Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 10, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Что тут за тишина? Неужели все на морях загорают? В такую-то погоду? Вы с ума сошли? Смешно

А я вот делаю жалкие попытки к сворачиванию ГВ. Пока слабо получается. Но сейчас я понимаю, что я окончательно готова. Вчера сын орал, а я лежу и в сон проваливаюсь, полное равнодушие и отсутствие желания унять его сиськой. Успокоила, взяв на руки, через минут 40 драки, вытья, криков и проч. Уснул за минуту у меня на плече. Жалко так дитенка. Ночью, думала, сдамся. Но он попросил уже под утро, когда мне было пора вставать. Не дала, пошли вместе голову мне мыть. Посмотрим, что этой ночью будет.. Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 10, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Да, подумываю о том, что нужно лечь спать в битловке. А еще лучше - в скафандре химзащиты Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 10, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Belkaa :
Посмотрим, что этой ночью будет.. Размышляю


я бы посоветовала, раз уже не дала, то если будет просить-требовать, так же не дать. Всё-таки Тёмка товарищ уже не маленький, переживет это, а если сдашься, то авторитет подорвешь. Из собственного опыта! Улыбка
и да, Вика, терпение!!! Счастье нереальное Цветок и жизнь наладится.


А мы вот как от ГВ ушли, так спит моя дочуня в своей кроватке, всю ночь, не просыпается. и я высыпаюсь немножно Хихи и мы уже 2 недели обходимся без памперсов, даже ночью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Я даже боюсь подумать о сворачивание. Нам 1,4, весит на сисе раз 8 за сутки. Считает своей собственностью, сам достал, пожмякал, поцарапал, посщипал и доволен. Сядит ночью надо мной и языком клацает, имитирует поскоки лошадки, мол давай поворачивайся с живота, не достать. Что буду делать не знаю, на работу зовут, но , наверное, мы еще не готовы расставаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

jeklag :
[

А мы вот как от ГВ ушли, так спит моя дочуня в своей кроватке, всю ночь, не просыпается. и я высыпаюсь немножно Хихи и мы уже 2 недели обходимся без памперсов, даже ночью.

Ok Какие молодцы! Как вам это удается? Дочка сидит на горшке по 30-40 минут и ни-че-го. Я уже и пись-пись, и покажи как Полина писает, но вот никак. Писала в горшок раза 2 за все время. Ох Прячусь


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ой, Вик, терпения тебе Улыбка. Я иногда думаю, как же хорошо, что у меня была эта операция и мы были вынуждены жестко прекратить ГВ, а то бы, наверное, решимости мне не хватило бы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jasmine :
Я даже боюсь подумать о сворачивание. Нам 1,4, весит на сисе раз 8 за сутки. Считает своей собственностью, сам достал, пожмякал, поцарапал, посщипал и доволен. Сядит ночью надо мной и языком клацает, имитирует поскоки лошадки, мол давай поворачивайся с живота, не достать. Что буду делать не знаю, на работу зовут, но , наверное, мы еще не готовы расставаться.



Похихикала))
Мой тоже в последнее время царапал, чесал (но мне же не чешется, блин!!!), еще ногами одновременно в живот мне упрется и отталкивается. Или в процессе на живот переворачивается, а мне что делать прикажете? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jeklag :

я бы посоветовала, раз уже не дала, то если будет просить-требовать, так же не дать. Всё-таки Тёмка товарищ уже не маленький, переживет это, а если сдашься, то авторитет подорвешь. Из собственного опыта! Улыбка
.



Ага, Кать, это я понимаю. И настроена решительно... пока что.
Я тут на Дюкане сижу третий месяц, витамины бы попить, а его сыпет жутко от них. Так вот и хочу ради себя же постараться. А он уже свое получил вдоволь. Еще и болела когда. шалфей пила. И реально молока почти не стало, что там высасывать-то.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

у нас тоже вокруг сисек танцы и акрабатика и йога Хихи
иногда и борьба, как даст ногой в живот, что искры из глаз Злорадствую
на горшок даже и смотреть не хочет, но, когда высаживаю сама, все свои дела делает Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пт Июл 10, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :
Что тут за тишина? Неужели все на морях загорают? В такую-то погоду? Вы с ума сошли? Смешно



И попробуй догони Смешно



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Сб Июл 11, 2015 01:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

И мы в ряды ночных сисечников-акробатов Размышляю Тоже елозится, крутится, ногами дрыгает. Сама, правда не достает- это дело я сразу на корню присекла-выдаю только я добро и баста. Днем и вечером надо на сон- хоть ты растянись Подозрительно и ночью. Приучила Аню читать перед сном, теперь надо "КнЫга", потом "Сеся", вот хочу по-хорошему договорится, на книгу без сеси . Пока не получается Заклеил рот Качать не могу-спина болит.
Горшок у нас "неть" и вообще все "неть" Sorry есть-неть, одеваться- неть, спать-неть. Болтуха ужас какая, повторяет все, что слышит, причем такие сложные слова" огурчик", "утенык", "цЫпленык", ""Йогуртик".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Bambusik :
Какие молодцы! Как вам это удается? Дочка сидит на горшке по 30-40 минут и ни-че-го. Я уже и пись-пись, и покажи как Полина писает, но вот никак. Писала в горшок раза 2 за все время. Ох Прячусь



Ой, это было долго Улыбка Мы год назад, как Лана начала хорошо сидеть, стали сажать пару раз в день на горшок, потом дома без памперса, что-то в горшок, что-то на пол текло Хихи но какали мы всегда в горшок, а в младенчестве высаживались. Потом к годику иногда она сама начала ходить на горшок, потом было время протеста, специально мимо горшка лила. А вот с недавних пор все дела делает сама, даже напоминать не приходится. Пописает, возьмет горшок и несет в туалет выливать. Ну и заметила, что ночью как перестали грудь сосать, так и писать не стала и как раз жарко дома, памперсы сухие всю ночь, ну и решилась я на одну ночь без памперса, я первые ночи ее сажала спящую на горошок, а потом и это перестала делать. Так и спит до утра сухая. Улыбка
Так теперь классно, дома сама ходит на горшок, а на улице простся, но уже чаще терпит до дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

У нас одно слово в топе ГДЕЕЕЕЕ? А так вообще болтать не хочет, даже мама не говорит, у нас все члены семьи ПАПАААА Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

"Литеатуа", "деятель" Смешно девочки, как слезть с укачиваний? Мы качаемся в коляске. Но это тоже не дело, я считаю. Подозрительно
Горшок у нас пока в основном на покаки спрашивается. Писаем как когда.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Пт Июл 10, 2015 12:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

А вот наша не особо разговаривает. Основные слова мама-папа-бабу-деда-тета-дядя-ляля и на этом все. Ну еще знает один (годик ей), Нана(ее так зовут Лана Улыбка ) и наще любимое - А гдее? Все остальное только звуки би-би, мяу и тд...
Но на своем лепечет без остановки.
как у ваших деток с разговором?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Фадей тоже как только не выкручивается. Сосёт преимущественно стоя (при том, что я лежу!), т.е. согнувшись в три погибели, или засосёт, зубами для верности прижмёт и отправляется по своим делам, очень удивляясь, что я ору - как же так, еду не взять с собой! Вот ночью, СБ, всё тихо-мирно, максимум ложится перпендикулярно мне, выгибая голову. И обычно только на просып и на засып, ну или если заснула опять на полу - то на перенос. Не говорит, но страшно обезьянничает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мы говорим очень много. И с каждым днем все понятнее. Предложения составляет. Некоторые слова склоняет: маму, маме, к маме, мамины деньги Хихи а как телефон возьмет и начнет своей двоюродной сестре звонить! Все про всех расскажет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем приветы.
Мой младшенький наконец то пошел сам ножками. Это в 1 год и 3 мес! (Прям на лиго пошел,попробовав шашлычка) Улыбка
Сейчас вылезло сразу 4 зуба сверху (клыки и за ними),еще 4 таких же снизу на подходе,это у нас перерыв по зубам аж с декабря был (в декабре было 8 ).
Почему то стал плохо спать под утро. Часов с 4 утра надо постоянно укладывать (сисями) Хихи

Мамочки,а многие из вас не делали прививку от ветрянки в 1,3? Или я одна такая "несознательная" Sorry Собираюсь отказаться от нее....


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Последний раз редактировалось: Mamie (Пт Июл 10, 2015 13:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 10, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А зачем она вообще? Это так же, как с гриппом - прививают один штамм, а заболеть можно от тысячи других. Мне, кстати, никто и не предлагал, отказываться и не надо было.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

МаргГ,я прошу прощения. У меня затмение какое тоСмешно хотела написать про "ветрянку",а написала про "ротовирус".
Хотя,как слышала,прививку от этого ротовируса сейчас так же деткам активно предлагают в поликлиниках,только пока не в курсе с какого возраста.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я отказалась от ветрянки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А мы переболели как раз перед тем, как делать. Я бы не делала и старшим, но, оказывается, врач нас ни о чём особо не информировала, просто говорила - вам пора на прививку. Теперь буду переспрашивать, куда нас шлют вообще. Старшему, таким образом, оказалось, что сделали, но он всё равно заболел. И более, кстати, тяжело, чем остальные. У непривитого брата была пара прыщей на теле и голове, а у него - всё лицо, теперь дыры остались. Правда, Фадея непривитого тоже засыпало дальше некуда, пара отметин осталась, мажу шиповником.
И врач сама сказала (хотя шлёт везде и всегда), что осложнений вечно больше от прививок, чем без них. Вот уж от кого не ожидада такой фразы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Пт Июл 10, 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Нам тоже не сказали,когда мы были на приеме в год,что за прививка в 1.3.
Я сама спросила-есть ли в ней ветрянка и можно ли отказаться. А то бы тоже под шумок сделали и все.
Мои старшие(непривитые) болели вместе с папой,лет 6 назад,у каждого по одной отметине осталось-но надо было очень следить,чтоб не ковыряли,а то было б больше дырок.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я сама болела в 33 года Слёзы расчесала голову под волосами до крови Слёзы если полысею-там будет все в ямах Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Июл 10, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У нас Линда болела в 3 месяца от роду. Была в жутких волдырях вся, но не чесала и не капризничала особо. Пару ямочек осталось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022