Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Вс Окт 04, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Привет да ночные похождения утомляют бывает 3 раза за ночь ходить приходится. А ещё если каждый день встаёшь в 6:20 ребёнка в школу отправляю отсыпаюсь днём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Окт 04, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Всем привет.. Улыбка оооо да,тема про ночные похождения очень актуальна..Я 2 раза встаю стабильно,раньше как по графику вставала,а сейчас ритм сбился немного,позднее начала ложиться и все кувырком... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Как декрет начался - чего-то выпала я с форума. Дома столько дел, на работе куда больше времени почитать форум находилось Хихи
Пойду читать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Iriwenka :
Вчера были на втором скрининге - у нас мальчик!!!!! Ура!


Поздравляю с мальчиком! Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Oljcha :
а у меня сейчас еще и учёба после работы.. встаю в 6:30, работа с 8:30-17:30, с 18-21 учёба Очкарик попа после этого квадратная Хихи Но я сильная, я справлюсь, надо последний курс добить Угу


График и для неБ очень напряженный. Ты себя береги, витаминчиков и фруктов побольше!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Insolente :
Привет, девочки Улыбка

А я - Аня. Пропустила я встречу, забегалась совсем.
На глюкозу тест обязательный? Меня врач не посылала.. Размышляю


Много кто пишет, что обязательный. Но меня тоже не посылали. Врач проверяла только сахар в крови, когда кровь на голодный желудок сдают. Сказала, что там все в норме.. поэтому на толерантность к глюкозе направлять не будет - нет смысла. Надеюсь, что так оно и есть. К своей платной перешла, когда уже поздновато тест этот делать. Ну и она ничего не сказала сама. Переспрошу еще на всякий случай, в пятницу как раз идти уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Catique :
Мне кажется на животе спать уже совсем нельзя Очкарик но я и не представляю как это, у меня уже такой большой и живой живот Хихи
Вчера ходили на узи всей семьей, рассмотрели личико, кулочки, пяточки... Малышка открывала ротик и икала Love с ребенком, плацентой, водами и шейкой все просто отлично Ура! ттт! До этого у меня всегда была плацента спереди и низко, поэтому сейчас я даже удивилась, что она сзади и высоко, и ребеночек уже лежит вниз головкой Улыбка
Вот на радостях начала уже одежку насматривать и у меня просто кругом голова пошла Love от этой мимимишной одежки на девочек Love Love Love

И да, я рядом со Светой Да-да


Ой, на таком сроке еще 100 раз перевернуться успеет Хихи Моя дама все не может определиться в каком положении ей удобнее. То внизу живота икает, сегодня ночью - уже где-то вверху и сбоку икала. Уговариваю, что пора бы уже принять правильное положение и не крутиться больше. А то места все меньше и меньше остается в животе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Окт 05, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А я вчера распаковала детские вещички и в расстройстве - некоторая одежка пятнами желтыми покрылась. Хотя перед тем как упаковывать, все было выстирано и аккуратно сложено Печально Вот замочила в Ванише сейчас, надеюсь что-нибудь удастся спасти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Окт 05, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Я, как ни странно, по ночам не бегаю, хотя люблю перед сном чаю попить. А вот не спать - это даааа, готовится организм, готовится.

Вчера с мужем обсуждали больной вопрос, где рожать. Девочки, кто-нить знает сколько с Элей договор стоит? Видимо самое оптимальное для нас это роддом + Эля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Окт 05, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Выпила глюкозу.. сижу жду Угу на самом деле она оказалась не такой отвратительной, как я представила, вот только кушать хоцца Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 05, 2015 09:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

andromeda :
А я вчера распаковала детские вещички и в расстройстве - некоторая одежка пятнами желтыми покрылась. Хотя перед тем как упаковывать, все было выстирано и аккуратно сложено Печально Вот замочила в Ванише сейчас, надеюсь что-нибудь удастся спасти.


это пятна, куда молоко попадало в свое время
их очень трудно вывести
от ваниша они пропадут скорей всего, но не навсегда, полежав некоторое время после стирки, опять выступят
так что надо будет ближе к делу опять перестирывать, либо другое средство использовать
в какой-то темке видела советовали, как лучше выводить, но я поленилась столько сил и времени тратить без гарантии результата и все повыкидывала Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Пн Окт 05, 2015 09:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Детским порошком Аистёнок уходят насовсем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 05, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По-этому не храню вещи вообще, что со временем, даже просто полежав, они теряют свой вид.
Как-то после первой- похранила пол года то, что очень понравилось - потом достала - а эмоции уже другие и вид..
От младшей сейчас буду оставлят только обувь и пару платьев дорогих, если девочка будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Окт 05, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Oljcha :
Выпила глюкозу.. сижу жду Угу на самом деле она оказалась не такой отвратительной, как я представила, вот только кушать хоцца Закатил глаза



Удачки там высидеть! Рукопожатие я поеду в следукющий понедельник! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Окт 05, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Oljcha, удачи и @@@@ на хороший результат!

У меня очень много вещей осталось, еще от дочки, мы долго не знали кто будет, и покупали в основном унисекс вещички, потом сын носил. Грудничковые вещи, которые до прикорма носятся, они же почти не пачкаются. И если хорошего качества, как polarn o pyret, например, они и после 3 детей как новые. Вот из mothercare растягивалось всё жутко у меня.
Стираю не первый год всё Амвеевскими средствами, и молоко отстирывается, и какашки желтые Смешно и прикорм потом. Заказываю у них на сайте с доставкой на дом - еще и удобно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 05, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас был мозер каре - мне не понравились - тоже растягивались.
Мне больше жалко квартиру захламлять, тем более меньше, чем 3 года разницу между детками не планировали..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Всем привет! У меня тоже больше получается читать, чем писать, времени совсем свободного нет, жуть как хочется в декрет ...
maroshka, а какими именно амвеевскими средствами вы стираете? Я как раз в ближайшем будущем планировала заказывать. И про роды я тоже всё чаще задумываюсь и тоже всё больше склоняюсь к Эле и роддому, рсценки тоже интересуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Окт 05, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну и где нынче лучше тарить, чтоб не растягивалось?

Я в своё время как-то по заграницам всё покупала с оказией да на сидках, не замарачиваясь на происхождении. Всё вроде было ок. Включая Украинский трикотаж Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Oljcha :

Девочки, а как часто у вас кровь проверяют? мнесделали анализ как только встала на учёт и всё, во второй раз брали только на 1 ыйскриниг, но там не проверяют гемоглабин и т.д., а сейчас уже 25 недель, много что могли измениться.. в понедельник думаю спросить у врача неужели не надо проверять все эти показатели? Размышляю



У меня проверяют стабильно раз в месяц. Раз в месяц визит - на каждом визите выписывают направление.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Catique :

Сейчас получила анализы и еще ниже - гемоглабин и ферритин ниже нормы, несмотря на то что почти каждый день ем свеклу и говядину, дышу свежим воздухом, пью железо в таблетках... Закатил глаза сейчас буду на сироп переходить, потом на Тотему... А потом просить внутревенно вводить что ли...


Читала, что это норма для беременности. Даже в яндексе если ввести запрос гемоглобин в 1-м, 2-м или 3-м триместре там будут отличаться цифры. В третьем норма начиная с 100..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

marrrgo :
О анализах - анализы сдаю каждый месяц, за три дня перед посещением врача.
... Блин. Одна из самых мерзких примет беременности - ночные походы в туалет Заклеил рот как же надоедает! Не поспать нормально Курю Только разоспишься, как ОПЯТЬ Сплю


Ооо.. Меня даже не сами пробуждения достают (тут я как-то смирилась, родится ребенок, прийдется переходить на такой сон по-любому), сколько сам процесс подъема с постели. Бедра очень болят Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Svetuljana :
Организм готовится к бессоным ночам?


ага Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

sally :

А ещё меня кошка бросила Хихи два года спала со мной, а теперь неделю уже как к дочке в кровать перебралась...


Хихи Хихи
А на меня моя собака укоризненные взгляды бросает.. типа "как? Опять? Опять новый щенок, который будет пытаться на мне кататься? Когда я уже смогу вернуть себе свою корону?". Как ей объяснить, что уже никогда и тут рядом тусят еще три претендента?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

andromeda :
Моя дама все не может определиться в каком положении ей удобнее. То внизу живота икает, сегодня ночью - уже где-то вверху и сбоку икала. Уговариваю, что пора бы уже принять правильное положение и не крутиться больше. А то места все меньше и меньше остается в животе Хихи


Мой тоже вертится. Вчера вот прощупывала ножки и ручки, умилялась. Так ночью он бузил, бузил.. ну и в результате, по-ощущениям, отвернулся ножками и ручками внутрь, а спинкой повернулся к внешней стенке матки. Типа нечего тут меня трогать!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

maroshka :
Девочки, кто-нить знает сколько с Элей договор стоит? Видимо самое оптимальное для нас это роддом + Эля.


Насколько помню 150-200 евро. Зависит от комплектации договора: с дородовыми встречами или без них. Но, вроде, там индивидуально можно договариваться..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022