Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - да, сдай анализы - чтобы просто исключить печень. Чесаться - то по многим причинам в беременность можно! Я завтра тоже поеду сдавать анализы - на Альфу правда, там для меня в результате ждать не надо, ну и анализы самые быстрые - так как лаборатория прямо там на месте (это информация - вдруг кому-то срочно надо будет).

А парк дааааа, нагулялись, я потом еще на скамеечке у роз сидела, пока семья еще гуляла. И такой кайфффф..... Ну и что не говори, а когда смотришь на такую красоту, на замок красивый, душа прям расцветает!
Мы еще потом в Бауске поужинали - там есть кафе Таверна. Я таких порций огромных за такие деньги не видела никогда Заклеил рот Рыбные блюда - супер! Народ с собой забирает по пол порции. Самая дорогая 8 евро - лосось. Мне к сожалению нельзя было так кушать - но остальные родственники оценили Ok Правда мне с наружи больше понравилось, внутри не так хорошо, но это на мой вкус Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Авг 30, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - да, сдай анализы - чтобы просто исключить печень. Чесаться - то по многим причинам в беременность можно! Я завтра тоже поеду сдавать анализы - на Альфу правда, там для меня в результате ждать не надо, ну и анализы самые быстрые - так как лаборатория прямо там на месте (это информация - вдруг кому-то срочно надо будет).

А парк дааааа, нагулялись, я потом еще на скамеечке у роз сидела, пока семья еще гуляла. И такой кайфффф..... Ну и что не говори, а когда смотришь на такую красоту, на замок красивый, душа прям расцветает!
Мы еще потом в Бауске поужинали - там есть кафе Таверна. Я таких порций огромных за такие деньги не видела никогда Заклеил рот Рыбные блюда - супер! Народ с собой забирает по пол порции. Самая дорогая 8 евро - лосось. Мне к сожалению нельзя было так кушать - но остальные родственники оценили Ok Правда мне с наружи больше понравилось, внутри не так хорошо, но это на мой вкус Улыбка



Nissa, что значит что анализов ждать не надо на Альфе? Разве там сразу как сдал, рез-ты говорят?

Про кафе Таверна в Бауске записать где-то надо, это нам интересно и актуально Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - а там совсем народу мало, я прихожу и сразу иду. Анализы ждать надо - просто их же вести не надо курьером - и на какой час-два быстрее анализы делают в результате. Ну вот иногда это время важно, когда запись к врачу - и ты побыстрее хочешь получить.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - ты куда пропала??? Как твоя малышенька????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Ой не могу, паникерша Хихи Все у тебя отлично! А живот к вечеру хочется подержать - это называется гравитация Хихи Иногда еще бывает ребятень так потянется-повытянется, что не только поддержать руками хочется, но и разогнуться не получается. Я на спину ложусь, чтоб обратно хоть чуть чуть дитё "упаковалось". А утром иногда просыпаешься и думаешь, а где вообще мой живот?!



Да-да, запишите меня в клуб к параноикам Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Разница на фотографиях просто офигеть Очкарик На само деле так и есть... утром легче пузик кажется))

LENI28 Пусть всё само начнётся и пройдёт хо-ро-шо!!! Цветок Счастье нереальное

Nissa Может это у тебя от переизбытка свежего воздуха голова разболелась? А розарий там и правда шикарный, ароматы суперические Love

likaj ой, ещё ниже... Ну доктор скажет если что-то надо делать. Я тоже надеюсь что завтра резвею все свои страхиСмешно

MayMay Как мне семейный объяснила, гемоглабин- это концентрация в крови на данный момент, а ферритин- запасы...по этому его и важнее смотреть Размышляю Я не знаю, по мне так оба важны...наверное.
Пусть анализы будут в порядке Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Vasiliska :

Elissa :

Ага, за 7 евро на сс-ке. Улыбка Хотелось бы повыше чтоб было, но цена за ванночку с подставкой - ой-ё-ёй.


это круто! попробую тоже мониторить, хотя, сдается мне, такие ванночки нечасто встретишь Sorry


Василискааааа, звони скорей, если все еще интересует:
https://www.ss.lv/msg/ru/for-children/a-feed/baths-supports/kkxde.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - ты куда пропала??? Как твоя малышенька????



Привет..нечего писатьПечально мы в детской...малышку всю искололи..она синяя в ранках, а им приспичило вливать в неё литры систем..последние два катетра поставили в голову..Печальноя мягко говоря расстроена..издевательство какое-то..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - а почему системы ставят? лекарство какое-то???? Что говорят? Печально Бедный масик Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - а почему системы ставят? лекарство какое-то???? Что говорят? Печально Бедный масик Печально



Они её докармливают..считают ребёнок в 3 дня должен съедать 480 мл молока...
Тепеиь ещё антибиотик начали..вероятно, от инфекции...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - а инфекция тоже появилась? Подозрительно Системами докармливают?!!! В шоке Типо считают, что у нее обезвоживание? Подозрительно Ох, бедненькие - это кошмар, когда таких малипусиков колят и все такое Заклеил рот У меня сын был старше на 3 недели, когда операцию делать пришлось - я до сих пор не могу без дрожжи вспоминать Прячусь Держись, очень тяжело переносить, когда твоему ребеночку больно Заклеил рот
А теперь, из-за антибиотиков - вы там еще останетесь, получается???


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Rafaela , поздравляю с днём рождения доченьки! Цветок Такая большая родилась, ты молодец! Ok

Smile_Julija, замечательная историяо родах и подравляем с выпиской домой Улыбка

Nissa, ничего себе! В рундальском все еще цветут розы? озила туда естру из Питера в начале июля и там саду был просто рай Love Аомат роз просто восхитительный и роз побольше, чем в ботаническом саду.

VK, ну что ж такое Слёзы Так хочется прочесть от тебя уже радостные новости, что вас домой отпускают.. Они же исключли разные патологии и прочее, что ж теперь? Здоровья малышке и сил тебе! Цветок

А мы егодня были в Ракши (это такой зоопарк с ламами). Я давно не испытыала таких позитиных эмоций Улыбка Покупали, кстати, купоны.. и в них входила прогулка с ламой. Я себе представить не могла, что прогулка с ламой - это когда тебе дают на поводке ламу, корм и пускают в лес гулять самих. Казалось бы..ну что тут такого, а эмоций просто миллион позитивнейших. Потом еще заехали покормить кроликов на ферму и гусей.. Такой вот позитинейший день был Улыбка
Так что всем советую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

VK пусть всё скорее встаёт на круги своя и малышка поправляется!!!
steicele у тебя линеечка не врёт? В шоке такая ты аккуратненькая, животик маленький Love

Я сегодня закончила платьице вязать. До беременности не имела представления о том, как крючок в руках держать надо, а тут торкнуло Улыбка Шапочек-повязок навязала, а потом за платье взялась, гулять так гулять Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Авг 31, 2015 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, я так поняла курс на неделю..это до четверга...я две недели в больнице... Слёзы по деткам скучаю.
steicele, милая домашняя лама. Улыбка
druida, вот это коллекция! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Авг 31, 2015 05:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброй ночи или утра уже Дразнюсь

VK вот же ж блин крохотуличку мучают... Скорее поправляйтесь, набирайте вес и едьте домой Цветок Поцелуй

steicele ого ты точно беременна?! Хихи такой животик милый Счастье нереальное

druida умница- рукодельница Ok у меня руки не из того места растут, я у девочки заказала пинеток мне связать Прячусь

Девчонки спать не могу уже Печально руки ночью затекают и болят от плеча до кончиков пальцев Печально и такое только ночью, днём ок всё... Я одна такая?! В четверг к врачу иду узнаю что такое..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, доброе утро!!! Счастье нереальное
Вот и лето пролетело... быстро...

VK, желаю, чтобы поскорее вас выписали Цветок Цветок Цветок
Nissa, Бауск мне тоже очень нравится, мы месяц назад примерно ездили гулять по нему, и да, тоже объелись в Таверне Хихи
steicele, классная прогулка у вас получилась!!! Даже не знала, что с ламами так гулять можно.
druida, не верю, что ты не имела представления о том, как крючок в руках держать надо, этого не может быть В шоке Крастоааа просто!!! Я на такое не способна это точно Очень смешно
MayMay, хороших анализов тебе, надеемся, что это просто зуд.

А я сегодня всю ночь спала в кресле-мешке Размышляю Вчера ну просто не улечься в кровати было... Пузо каменело... пошла, "свила гнездо", так и провела всю ночь Хихи

JanaOs , у меня тоже одно время руки затекали часто, потом прошло само как-то... Узнаешь, расскажи потом отчего это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро! Цветок

VK, держим за вас кулачки! Скорейшего выздоровления!
steicele, спасибо за идею!
druida, ты умница, такая красота. Счастье нереальное У меня мама вяжет, я даже не пытаюсь.
JanaOs, у меня бывает немеет рука (на том боку, на котором сплю). И вообще спать не очень люблю сейчас, вечером никак не могу себя в кровать уложить, а завтра в школу к 8:30 - пипец Отпад!
Natuzzi, интересное у тебя идея со сном Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - да уж, тяжело, дома у тебя тоже малышики.... А с кем они сейчас?


Natuzzi - ооо уже живот каменееет! Это же наверное хорошо! что-то начинается! Ok
Намек, так сказать Хихи Смешно

druida - ты как минимум в школе на труде отличницей была! Очень смешно Красота обалденная!!!! Прямо хочется - чтоб научила, жалко далеко живешь! Хихи У меня руки не могут пуговицу красиво пришить Хихи


steicele - Где живооотик?!!!!! Отпад! Я так выглядела ДО беременности Смешно Смешно Смешно

ТАк, девочки, которые у нас вот вот родят - отмечайтесь теперь регулярно! Хихи Смешно
А то, как кто не пишет - сразу думаешь - что рожает уже Смешно

Мне вчера не верилось, что у нас будет скоро уже 2 ребенка Хихи Сын посмотрел страшный мультик и пришел к нам спать уже с вечера Смешно Надо все таки поставить детскую кроватку - будет он там спать - если что Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Кстати, девчонки, могу предложить классный рецепт диетического десерта (сегодня он у меня был завтраком) Улыбка

Чизкейк без выпикания

Ингредиенты:
— Овсяные хлопья Геркулес 60 г
— Обезжиренный творог (не жидкий) 180 г
— Молоко 4 ст. л.
— Мёд 1 ст. л.
— Ванильный сахар 0,5 ч. л.
— Соль 1 щеп.

Творог можно брать любой жирности - просто мне нельзя другой. Я еще 2 банана добавила. Можно любые ягоды, яблочки или грушу добавить. Пропорции брала приблизительные, не думаю, что тут архи важно соблюдать все точно.

Приготовление:

Берем овсяные хлопья и измельчаем до муки. Для этого я обычно использую кофемолку. Добавляем творог, молоко, ванильный сахар, соль. Добавляем фрукты - если есть желание. (у меня были только бананы). Перемешиваем до однородной массы и взбиваем - я просто блендером взбивала.

Раскладываем по красивым формочкам или пиалам (бокалам) и отправляем в холодильник на 2 часа. Овсяная мука набухнет и чизкейк затвердеет. Перед тем как подавать можно украсить свежими или замороженными ягодами, любым вареньем, кокосовой стружкой и т.п.

В общем - я пока только с бананенькой делала - ну ооочень вкусно получилось! Причем меда у меня не было, так что и без него обошлось. Но! Банан сам по себе очень сладкий.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :

Natuzzi, интересное у тебя идея со сном Улыбка


likaj, приходиться изворачиваться, что-то придумывать Хихи
Поза вчера я этот мешок в кровать затащила, фильмы с мужем смотрели. Я как королева на троне сидела Смешно Сегодня уже на пол пошла, не стала извращаться Очень смешно Чувствую это теперь моё спальное место будет в ближайшие дни Размышляю

Nissa :

Natuzzi - ооо уже живот каменееет! Это же наверное хорошо! что-то начинается! Ok
Намек, так сказать


и не говори В шоке
Чизкейк прикольный! возьму на заметку, после родов для похудания пригодиться Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет , здесь я еще, не рожаю . Мне теперь до завтра надо продержаться, кровиночку первый раз в первый класс проводить Краснею а вообще, если схватки сами не начнут раскачиваться, как в первый раз, впрочем , когда все понеслось только после таблетки (мож организм такой Подозрительно не хватает ему гормона нужного), мне теперь наверное надо чтоб воды отошли, тогда поеду сразу в роддом и пусть уж с таблеткой Злорадствую а то такие мысли, что так ходить мне еще долго, а я уже злюсь..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Авг 31, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ну да, теперь уж точно можно и 1 сентября встретить!
ага, противное чувство - что вроде уже и родить надо, а оно все не начинается Злой хохот
Маешься Хихи

Мы с сынулей накупили цветочков для садика, и бывшим няни с воспитателем и новым - в этом году в новую группу идем. Стоят букетики из разных осенних цветов - садовые - разноцветные Счастье нереальное Такая красота, конечно, когда много цветов и буйство красок Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Авг 31, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет! Счастье нереальное

steicele какая красивоая фотография с ламой! И да, я тоже хотела про линеечку спросит- не врёт? Смешно

druida Мастерица! Ура! Платюшко прелестное! А я вот до сих пор реглан не умею вязать Угу
На выходных делала уборку, нашла целый мешок нитокСмешно Надо срочно что-то вязатьСмешно

VK Держитесь! Пусть доченька скорее набирается сил и вас отпустят домой! Объятья

Nissa Спасибо за рецепт! Я обожаю такие варианты, когда просто и вкусно! Обязательно попробую!

JanaOs, Natuzzi У меня как-то тоже бывает, что руки затекают, причём даже когда просто лежат, не пережимаю вроде ничего... Размышляю

LENI28 Первый раз в первый класс- это важно! Надо проводить, а потом организм может расслабиться, и всё пойдёт как надо Улыбка Счастье нереальное

Я сегодня была у доктора, анализы, сказал, в норме, гемоглабин тоже норм...но выписал таблеточки ещё пожевать... Живот, сказал, не низкий, нечего паниковать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дал направление на сахар с нагрузкой, блин, а я надеялась пронесёт Смешно Никому, случайно, не надо сдавать... за компанию?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Авг 31, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :
Я сегодня была у доктора, анализы, сказал, в норме, гемоглабин тоже норм...но выписал таблеточки ещё пожевать... Живот, сказал, не низкий, нечего паниковать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дал направление на сахар с нагрузкой, блин, а я надеялась пронесёт Смешно Никому, случайно, не надо сдавать... за компанию?!



Lovely, ну вот, всё хорошо Танцую! Гемоглобин в норме, живот на месте Улыбка На сахар, книжку бери с собой, и лучше иди туда сдавать, где есть место, чтобы долго сидеть было удобно. Я в арс ходила, там диванчики Улыбка Ну и лимон можешь с собой взять на всякий случай, я брала, но мне не пригодися, нормально перенесла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Авг 31, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!

У меня немного немеет нога, когда хочу потянуться например с утра. Г. говорила, что можно было бы магний попить, но т.к. у меня был ненормальный зуд, то не стали добавлять его.

druida, молодец! Навязала всего красиииивого! Я с дочкой тоже начала вязать - и платьице, и шапочки. А потом как ступор какой-то - отрезало и все. Придумала, что хочу шить. Сшила несколько юбок, платьиц - теперь опять пауза Хихи

VK,держись!! Мы через это тоже проходили. Беспокоюсь Тяжело конечно, но главное чтобы врачи сделали все, чтобы поправить здоровье малышке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Авг 31, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Спасибо, девочки!
Сегодня наконец естт медицина и что-то прояснилось Улыбка
Детки с папой, у него как раз эти три недели отпуск.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022