Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

HuTka :

очень похоже как у меня было в эту Б. как спазмы в боку живота..я даже идти не могла как кололо и тянуло..это мой кишечник мне приветы передавал.. мне только помогал сорбекс(уголь только тот что покрепче)и вообще прошло только когда родила..мелкий видно мне передавливал кишки..



HuTka - ну вот я подумала - что может это у меня еще желчные пути зажало Подозрительно Или малышка зажала. Мне операцию только в начале декабря сделали - и там видимо все и так не до конца устроилось в организме - а тут может и ребенок передавил. Короче - буду на диете на всякий случай Смешно Там главное - нет жиров почти и кушать 6 раз в день Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, про порошки тут у вас был вопрос. Я в последнее время для себя открыла Российскую бытовую химию Garden, в Siberika её можно купить, вот визуально так всё у них выглядит:

Мне у них понравилось жидкое ср-во для стирки, ср-во для мытья посуды, а также спрей для ванных комнат, прям вообще он меня впечатлил! Приятно пахнет, и вроде экологичный и не химозный.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Они вроде и не дорогие, да?
У меня сейчас тоже из Сиберики средство для мытья посуды, спрей для поверхностей - все не химозное. И даже салфетки чистящие для унитаза от туда Смешно В беременность я кстати - особенно оценила безхимозные виды средств для уборки/мытья. Так как можно все убирать и не париться, что вдыхаешь химию Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Эх, Nissa, по ходу твой гигантский чемодан как раз идеально подходит на роль сумки в роддом! Улыбка Начала собираться... В родовую получился чемоданчик для ручной клади. В палату, боюсь, в еще одну "ручную кладь" не умещусь. Реально, пакет прокладок, памперсы, одноразовые пеленки, вода - практически все место и занимают. Заклеил рот

Или я что-то не то делаю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - Смешно
Ну вот да Смешно Я еще из тех - кто лучше для комфорта возьмет побольше, чем буду париться - что дома оставила Смешно Вы бы видели мой багаж на неделю в Вентспилс Смешно Это переселение Смешно

я перестирала пеленки Хихи - кто еще не купил - рекомендую. Пеленка - это и простынь, и постелить везде - везде, и укрыть, когда жарковато, и купать и просто супер вещь Хихи У меня остались от сына, мягонький хлопок, свекровь купила материалов и отдала подшить Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я на завтрак кашу, овсянку или гречку, и много, иначе не наемся. Но завтрак у меня самый прожорливый из всех приемов, потом мало ем. Хлопьев мне надо кастрюлю, наверное. Хихи

Ну вот, позвонили мои, сказали, что части того, что мне по телефону обещали, сегодня нет, а ведь говорили, что будет. И пофиг им, что люди едут за 250 км, детям-то обещано, и нету. Велела спросить, что есть еще и сходить на все, использовать билеты по-полной, так сказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, девчата!
MayMay начала Магний Б6 пить и боли утихли. Если опять возобновятся, то обязательно попробую упражнения, которые ты советовала.

LENI28 машина, это моя головная боль. Вернее не моя, конечно, мужа. Но деньги то с семейного бюджета на неё утекают...У нас Volvo xc90. То покрасить что-то, то поменять...За это лето уже около 1тсч в этого коня вложено Закатил глаза Но машина эксплуатируется безбожно на протяжении вот уже 3 лет, служит верой и правдой, поэтому я ворчу, но шёпотом, деликатненько так Смешно

У меня начался период "скорее бы родить". Тяжело, блин. Как на жаре, так вообще караул. Я и так то её не алё переношу, а сейчас меня вообще размазывает безбожно. До дома добираюсь и под вентилятором сижу со страдальческим лицом. Спать тяжело, жарко, неудобно. Вторую ночь подряд просыпаюсь от собственного плача. Навзрыд при чём В шоке Что снится - не успеваю запомнить Печально

Нам мужа брат (по совместительству будущий дочкин крёстный) презент хочет сделать - качельки. Такие -
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=28987
Я их первый раз в жизни вижу и цена мягко сказать шокировала. С сыном был обычный шезлонг с дугой и игрульками сверху (что-то около 50 лс в то время стоил), осталась довольна и использовали до победного, пока влезал. А тут как-то пугает эта вся конструкция и за такие-то деньжищи. Вдруг мадам вообще откажется там сидеть? Заклеил рот Вот думаю - отговаривать от покупки или нихай будет? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :


Нам мужа брат (по совместительству будущий дочкин крёстный) презент хочет сделать - качельки. Такие -
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=28987 Вот думаю - отговаривать от покупки или нихай будет? Sorry

В шоке красиво жить не запретишь!
Лучше подарочную карту в бебистор на те же деньги Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Elissa :

druida :


Нам мужа брат (по совместительству будущий дочкин крёстный) презент хочет сделать - качельки. Такие -
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=28987 Вот думаю - отговаривать от покупки или нихай будет? Sorry

В шоке красиво жить не запретишь!
Лучше подарочную карту в бебистор на те же деньги Хихи




Вот и моя внутрисидящая жаба то же самое говорит Смешно с одной стороны - дарёному коню и т.д. А другой, ну как-то меня прям переворачивает, когда подумаю, что какие-то качальки стоят, как целая коляска Прячусь знать бы ещё, что они того стоят Подозрительно
Как представлю, что можно 6 обычных шезлонгов на эти деньги купить... Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну да, когда надо куда-то ехать, я тоже с довольной миной еду на починенной машине + мы любим поездить в относительно далекие поездки, а денег на ремонты мне жалко Хихи в общем, надо разобраться с собой Рукопожатие У мужа ваще мячта - на Мерседесе по Европе в Испанию, да чтоб все оглядывались и завидовали после Фиатов своих маленьких Rock В общем, как ребенок, похвастаться.. Make-up

У меня тоже настроение неуравновешенное в последнее время, приходится себя в рамках держать, чтоб не нагрубить кому-нибудь, а чужим, кто не в свое дело лезет, лучше вообще не лезть, буду только рада оторваться и нахамить Курю

Девочки, я уже Наташе написала, я завтра приеду только если с довозом, не посмею мужа просить меня везти после сегодняшнего дня за рулем + мне к 12 к Г, так что я в таком подвешенном состоянии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - Я вот тоже подумала - сколько всего классного на эти деньги для малышки купить можно! Хихи А можно накидать на приблизительно эту сумму всего чего хочешь в корзину покупок - и дать оплатить крестному? Очень смешно
Такие вещи - это подарок для родителей в 1 очередь Улыбка Моя бы жаба тоже хотела - всего и побольше - чем одно такое дорогое Хихи
Но, судя по описанию, вещь то классная Улыбка Я думаю малышка там сидеть будет - там столько функций для укачивания. Но, штука совсем недолговечная - это факт.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки - насчет довоза - я только завтра по утру определюсь - смогу ли быть на встрече. Пока есть и слабость еще и дискомфорт.
Поэтому даже и не знаю - могу ли я предлагать, так как на 100 процентов на меня нельзя пока расчитывать Закатил глаза

Если поеду - у меня есть 2-3 места! Улыбка Но, я правда тогда пораньше планировала ехать - сначала в детский парк заглянуть Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida, Хихи нам как-то со всеми детьми никто ничего не дарит, поэтому я была бы рада вниманию любому, тем более такому. Хихи Будет ли полезно никогда заранее не узнаешь!

Nissa, собирайся в кучку, не болей! Дразнюсь

Lovely, я ем, что дети едят, сегодня были кабачковые блинчики, едим каши, разные сырные и творожные запеканки, иногда печём круасаны, булочки, делаем ленивые или кропотливые вареники. Очень смешно

Я второй день плачу, чувствую себя замучавшись, выгляжу ужасно! Гадкие отёки!! Слёзы Ножонки болят, фуфуфу Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Всем привет!
Наконец мы обратно в Риге, а то забыла как родной дом выглядит Смешно Были на даче у знакомых в Юрмале! Ляпота, всетаки не так жарко как дома!
Druida- тоже стала спать плохо, после сна как танк проехал! По поводу качельки, то слышала очень хорошие отзывы, но все равно не факт ,что ребенок оценит.По мне уж лучше даванас карту в детский магазин,чтоб сами родителт=и могли выбрать,что прикупить!

С сегодняшнего дня я в декрете Улыбка Уже отдала больничный теперь осталось только денежку дождаться!

Вижу,что все на встречу собираются ,я тоже хочу, но мы увы еще всю следующую неделю в разъездах, но потом мы только за Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Авг 11, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Satanga, с декретом тебя Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Авг 11, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

VK :
я ем, что дети едят, сегодня были кабачковые блинчики, едим каши, разные сырные и творожные запеканки, иногда печём круасаны, булочки, делаем ленивые или кропотливые вареники. Очень смешно



После этого предложения я почувствовала себя просто мега-ленивой неудачницей Слёзы Смешно Наш завтрак обычно состоит из чая/кофе и бутерброды/яичница/хлопья с молоком/каша (лишнее зачеркнуть) Размышляю А тут круасаны! Запеканки! Аааа, слава Богу мой муж не читает это, пусть думает, что остальные беременные такие же ленивые, как я и испечь булочки с утра - сродни революции Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida :

VK :
я ем, что дети едят, сегодня были кабачковые блинчики, едим каши, разные сырные и творожные запеканки, иногда печём круасаны, булочки, делаем ленивые или кропотливые вареники. Очень смешно



После этого предложения я почувствовала себя просто мега-ленивой неудачницей Слёзы Смешно Наш завтрак обычно состоит из чая/кофе и бутерброды/яичница/хлопья с молоком/каша (лишнее зачеркнуть) Размышляю А тут круасаны! Запеканки! Аааа, слава Богу мой муж не читает это, пусть думает, что остальные беременные такие же ленивые, как я и испечь булочки с утра - сродни революции Очень смешно



+ 100 Ok Очень смешно Каша, бутеры, гренки, ИНОГДА блины или оладушки Хихи

VK - нельзя так людей шокировать Смешно Скажи еще, что убираешься каждый день! Злой хохот Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Не не, уборкой не фанатею, меня тянет просто всё расставлять на свои места и готовить. :giggle

druida, не переживай! Мой был бы рад бутикам больше, чем запеканке. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Жабы на то и жабы, чтобы душить нас на предмет неразумных трат Смешно . А качельки - вещь хорошая, но вот будет ли там сидеть ребенок Внимание! и до какого возраста досидит Улыбка . Я бы тоже лучше чего другого и побольше накупила или попросила накупить Смешно

Описанием завтрака убила Смешно . У нас такие вещи только по выходным, никак не в рабочие дни, даже когда дети дома Смешно Но у меня муж по рабочим дням только кофе пьет по утрам, а старший сын кашу не ест, только хлопья и сырочки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - Они вроде и не дорогие, да?
У меня сейчас тоже из Сиберики средство для мытья посуды, спрей для поверхностей - все не химозное. И даже салфетки чистящие для унитаза от туда Смешно В беременность я кстати - особенно оценила безхимозные виды средств для уборки/мытья. Так как можно все убирать и не париться, что вдыхаешь химию Заклеил рот


Вроде да, они без химии и не вредные, ты подойди в Сиберику, там продавцы все квалифицированно рассказывают и объясняют. Я обожаю как пахнет спец для ванны, очень свежо и ненавязчиво. Я прям полюбила теперь ванную мыть


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Druida, это Супер - вещь! Мне ее как раз подруга рекламировала. Это не просто качели как у всех, а они имитируют такие же укачивания как сидя у Мамы в животике малыш ощущает. И есть на рынке якобы всего 2-3 аналога. У Graco и еще у какого-то производителя. Я бы наверное не отказалась от такого подарка, они и б/у довольно дорого стоят.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Зарезервировала столик в Лайтхаусе на завтра, на имя Алиса на 16:00 на 14 человек. Столик будет внутри, рядом с детским закутком, обещали, что там попрохладнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa, лайтхаус на йомас? Хихи а то второй есть же. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :
Elissa, лайтхаус на йомас? Хихи а то второй есть же. Очень смешно


Ага, который гриль-бар http://www.lighthousegrill.lv/lv/#kontakti


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи ок! Завтра жару обещают.
Кто в Юрмалу ездит, в рабочий день в жару юрмальская не стоит? Парковки вдоль моря и Йомас будут? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022