Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Сен 06, 2015 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Доброе утро! Поздравляю с умелками, Ань. Цветок Счастье нереальное
Как же мы сегодня плохо спали. У меня температура, у мужа тоже. Кашель, сопли. Малая тоже с сопельками. Но у нас второй зуб лезет. Так что может из-за него. Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром ! Спасибо , Сашуль Цветок
Пейте побольше , сейчас уже вовсю брусника продается , она отлично как и клюква помогает при всяких бяках - морса пейте побольше и выздоравливайте Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 09:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Мы поползли же !!! Улыбка правда , в основном всё-таки на животе , хотя видела , что стоит на четвереньках и передвигаетс, но видимо на животе проще и быстрее , поэтому так и действует Улыбка


молодцы! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет

Ой, не болеть никому!!!
Как то резко холодно стало, правда?? я даже как то и не готова. Второй вечер ходили гулять и возвращались с ледяными руками и носом. А некоторых деток уже и в комбезах видела. Мы так в кофточке. Надо шкаф перебирать. Хоть шапку найти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Сен 06, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ой и я в глубоких раздумьях, как масю одевать. Я пока на бодик одеваю флисовый тонкий комбез. Норз есть. Но для него вроде рано. Комбез тоже есть. С утра вообще холод тот ещё


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Сен 06, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет! Улыбка у нас вчера был концерт. Дала попробовать рикотту. Пузико затвердело и так кричал бедный Слёзы еле успокоила. Ночью кряхтел, с утра покакал и успокоился.
Мы гуляем во флисовом костюме с капюшоном. Шапку на осень начала вязать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спасибо , Леночка Love

Мы по вечерам одеваем флисовый рейма - он мягкий , тонкий , но вижу что в нем комфортно малышу , попозже на него будем одевать рейму - у нас совсем тонкая . Шапку тонкую вечером вчера уже одели - ветрено было , мы домой уже после восьми возвращались .
Как то правда уже при температуре плюс 15 хочется утеплиться Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Добрый день!

Мы вчера уже в норзе вечером гуляли, но мы два часа у речки были, ветер был ого. Пришли теплые Улыбка

Анечка, спасибо, старший нормуль... покашливаеь и насморк. С ползаньем вас Счастье нереальное

Врединка, не болейте Цветок

Блин, мой ползун головой утром ударился Прячусь глаз да глаз за ними Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

девочки, по поводу прикорма... у нас тотальный игнор ложек...все ток руками и кусочками... творог, всякие продукты с ложек не ест, все или в руку хватает, чтоб сам или психует... ложку видит...отворачивается... почему? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ольчик , ты меня прямо опередила с аналогичным вопросом ! Мой не отворачивается от ложки , а хватает её и вместе с ней еще и руку в рот сует Размышляю
Я пока рукой ему в рот кладу еду Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Глаз да глаз - это точно . Мой вчера почти с дивана головой вниз сполз - я сидела рядом и не отворачивалась даже !!!! за ногу схватила .
Не могу себя пересилить и позволить ему ползать в одном бодике , одеваю тоненькие штанишки , стопы голые Здорово иначе весьма прохладные ноги - голень особенно . Квартира у нас не жаркая совершенно . Солнце только утром , а после обеда у дочки , но из за деревьев всё равно жары нет . Sorry ползает по полу , когда на коврике - без штанов .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
девочки, по поводу прикорма... у нас тотальный игнор ложек...все ток руками и кусочками... творог, всякие продукты с ложек не ест, все или в руку хватает, чтоб сам или психует... ложку видит...отворачивается... почему? Улыбка


ну так на начальной стадии ввода прикорма так и должно быть - сначала мама с рук дает, потом сам начинает брать руками (еще и размазывать, знакомясь с консистенцией Заклеил рот Хихи ), и уж только потом ложка (я бы сказала ближе к году, когда объемы еды начинают становиться существенными) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 13:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
иначе весьма прохладные ноги - голень особенно


знаешь какое у Вовки пузо ледяное бывает после того, как по кафелю голышом поползает? Смешно и ничего Хихи сегодня муж попросил одеть ребенку хотя бы майку иначе холодно смотреть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лен , ты вообще молодец , я восхищаюсь , самое главное что детям то нормуль - это мы взрослые паникуем ( некоторые ) Здорово
Но я прогрессирую по сравнению с дочкой - в этой квартире свежо и проветриваю часто , вот у родителей Ташкент вечный и на нее еще и шерстяные носки надевали Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Сен 06, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

ksana36 :
О Руди только сегодня вспоминала Улыбка Поздравляю с переездом Цветок На что менялись или как? Я так тоже мечтаю о трёшке Печально
Мы с прикормом как то так себе, через ситечко сосал грушу, а так рукой отмахивает ложку, ну и всё не настаиваю, если с рук моих то пробует и выплёвывает, так что сися, сися. Курю Rock
Мы засыпаем с сисей во рту, или если выходим в коляске, сосёт верёвочки , игруху, поёт песни и засыпает, сегодня гуляла к морю, осень конкретно Улыбка листья опадают, всё желтенькое.



спасибо Улыбка Мы на 3ёшку с 1ком, теперь такой кайф Счастье нереальное снимаем пока.
Мы вот ездили в Вентспилс на выходные, так хорошо отдохнули и малая себя хорошо вела. Улыбка
Сливу вчера дала а та взяла и откусила кусок дёснами - мне аж это шок был, успела вытащить. Уф!
Я на пол пускаю в бодике и штанцах - но у нас ковёр. если просто ламинат - сама попробовала полежать - жуть как холодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы в бодике пока, тоже холодный весь, т.к.первый этаж и ламинат в комнатах, солнце только до 12. Свежо Улыбка Но штаны как-то не охота пока Улыбка А вот спим в слипике уже, т.к.под одеялом не спит, в майке был ледяной и хуже спал.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Olj4ik в смысле не спит под одеялом?? Ворочиется?? как ты это поняла??
Я вот всё проворачиваю, почему моя всё присасывается по ночам. Может тоже одеяло мешает, вот и крутится не спокойно.


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Вс Сен 06, 2015 16:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А у нас получается , что спит посередине и когда я грудь меняю , соответственно , с краю , так тоже постоянно без одеяла оказывается . Спать в слипике отличная идея , кстати , и пускай себе раскрывается , сегодня попробуем .
У нас новая фишка - если я сразу после того как проснулись встаю и собираюсь выйти ( в туалет ровно на минуту ) - жуткая обида , губка нижня оттопыривается и горький плач . Подумываю о приобретении памперса себе Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Бармалина , и мой ночью ест , часто и недолго - сколько не знаю , но быстро отворачивается , теперь на животе любит спать . И вообще он ночью ест всегда , то больше , то меньше .... Ложится на ночь в 20-21 и спит до 23-24 , ест и дальше уже часов , я думаю с 3-4 тоже подпитывается .... Это предположительно , после месяца я уже не смотрю на часы , а до месяца мог раз в час - полтора есть Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Anechka :
Бармалина , и мой ночью ест , часто и недолго - сколько не знаю , но быстро отворачивается , теперь на животе любит спать . И вообще он ночью ест всегда , то больше , то меньше .... Ложится на ночь в 20-21 и спит до 23-24 , ест и дальше уже часов , я думаю с 3-4 тоже подпитывается .... Это предположительно , после месяца я уже не смотрю на часы , а до месяца мог раз в час - полтора есть Улыбка



Рукопожатие тоже самое.
Бывает раза 2-3, бывает раз 5-6 точно... Уф! Смириться и ждать? Или всё же что то мешает, тревожит?? Тебя это волнует??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я вообще не фиксирую, сколько Вовка просыпается. с вечера обычно несколько раз подряд с небольшим интервалом, потом длинный сон, потом у ложусь к нему и ничего не помню Хихи
точно знаю, что один раз среди ночи и несколько раз под утро просыпается потому, что пИсать хочет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Бармалина , нет , я жутко довольна - у меня дочка была с 3 месяцев на св , а потом конечно полное ив - поэтому этого товарища я кормила просто маниакально с первой минуты как говорится Смешно тем более у вас зубы лезут - я считаю , что это обезболивание . Надеюсь и у нас лезут тоже Здорово
Вот я как Ночка -, когда засыпаю , то не фиксирую как и что Улыбка вот сегодня одна грудь была оооочень полная , видимо ел мало и до нее не дошло , но это редкость .
Так что получаем удовольствие , это тоже так быстро кончится Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

No4ka. ты думаешь, что доча может из-за того что писает, грудь просить заодно??

Я как бы рада с одной стороны, что ест побольше молочка и вес плюсом и молочко вырабаиывается. Но с другой стороны по утрам я реально зомби, как побитая.
Надо набираться терпения. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вс Сен 06, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Ура, мы перевернулись!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Сен 06, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Rudy, с новосельем Цветок

Анечка, с новыми умелками вас Ok какой у вас маршрут? По комнате или уже куда подальше Арсений наметил?

Алин, терпения и еще раз терпения, как вы сейчас спите, отдельно или вместе? Помню ты никак не высыпалась, если ляля рядом. А сейчас как?

Оксан, так классно звучит, гуляли по морю Love а Мартюша спит или глазеет в это время? Интересно как дети на море реагируют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022