Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

the_only offline the_only Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Давно я не общалась на просторах любимого ккм Улыбка
С разрешения подруги выкладываю кратенькую историю:

Девушка любительница путешествовать. Одна. В очередной раз приезжает на всем известный арабский курорт отдыхать. И у нее происходит "курортный роман" длиною в одну ночь с работником отеля, нашим соотечественником... Далее девушка уезжает и спустя время начинает строчить экс-любовнику о том, что она беременна. Естественно получает ответ об аборте, ибо "я ничего не обещал!". Но нет! Она будет рожать! (Так как возраст, так как муж по этой причине ушел и тп). Естественно молодой человек включает заднюю. Ибо все мы взрослые люди и понимаем, что такое курортный роман. Да и кавалеру неизвестно сколько было ДО него и ПОСЛЕ.
Итог: у парня уже завязывается своя личная жизнь, а дама на протяжение всей беременности периодически выносит ему мозг с настоятельными рекомендациями и требованиями приехать к ней (живут они естественно в разных городах, еще и в разных странах). Затем рожает и продолжает писанину, но уже с текстами, что если ты не приедешь, то я приму другого.

Вот я не могу понять или это я как дама самостоятельная и независимая не понимаю таких женщин (мягко говоря) и в моем восприятие тут что-то не то, ибо выросла я на бабушкиных причитаниях аля "сучка не захочет кобель не вскочит" Хихи .
Мне кажется, что мужик виноват в своей бестолковости и неумение предохраняться, ну и в принципе все. Реакция у него в целом последовала нормальная, ибо предложил сделать тест и при положительном исходе будет ребенку помогать. Но дама это игнорирует и сообщает кому не лень, что он бросил маленького ребенка, в том числе и пишет его гражданской жене, непонятно вообще как узнав о её существовании. Где здравый смысл? Make-up у нас с подругой категорически разное мнение сложилось: я считаю, что дама сама обдуманно шла на это, значит решение приняла самостоятельно. Подруга же утверждает, что он должен бросить все и всех и лететь к своему ребенку.
А как думаете вы?



Последний раз редактировалось: the_only (Чт Июн 25, 2015 16:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И чего от форума хотите в этой связи?
Ну разные есть дуры на свете и турецкие казановы, всех не наобсуждаешься. Случай наибанальнейший: для него просто минутная связь, для неё любовь всей жизни со всеми вытекающими. И главное - реальная польза от такого обсуждения ребёнку или любому другому из объектов? Не думаю, что турка может реально парить её всем-всё-рассказывание.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Чт Июн 25, 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

the_only offline the_only Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

MargG
Простите ради Бога, что находясь в больнице, имею очень скудный доступ к интернету и телефон - не получается убрать, но буду очень стараться Подмигиваю так давно не заходила на форум и вот только увидела. Спасибо за вашу внимательность!

Если вас так задевает мой пост, то можно пройти мимо, если честно.
Речи о турке здесь вроде не было. Что на арабских курортах только турки работают? Ну молодого человека не парило может, а вот жену теперь парит Хихи От форума хочу... да просто общения, ну и взгляд независимых персон на ситуацию, ибо наши с подругой мнения расходятся, а третьей персоне нужен адекватный совет Подмигиваю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, и вы простите - из первого поста не понять, кто чья жена и что кому-то там нужен совет. Вопрос первого поста -

Цитата:

где здравый смысл?


А на этот вопрос никто и никогда не ответит.
Желание узнать цель темы и "задевает" - как бы нет ни малейшей связи.
Я не знаю, кто работает на арабских курортах - вы знающая, могли бы и уточнить. Да, только логично, если автор не удосужился сообщить, предполагать аборигена. Естественно, совсем разные ситуации будут у местных альфонсов, которым пиши - не пиши, всё как с гуся вода, или же у нашего соотечественника, попавшего в переплёт по собственному недосмотру. Почему кто-то должен догадываться, коль скоро автор сам не потрудился вообще ничего описать по сути, а потом получать отлуп за то, что всё неверно понял? Возьмите для начала и опишите ситуацию доступно, в полной путанице и неясностях - сплошных неинформативных эмоциях первого поста явно не телефон виноват. После второго поста стало понятнее, спасибо, тем не менее удивляет желание автора сразу не изложить всю ситуацию, а чтобы её выдавливали по капле читатели методом проб и ошибок.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

the_only offline the_only Сообщение Чт Июн 25, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Дополнила. Не хотелось много букв Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Жаль героиню, что будет одна воспитывать, но такой наивной нельзя быть, никто к ней не прилетит, да и не обязан. Имхо .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Ну почему жаль?
Взрослая женщина сама легла под чужого мужчину. Сама в одиночку решила родить ребёнка.
Мне кажется каждый поимел то, что хотел. Какие претензии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Soglasna s jujuka
A voobse istorija poučiteljnaja. Mi každij v otvete za svoju žiznj. Tak i ložasj v krovatj dolžni dumatj o posledstvijah i ne perekladivatj otvetstvennostj na vtorogo čeloveka. Konečno rebenka delali oba, no podruga Vasha svoej zloboj i pretenzijami ničego ne dobjotsa, eto lubomu ponjatno. On ej ne dolžen ničego, kak i ona emu. Kurortnij roman estj kurortnij roman. I net raznici, turok, sootečestvennik ili predstavitelj luboj drugoj nacionaljnosti.
Ona raz vibrala etot putj dolžna poblagodaritj i otpustitj, smotretj vpered v budusee...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

jujuka :
Ну почему жаль?
Взрослая женщина сама легла под чужого мужчину. Сама в одиночку решила родить ребёнка.
Мне кажется каждый поимел то, что хотел. Какие претензии?


+1

ещё не понимаю вот что: думать о том, чтобы предохраняться, должен только мужчина?
смелая сильная мадам, если не боится других последствий, кроме незапланированной беременности.
а почему тест на отцовство не хочет делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 25, 2015 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мне жаль и героиню, и героя, и ребенка.

Героиня, которая считает, что после курортного романа мужчина обязан ей, героя, которому она постоянно выносит мозг непонятными претензиями, и ребенка, мать которого вместо того, чтобы устраивать жизнь с ребенком, продолжает устраивать свою жизнь.

Кстати, а какова суть претензий у женщины к мужчине, если она сама решила родить?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Июн 25, 2015 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

А мне жалко только ребенка.Хорошо,если у его мамы хватит великодушия не вспоминать и не вымещать на нем обиду на его папу за неудовлетворенные,иллюзорные,самой придуманные ожидания..Родители-оба хороши.Чем он лучше,раз уж завел шашни,да еще на работе,да еще при жене,презервативы никто не отменял.Будет ему наука,так что пусть мозг выносит,будет и след.раз,а безотцовщины может будет меньше Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

antiliza :
а почему тест на отцовство не хочет делать?


Да мне тоже непонятно! Я понимаю, когда гордость... Но какая тут гордость, когда ты пишешь мужчине и умоляешь его приехать к тебе на любых условиях?
Он утверждает, что видел как в её номер заходил араб! Поэтому меня смущает нежелание делать тест. И в то же время на все предложения ответ один: если ты не приедешь, то я начну отношения и приму в дом другого...
Не понимаю какая тут забота о ребенке? Тут мне кажется чистой воды эгоизм: я хочу, мне надо...



Последний раз редактировалось: the_only (Чт Июн 25, 2015 22:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

MbIWOHOK :
Кстати, а какова суть претензий у женщины к мужчине, если она сама решила родить?


Претензии, что он не приезжает к ней и ему плевать на ребенка!

Жене его она пишет, что из-за нее он бросил ребенка маленького и это все на её совести. Что счастья не построишь на костях и судьбе несчастного малыша. Вот такую ерунду!
При чём она знать не знала о её существование ничего! С парнем знакома была очень давно и вот сейчас закрутилось у них все серьезно. Она в шоке за что и в чем её обвиняют вообще. У них уже заявление было подано, когда эта красавица стала писать. При чём как она узнала про нее вообще непонятно, так как они не афишируют отношения как сейчас модно. Может пару фоток, но ни о чём не говорящих! Так сначала подруга не поняла в чем дело, о чем и сказала, так та извинилась, что она ошиблась! А потом спустя время опять начала ей такую ерунду писать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022