Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tess offline tess Сообщение Пн Дек 26, 2005 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

я до тебя тож не могу дозвониться - ты вне зоны Очень смешно
Я уламываю бабулю, шоб приехала с Максом посидела, но к нам сёдня маршрутки не ходят - вот, ищем, кто б её подвёз...
В общем, скорее буду, чем нет..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 26, 2005 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

tess :
я до тебя тож не могу дозвониться - ты вне зоны Очень смешно
Я уламываю бабулю, шоб приехала с Максом посидела, но к нам сёдня маршрутки не ходят - вот, ищем, кто б её подвёз...
В общем, скорее буду, чем нет..


где бабуля живет? пошла с телефоном разбираться Играю мускулами


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solla offline solla Сообщение Пн Дек 26, 2005 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Butterfly, Хлянь LS.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Дек 26, 2005 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

ну вот, кукольный театр прошёл очень хорошо. 45 минут! (оригинальное представление длится 1.5 часа) детки очень радовались, вместе с гномиком искали друзей, пели песни, помогали выгонять злую мышку. Глазки светились Смешно
Марина привезла мандаринок и бананов, так что на ужин после театра, будет вкусненькое..
А Лиля Батерфляйка героически приехала из Юрмалы и сидела с Михалычем - шоб я с театром смогла побеседовать.. Смешно
С лиепайчанами хорошо поговорили, в след. раз всё будет дешевле. Приятные, разумные люди.
Кто-то из наших приволок пальчиковых красок - молодцы.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 26, 2005 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Очень замечательно.Бум с ними тада и далее сотрудничатьУлыбка ОНи мне уже по телефону понравилисьУлыбка
А валстс леллю театр с их распальцоффкой... в утиль Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 26, 2005 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Девочки, что на завтра, помощь нужна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

tess offline tess Сообщение Пн Дек 26, 2005 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

вроде как не нужна - Дрёма ко мне в 11 приедет, грузимся и едем.. В принципе, справляемся.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 26, 2005 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хорошо, если что пишите-звоните. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

tess offline tess Сообщение Вт Дек 27, 2005 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

В отчёт добавлены несколько строчек по поводу кукольного театра, и фотки с него - по той же ссылке.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 27, 2005 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Действительно, по фоткам видно, что малышам нравится. И как нравится! Улыбка Замечательная идея была, привезти этот кукольный театр. :folw:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Дек 27, 2005 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Drema :
Действительно, по фоткам видно, что малышам нравится.


Нравилось-нравилось Улыбка Вообще они очень хорошо сидели, переживали, гному подсказывали. Только последние минут 10 заметно было, что устали...
Представление хорошо построено, куклы много с детьми разговаривают, персонажи забавные, особенно вредная мышь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Как они все нарядненько одетыУлыбка Такие красивенькиеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freyja offline Freyja Сообщение Вт Дек 27, 2005 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

в Rīgas Skolēnu pili есть детский театр. (т. 7276150) мой ребенок вчера 45 минут смотрел спектакль на латышском не отрываясь. Только я не знаю, выедут ли они .....но спектакли у них красивые Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алена Гость Сообщение Вт Дек 27, 2005 17:25 Ответить с цитатой





Тесс, я в Ригу вернусь, готова помочь чем могу в дальнейшем.
Я 15 возвращаюсь.
В нете не уверена, что часто бывать буду.
На всякий случай мой моб. 9694651
Звякнешь, ежели что, я домашний дам и я чем смогу, помогу непременно.

в начало

solla offline solla Сообщение Ср Дек 28, 2005 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

ну вот, вернулась с клоунской тусовки в Юрмальском ДД. всего было 15 детишек , самому маленькому где-то более годика. детищки веселились, сразу же пошли на контакт с клоуном, особенно мальчишка и девочка- цыганятки, судя по всему братик и сестричка. но были и те, кто расшевелились только к концу предтавления, а до этого были "сторонними наблюдателями". час представления был разбит на несколько игр- ползали наперегонки по "туннелю", танцевали, помогали собирать клоуну шарики и т.д. плюс сами приготовили выступление для своих юбиляров- они каждый месяц поздравляют тех, у кого ДР. вот и на этот раз "славили" 2 мальчиков, сидяших на специальных стульчиках. один- совершенно здоровенький крепыш. а второй- сильно болен, если честно я сидела и думала, неужели карапузику уже годик исполняется (выглядел месяцев на 9)?... оказалось что - 2 годика.... Печально воспитатели- всё время держали малышей ЗА ручки или НА ручках, подправляли одежду, волосики, вместе прыгали и танцевали- вообщем осталось приятное впечатление. Улыбка что же касается самих деток- создалось впечатление, что надо подвезти хорошей одежки, одеты были не очень- разумеется ИМХО. подарки тоже расхватали в миг, остервенело разрывали картон, чтоб добраться до игрух, рассматривали раффаэлки (что за колючие конфетки такие)..... смешные такие... дай Б-г им счастья....

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXERWQ1lFVFM5LlIoXEFTR1RG

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Ср Дек 28, 2005 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Интересно, это было до или после нас?

http://www.telegraf.lv/index.php?act=archive&date=20051227&gid=34&id=18356

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Чт Дек 29, 2005 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

это было до нас, заведующая о них и рассказывала.

Солла, здорово, что всё так прошло. Кинь мне отчёт в личку, вставим его в общий. Детки там одеты неплохо, хотя красивой одёжки у них явно меньше, чем в рижских домах. Как и всего остального.
Цыганята - это Виджей и Радна, да, они брат с сестрой. Соц. работники очень стараются найти им семью, детки очень адекватные и умненькие. А самых тяжёлых деток ты не видела. Как и на ёлочке, на клоуне были только ходячие и те, кто способен воспринимать действо.

Мы вчера были на Тейке. Деток там порядка 60 - все до 3-х лет. Основная масса - груднички, и до 2-х лет детки. Чувствует себя Тейка, благодаря опыту и нахрапистости директора, лучше всего увиденного нами. И стеклопакеты, и евроремонт, и много дорогих игрух. Персонал не произвёл на меня такого впечатления, как в первых 2-х домах.. И "желания" у них более "тонкие".. покрывала на кроватки и шторки есть, но надо чтоб были "детские", домашние... В принципе, молодцы - так и надо. Но глядя на это, помогать хочется Юрмале, где 15 безумно тяжёлых детей, и нет ничего - ни колясок для двойняшек, ни ремонтов, ни игрух..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Дек 29, 2005 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, за Тейку можно только порадоваться - в материальном плане они теперь затарены на некоторое время. Кстати, мы с Лукойлом продублировались только памперсам. Немного жаль, т.к. эти 15 упаковок, наверное, были больше нужны в той же Юрмале или на Зиебиекстес.

Помогать им хочется, т.к. деткам все равно нужно внимание и какие-то праздники. Но в плане хоз.нужд у них теперь все более-менее хорошо. ТТТ.

Юль, а что в Агенскалнсе, куда вы с Мариной ехать собирались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Чт Дек 29, 2005 00:42 Ответить с цитатой





ой, Юлечка, я же видела этого мальчишечку, у которого ДЦП и которому ну никак не дашь 2 годика- мне хватило... он сидел на ручках и даже глазки с трудом открывал, если открывал вообще... а вообще там есть и здоровые детки. Ариадна- такая принцессочка, всё норовила "увести" у меня фотик, 2 мальчишки запомнились мне - белокурые, робкие, красивенькие... дай Б-г, дай Б-г... воспитатели говорят, что у них рядом еще блок имеется- там уже ремонт якобы сделан. а сама "усадьба" производит мрачноватое впечатление... думаю, надо будет свозить их "проветрится" хотябы до того же музея природы - мож когда потеплее станет, провернем сие дело?

в начало

solla offline solla Сообщение Чт Дек 29, 2005 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Anonymous :
ой, Юлечка, я же видела этого мальчишечку, у которого ДЦП и которому ну никак не дашь 2 годика- мне хватило... он сидел на ручках и даже глазки с трудом открывал, если открывал вообще... а вообще там есть и здоровые детки. Ариадна- такая принцессочка, всё норовила "увести" у меня фотик, 2 мальчишки запомнились мне - белокурые, робкие, красивенькие... дай Б-г, дай Б-г... воспитатели говорят, что у них рядом еще блок имеется- там уже ремонт якобы сделан. а сама "усадьба" производит мрачноватое впечатление... думаю, надо будет свозить их "проветрится" хотябы до того же музея природы - мож когда потеплее станет, провернем сие дело?



еНто я была

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Дек 29, 2005 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

да, в том блоке и есть самые тяжёлые дети.. но там ремонт частично сделан только.. Короче, ситуёвина у них не аллё..
А проветриться - легко.. токма когда потеплеет.. И вообще, хочется их под крылышко взять... хоть чуток.. Вот, НГ пройдёт, открою счёт и начнём туда денежку потихоньку собирать.. и всяко-разно туда закупать..

Дрём, на Капселю не были пока. Отложили на начало года - не можу я уже. Усё.. у меня ж семья ещё есть (они мне напомнили Очень смешно ), и работка (по голове напомнили Очень смешно ). Так что - позжей, с новыми силами.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 29, 2005 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

КАкие деточки все замечательные.. ну как можно таких бросить? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 29, 2005 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :
КАкие деточки все замечательные.. ну как можно таких бросить? Закатил глаза



мамаши без мозгов-думаю 90% где-то соц.неблагоприятные Закатил глаза ....
а на Капселю были мы когда-то на практике-как я тогда обревелась Печально .... там много совсем больных деток с Олигофренией, Дауном, ДЦП-страшное зрелище просто Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Пт Дек 30, 2005 02:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

всё - на этот раз, все мероприятия проведены. В отчёт добавлены сведения о последних из них.

Копим силы и деньги для более размеренной, но постоянной работы в новом году.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 30, 2005 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

На Капселю девочки с берней ездили или поедут, повезут одёжку и обувку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022