Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Dana_Bogdana offline Dana_Bogdana Сообщение Чт Июн 11, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Добрый день, девочки! Не знаю я, туда попала или нет,ну не могу найти форумов здоровья Латвийских никаких =((( Только ККМ, да группа в фейсбуке Печально
Может кто подскажет, где можно где можно купить качественные слуховые аппараты в Риге? Нормальные, что бы надолго хватило, не ломались и менее заметные? А то видела недавно у женщины одной - ужас, огромный, свистит на весь магазин. Вот не такие, а современные, аккураные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Июн 11, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы вот тут брали, очень довольны. Брали такой, который в ухо аккуратно вставляется.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dana_Bogdana offline Dana_Bogdana Сообщение Чт Июн 11, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Спасибо большое! А скажите, давно вы покупали? Сколько стоил? Совсем его не видно, или торчит что то из уха? Можно сразу прийти и на месте купить?
Заранее спасибо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Июн 11, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Аппаратик очень маленький, практически не видно в ухе, работает хорошо, покупали, наверное, года полтора назад, стоил около четырехсот евро, но это индивидуально подобранный под ухо, делали слепок, ждали какое-то время. На месте есть дешевле и сразу можно купить, тоже маленькие. Есть и такие, которые вокруг уха.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Чт Июн 11, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Хорошие аппараты в Dzirdes centrs на Бикерниеку.Сама у них заказывала внутриушной.Есть много разных вариантов дизайна и ценовой категории.Дают аппараты на пробу чтоб понять какой больше подходит.Мой стоил 500 лс.Очень дорого,но мне был необходим.Другие вызывали большое чувство дискомфорта и головные боли.Если интересует то могу дать телефон моего сурдолога.
Особо глазастые и внутриушной замечают.Любопытные спрашивают.Со временем привыкаешь и отвечаешь спокойно что аппарат.Поначалу были жуткие комплексы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dana_Bogdana offline Dana_Bogdana Сообщение Пт Июн 12, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Спасибо, да , напишите конечно. Посмотрю в инете про этот центр, но мне бы внутрь уха, что бы совсем незаметно и желательно поскорее, ждать нету сил больше =((( По сути сейчас не в деньгах дело, а в скорейшем избавлении от дискомфорта....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantacy offline fantacy Сообщение Пт Июн 12, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Брали бабуше в Surdovest на Ieriķu. Подбирают на месте и регулируют тоже. Цена была около 100 евро. Но это именно слуховой аппарат медицинский.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dana_Bogdana offline Dana_Bogdana Сообщение Пт Июн 19, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девочки, я нашлааааа!!!! Случайно в Вести заглянула, увидела рекламу слухового центра на Бривибас 169 около Авто Ринга, там аппараты американские продают, есть ну очень маленькие - вообще незаметные, вставляются прямо в канал ушной, к барабанной перепонке, совсем не видно! Врач такой приятный, все рассказал, показал, объяснил, я поняла, что я не безнадежна, а то стыдно было переспрашивать все время. Вот, после Лиго пойду покупать! Всем спасибо большое, я довольная!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022