Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Сегодня полночи не спали, так как мелкая была как юла и никак не хотела спать ни с сисей ни без сиси.. спим без памперсов, и я заметила, что ее руки все время в районе гинеталиев, все время там теребит...посмотрела, а там все красное и набухшее, мажу бепантеном, но мне кажеться как то непомогает.
Теперь непонятно, толи она себя так наисследовала, что там все красное, толи у нее там какое то раздражение и поэтому руки все время там...
Одела трусы, все равно руки там, лезут с разных сторон, одеваю памперс - на лепучках сразу снимаеться, трусики, стягиваються руки опять там...
Я так понимаю, что ей там дискомфортно, а как сделать, что бы она руками там себе ничего не поранила и все пришло в норму.....Подскажите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Nikusja :
Сегодня полночи не спали, так как мелкая была как юла и никак не хотела спать ни с сисей ни без сиси.. спим без памперсов, и я заметила, что ее руки все время в районе гинеталиев, все время там теребит...посмотрела, а там все красное и набухшее, мажу бепантеном, но мне кажеться как то непомогает.
Теперь непонятно, толи она себя так наисследовала, что там все красное, толи у нее там какое то раздражение и поэтому руки все время там...
Одела трусы, все равно руки там, лезут с разных сторон, одеваю памперс - на лепучках сразу снимаеться, трусики, стягиваються руки опять там...
Я так понимаю, что ей там дискомфортно, а как сделать, что бы она руками там себе ничего не поранила и все пришло в норму.....Подскажите.


В ванночку с ромашечкой. а запах неприятный есть? Выделения? А писает нормально? Синихей нету?
у нас был период, когда мы засыпали и счупали писю, но он прошол за 2 недельки и покраснений, набуханий не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Macuko :

Nikusja :
Сегодня полночи не спали, так как мелкая была как юла и никак не хотела спать ни с сисей ни без сиси.. спим без памперсов, и я заметила, что ее руки все время в районе гинеталиев, все время там теребит...посмотрела, а там все красное и набухшее, мажу бепантеном, но мне кажеться как то непомогает.
Теперь непонятно, толи она себя так наисследовала, что там все красное, толи у нее там какое то раздражение и поэтому руки все время там...
Одела трусы, все равно руки там, лезут с разных сторон, одеваю памперс - на лепучках сразу снимаеться, трусики, стягиваються руки опять там...
Я так понимаю, что ей там дискомфортно, а как сделать, что бы она руками там себе ничего не поранила и все пришло в норму.....Подскажите.


В ванночку с ромашечкой. а запах неприятный есть? Выделения? А писает нормально? Синихей нету?
у нас был период, когда мы засыпали и счупали писю, но он прошол за 2 недельки и покраснений, набуханий не было.


Запаха нет, выделений тоже, писает нормально, синихеи - незнаю, как выглядит...будем у врача- - спрошу. я так понимаю, что у нее покраснения и набухания как раз из-за того что ее руки все время там...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Может, зудит там? Вообще тёплая ванночка с ромашкой должна помочь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

oltea :
Может, зудит там? Вообще тёплая ванночка с ромашкой должна помочь.


Спасибо, бум пробывать...
Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

И не мойтесь там с мылом. Достаточно просто в тазике посидеть-с ромашкой или без и всё.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Окт 23, 2007 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Ptichka :
И не мойтесь там с мылом. Достаточно просто в тазике посидеть-с ромашкой или без и всё.


мылом вообще не моемся, но у меня подозрение, что наша бабушка ее моет мылом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Nikusja :

Ptichka :
И не мойтесь там с мылом. Достаточно просто в тазике посидеть-с ромашкой или без и всё.


мылом вообще не моемся, но у меня подозрение, что наша бабушка ее моет мылом..



В шоке Может не вымыли мыло хорошо? Я ппомню, что меня когда мыли маленькую, то ОЧЕНЬ щипало, если хорошенько не вымыть мыло Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 23, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

pomoemu, u rebenka dolzhno bit otdelnoe milo, kak i polotence.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Зачем?


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Вт Окт 23, 2007 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

У нас у дочи есть отдельное полотенчико, которым попу вытираем, когда помоем ее после покака. А так-после ванны вытираем обычным банным полотенцем... мыло у нас общее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Окт 23, 2007 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Вообще, Никусь, чего там разглагольствовать. Мне кажется, руки тут ни при чем, надо показать ребенка врачу, гомеопату ли, семейному, к кому смотря ходите, да и все дела. Если сегодня ванночка не поможет. Ну явно же там что-то не то. Руки такого не наделают.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Окт 23, 2007 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Koloboka :
Вообще, Никусь, чего там разглагольствовать. Мне кажется, руки тут ни при чем, надо показать ребенка врачу, гомеопату ли, семейному, к кому смотря ходите, да и все дела. Если сегодня ванночка не поможет. Ну явно же там что-то не то. Руки такого не наделают.


Посмотрим,сейчас она в штанах, и совсем не тянет туда руки, а только разденешь, так руки тут как тут...а ногти у нее очень острые, вполне могла поцарапать, еще мы вчера в бассейне были, может я плохо ее обмыла водой, вот и получилось..поцарапала+раздражение... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 23, 2007 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ok :
Зачем?



hm, nu voobheto u kazhdogo civilizovannogo cheloveka dolzhno bit svoo polotence, svoja mochalka, ne zavisimo ot togov kakih rodstvennih svjazah oni sostojat....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ну значит мы дикие Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А общее мыло чем не угодило?


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Окт 23, 2007 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

ok :
Ну значит мы дикие Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А общее мыло чем не угодило?


i mi dikari Очень смешно u nas toljko polotenca u kazhdogo svoi Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 23, 2007 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kopusha :

ok :
Ну значит мы дикие Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А общее мыло чем не угодило?


i mi dikari Очень смешно u nas toljko polotenca u kazhdogo svoi Закатил глаза


полотенце и мочалка у нас (у дикарей Здорово ) у каждого свои, но до индивидуального мыла даже моя извращённая фантазия не додумалась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Я дочку мылом не подмываю, для ванночки использую детский гель. Общим мылом я бы ребенка тоже не мыла бы и не подмывала, как представлю, что прийдя с работы мою этим куском руки, а потом ребенка... не-а.... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ну детей и мы мылом и мочалками практически не моем.
Но вот вопрос про мыло для рук. Оно тоже должно быть индивидуальным? Это ж сколько мыльниц надо на раковину поставить? Целую батарею в нашем случае Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Согласна с Колобокой, если ванночка не поможет, лучше врачу показаться. Бепантеном бы не мазала.

no4ka :
полотенце и мочалка у нас (у дикарей Здорово ) у каждого свои, но до индивидуального мыла даже моя извращённая фантазия не додумалась Очень смешно



Что, не жалко своё мыло, с-самым-женственным-ароматом, для-нежной-кожи на всю семью смыливать? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ok :
Ну детей и мы мылом и мочалками практически не моем.
Но вот вопрос про мыло для рук. Оно тоже должно быть индивидуальным? Это ж сколько мыльниц надо на раковину поставить? Целую батарею в нашем случае Очень смешно



ha, naskolko ja praviln chitaju, zdes rech ne o rukah idet!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

ok :
Ну детей и мы мылом и мочалками практически не моем.
Но вот вопрос про мыло для рук. Оно тоже должно быть индивидуальным? Это ж сколько мыльниц надо на раковину поставить? Целую батарею в нашем случае Очень смешно


ОК, честно говоря у меня ну никак не поднимается рука мыть ручки ребенку тем же мылом, что и сама мою - в подъезде у нас постоянно снуют туда-сюда бомжи (на точку), на работу тоже приходит достаточное количество посетителей, больных самыми различными заболеваниями, поэтому я к этому вопросу отношусь щепитильно.
А чтобы не использовать несколько кусков мыла, можно поставить дозатор с жидким мылом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

anaj :
Согласна с Колобокой, если ванночка не поможет, лучше врачу показаться. Бепантеном бы не мазала.

no4ka :
полотенце и мочалка у нас (у дикарей Здорово ) у каждого свои, но до индивидуального мыла даже моя извращённая фантазия не додумалась Очень смешно



Что, не жалко своё мыло, с-самым-женственным-ароматом, для-нежной-кожи на всю семью смыливать? Очень смешно


кстати, да - у нас с мужем разные предпочтения в плане мыла: я люблю жидкое, он - твёрдое, а ребёнку достаётся то, что первым под руку подвернулось Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

ok :

poposha :
Но вот вопрос про мыло для рук. Оно тоже должно быть индивидуальным? Это ж сколько мыльниц надо на раковину поставить? Целую батарею в нашем случае Очень смешно


ОК, честно говоря у меня ну никак не поднимается рука мыть ручки ребенку тем же мылом, что и сама мою - в подъезде у нас постоянно снуют туда-сюда бомжи (на точку), на работу тоже приходит достаточное количество посетителей, больных самыми различными заболеваниями, поэтому я к этому вопросу отношусь щепитильно.
А чтобы не использовать несколько кусков мыла, можно поставить дозатор с жидким мылом.


А мыло разве не затем используют, чтобы бяку всякую смыть-угнести, - включая ту, что передаётся с мылом Улыбка Вряд ли существенная разница в результате, если вымыться чужим мылом или собственным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 23, 2007 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

anaj :
А мыло разве не затем используют, чтобы бяку всякую смыть-угнести, - включая ту, что передаётся с мылом Улыбка Вряд ли существенная разница в результате, если вымыться чужим мылом или собственным.


вот и мне так кажется - грязное мыло это какой-то нонсенс (напрашивается аналогия - грязный спирт) Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022