Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Июл 19, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Tanaiss :
по кровати лялю двигаю поесть на пеленочке вправо-влево в пределах своей половины.


Такая же система Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Июл 19, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, что вам ваши мужчины дарили на рождение деток и дарили ли вообще что то?
Я просила швейную машинку, конкретную модель, но просила в сентябре, не раньше. А он мне подарил золотой браслет, дорогой и еще машинку собирается потом покупать. Сижу и думаю, ругать и просить вернуть браслет или уже промолчать? Я просто украшения вообще почти не ношу, есть цепочка золотая с двумя кулонами и два кольца, одно он мне на помолвку дарил, а другое у меня уже 12 лет. И я ни разу даже не смотрела в сторону браслетов, я не люблю украшения, люблю практичные подарки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Июл 19, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет, мы к вамУлыбка доченька Маша 4150 и 55 см
Со вчера дома.. Адаптируемся всем семействомУлыбка любим ручки., гулять пока не удалось (нужно еще найти момент и выработать схемуСмешно
Кушаем хорошо, но тоже не долго.. Максимум 10 минут и каждый час. Спит на ручках, на кровати спит если ее там покормить с началаСмешно с перекладыванием с рук не пройдет.. Но мы еще совсем маленькие так что судить о привычках или любит/не любит еще рановато..Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вс Июл 19, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

MamaKatja :

marija_l :
Девушки, мы к вам! Нас сегодня выписали. Наконец-то дома!
Вопрос такой: кто-то пользуется молокососом? Если да, то какой посоветуете?




У меня Молокоотсос Medela mini electric. Еще со времен первого ребенка. Маленький, удобный, моется легко. я довольна им.

.

+1
Уже неделю пользуюсь таким и оч довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мы сегодня весь день на улице Подмигиваю
У меня спокойно руками получается сцедить около 100 мл за раз. Мне только для парикмахерской надо было , а так у меня все выезды вместе с малым Улыбка
В РД был Авент ручной. Суперский, помог мне рассцедится чтобы молочко пришло( сына был в интенсивке первые три дня) потом я его там же девушке и продала Хихи
Ночью у нас кап у Шарлиз и Танаис система Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, да, мне дарил, iphone 6, хотя я и на 5ый была согласна Хихи оч кстати пришелся, удобно по интернету ползать, когда кормлю Смешно я к украшениям тоже равнодушна и не оч люблю, когда их дарят, но и не прошу возвращать. Благо их не так часто дарят, только серьги, но я их регулярно теряю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы тоже сегодня гуляем, уже 6 часов на улице и дрыхнет не просыпаясь красавица, я только на поесть ее два раза разбудила. А так красота, после аварии на аттракционе в парке народу значительно меньше и нет диких очередей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :

Ночью у нас кап у Шарлиз и Танаис система Очень смешно


Наверное это система практически всех Очень смешно По другому пока даже и не думаю, зато ночью высыпаюсь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama

Радуйтесь, вам МЧ такой подарок сделал, ходил выбирал, так романтично..
А вы возвращать хотите, я бы на его месте обиделась если бы мне подарок вернули, тем более на оождение ребенка...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Артуринамама. Выбирайте последнее, промолчать. У не многоопытная и не мечу на мудрую, но другие варианты не обрадуют мужа, как бы он не любил практичность.
И носить, носить браслет. Если не всегда то иногда на праздник - потому что бережете как память Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Пользуясь случаем спрошу, что у вас с талией? Моя пока отсутствует Печально и это бесит, и мешочек спереди бесит Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Июл 19, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Пользуясь случаем спрошу, что у вас с талией? Моя пока отсутствует Печально и это бесит, и мешочек спереди бесит Зла не хватает


У меня в эту Б талия не пропала слава богу, и живот уже довольно сильно утянулся. Еще конечно висит такой мешочек пустой, но уже очень даже радует. Вес только пока не особо уходит. За всю Б у меня получилось 11кг, ушло пока только 6. Из роддома приехала с -2 только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Июл 19, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ладно девочки, уговорили меня промолчать. Я просто жуткая жаба, а зная сколько он заплатил за браслет - волосы дыбом встают. На мое др я его заставила вернуть 6айфон, сейчас уже наверное не красиво будет что то ему говорить. Придется привыкать к браслету. Хихи надо тогда отговорить от машинки швейной. Лучше отложить эти деньги на поездку весной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня вопрос: у моего ребенка как-то странно со сном. Он спит 4 раза по 3-4 часа в сутки. (включая ночные сны) Это вообще нормально?
По-моему нормально полчаса тусить - полчаса спать, а не 4 часа подряд тусить, 4 часа подряд спать.
Тут как-то непонятно - толи повезло и радоваться, толи бежать к неврологу.
ИМХО, нормальные груднички себя так не ведут. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Пользуясь случаем спрошу, что у вас с талией? Моя пока отсутствует Печально и это бесит, и мешочек спереди бесит Зла не хватает


Без ножа режешь... Моя больная тема. Хотя, стала подвязывать живот, стало получше. Ура!
По поводу подгузников. К счастью, аллергии не замечено ни на один вид. Пробовала даже Максимовские Фаворит- пошли на ура. Но это пока раз в 3-4 часа меняю подгузники детям. Может, если дольше деток в них держать, то будут свои минусы. Недавно затарилась на пиркуминьше Либеро- тоже всё ок. Читаю вас и удивляюсь, столько деток аллергиков Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Июл 19, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Пользуясь случаем спрошу, что у вас с талией? Моя пока отсутствует Печально и это бесит, и мешочек спереди бесит Зла не хватает



Талия проглядывается, думаю тренировки во время Б хоть сколько, но помогли, делали упражнения для талии тоже. Живот с каждым днем все меньше, но еще конечно есть, я каждый день затягиваю его туго, вернее подвязываю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Но это пока раз в 3-4 часа меняю подгузники детям.

Это одна я после каждого пописа меняю раз в 10 минут? Sorry Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Desenchantee :
Это одна я после каждого пописа меняю раз в 10 минут? Sorry Смешно



Я меня уходит за день 8 примерно.

Во сне не писает мадама моя. Ночью просыпаясь думаю писает, но не меняю подгузник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

тоже подумала что раз в три- четыре часа менять, это очень редко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
У меня вопрос: у моего ребенка как-то странно со сном. Он спит 4 раза по 3-4 часа в сутки. (включая ночные сны) Это вообще нормально?
По-моему нормально полчаса тусить - полчаса спать, а не 4 часа подряд тусить, 4 часа подряд спать.
Тут как-то непонятно - толи повезло и радоваться, толи бежать к неврологу.
ИМХО, нормальные груднички себя так не ведут. Закатил глаза


У моих тоже ночного сна, как такового нет. Едят раз в три-четыре часа и днём, и ночью. Бывает, что от кормления, до следующего кормления не спят. Или полчаса-час поспят. Но у нас не такие регулярные тусовки по 4 часа как у вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MamaKatja :

Desenchantee :
Это одна я после каждого пописа меняю раз в 10 минут? Sorry Смешно



Я меня уходит за день 8 примерно.

Во сне не писает мадама моя. Ночью просыпаясь думаю писает, но не меняю подгузник.

8??? У меня пачка на 2 дня уходит. Иногда не хватает Sorry
В пачке 48 подгузников или около того.
20-30 в день. Сейчас может меньше: 15-20.
Знакомые пальцем у виска крутят, а я не хочу, чтобы мой ребенок в мокром лежал и обкаканый. Хочу, чтобы было чистенько и сухо. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee По-моему у вас явный перебор с подгузниками Отпад! . У меня 6-8 штук уходит на каждую дочку в сутки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Кстати, забавная тема: у меня от старшей остались подгузники хагис 3 размера. Пролежали, соответственно около 3-4 лет.
Сейчас решила попользовать с мелкой.
Но они как-то совсем фигово впитывают. Это что - просто хреновые подгузники по сравнению с либеро или просто у них реально есть срок годности, после которого они слеживаются и "теряют свойства"? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Desenchantee По-моему у вас явный перебор с подгузниками Отпад! . У меня 6-8 штук уходит на каждую дочку в сутки.

Мы часто какаем и писаем.
Неужели у вас дети лежат в описаных и обкаканых подгузниках?
Ну нет же такого, что после пописа там СОВСЕМ сухо. Не сухо. Все равно не приятно. А сейчас лето, жара. Зачем ребенку преть?
Она у меня почти все время на руках. Как стал подгузник горячий - значит пописали - меняем Хихи
Иногда до маразма доходит - засыпает, уже почти заснет и чутка поднакакает - иду меняю, она просыпается, потом ещё час-два заснуть не может. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee Может на ГВ гораздо больше пописов-покаков? У нас часто фактически сухие подгузники бывают через 3 часа. Естественно, если покаки, то меняю подгузник сразу, а не выжидаю 3 часа Смешно . Какаем 2-3 раза в сутки, иногда чаще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022