме здоровья быстрее восстановиться!
Как здорово получилось, мало того что закрыли весенний сезон, открыли летний сезон, так еще и родились и маьчик и девочка! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 26, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я сегодня в школе была, учительнца поставила мне все положительные оценки, а так же успокоила насчет родов. Вчера меня врач убеждала, что второе КС это ужас ужас и что на третьего ребенка можем не рассчитывать тогда, а учительница мне рассказала, что ее невестка медик, сын ее тоже врач, так вот у них недавно родился третий ребенок и все три раза ей делали КС, первый раз ЭКС, оба остальных ПКС, и это в течении 8 лет. Так что думаю врятли бы сама медик шла на такой ужас ужас риск, если бы все так жутко было бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 26, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Приглашаем на Беременные посиделки в ККМ на Кр.Барона 136С.
27 мая (среда) с 13:00 до 15:00 - Где рожать? Обзор родильных клиник в Латвии. Расскажем, какие услуги предлагают различные родильные отделения и чем может отличаться их стиль работы. Также поговорим о родах в частной клинике и домашних родах.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nataly_z offline nataly_z Сообщение Вт Май 26, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Katish, HuTka поздравляю с рождением малышей. Здоровья мам и деткам. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Вт Май 26, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Всем приветик Улыбка
Ну вот, пока не забегала сюда у нас тут уже открытие сезоно Ура!
Katish,HuTka, с рождением ваших крошек Поцелуй Love Счастье нереальное Пусть растут здоровенькими и счастливыми Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 26, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

Еще один из вариантов - внутречерепное давление. Причины (ИМХО) разные бывают. Но как то по поводу КС я тоже сомневаюсь, в свое время с главным неонатологом ротдома и Гайдлисом решали, как все таки мне рожать для пользы малыша (так сказать, чтобы весь цикл прошел) пробовали ЕР, но в плане безапасности более расматривался вариант именно КС.


за что купила, за то и продаю Подмигиваю но, по мне так, КС никак не является естественным путем появления на свет ребенка, и, если КС является более безопасным способом, то почему его не делают всем подряд? когда есть другие риски, конечно, из двух зол выбирают меньшее.
А внутречерепное давление окулист видит через зрачок. Это не наш случай, да и какая уже разница отчего и почему, главное, что увидели сейчас и есть возможность исправитьУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 26, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

А нам Мациевская на нашу проблему с глазами сказала что скорей всего последствия стремительных родов. У среднего к 3-м годам исправилась сама проблема, а вот с младшим побегали. Да и сейчас все не так гладко. Надо срочно малую отвести к глазному,она у меня вообще как пробка выскочила.
Были у врача. Гемоглабин рухнул на последнем месяце. Но и так хорошо продержалась всю беременность без препаратов. С мелкой мне внутривенно железо вводили, по другому никак не усваивалось. Попа до сих пор с синяками, а прошло уже больше 2-х лет. Малыш на старте, но до Лиго сказали дохожу. Посмотрим. Танцы в животе такие что плакать иногда хочется. Какие нафиг тут бабочки Хихи слоненок топчется.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9



Последний раз редактировалось: Anna (Вт Май 26, 2015 16:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022