Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем доброго утра!
Глюкозу выпила,сижу,мечтаю чем завтракать побегу в Альфу Улыбка
DK999, а когда в декрет тебе?
И может реализовать фантазии мужа? Как прийдёшь с работы-так начинай сразу "жрать и спать". Хихи Ну если есть необходимость что-то доказывать. Может проще и не связываться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

DK999 :
Извините за негатив, просто даже некому рассказать, пришла домой а муж с бывшей женой переписывается, а на меня накричал что я жру и сплю..так и сказал. Очень на душе неприятно. берегите себя и все будет хорошо! К всех будет все отлично, я уверенна, а все анализы это перестраховка и дополнительный бизнес.



Безобразие какое! Заклеил рот Может, с ним попробовать поговорить, объяснить, что ты плохо себя чувствуешь, тебе тяжело, ты устаешь? Без наезда (конечно, очень хочется наехать в ответ, но это вряд ли делу поможет), а по-доброму, доверительно? Размышляю

Leya, а ты еще в предыдущем декрете или на больничном? Я как-то пропустила.. Краснею

Тут Kristina_ из Летних пузиков продавала платье, пришедшее с Асоса - мне тоже как раз вчера пришло, вечернее, к корпоративу. Долго размышляла, какой размер взять, по груди одно, по бедрам - совсем другое, поскольку юбка там достаточно широкая - взяла по груди - и прямо тютелька в тютельку. Но оказалось оооочень длинное. Я, вроде, не маленького роста - 167 + на каблуках была, когда меряла - и то подол на полу лежал. Теперь нужно срочно где-то искать, кто может быстренько подрубить (у самой - руки-крюки). Заранее представляю, какой сейчас аншлаг во всех пошивочных мастерских.. Беспокоюсь



Последний раз редактировалось: Vivacia (Ср Дек 16, 2015 11:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я домохозяйка Хихи
Почти два года не работаю. Решила разобраться со здоровьем-беременностью-малышом, а там продолжу трудовую деятельность Улыбка
А первому сыну 8 уже. Года три последних занимаемся вторым.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Я тоже в гулбья на глюкозе. Вообще ничего противного. Ну да, сладкая водичка, и все, мне ее еще тепленькой дали, хорошо пошла. Только попа болит сидеть Хихи


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :
Я домохозяйка Хихи
Почти два года не работаю. Решила разобраться со здоровьем-беременностью-малышом, а там продолжу трудовую деятельность Улыбка
А первому сыну 8 уже. Года три последних занимаемся вторым.



Понятно, спасибо. Улыбка

Да, со здоровьем шутки плохи, лучше немного пострадать финансово, зато все наладить нормально в организЬме. Я тоже в эту беременность так "работаю", что иногда самой неудобно - всегда была такой передовик производства, проекты сама посложнее просила, в командировки моталась, а сейчас - скорее высиживаю, только самое необходимое делаю, без экстр.

Ну и плюс еще - приходится в 5 часов как штык сваливать с работы, чтобы успеть ребенка из садика забрать. Садик, по идее, до 7ми, но, когда я прихожу - в районе 6ти плюс-минус десять минут - мой сын там уже последний сидит или один из немногих последних. Воспитатели, конечно, ничего сказать не могут, но косятся, как на врага народа.
Вот я не понимаю - как остальные успевают так быстро забрать? У всех бабушки-дедушки? Я просто физически не могу приехать в садик раньше 6ти: работаю с 9ти, ухожу на час раньше (беру с собой комп, чтобы "доработать из дома"), пока по всем пробкам с ВэФа до Иманты дотащишься - никак не меньше часа уйдет. И то, я сама как бы начальница, мне отпрашиваться ни у кого не надо - встала и пошла, а если на работе с этим строго и раньше не уйдешь? Муж вообще до 7ми работает.. А посмотришь на наш садик - ощущение, что все работают максимум до 4-5ти, и прямо там же, в Иманте. В соседней группе вообще - как ни приду ребенка забирать - уже никого нет, даже когда пару раз приходила в 5. Размышляю
Фуф, извините, нажаловалась. Просто у меня с этим садиком прямо комплексы какие-то развиваются.

Leya, valija, удачного вам анализа! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет! )

Девочки, кто то говорит с января, а мне кажется уже.. надо или не надо нести больничный работодателю на подпись?
уже месяц отсидела дома, сегодня должна получить декретный Б лист, так не охота тащиться на работу за подписью )

DK999 прости, но отношение мужа - это не норма, боюсь представить, что будет когда малыш родиться.. конечно, все надеемся на лучшее, но детки всякие бывают, и как ни крути но ночные кормежки и недосыпы - больше стандарт, чем исключения, следственно и ты не в самом лучшем виде. надо бы поговорить с ним и обсудить ситуацию.
Да и на работе - твое здоровье важнее, работа всегда будет и никуда не убежит, а как уйдешь в декрет - никто и не вспомнит о тебе, да и коллектив поменяется за это время )
Я правда забеременела через пару дней после проверочного срока, тоже было как то не комильфо говорить про положение, но в 12-13 недель уже всем сообщила и перестала напрягаться совсем, хотя нет... напрягаться перестала сразу как узнала.
ты узнавала могут ли уволить с проверочного если ты в положении? если нет - то чихать на всех, ты - принцесса Угу


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Leya, valija, хороших вам анализов! Улыбка
А мы с дочей только проснулись и позавтракали, сегодня какой то ленивый день Хихи сына в садик одела поцеловала дверь закрыла и спать дальше пошла Сплю так хорошо поспали, что сейчас делать ничего и не хочется, а надо и постирать и придумать что на ужин и прибраться Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Подпись не надо,но копию надо оставить

У нас в саду детей массово забирают после 16.00(и я)
Но воспитатели все равно до 19.00


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне моя врач сказала что подпись надо будет ехать брать, что это связанно с системой е-веселибас, и она не будет ещё работать Размышляю мне 4ого января сразу после праздников к ней за Б листом и на работу.
У нас массово забирают из садика всех с 16:30 до 17:30, вообще не представляю как я буду забирать их в такое время, работа тоже с 9ти до 18ти Беспокоюсь знаю только 1 малыш в нашей группе который до 19ти сидит, воспитательница как то ничего не говорила по этому поводу Sorry


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Интересно,на сайте всаа написано,что матернитатес не надо с 1 июля заверять....
Я позвоню,когда мне выдадут,откровенно лень будет ехать из-за подписи

Всееее,я больше не работаю
Завтра от врача приеду и завалюсь спать
И есть.Лайф ис бьютефул


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

ну да, я тоже удивилась, ну как мне она сказала то и передаю Краснею


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga2709 offline olga2709 Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Девочки, кто нибудь делал 3/4D узи? ))где? и где дешевле всего? очень уж хочется на масика посмотреть Краснею а то на плановом как то все так быстро,раз-раз, даже фоточек не дали((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

olga2709 :
Девочки, кто нибудь делал 3/4D узи? ))где? и где дешевле всего? очень уж хочется на масика посмотреть Краснею а то на плановом как то все так быстро,раз-раз, даже фоточек не дали((



Вот что гугл выдает.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olga2709 offline olga2709 Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

И еще, начали уже приданное покупать? Цветок Меня интересуют интернет магазины, где можно не дорого купить одежду для малышей ? И постельное белье красивенькое? Заказываете где нибудь? Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga2709 offline olga2709 Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Вот что гугл выдает.[/quote]
да, я искала в гугл. Но подумала может уже делал кто нибудь и может посоветовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

olga2709 :
Девочки, кто нибудь делал 3/4D узи? ))где? и где дешевле всего? очень уж хочется на масика посмотреть Краснею а то на плановом как то все так быстро,раз-раз, даже фоточек не дали((



Мне вот вчера делали УЗИ в Роддоме - большую часть времени оно было обычное, но иногда врач что-то там переключала - и включалось объемное изображение. Сделала мне пару фоток таких. Счастье нереальное Очень здорово, учитывая, что у моего наблюдающего врача только обычный аппарат в кабинете.
Цену не скажу, поскольку это было по направлению, взяли только три евро за сами фотографии. Но в Роддом на УЗИ такая очередь, запись на порядка месяца вперед, потому "просто посмотреть" туда, конечно, нет смысла идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga2709 offline olga2709 Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Vivacia :

olga2709 :
Девочки, кто нибудь делал 3/4D узи? ))где? и где дешевле всего? очень уж хочется на масика посмотреть Краснею а то на плановом как то все так быстро,раз-раз, даже фоточек не дали((



Мне вот вчера делали УЗИ в Роддоме - большую часть времени оно было обычное, но иногда врач что-то там переключала - и включалось объемное изображение. Сделала мне пару фоток таких. Счастье нереальное Очень здорово, учитывая, что у моего наблюдающего врача только обычный аппарат в кабинете.
Цену не скажу, поскольку это было по направлению, взяли только три евро за сами фотографии. Но в Роддом на УЗИ такая очередь, запись на порядка месяца вперед, потому "просто посмотреть" туда, конечно, нет смысла идти.



Здорово Счастье нереальное А вы из Иманты сами?Где наблюдаетесь? Я в Elite. Мне кажется у них простые аппараты)ну даа, очереди там огромные((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Valija, как глюкоза?
У меня в норме.
Vivacia, и у нас тоже самое в саду было. Но я работа до 17:00 и сад был в 5 минутах от работы, поэтому забирала в 17:10. Позже детей стали забирать только наверное в подготовительной группе, когда большинство мам вышли на работу. Если не ушли во второй декрет,конечно.
Olga2709, мне кажется у нас как-то выбор не очень и дорого. Здесь в совместных закупках есть из чего выбрать Подмигиваю Тот же Mothercare, Tesco, George, H&M, next, carters, все дешевле. Сейчас еще и скидки после Рождества начнутся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga2709 offline olga2709 Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Leya Спасибо Счастье нереальное вот и я о том же что дорого у нас как то все((а где найти эти совместные покупки? скидки обычно после рождества?))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Leya :
Valija, как глюкоза?
У меня в норме.



Мне еще не пришли результаты Злой хохот

olga2709, вот здесь совместные закупки.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 16, 2015 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Вот девушка много откуда заказывает. Только смотри курс и сколько за доставку.

Вот ещё одна девушка.

Это с американских магазинов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Дек 16, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Hi
Вчера хвасталась что за вес моя врач меня не ругает -сегодня была как раз у нее и получила по самое не могу Хихи +3,5 кг за месяц -итого +9 (но
это за последнии 3 месяца-первые я худела)
Посадили на безхлебнОбУлковоСырочковую диетУ Хихи
гемоглобин 110 -выписали железо опять
БандаЖ прописали
В декрет с 01,02 ,могу двумя неделями регулировать плюс минус(как хочу Танцую! )


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Чт Дек 17, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

я смотрю все такие дюймовочки Смешно я набрала килограммов 12 наверное, пока не ругают Улыбка но я булки никакие не ем, вообще от выпечки изжога! так что я ем много гранатов , которые мне нельзя из за аллергии и овощей и еще острое, прям трясет! хрен, аджика - мои лучшие друзья, стараюсь конечно не переусердствовать! После последнего визита ко врачу меня до 5 января оставили в покое, сказали отдыхай, в декрет с 25 января, но начальство как то странно себя ведет Смешно думают я все равно буду работать, как одна из коллег тут...и меня это очень напрягает!я не знаю как до 25 досидеть! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

AttractiveGirl :
я смотрю все такие дюймовочки Смешно я набрала килограммов 12 наверное, пока не ругают Улыбка



У меня тоже аналогичный "привес", так что потом будем вместе худеть! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Итого-все ок,пить больше воды,а о лейкоциты поползли
Железо продолжать,другoe

Теперь к Эзерине 4-го

По весам +7,ничего не сказала)) Танцую!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022