Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я даже уже нашла место, где закусывает сосок, пытаюсь подальше вставить, но невсегда получается. Сегодня опять должны свесами прийти взвесить, а еще кровь взять у малышки на анализы. Я уже переживаю, как ей больно будет и будет плакать Печально

Отеки на ногах немного остались, а вот с лица сошли Танцую! сразу приятней в зеркало смотреть Хихи Правда появилась печать усталости. Думаю не надо было в первые дни сильно активничать, а просто отлежаться. Но это трудно, когда дома еще старший товарищ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Сб Май 30, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Tanaiss :

Трещины тоже появились, причём недавно Размышляю только кремом намажу, так снова есть просят Хихи на вид кушает малышка правильно, почему трескаються не знаю.?


Мне кажется даже при правильном захвате такое часто бывает, т.к. все таки кожа там нежная, чувствительная и не привыкшая к таким "нагрузкам".....через недельку наверняка должно все нормализоваться Да-да
А кремом каким пользуешься? Пуреланом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgabaiba offline olgabaiba Сообщение Сб Май 30, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Пришло и мое время про каки написать, может, более опытные мамы что подскажут:
ребенок уже дней 10 пыжится и плачет по полтора дня, а потом выдает много и жидко (цвет от ярко желтого-оранжевого до коричневого, без зелени). Я ем как ела, не понимаю с чем связаны изменения.
Единственное, недели две назад начали капать инфакол (от коликов), но сейчас уже пару дней не капаю, если вдруг от капелек такая реакция.

Помогите, кто сталкивалися с подобным, советом. Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, что врачи говорят, когда вас домой отпустят?

Нас уже сегодня взвесили, почти добрали вес при рождении Ура! Теперь через недельку к ним опять на контрольное взвешивание. Взяли кровь у малышки из пяточки, та стоически выдержала и, наверное, я большее нее самой испугалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Май 30, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Кать, и нам кровь из пяточки сегодня взяли Улыбка но мы обиделись жутко. Сегодне ещё делали анализы и врач смотрела , сказала что оч хорошо выглядим показатель воспаления почти в норме так что осталось 2 дня антибиотов и домой Танцую! вес тоже мы почти уже догнали, 30 грамм осталось до при рождении Хихи
Ужасно хочется домой. Мужу выла сегодня Прячусь как я поняла и посчитала то выпишут во вторник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот и хорошо! Понимаю, как домой хочется, хотя есть плюс в том, что отлежаться можешь. Я вот начала рано активничать, а сил не подрасчитала, бывает к вечеру вообще еле до кровати доползаю и падаю Отпад! Ну на следующей неделе у товарища школа начнется, у папки отпуск закончится, может и полегче будет.

Мы уже сегодня час отгуляли. Так здорово, оч люблю прогулки, а тут вроде и не бесцельно бродишь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Май 30, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Osja :

Мне кажется даже при правильном захвате такое часто бывает, т.к. все таки кожа там нежная, чувствительная и не привыкшая к таким "нагрузкам".....через недельку наверняка должно все нормализоваться Да-да
А кремом каким пользуешься? Пуреланом?


Мажу веледой крем для сосков. Он помогает, но если дать постоять, а емли промежуток между кормлением небольшой, то подействовать не успевает.
Нитка, еще чуть чуть, держитесь, и сладкий момент выписки! Подмигиваю а дома уже уют, мир, покой.
Мне с колясой тоже гулять очень нравится, гуляли с папой, по дороге с друзьями с детками или колясками встречались.
Правда еще много вопросов по уходу, почитываю время от времени статейки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Май 30, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мне страшновато домой тоже Хихи у старшенького садик закончился на лето Очень смешно ну и ладно, скучать не придётся Злорадствую
Tanaiss попробуй пурелан крем. Его смывать не надо и он как пленочка защитная даже если кормишь достаточное времечко держится и защищает. Я пару раз мазала уже чтоб не запустить сильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Май 30, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, Катиш, Нитка, у вас детки мало в весе потеряли, что вы так быстро свой вес при рождении набрали? Я даже не знаю, какой у моей был мин вес, но на второй день было - 218грамм. Так мы в ноль только к полутранеделям вышли Подозрительно ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Май 30, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

А дома да, весело Хихи . Кручусь как белка в колесе. сейчас вот ужинаю, раньше времени небыло. Старшие дети ещё не спят, ещё их уложить надо Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А кто его знает сколько моя лялька потеряла. Взвесили при рождении, потом только через 4 дня взвешивали. Но ест она хорошо не в пример своему брату Хихи Тот вообще есть не просил Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Май 30, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

И я не знаю, но думаю тут записывали поэтому могу завтра уточнить. Кушает тоже знатнееько, честно я даже соску дала, он нонстопом висел вчера и просто пососать и покушать, модет из-за интенсивки, ему там давали соску

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Сб Май 30, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

А нас в роддоме ещё нахваливали за вес, потеряли всего 85 грамм, а выписывались на третьи сутки уже с весом при рождении.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Май 30, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ну ясно. Моя булочка первые 2 недели вообще есть не просила. Вот последние пару дней, чего то там просит чуть чуть. Но всё равно будить надо чтоб покушала, а то спать наверное по 3-4 часа будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот и мой первый товарищ так себя вел, он только спал, больше ничего не интересовало Хихи Зато когда ввели прикорм, там он отрывался Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Май 31, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana а у тебя масик много какал после рождения в первые сутки?? моя теряла по 100г в сутки. Но и какала в первую же ночь 3 раза. Может вес в содержимом животика был??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вс Май 31, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Приветики!Я вообще без сил,сижу вся взъерошенная сонная Прячусь муж уже как неделю в командировке и я как то придурела одна с 3 детьми! Сегодня готовить обед сил нет,будет детям пицца!
Моя малышка спать на ночь укладывается где то в 12 не раньше,при этом теперь спит в кроватке,около меня начала крутиться кряхтеть,то берет грудь то выплевывает психует, а в кроватке спокойно Подозрительно мне аж не привычно без нее спать!
Мы вчера в большой ванне купались, в маленькой нам уже места мало, наплавалась так что в десять вырубилась и только в 4 проснулась на кормешку, правда я проснулась вся мокрая,с обеих грудей в два ручья текло Хихи ,не знала с какой кормить!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Май 31, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka с 2-мя месяцами!!! Цветок

Я не представляю как с тремя детми справляться и всем уделить внимание.
Я тут не знаю как своего всё лето занять и как успеть накормить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Май 31, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ну вот мы уже сегодня 4200
Зато как то некрасиво серенький сутра был, врач ещё потом зайдет. Я и сама заметила, ай наревелась уже Слёзы то одно прошло то другое тепепь, фиг домой предим Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Май 31, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Katarinka,
я тоже одна с тремя дурею... Вся проблема в том, что когда мои погодки дома, младшая очень капризная, поэтому выходные для меня каторга... Блин, кушать все время просят, вчера раз 10 ели, я только на кухне, то макароны, то гречку, то супчик молочный, сьедали все, мне не оставалось... Жуть... А еще поиграть с ними надо....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Май 31, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня папка наш заикнулся, что можно и за третьим, чтоб погодки были, но почитав вас, я не уверена, что это мне под силу Хихи

Съездила в магазин купила крем для сосков, а то вроде захват и исправляется, но старые ранки болят жуть как. Надо залечить.

HuTka, вам много @@@@@@@, чтоб быстрее все наладилось! Так жалко малышей Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Вс Май 31, 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Вс Май 31, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Да, девочки трудно с тремя детьми!!!
В своё время я с тремя детьми занималась - дома сидела с ними игралась... надо мамочки!!! Потом не пожалеете, что время им много уделяли. Немного повзраслеют и сами будут народ на игры собирать вам по легче будет - развлекать не надо будет Смешно !!! Мои часто то время вспоминают! Как сама не справлялась, то им какую работу полегче давала...сама-то впоминаю и удивляюсь своим организаторскими способностям! Хихи


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Май 31, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Бармалина, моя один раз только покакала. Просто у всех же какают детки. Я так удивляюсь, думаю, что если бы у Катиш и Нитки детки потеряли больше чем 200 гр, врятли они бы так быстро вес набрали Подозрительно .
А у меня средняя такой нытик стала Заклеил рот . Я вроде всё понимаю, адаптация и всё такое... Но тааак бесит Злой хохот . Чуть что, и она сразу в слёзы, и так по 20 раз в день Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Май 31, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я с дочерьми с прогулки только что пришла. Блин, девочки, как же у нас холодно, хоть плачь Слёзы ! Мало того что 13 градусов, так ещё и ветер такой сильный и такой холодный! А завтра июнь месяц! Лето, а-у!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Май 31, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мы 100 потеряли, но мне сказали так мало из за того что в интенсивке системы ставили с глюкозой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022