Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июн 22, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Извините, если пложу темы (поисковиком искала, в основном объявления нашла). Интересует вопрос штативов для ванночек:
Места в ванне нет, думаю раскладной в саму ванну ставить, который крепиться нам не подходит, т.к. угловая ванна. Вот задумалась:
- насколько у него широкие ножки, возможно ли поставить в ванну ?
- насколько высоко получится, я так понимаю, он высотой, что то типо гладильной доски+ высота самой ванны, наверное очень высоко ребенок получится? или можно регулировать?

Конечно, нужно ехать смотреть, но этот вопрос до последнего дотянула, сейчас все отдыхают, а на след. неделе день Х Улыбка Хочу в интернет магазине заказать, но вот задумалась насколько сможем использовать в нашей ванне Подозрительно

Еще, как вариант думаю, может на что то ставить ванночку в ванне? Но ничего в голову не приходит Размышляю

Просто в прошлый раз мыла-мыла, а один раз уже не разогнулась, сейчас уже проблеммы со спиной, так уже не смогу каждый вечер буквой Г стоять...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 22, 2015 16:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Natalija_T :
Вот задумалась:
- насколько у него широкие ножки, возможно ли поставить в ванну ?
- насколько высоко получится, я так понимаю, он высотой, что то типо гладильной доски+ высота самой ванны, наверное очень высоко ребенок получится? или можно регулировать?


у нас тоже ванна угловая и довольно большая - тоже думала штатив в ванну ставить, но не потому, что места мало, а чтобы удобнее воду сливать было
в итоге штатив не встал в ванну нормально (хорошо, что на полу места хватило поставить) Улыбка чуть-чуть широковаты ножки были, ширину регулировать нельзя
по высоте было бы ок, хотя близко подходить не очень удобно (в ванну что-ли залезать? Хихи )
короче, хорошо бы либо померить, либо иметь план Б Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас такая подставка для ванночки. Оочень для меня удобно. Я с первым эту подставку приобрела и оставила для второго, не хотела отдвать такую нужную вещь.
Для спины помощь Ok Стою во весь рост во время мытья, не нагибаясь вообще. Ставлю ванночку в ванной комнате. В саму ванную даже и не пробовала.
Подставка меньше и уже самой ванночки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а у меня на кухне большая столешница и мы купали там-ставили ванночку на столешницу и купали до 3 мес, а потом в большую ванну перебрались Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо! Да, наверное нужно мерить. Хорошо, что я мозг хоть в конце включила, а то напридумывала себе идеальную картинку Улыбка
А в другом помешении, нет перепада температур? Я просто когда моюсь и дверь если вдруг кто то открывает, неприятно так ( прохладой тянет), правда я моюсь, как в бане, часто дверь открываю,аж пар идет Хихи С малышом конечно по другому..., но все таки в ванне, как то меньше пространство, как то теплее Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

чтобы не было перепада температуры, не надо горячую воду лить и дверь закрывать Улыбка
у нас ванная размером с не очень большую комнату, дверь не закрываем - не заметила, чтобы мёрз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :
чтобы не было перепада температуры, не надо горячую воду лить и дверь закрывать Улыбка



Я как раз так люблю Хихи Малыша конечно не планирую с рождения "как мама приучать" Краснею

Ванна размером с небольшую комнату-это моя мечта, еще если с окном Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да, у нас с окном Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka
Я бы в ней прямо и жила, с редкими вылазками на кухню Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Natalija_T :
но все таки в ванне, как то меньше пространство, как то теплее Подозрительно



у нас самое теплое место как раз кухня Смешно там готовят и тусят тоже чаще других мест Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Июн 23, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

У меня аж два окна в ванной, но для меня как раз это головная боль. Одно окно прямо у ванны - муж планировал валяться в ванне и на сосны смотреть... наивный. В итоге нижнюю часть окон залепила пленкой-не показывать же стриптиз окружающим Хихи Очень смешно А само окно вечно в каплях, налете от мыла- лишнее мытье и протирание и только и гляди в оба, чтобы плесень не завелась. Ну это так, лирическое отступление. А по теме.
Мы как раз с первым дитем жили в Золике, ванна угловая была. Штатив замечательно встал прямо в ванну и было по высоте идеально. Но ванна была большая (угловые ванны они же разные). Покупали мы ванночку со штативом в Киндерсе (магазин у Имантского переезда). Правда было это 8 лет назад, но магазин и ныне там. Так что все может влезть в саму ванну.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022