Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 08, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jutik :

Скажу честно- перепробовала все препараты которыми пользовались на тот момент мамочки.. Тк ребенок мучился каждый день (как по часам) с 18 часов.. И это очень сложно терпеть..плакали вдвоем Угу



у нас так же было, я надеюсь это ток к мальчикам относиться.. ну или к ним в большей мере... + я ещё био гаю давала, т.к. мы в РД на антибиотах были...
а вообще, главное как-то помочь малышу в тот момент хочется, а не думать о "потом"... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мы после РД тоже био гаю пили (тоже антибиоты 7 дней были) и я даю саб симплекс иногда.(в отдельных случаях, когда уже никак ни так ни сяк) всё знаю о том что там симитикон, всё понимаю , нам он помогает , получается раз или два раз в пару дней. сейчас уже с животиками лучше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

HuTka :
мы после РД тоже био гаю пили (тоже антибиоты 7 дней были) и я даю саб симплекс иногда.(в отдельных случаях, когда уже никак ни так ни сяк) всё знаю о том что там симитикон, всё понимаю , нам он помогает , получается раз или два раз в пару дней. сейчас уже с животиками лучше Улыбка



мы долго Био Гаю пили, у нас с животиком *опа была, мы кричали все дни на пролёт, все 3 мес... мне родня многая не верила, после того, как оставила один раз ребёнка на полтора часа- сразу всё поняли-поверили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka, jekupe, а зачем вас на УЗИ головы направляли? Это всех отправляют или выборочно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julia_3_in_1 :
HuTka, jekupe, а зачем вас на УЗИ головы направляли? Это всех отправляют или выборочно?


ну нас семейная отправила(со старшим нигде не были) думаю из-за пневмонии нашей и антибиотов, хотя в РД всем делают(мы в страдыня родились)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Нитка, нам не делали... Размышляю


П.С. написала- подумала- нам ток узи тазобедренных написали... поняла тогда, почему головы не написали Хихи у нас попа за главную Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Goblinka :
Нитка, нам не делали... Размышляю


П.С. написала- подумала- нам ток узи тазобедренных написали... поняла тогда, почему головы не написали Хихи у нас попа за главную Улыбка


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно точно может поэтому


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
Katish и не говори.. Злой хохот тоже самое..а ещё и пить всякой гадости аж тресёёётт
jekupe мы были в поликлинике зиепниекалнс. очень быстрая запись. нам вот эхо с 29-ого июля на сегодня перенесли(вчера позвонили) а на венибас в октебре только были места(эт я в начале июня записывалась) Sorry

А мы как раз в Зиепниеккалнсе живем, не знала что тут тоже делают, завтра попробую записаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Мне надо зашить рот, просто все сметаю из холодильника и полочек Хихи

Аналогично, есть все время хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
HuTka, jekupe, а зачем вас на УЗИ головы направляли? Это всех отправляют или выборочно?

Нам делали потому что мы родились чуть раньше срока, на 38 неделе, так врач в роддоме сказала. Были какие то гематомы которые к месяцу должны пройти. Поэтому в месяц повторное узи. И по-моему делают не всем, наверное только тем кто в группе риска.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Нам сабсимплекс помогал на ура. Хотя тут есть противники. Я не усердствлвала, давала не по инструментов(каждое кормление), а как начинает кричать, плакать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня вопрос, может кто сталкивался...
Мелкая плачет, когда писает (каждый раз, прям заходится), но не плачет, когда какает.
Почему такое может быть?
Сегодня даже поехала сдала мочу на анализ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Нас направили на повторную нейросонографию в 2-3 месяца, потому как инфекция была и антибиотики пили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мы 10 дней пили БиоГайю (в роддоме посоветовали). Врач сказала, что спокойно можно продолжать ещё пару недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 08, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
У меня вопрос, может кто сталкивался...
Мелкая плачет, когда писает (каждый раз, прям заходится), но не плачет, когда какает.
Почему такое может быть?
Сегодня даже поехала сдала мочу на анализ.


Было. прошло к месяцу.

А вот с животом нас снова пронесло Ура! ток разик был ор на пару часов, и всё Rock если что, я ем всё что хочу, а хочу я всего и многА Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июл 09, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :

Desenchantee :
У меня вопрос, может кто сталкивался...
Мелкая плачет, когда писает (каждый раз, прям заходится), но не плачет, когда какает.
Почему такое может быть?
Сегодня даже поехала сдала мочу на анализ.


Было. прошло к месяцу.

прям тоже каждый раз выгибалась и краснела?
Не знаю, по-моему это очень странно. Хотя моча прозрачная, лаборантка сказала, что на первый взгляд хорошая. Буду ждать результатов. Завтра, наверное, позвоню врачу или сестричке, проконсультируюсь.
Не может быть проблемы с каким-то мочевым протоком? Может быть где-то что-то зажато, сужено? Может УЗИ сделать?
Блин, я уже голову сломала Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kitykot offline Kitykot Сообщение Чт Июл 09, 2015 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Desenchantee :

Lizz :

Desenchantee :
У меня вопрос, может кто сталкивался...
Мелкая плачет, когда писает (каждый раз, прям заходится), но не плачет, когда какает.
Почему такое может быть?
Сегодня даже поехала сдала мочу на анализ.


Было. прошло к месяцу.

прям тоже каждый раз выгибалась и краснела?
Не знаю, по-моему это очень странно. Хотя моча прозрачная, лаборантка сказала, что на первый взгляд хорошая. Буду ждать результатов. Завтра, наверное, позвоню врачу или сестричке, проконсультируюсь.
Не может быть проблемы с каким-то мочевым протоком? Может быть где-то что-то зажато, сужено? Может УЗИ сделать?
Блин, я уже голову сломала Прячусь


У нас со старшей дочкой так было, правда когда ей месяца 3-4 было, помог остеопат.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka мы тоже в Страдыня родились. Думаю, что ваша семейная, на всякий случай, вас везде послала, т.к. осложнения были. Хорошо, что всё ок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля у вас девочки близнецы? Цветок Я вам желаю всего самого хорошего Улыбка Это вам Rock
URL=http://www.radikal.ru][/URL


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 09, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я со старшим ездила на узи головы тоже... И вроде даже 2 раза, если не ошибаюсь.

Утром собиралась в магазин ехать (пока парковка свободная Улыбка ), так красавица решила отоспаться после того как отвели старшего в школу. Так и дрыхнет. Будить жалко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Чт Июл 09, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee ,может у малышки не с мочевым проблемы,а всё таки колики?а то что писает и корчится-это совпадение..Мой иногда корчится,краснеет и пукнуть хочет,как пукнет так улыбается довольный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Июл 09, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Goblinka,поздравляю с дочкой!!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 09, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julia_3_in_1 :
HuTka мы тоже в Страдыня родились. Думаю, что ваша семейная, на всякий случай, вас везде послала, т.к. осложнения были. Хорошо, что всё ок Счастье нереальное

наверное, я тоже так думаю, спасибо Цветок

фух миссия съездить к Г выполнена Отпад! Хихи Хихи всё прошло отлично!мама гуляла с атокреслом. он и не проснулся. я даже сутра молока нацедила на всякий случай Хихи
ну а про выделения эт ещё у меня сгустки выходят. матка не сократилась до конца..так что пью 5 дней таблетки и через месяц на контроль Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Июл 09, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Были сегодня у врача на контрольном взвешивании. За неделю набрали 160 г. Танцую! По-моему не плохой результат. Можно выдохнуть. Улыбка
Записались в Зиепниеккалнсе в поликлинике на узи головки на 22 июля, но это опять же платно. Бесплатно запись только на август.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 09, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe :
Были сегодня у врача на контрольном взвешивании. За неделю набрали 160 г. Танцую! По-моему не плохой результат. Можно выдохнуть. Улыбка
Записались в Зиепниеккалнсе в поликлинике на узи головки на 22 июля, но это опять же платно. Бесплатно запись только на август.


молодцы!я и не сомневалась что у вас всё хорошо будет
а про узи они оперативно всех перезвонили видимо и запись так сдвинулась. им просто квоты дали поэтому как то я вовремя записалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022